Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с эластичностью кожи?

Привет. Месяц назад я стала замечать у себя, что на коже лица стали медленнее разглаживаться морщины или "заломы", когда улыбаюсь, хмурюсь и прочее. Мне только 26, а уже такие проблемы, боюсь что дальше будет хуже( Отчего это может быть? К какому врачу обращаться?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Ол
#1

Это старость, моя дорогая))) Влаги не хватает коже, вот что это, зима, воздух сухой, увлажняйте, питайте, а не к врачу бежать))

Алиса
#2

Обратитесь к косметологу. В этом возрасте пора делать мезотерапию, что бы кожа выглядела молодой. Могут помочь и маски. А лучше всего то и другое. Советую косметологический центр Мир Красоты и Здоровья. cbh-beauty.ruu

Гость
#3

тургур снижается. к косметологу на процедуры

Гость
#4

Морщины в 26? На вумане? Куда катится мир!

Баба Ира
#5
Гость

Морщины в 26? На вумане? Куда катится мир!

А я вот в простой жизни не видела 26-юю с морщинами. Автор, это просто обезвоживание, кожа так отреагировала (дело не только в креме, но и пить побольше воды).

Гость
#6
Гость

Морщины в 26? На вумане? Куда катится мир!

А что невероятного то? я тут недавно смотрела фильм с Леонардо ди Каприо. Парню 20 лет было, а у него уже морщины. Потому что мимика,лицо подвижное.


Мне 37. Я уже несколько последних лет замечаю что кожа,на всем теле,не такая как раньше. Ну у меня возраст. Не 26,как автору. Мне теперь как мумии оборачиваться? Увы,не поможет.

Гость
#7
Гость

А что невероятного то? я тут недавно смотрела фильм с Леонардо ди Каприо. Парню 20 лет было, а у него уже морщины. Потому что мимика,лицо подвижное. Мне 37. Я уже несколько последних лет замечаю что кожа,на всем теле,не такая как раньше. Ну у меня возраст. Не 26,как автору. Мне теперь как мумии оборачиваться? Увы,не поможет.

Вы видимо не поняли,это стеб был.ибо на вумене тетям за 50 спиртное без паспорта не продают,и нет у них морщин,и никогда не будет.

Гость
#8

Во-первых, возраст постепенно дает о себе знать. А во-вторых, если Вы заметили резкие изменения, то могла нарушиться увлажненность кожи, произойти любые изменения из-за внешних и внутренних факторов. Сдайте анализ крови и сравните с прошлыми, хорошо увлажняйте и питайте кожу; походите на LPG массаж лица - в таком возрасте он пока действенен, он поможет коже бороться, запустит процессы выработки коллагена; проконсультируйтесь с хорошим врачом, делающим инъекции, может уже пора сделать биоревитализацию.

Гость
#9

Да я думала, лет до 30 не буду на этот счёт париться) Прикол в том, что они потом разглаживаются, но если даже в 25 разглаживались сразу как перестала гримасничать, то теперь на это где-то в среднем секунд 10-15 уходит, даже спецом засекала(

Гость
#10

Спасибо за ответы, для начала постараюсь больше пить воды и качественнее питать и увлажнять кожу. Если не сложно, подскажите чем вы увлажняете кожу зимой?

Гость
#11

С телом все норм, а вот лицо так реагирует(

Гость
#12
Гость

Да я думала, лет до 30 не буду на этот счёт париться) Прикол в том, что они потом разглаживаются, но если даже в 25 разглаживались сразу как перестала гримасничать, то теперь на это где-то в среднем секунд 10-15 уходит, даже спецом засекала(

Просто с каждым годом для разглаживания морщин нужно больше и больше времени, потом уже они просто не пропадают.

Трава
#13

Автор, вы в Москве? Или другом крупном городе? Это экология.Химия в воздухе.В воде.В продуктах.

Гость
#14
Трава

Автор, вы в Москве? Или другом крупном городе? Это экология.Химия в воздухе.В воде.В продуктах.

И что?!что вы автору теперь предлагаете?в село уехать?скафандр надеть? А сельских теток,26 лет,взращенных на парном молоке и свежем воздухе видели?! Нет?посмотрите,только 50 гр для смелости сначала тяпните

Гость
#15

витамин Е внутрь.
И Гиалуронку под кожу (увлажнять) Мезо вам в самый раз в вашем возрасте.

Трава
#16
Гость

И что?!что вы автору теперь предлагаете?в село уехать?скафандр надеть? А сельских теток,26 лет,взращенных на парном молоке и свежем воздухе видели?! Нет?посмотрите,только 50 гр для смелости сначала тяпните

Видела кучу сельских девушек,не теток- нормальная кожа,густые волосы - Саратовская область.Также были знакомые из сибирских городов- кровь с молоком девчонки.А жительницы загрязненных мегаполисов- все,как одна,с тремя волосинами,серой сухой кожей и тусклыми глазами - не говоря уже о серьезных проблемах с кровеносной и дыхательной системой - все загрязнено!

Трава
#17

Автору предлагаю почаще уезжать на отдых в экологически чистые места.

Гость
#18

[quote="Трава" message_id="48941345"]Видела кучу сельских девушек,не теток- нормальная кожа,густые волосы - Саратовская область.Также были знакомые из сибирских городов- кровь с молоком девчонки.А жительницы загрязненных мегаполисов- все,как одна,с тремя волосинами,серой сухой кожей и тусклыми глазами - не говоря уже о серьезных проблемах с кровеносной и дыхательной системой - все загрязнено![/quote. А у меня вот абсолютно другие примеры

Гость
#19

Спасибо за помощь) А как вы подпитываете кожу в домашних условиях?

Вероника
#20

в возрасте 25-30 лет главное внимание нужно в первую очередь уделять увлажнению кожи лица. Поищите хороший уход, который вам пойдёт, либо погуглите "120770 DEESSE Сыворотка Гиалуроновый бустер", - сможете радикально и быстро решить проблему с нехваткой влаги для кожи лица.

Вероника
#21

Возраст 25−30 лет

В этот период кожа лица выглядит еще гладкой и упругой, однако начинают проявляться первые возрастные изменения. Именно в возрасте после 25−ти лет на лице появляются мелкие мимические морщины. Как правило, это морщины в уголках рта и глаз, горизонтальные линии на лбу, так называемые линии смеха. Дабы предотвратить кардинальные возрастные изменения, после 25−ти лет кожа лица нуждается в комплексном и специальном уходе и питании. Главное, не упускать возможность сгладить первые мимические морщины. В период от 25−ти до 30−ти лет коже необходимы специальные витамины и питательные вещества, которые способствуют образованию эластичных и коллагеновых волокон.
В таком возрасте кожа еще сохраняет возможность восстанавливаться, но уже нуждается в более тщательной защите. Ваша задача – помочь коже лица освободиться от свободных радикалов, которые являются основной причиной преждевременного старения кожи.

Вероника
#22

вот еще средство для такого возраста и обозначенной проблемы:

- 120480 DEESSE Увлажняющая эмульсия 2000 Plus, 50 мл

Подходит для всех типов кожи. Эмульсия DEESSE глубоко увлажняет кожу, восполняя дефицит гиалуроновой кислоты в межклеточных слоях дермы и эпидермиса. Создает легкую защитную пленку на коже, которая позволяет ровным слоем сверху наносить макияж. Защищает кожу лица от воздействия окружающей среды, при этом не препятствует нормальному дыханию клеток. Замедляет старение кожи, влияя на синтез коллагена. Насыщает кожу витаминами, успокаивает, снимает отеки. Защищает от свободных радикалов

В рецептуре - масло ши, глицерин, экстракт мальвы, растительные масла, гиалуроновая кислота, витамин "Е". Сделано в Швейцарии

Гость
#23
Гость

И что?!что вы автору теперь предлагаете?в село уехать?скафандр надеть? А сельских теток,26 лет,взращенных на парном молоке и свежем воздухе видели?! Нет?посмотрите,только 50 гр для смелости сначала тяпните

да нормально там все, вы может просто алкоголичек видели с глубоким стажем.
хотя условия в деревне не легкие, с 10 до 12 лет жила в деревне, помню как в 20 гр. мороз 7 км шла пешком домой из школы. и там много таких вредных факторов для кожи и здоровья

Ольга
#24
Гость

Привет. Месяц назад я стала замечать у себя, что на коже лица стали медленнее разглаживаться морщины или "заломы", когда улыбаюсь, хмурюсь и прочее. Мне только 26, а уже такие проблемы, боюсь что дальше будет хуже( Отчего это может быть? К какому врачу обращаться?

Если проблемы с эластичностью, то скорее нужно не увлажение, а пополнить запасы коллагеном, именно он отвечает за упругость кожи. Но! пропользоваться нужно курсом. У CAPRI Beauty Line до конца месяца скидки на коллаген 25%.

#25

Лучше всего обратится к грамотному специалисту

Гость
#26

Обратитесь к хорошему косметологу, глядя на вас, он порекомендует соответствующий уход.

Катя
#27

Старайся больше увлажнять кожу. Почему ты думаешь люди, которые живут во влажной среде дОльше стареют?:) В принципе в 26 уже можно и на косметологические процедуры сходить. Мне 28, ходила недавно на ДОТ в медцентр Города на Ваське, доверяю только этому медцентру ( салоны вообще стороной обхожу ). Сделали еще биоревитализацию бесплатно, по акции. Все это крайне полезно для кожи, почитайте.

#33

Я за рулем почти все время, летом кондиционер, а зимой печка не лучшим образом сказываются на состоянии кожи. Заметила в последнее время, что она как бы обмякла. Пока нельзя говорить о том, что обвисла, но прежнего тонуса нет. Исправить ситуацию и не допустить ухудшения помогает лифтинг-сыворотка Максилифт.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: