Гость
Статьи
Прыщи и ОК

Прыщи и ОК

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поступить: врач эндокринолог назначила Логест после всех анализов (узи,гормоны, мазок), до этого проблемы с кожей были редкие, но после начала приема начались высыпания на лбу, под носом и на щеках. Прошло два месяца, сходила к эндокринологу она без анализов назначила Джес. Имеет ли смысл на них переходить? Может кто сталкивался с подобной проблемой, что предпринимали? Заранее спасибо!

Dendalion
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

логест полное Г

Гость
#2

имеет, переходите

Гость
#3

джес спас мою кожу, но после отмены все вернулось.

Гость
#4

Мне кожу спасла Ярина, но, говорят, Джес еще лучше - последнего поколения препарат

Гость
#5

Кстати, после отмены Ярины (где-то полгода пила) ничего не вернулось, кожа чистая. Только перед М бывают прыщики, конечно...

Гость
#6
Гость

Мне кожу спасла Ярина, но, говорят, Джес еще лучше - последнего поколения препарат

Мне всего 23 и высокодозированные препараты типа Ярины пить не могу

Гость
#7

Джес принимаю полгода. Вообще раньше прыщей не было никогда, а сейчас иногда вылазят. Зато ногти растут просто супер и волосы укрепились.

Гость
#8

Да, есть смысл, от джеса волосы и кожа становятся суше. Раньше я страдала жирной кожей и жирными волосами, сейчас пью джес, так полностью устраивает, могу 3-4 дня голову не мыть и нормально выглядят! а раньше приходилось каждый день. Один минус - зимой кожа пересыхает, так лицо и руки шелушатся, приходится постоянно кремами пользоваться, но думаю, с потеплением все это пройдет, может, без джеса с этим было бы получше. Не знаю. Однако прыщи не беспокоят, это отлично!

Гость
#9

Во время приема Логест вообще прыщей не было,мыла голову раз в три дня.После отмены уже полгода мучаюсь-волосы пачкаются быстрее и мою их ежедневно,прыщи на подбородке и шее замучили.Врач тоже это связывает с отменой гормонов

Анюта
#10
Dendalion

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поступить: врач эндокринолог назначила Логест после всех анализов (узи,гормоны, мазок), до этого проблемы с кожей были редкие, но после начала приема начались высыпания на лбу, под носом и на щеках. Прошло два месяца, сходила к эндокринологу она без анализов назначила Джес. Имеет ли смысл на них переходить? Может кто сталкивался с подобной проблемой, что предпринимали? Заранее спасибо!

Советую позвонить на Бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48, там могут ответить на многие вопросы по теме.

лапа
#11

А вы посмотрите фильм "контрацептивы. убойный бизнес", сразу глаза откроются на хваленые ок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: