Гость
Статьи
Может ли от крема …

Может ли от крема появиться морщины?

Девчонки всем большой привет;)Я бы хотела узнать ваше мнение....я купила крема фирмы Faberlic PREMIUM.Начала пользоваться....но через дней 5 моя кожа под глазами стала как у шарпея((появились морщины и складки которых раньше не было!!!Даже муж заметил и сказал что у тебя с глазами,что сделал с тобой крем.Вообщем теперь и не знаю что делать!!!Как вы думаете могло такое произойти от крема???И посоветуйте пожалуйста хороший крем вокруг глаз,чтобы хорошо увлажнял и хоть немножко расправил мою кожу.Была ли у вас когда-нибудь такая ситуация с кремом как у меня?!Вообщем расстроена я ужасно((((

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от г..ного,да.высушил вам,своим ср.а-ным составом,вот и все.
у клиник хорошие,как раз для зимы сейчас хорошо,плотные,насыщенные.

Примитивный коралл
#2

О-о! Знакомые дела. Бросайте немедленно этот крем, если вам глаза дороги. У меня было такое с Шанель Лифт Интенс, давно уже. И морщины, и шелушение, краснота и прочие радости. Что посоветовать, не знаю. Я сама уже много лет использую "Вечер" за 30 рублей, и он мне прекрасно помогает. Подруга для глаз использует Шисейдо, не помню, какой именно. Но то, что Фаберлик этот бросать надо - это точно.

#3

Явно не подходит вашей коже. Купите пока в аптеке масляные витамины А+Е и мажьте кожу вокруг глаз. Так накладывайте ватки вымоченные в теплом отваре ромашки или петрушки. А вот какой крем посоветовать , не знаю , каждому индивидуально. Я вон, сиберикой пользуюсь...и нормально .

Ол
#4

Вероятно это был крем от отечности век , то есть всю влагу убрал у вас, вот кожа и сдулась. Мне очень нравится гель для век Биодерма в аптеке продается, мне все мелкие разглаживает, сейчас мажусь Кларанс для век, тоже очень хорош. А так только методом подбора конечно.

Гость
#5

Мне нравится Локситан, бальзам для глаз от первых морщин в синей баночке.

Гость
#6

Может такое быть. Выбросите крем. Из кремов, которые лично подошли мне могу посоветовать Крем с авокадо от Килс - от мега хорошо увлажняет кожу, прям напитывает ее влагой и питает.

Гость
#7

Викки, а Вы как его используете? По правилам надо брать немного крема и похлопывавшими движениями легонько вбить в кожу ПОД глазами и под бровями по кругу, но обязательно избегайте попадания в глаза!! От этого у Вас может быть аллергия и отеки

Гость
#8

Фаберлик мало кому подходит. Однажды маме подарили крем Фаберлик, так она вообще от него чесаться начала, лицо покраснело! У нас в роду явных аллергиков нет и на обычные вещи никакой нехорошей реакции. Я как-то простотак посмотрела, на руку чуть мазнула этим маминым фаберликом - тоже чесаться то место стало, так и выбросили. А вот от кремов других - Нивея, Черный жемчуг у мамы, а у меня сейчас и вовсе самый простой, Чистая линия (а до того был Нивея) все отлично и никаких проблем! Про Гарньер тоже слышала, нормальный.

#9

Девочки спасибо большое за советы!!!!!

Гость
#10

вот сколько кремов ни пробовала, от всех хуже, чем было. Сейчас вообще нем использую отдельно для глаз, мажу все лицо увлажняющим, стало лучше. Не знаю в чем дело.

Гость
#11

Sovetuju poljzovatsja toljko bio kosmetikoj i dekorativnoj kosmetikoj

Гость
#12

Почитайте хороший обзор кремов вокруг глаз (с отзывами и ценами): http://zdorovaya-kozha.ru/morshhiny/obzor-kremov-ot-morshhin-vokrug-glaz-otzyvy-mneniya-ceny.html

#14

Могут , у моей подружки такое было

#17

Думаю, крем вполне мог вызвать такую реакцию.

Тамила
#18

Ой девочки у меня тоже самое купила крем от Garnier сияние молодости 25+ и как будто кожа сухая и складки появились под глазами. Так переживаю, а как вф думаете мослянистые витымины а и е помогут если мазать часто? Вообще все возможно востановить обратно? Помргите я уже отчаялась так переживаю 😭😭😭😭😭😭

галинка
#19

У меня от гарньер такая же фигня.Купила кремик называется.С первого применения образовались жуткие морщины,как стрелы.Удавить мало производителя.Пробовала потом бороться с этими стрелами с помощью масла А и Е.Не помогло.И петрушка не помогает.Гарньер-хуже нет.

галинка
#20

Тамила,специально к Вам обращаюсь.С Витаминами А,Е надо быть аккуратнее.Эти масла только еще больше подчеркнули и удлинили морщины.Я как бабка.Кстати,мазала ими между бровей.Через неделю хорошая впадина появилась.НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!!!!А гарньер ненавижу

Leta
#21

подписываюсь под последним комментарием, сдуру решила вместо крема использовать масла под глаза, чередовала А и Е через день, так через пару недель мелкие морщинки капец как удлинились и углубились, я теперь в панике, хз как теперь исправлять.

Виталий
#22

Я не конспиролог,а химик по образованию,и вот что я вам напишу-все абсолютно все крема,сыворотки и т.п созданны для того чтобы старить вашу кожу в прямом смысле это слова-для того чтобы вы бежали за новым "чудодейственным"тюбиком или баночкой в аптеку или в рив-гош-это маркетинг,это корпорации,это огромные деньги-в большинстве своем люди идиоты и ими легко манипулировать,девушки-особенно легко внушаемы.

Гость
#22

Здравствуйте!
Кому-то удалось восстановить кожу вокруг глаз после кремов и масел? Если да, то поделитесь как

Яна
#24

да вполне может быть из-за крема..( у меня гиалуроновый крем для кожи вокруг глаз от Либридерм, уменьшает отечность, осветляет темные круги, увлажняет.

Диана
#25

Может, у меня тоже именно от крема фирмы фаберлик, появились морщины, хотя до этого брала Орифлейм и всё было ОК. Больше фаберлик не хочу брать. *** полное.

Диана
#26
Гость

Здравствуйте!
Кому-то удалось восстановить кожу вокруг глаз после кремов и масел? Если да, то поделитесь как

Компания Орифлейм, классный крем вокруг глаз есть. В голубой упаковке. Ещё новейдж есть но я ни разу не приобретала

Диана
#27
Виталий

Я не конспиролог,а химик по образованию,и вот что я вам напишу-все абсолютно все крема,сыворотки и т.п созданны для того чтобы старить вашу кожу в прямом смысле это слова-для того чтобы вы бежали за новым "чудодейственным"тюбиком или баночкой в аптеку или в рив-гош-это маркетинг,это корпорации,это огромные деньги-в большинстве своем люди идиоты и ими легко манипулировать,девушки-особенно легко внушаемы.

Тогда почему, те кто не ухаживает за своей кожей к 30 выглядит на 50?

Гость
#28

Продам свежий Айрол Третиноин 0.05% 20 гр. airol tretinoin 0.05% cream 20gm. Показания: Иперпигментация, бугристость и морщинистость поверхности кожи лица, вызванные воздействием солнечных лучей (в качестве вспомогательной терапии), убирает угри, прыщи, акне. Доставка из Греции заказным письмом. 1700 рублей ( доставка включена) . Обращайтесь на почту elenatria2012@gmail.com.

Екатерина
#29
Диана

Может, у меня тоже именно от крема фирмы фаберлик, появились морщины, хотя до этого брала Орифлейм и всё было ОК. Больше фаберлик не хочу брать. *** полное.

Может быть просто крем Вам не подходит и это зависит вовсе не от марки, а от конкретного крема. У Фаберлик достаточно большой ассортимент и называть всё плохим не стоит. У каждой фирмы есть удачные и неудачные продукты, а также у каждого человека запросто может быть индивидуальная непереносимость.

Гость
#31

Вам что-то помогло?Исправили ситуацию?Я недавно столкнулась с той же проблемой.Накупила дешевеньких кремиков "фито косметик".Коже на самом деле от них гладкая и ровная,при том что мне 43.Но я пользовалась только кремами для лица,а для век лежал и ждал своего часа,т.к. надо было допользовать женьшеневый от "невской косметики".Ну так вот,как только женьшеневый закончился,приступила к "фито" и тут о ужас....Через недели полторы я себя не узнала.Таких морщин у меня с роду не было под глазами.Я превратилась в старуху!Побежала опять в маг за женьшеневым.Надеюсь кожа восстановится.Никогда больше не куплю это гиалуроновое ***!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: