Гость
Статьи
Люминиры. Зайдите, кто …

Люминиры. Зайдите, кто ставил

Девушки, всем доброго дня!
У меня следующая проблема: два передних зуба очень крупные и выпирают (как у кролика), хочу поставить люминиры на эти зубы и соседние, чтоб так не бросалось в глаза, что они огромны. Кто сталкивался с подобной проблемой, расскажите, пожалуйста, надо ли обтачивать зуб (они здоровые, просто некрасивые), как носятся люминиры, чувствуете ли дискомфорт и тд? Спасибо

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люминиры очень дорогие,под них зуб не стачивается,а под виниры стачиваются,они дешевле!А может вам коронки?

Счастлива Я
#2

композитный винир можно. тоже без обточки

Гость
#3

Я ставила люминиры на 18 зубов, стачить пришлось один клык, так как он был не в линии и передний зуб, так как отличался по длине, удовольствие дорогое, но оно этого стоит, неделю шепелявила , а сейчас все отлично, моими зубами все восхищаются, но никто не догадывается... Если есть вопросы пишите )))

Гость
#4

У меня люминиры на верхних 10 передних.
Стачиваются обязательно (шлифуются точнее) т.к на идеально ровную, гладкую поверхность они клеятся.
Делала в США, 10 лет назад.
Ни разу не треснули, не откололись, не потемнели.

Если у вас очень крупные, то вам лучше их прилично сточить, и виниры поставить.

Гость
#5

люминиры на ваши зубы, зубы вообще огромные будут. представьте, толщина зуба плюс толщина люминира. будут выпирать некрасиво. стачивайте и ставьте виниры.

все равно, даже если не стачивать и ставить люминир, то зуб потемнеет под ним. вы все равно потом не сможете снять люминир и ходить, как до его постановки.

Автор
#6
Гость

Я ставила люминиры на 18 зубов, стачить пришлось один клык, так как он был не в линии и передний зуб, так как отличался по длине, удовольствие дорогое, но оно этого стоит, неделю шепелявила , а сейчас все отлично, моими зубами все восхищаются, но никто не догадывается... Если есть вопросы пишите )))

Гость, спасибо за ответ. У меня 2 передних сильно отличаются по длине и ширине, видимо, придется их подпиливать. Расскажите, пожалуйста, клык, который вы стачивали, вас не беспокоит? не болит?

Автор
#7
Гость

люминиры на ваши зубы, зубы вообще огромные будут. представьте, толщина зуба плюс толщина люминира. будут выпирать некрасиво. стачивайте и ставьте виниры. все равно, даже если не стачивать и ставить люминир, то зуб потемнеет под ним. вы все равно потом не сможете снять люминир и ходить, как до его постановки.

Спасибо большое за совет!

Автор
#8
Гость

У меня люминиры на верхних 10 передних.Стачиваются обязательно (шлифуются точнее) т.к на идеально ровную, гладкую поверхность они клеятся. Делала в США, 10 лет назад. Ни разу не треснули, не откололись, не потемнели.Если у вас очень крупные, то вам лучше их прилично сточить, и виниры поставить.

Спасибо!

Гость
#9
Автор

Гость, спасибо за ответ. У меня 2 передних сильно отличаются по длине и ширине, видимо, придется их подпиливать. Расскажите, пожалуйста, клык, который вы стачивали, вас не беспокоит? не болит?

... Вообще нет никаких ощущений, абсолютно не болит, можете написать свою электронку, я вам отправлю фото ДО и ПОСЛЕ, но самое главное это врач, я делала в Москве.

Лея
#10
Гость

Гость, спасибо за ответ. У меня 2 передних сильно отличаются по длине и ширине, видимо, придется их подпиливать. Расскажите, пожалуйста, клык, который вы стачивали, вас не беспокоит? не болит?

... Вообще нет никаких ощущений, абсолютно не болит, можете написать свою электронку, я вам отправлю фото ДО и ПОСЛЕ, но самое главное это врач, я делала в Москве.

Подскажете сколько вышло по деньгам? И какая клиника ?

Гость
#11

Один зуб 30 тыс. , соответственно по количеству зубов сумма не маленькая, доктор Акопян Армен, клиника Денталь, сходите на консультацию и если это не Ваш вариант он Вам прямо скажет )))

Лана
#12

А если один зуб отсутствует,а ставить штифт не хочется,можно ли поставить люминиры ?

Анна
#13
Лана

А если один зуб отсутствует,а ставить штифт не хочется,можно ли поставить люминиры ?

Нет, нельзя. Либо коронка (если есть хотя бы корень зуба) либо мост или имплант

#14

Всем добрый день!
У Нас новые цены!

Люминиры от 450$
Виниры от 300 $

Drbessonov.com

Ксения
#16
Гость

У меня люминиры на верхних 10 передних.Стачиваются обязательно (шлифуются точнее) т.к на идеально ровную, гладкую поверхность они клеятся. Делала в США, 10 лет назад. Ни разу не треснули, не откололись, не потемнели.Если у вас очень крупные, то вам лучше их прилично сточить, и виниры поставить.

Подскажите где делали, пожалуйста.

ВИКТОРИЯ
#17

Доброй ночи ! ставила люминиры в 2009 году все отлично ! просто не путайте настоящие люминиры которые изготавливаются в америки с нашими подделками !настоящие люминиры приезжают через 4-5 недель !ПРОВЕРЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ПОДЛЕННОСТИ )))

Eкатерина
#18

добрый вечер я тоже ставила 2014 ))!!просто самое главное тут найти хорошего компетентного врача ))которому не безразличен выбор пациента

иришка1983
#19

девочки. а кто ставил в Москве?

Завораживаю Взглядом
#20
иришка1983

девочки. а кто ставил в Москве?

Я ставила и мне очень понравилось )) теперь я просыпаюсь другим человеком)я всем улыбаюсь и весь мир улыбается мне в ответ )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена
#21
Гость

Я ставила люминиры на 18 зубов, стачить пришлось один клык, так как он был не в линии и передний зуб, так как отличался по длине, удовольствие дорогое, но оно этого стоит, неделю шепелявила , а сейчас все отлично, моими зубами все восхищаются, но никто не догадывается... Если есть вопросы пишите )))

Елена
#22
Eкатерина

добрый вечер я тоже ставила 2014 ))!!просто самое главное тут найти хорошего компетентного врача ))которому не безразличен выбор пациента

Гость
#23
Гость

... Вообще нет никаких ощущений, абсолютно не болит, можете написать свою электронку, я вам отправлю фото ДО и ПОСЛЕ, но самое главное это врач, я делала в Москве.

Lonshakova.olga95@lenta.ru напишите мне пожалуйста про виниры до и после и цена? Вы В Иоскве делали?

Гость
#23
Гость

Я ставила люминиры на 18 зубов, стачить пришлось один клык, так как он был не в линии и передний зуб, так как отличался по длине, удовольствие дорогое, но оно этого стоит, неделю шепелявила , а сейчас все отлично, моими зубами все восхищаются, но никто не догадывается... Если есть вопросы пишите )))

Добрый вечер! Скажите, с они у вас не отпадают? Мне стоматолог поставил пробные люминиры , и они на следующий день уже второй раз откалываются наполовину(

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: