Гость
Статьи
Аллергия на лице,как …

Аллергия на лице,как выйти в люди?

Девочки, высыпало на лице в основном на нижней части лица плюс следы от мази белого цвета, а сегодня вечером иду на концерт, билеты были куплены месяц назад. Не пойти будет очень обидно ждала приезда любимого артиста в Россию несколько лет и но пятна лице? Как показаться на людях все буду шарахаться(( хочу заметить это не заразно. Косметикой пользоваться нельзя, но как скрыть? Помогите пожалуйста советом!

Мира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маску можно одеть, типа простуда у вас

Гость
#2

маску не маску
косынку по нижнюю губу или высокий ворот типа свитера или водолазки

кальций, аскорбиновая и никотиновая кислота, много, дробно

антигистаминные по вкусу, чтоб не уснуть

местно какой.нибудь кортомицетин задолго до концерта

насчёть незаразности на месте конечно виднее, но если целовать будет такой же истощённый ожиданием, то как пить дать заразится. можно ещё у него лосьону класса ,,после бритья,, мыкнуть

Гость
#3

Я бы всё равно замазала. А как ещё?
Шарахаться никто не будет, я думаю...

звезда мишлен
#4

Людям все равно, а вам удовольствие. Идите и не думайте.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#5

мне было бы пофиг, пошла бы куда угодно

на лице простуду часто мазала зеленкой (угол рта) и когда в универе училась, и уже на работе

а еще от аллергии и нервов и меня был как-то жуткий зуд, не могла сидеть и пару минут, чтобы не зачесаться, так и пошла на 1 свидание, объяснила всё парнише) не шарахался, год встречались))

зачем из-за таких пустяков ущемлять себя?

Гость
#6

Наштукатурьтесь косметикой и идите. В темном зале никто не обратит внимание, все будут на артиста смотреть. Тоналка, пудра, при необходимости консилер, глаза поярче - и вперед! Почему это нельзя косметикой пользоваться, у вас же не на косметику аллергия? Насколько я в курсе, если аллергия на бытовую химию или какие-то продукты питания, то косметикой, на которую раньше аллергии не было, пользоваться можно. Одно к другому отношения не имеет.

Гость
#7

белая мазь это цинковая паста? Она смывается любой спиртосодержащей жидкостью хорошо (календула, салиц. спирт и т.д.), мылом тоже, но долго надо и еще всякими очищающими пенками.

alyonochka_a
#8

Аналогичная ситуация , спасаюсь тональным кремом и неброским макияжем

добро
#9

у меня тоже Ноя уже рпривыкла!!!

#10

Ну если косметику нельзя, то никак, а как вы это скроете, кроме как замотаетесь шарфом и оставите только глаза) А вообще, во время концерта, сильно яркого света не будет, главное до зала незаметно пробраться)

Ми
#11

Шарфом. Только подберите такой, чтобы раздражения не добавить. И очень ярко накрасить глаза, и совсем не красить губы.

Гость
#12

Можно придумать много чего,было бы желание.
К примеру,сейчас актуальны шляпы с большими полями.
Подбираете подходящую к шляпе одежду(костюм,платье) и вперед!
Тень от полей будет удачно вас защищать от яркого света.
Подумайте о шляпе,автор.

Гость
#13

Смотря какой концерт ,автор.
Если к примеру ,грубо скажем,клубный-

Одеваешь кепку,стильные очки,на кепку капюшон от толстовки ,джинсы,боты.
Капюшоном скроете щеки,ну а кепка закроет половину лица.
Думай,думай,думай))

Гость
#14

У вас есть в гардеробе джемпер с длинным воротником-горловиной?
Его закатывают ,и можно по разному укладывать в различные формы.
Опять же по твоему желанию шапка,шляпа,кепка и поднимаешь /ставишь воротник как можно выше,закрывая подбородок и щеки.(такие воротники и отдельно продаются,как шарфы)

видишь,можно много чего придумать.
Главное,держаться спокойно и естественно,чтоб не выглядеть тайным агентом)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: