Гость
Статьи
Сможет ли косметолог …

Сможет ли косметолог привести мое лицо в порядок или это все развод на деньги?

Здравствуйте,хотелось бы узнать мне опытных. Мне 25,серый цвет лица,черные точки и подкожные камедоны,пигментация,до ты очно много,кожа пересушена.Питаюсь правильно,много что делала сама,пилинги кислотные вызывают только обострения.Уходовая косметика израильская профессиональная,но лучше не становиться

Юля
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Сможет! Абсолютно точно! Но надо понимать, к кому Вы идете. Человек должен иметь мед. образование и должен предъявить Вам документы, которые подтверждают уровень его профессинализма. Я делаю себе и глубокие пилинги (как раз для того, чтобы и от пигмента избавиться и точек), но пилинги сейчас уже нельзя. И инъекции делаю (гиалуронка, мезо, диспорт - но это надо по возрасту смотреть и необходимости). Хожу в Медси, потому что просто салонам не доверяю, а там работают дерматологи и дерматовенерологи. Считаю, что обычный косметолог может упустить, если есть реальное заболевание, которое процедурами не излечить.

Гость
#2

Да сможет.Были те же проблемы,только мне 30.Ходила на чистку.Потом сделала курс пилингов срединных.Потом сделала спец.аппаратом витаминчики,не уколами.В общем кожа чистая сияет,пигментные пятна исчезли.Потратила копейки.Искала косм.услуги по купонам.В итоге нашла отличного косметолога.Буду теперь только к ней ходить.
Потратила на уходовую косметику кучу денег,а надо было идти к профессионалу сразу.
А сухость убирайте сами-воды 2 литра в день пить.

Гость
#3
Ява

Сможет! Абсолютно точно! Но надо понимать, к кому Вы идете. Человек должен иметь мед. образование и должен предъявить Вам документы, которые подтверждают уровень его профессинализма. Я делаю себе и глубокие пилинги (как раз для того, чтобы и от пигмента избавиться и точек), но пилинги сейчас уже нельзя. И инъекции делаю (гиалуронка, мезо, диспорт - но это надо по возрасту смотреть и необходимости). Хожу в Медси, потому что просто салонам не доверяю, а там работают дерматологи и дерматовенерологи. Считаю, что обычный косметолог может упустить, если есть реальное заболевание, которое процедурами не излечить.

Почему пилинги нельзя?До конца марта,а в некоторых районах страны и апреля можно делать.

Гость
#4

Да, для пиллингов поздно. Я бы сейчас механические чистки поделала, если у вас чёрные точки. А пиллинги с осени. Но ищите хорошего косметолога, по рекомендациям.

Гость
#5

мне помог детский крем с пантенолом "кроха", кожа ровная, ни жирного блеска ни шелушения не осталось, никаких прыщиков или пятен. причем подействовало уже на второй день. и цена всего 60 рублей. попробуйте.

#6
Гость

Почему пилинги нельзя?До конца марта,а в некоторых районах страны и апреля можно делать.

Ну мне в Москве моя не разрешает уже. Потому что после глубокого пилинга надо еще месяц кожу беречь, как минимум, а солнце в апреле будет уже активненькое.
Ну и я успела все сделать осенью-зимой. Сейчас уже колоться собираюсь)

гость
#7
Гость

Да сможет.Были те же проблемы,только мне 30.Ходила на чистку.Потом сделала курс пилингов срединных.Потом сделала спец.аппаратом витаминчики,не уколами.В общем кожа чистая сияет,пигментные пятна исчезли.Потратила копейки.Искала косм.услуги по купонам.В итоге нашла отличного косметолога.Буду теперь только к ней ходить.Потратила на уходовую косметику кучу денег,а надо было идти к профессионалу сразу.А сухость убирайте сами-воды 2 литра в день пить.

А можете сказать, в какую клинику обращались?

Гость
#8
Ява

Ну мне в Москве моя не разрешает уже. Потому что после глубокого пилинга надо еще месяц кожу беречь, как минимум, а солнце в апреле будет уже активненькое.Ну и я успела все сделать осенью-зимой. Сейчас уже колоться собираюсь)

Ява, а кто Ваш косметолог? Тоже хочу сходить, но не знаю, кого выбрать. Отзывы в Ине-те- не поймешь, где правда, где реклама

Анна
#9
Гость

Да, для пиллингов поздно. Я бы сейчас механические чистки поделала, если у вас чёрные точки. А пиллинги с осени. Но ищите хорошего косметолога, по рекомендациям.

А разве еще делают механические чистки)))Существует ряд средств которые просто растворяют черные точки.И куча щадящих пиллингов,которые можно использовать круглый год.

Аня
#10
Анна

А разве еще делают механические чистки)))Существует ряд средств которые просто растворяют черные точки.И куча щадящих пиллингов,которые можно использовать круглый год.

Самым действенный считается все равно механическая. Иногда совмещают, например ультразвук и механическую.

Аня
#11

Девочки, а после пилинга кого-нибудь обсыпало прыщами? У меня кожа проблемная, сделала пилинг, начали прыщи лезть, обычно такого нет конечно. Вот думаю нормально ли это. Вычитала,что пилинг вытягивает всю эту гадость, так ли это?

Юля
#12
Гость

Да сможет.Были те же проблемы,только мне 30.Ходила на чистку.Потом сделала курс пилингов срединных.Потом сделала спец.аппаратом витаминчики,не уколами.В общем кожа чистая сияет,пигментные пятна исчезли.Потратила копейки.Искала косм.услуги по купонам.В итоге нашла отличного косметолога.Буду теперь только к ней ходить.Потратила на уходовую косметику кучу денег,а надо было идти к профессионалу сразу.А сухость убирайте сами-воды 2 литра в день пить.

а скажите пожалуйста,что именно вы делали?и если в Москве поделитесь,пожалуйста,контактами

Юля
#13
Аня

Девочки, а после пилинга кого-нибудь обсыпало прыщами? У меня кожа проблемная, сделала пилинг, начали прыщи лезть, обычно такого нет конечно. Вот думаю нормально ли это. Вычитала,что пилинг вытягивает всю эту гадость, так ли это?

вот и у меня так же,я автор
думала у меня одной так(

Гость
#14

Косметолог дает временный эффект. У меня проблемная кожа, иногда выскакивают прыщики + есть следы от них (немного но есть), расширенные поры, черные точки, жирность в Т зоне. В общем полный набор.
Это зимой делала чистки, потом курс легких пилингов, штук 6 (каждый по 2,5 тыщ) затем срединный серьезный пилинг, отдала почти 4 штуки за него. В общем в месяц у меня приличная сумма выкатилась на этого косметолога.
Да, первый месяц после этих манипуляций кожа выглядела получше, но до идеальной все равно далеко. А потом все по новой. Сейчас вообще все как и было ДО.
Для себя сделала вывод, что иметь хорошую кожу очень дорого выходит.

Люлек
#15
Гость

Да сможет.Были те же проблемы,только мне 30.Ходила на чистку.Потом сделала курс пилингов срединных.Потом сделала спец.аппаратом витаминчики,не уколами.В общем кожа чистая сияет,пигментные пятна исчезли.Потратила копейки.Искала косм.услуги по купонам.В итоге нашла отличного косметолога.Буду теперь только к ней ходить.Потратила на уходовую косметику кучу денег,а надо было идти к профессионалу сразу.А сухость убирайте сами-воды 2 литра в день пить.

Пожалуйста поделитесь контактом, тоже проблемы с кожей (((

Гость
#16

Если грамотный косметолог, то может просто сотворить чудо. Но бывает и наоборот. У меня был печальный опыт: пошла на чистку лица, лицо было проблемное, с комедонами и угрями. Пришла, мне косметолог лицо не распарив, не разогрев маской и ничем не размягчив сразу начала давить. Кожа у меня тугая и вся эта бяка идет плохо, если лицо не обработать. В итоге она с моим лицом сделала что-то страшное. Это была сплошная рана, я не могла ходить на работу, не могла выйти на улицу. Нужно было срочно что-то делать. В итоге пошла в салон возле дома со словами "Сделайте хоть что-нибудь!". Косметолог, конечно, ужаснулась. Она начала мне делать маски с колагеном, чередовала их с антибактериальными масками и дарсонвалем. Через 10 процедур лицо у меня не только восстановилось, но и стало значительно чище и лучше. Цвет выровнялся, комедоны ушли и рубцы посветлели.
Так что главное правильно подобрать специалиста.

Гость
#17

Юля, начните с простого - найдите человека, который справился со своими проблемами с помощью конкретного косметолога. Рекомендация того, кому помогли, это и есть отправная точка.

#18

Присоединяюсь к отписавшимся о грамотном подборе специалиста. И ещё, не забывайте - только регулярный уход. Не бывает такого, что сделала чистку/пилинг и т.п., подобрала крем и прочий уход и всё, нет проблем. Придётся проходить поцедуры курсами, иначе через несколько мес. все усилия сойдут на нет((.

Гость
#19

Очень много бессовестных косметологов. Ходила к одному, сначала чистка, потом маска, смывала, следом другую маску, кучу косметики продала из салона, высасывала деньги одним словом. Потом по знакомству нашла другого: врач-косметолог. Ничего лишнего не назначит, не настаивает, чтобы регулярно ездила. Как вспомню и захочу, так и приеду. Помогла действительно, не знаю, чтобы я без нее делала... Куча комплексов сразу прошли, но результат стал заметен через полгода: пилинги, чистки, мезотериапия. Кожа благодарна, когда ее любят и ухаживают за ней.

Гость
#20
Гость

... Кожа благодарна, когда ее любят и ухаживают за ней.

в более широком смысле: наше тело благодарно за то, что мы относимся к нему с любовью и уважением.
Эзотерическая иллюстрация: скорчите гримасу, когда смотрите в зеркало. По эту сторону зеркала находимся мы. По другую сторону - в отражении - наше тело, лицо, кожа...

Nero
#21
Гость

мне помог детский крем с пантенолом "кроха", кожа ровная, ни жирного блеска ни шелушения не осталось, никаких прыщиков или пятен. причем подействовало уже на второй день. и цена всего 60 рублей. попробуйте.

Для пяток можно и попробовать.

Карина
#22

Однозначно стоит обратиться к специалисту. Ищите хорошего дерматолога или дермато-венеролога. Я себе пилинги делаю и ультразвуковую чистку регулярно, раньше черных точек было жуть как много, особенно на подбородке и носу. Сейчас все гораздо лучше

Эллона
#23

Попробуйте и не ошибетесь, Правильный домашний уход-80%положительного результата и только в 20% вам поможет косметолог. Я поправила свое здоровье и избавилась от признаков старения кожи, оздоровила себя и своию семью. я в перманентной радости от моей линейки для лица и препаратов внутрь. заказываю здесь-
http://www.leylaos368.jeunesseglobal.com/

Гость
#24
Аня

Самым действенный считается все равно механическая. Иногда совмещают, например ультразвук и механическую.

Механическая и самая дорогая между прочим. Ничего лучше ручек не придумано.

мвмв
#25

selempi.ru Женский клуб

мвмв
#26

http://selempi.ru/

Гость
#27
Гость

Очень много бессовестных косметологов. Ходила к одному, сначала чистка, потом маска, смывала, следом другую маску, кучу косметики продала из салона, высасывала деньги одним словом. Потом по знакомству нашла другого: врач-косметолог. Ничего лишнего не назначит, не настаивает, чтобы регулярно ездила. Как вспомню и захочу, так и приеду. Помогла действительно, не знаю, чтобы я без нее делала... Куча комплексов сразу прошли, но результат стал заметен через полгода: пилинги, чистки, мезотериапия. Кожа благодарна, когда ее любят и ухаживают за ней.

При чем тут бессовестные? Вы сами жертвы маразма, вам впаривают , а вы ведетесь.

Гость
#28
Гость

Если грамотный косметолог, то может просто сотворить чудо. Но бывает и наоборот. У меня был печальный опыт: пошла на чистку лица, лицо было проблемное, с комедонами и угрями. Пришла, мне косметолог лицо не распарив, не разогрев маской и ничем не размягчив сразу начала давить. Кожа у меня тугая и вся эта бяка идет плохо, если лицо не обработать. В итоге она с моим лицом сделала что-то страшное. Это была сплошная рана, я не могла ходить на работу, не могла выйти на улицу. Нужно было срочно что-то делать. В итоге пошла в салон возле дома со словами "Сделайте хоть что-нибудь!". Косметолог, конечно, ужаснулась. Она начала мне делать маски с колагеном, чередовала их с антибактериальными масками и дарсонвалем. Через 10 процедур лицо у меня не только восстановилось, но и стало значительно чище и лучше. Цвет выровнялся, комедоны ушли и рубцы посветлели.Так что главное правильно подобрать специалиста.

Какой надо быть тупенькой, чтоб позволить трогать свое лицо без предварительной подготовки??? И в какой сарай надо было идти, чтоб там такие косметологи работали?

Гость
#30

29 и вы думаете на такую вот топорную явно рекламу кто то поведется? Уже одно то что она работает на дому -это уже однозначное нет .

Катерина
#31

Поможет, однозначно, но только не самоучки, что на дому принимают или в подвальных "салонах", а профессионал с медицинским образованием, сама уже несколько лет уходовые процедуры делаю в http://msk.magspa.ru/, так как мастера там все время повышают квалификацию и поэтому обладают высоким уровнем, а соответственно от их процедур действительно есть толк.

#32

Сможет привести, если вы раннее ухаживали за лицом.

мвмв
#33
Аня

Самым действенный считается все равно механическая. Иногда совмещают, например ультразвук и механическую.

Интересные факты про поцелуй.
Когда в последний раз вы целовались страстно? Поцелуй является актом, который заставляет нас чувствовать себя приятно, снижает уровень стресса, укрепляет иммунитет. Человеческие губы в 100 раз чувствительнее, чем кончики пальцев и половых органов. Хотим поделиться с несколькими забавными и любопытными фактами о поцелуи.
Подробнее
http://selempi.ru/

Ява
#34
Гость

Ява, а кто Ваш косметолог? Тоже хочу сходить, но не знаю, кого выбрать. Отзывы в Ине-те- не поймешь, где правда, где реклама

Я к Соколовой Юлии ходила. Название клиники уже писала)

Яна
#35

Конечно сможет, к косметологу нужно ходить если есть желание выглядеть молодо и ухоженно. Я вот уже второй год хожу и довольна полностью!Главное выбрать грамотного специалиста!

Алина
#36

Лично у меня часто часто то жирнилась кожа, то местами сухая чувствительная. Не знала что и делать перепробовала множество косметических средств всё не подходит как-то. А потом решилась пойти косметологу, мне повезло нашла очень хорошего специалиста, она классно делает чистку, так аккуратно. Поры чистые, хожу периодически на процедуры, рекомендую/ http://vk.com/club36615565 Если есть вопросы пишите. Главное наверное это найти хорошего специалиста.

#37

[quote="Юля " message_id="4535166"]Здравствуйте,хотелось бы узнать мне опытных. Мне 25,серый цвет лица,черные точки и подкожные камедоны,пигментация,до ты очно много,кожа пересушена.Питаюсь правильно,много что делала сама,пилинги кислотные вызывают только обострения.Уходовая косметика израильская профессиональная,но лучше не становиться[/quot Дорогая и профессиональная не значит эффективная . к профессиональной косметике идет привыкание , ее надо периодически менять . Чтобы очистить кожу от акне я применяю скраб www.http://nspworld.org/tropical-mists/skrab-abrikosovyy.html?a=36 Выдавливает из пор всю грязь . И еще на этом же сайте прочтите о косметике Natria www.http://nspworld.org/natria/ukhod-za-litsom?a=36 Это космецевтика , т.е. лечебная косметика .

Алина
#38

Я уже давала желающим ссылку http://vk.com/club36615565 у косметолога бесплатная консультация. На моей коже эффект реальный, рекомендую.

Гость
#39

живете вы в загрязненной среде. вот и все проблемы. плюс гормональные расстройства. чтобы хорошо выглядеть- надо жить в хороших условиях без стрессов и нервов. а такое мало кто может себе позволить. а косметолог... это конечно хорошо. но что вы будете делать, оказавшись хотя бы на неделю вдали от салона? на кого вы все станете похожи? читаю вас и поражаюсь. искусственные вы все.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: