Гость
Статьи
Поры прыщичками на …

Поры прыщичками на подбородке

Подскажите милые дамы! На подбородке мелкие поры забиты все. Пробую почистить а они опять, может какие советы дельные дадите? Уточню не краснющие прыщи, а все поры как забиты и маленькими бугорками. Пробовала надавить чистенькими ручками и вылезла маленькая полупрозрачная бело-желтая пробочка. Как все почистить?

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вантузиком

Гость
#2

Прыщички, бугорочки, порочки.
Тьфу, называйте вещи своими именами - у вас проблемная кожа.

Гость
#4

Ssука я чуть не переблевалась,вот ты идиTка!

Алена
#5

Вам надо сделать механическую чистку,чтобы почистить лицо.

Гость
#6

чистенькие ручки, пробочка...
Когда уже взрослые тетки перестанут называть себя уменьшительно-ласкательными терминами? Руки, ножки, волосики, зубки, пальчики... Между прочим, инфантилизм - это медицинский диагноз, говорит об отсталости в развитии

Акуна 👑
#10
Гость

Ручки прыщики пробочки ... Т-у-п-а-я П-и-з-д-а

+1😸😸😸

Гость
#11

Да, неприятная история. Автор, попробуйте протирать вечером перед сном самодельным тоником все свои проблемные места на подбородке. Тоник сделайте из 4х частей воды и одной части 60% или 80% молочной кислоты. Кислота подсушит, убьёт бактерии, разгладит, отбелит слегка. Её можно купить в ветмагазинах. Почитайте о чудодейственных свойствах молочки на айрекомменд. ру. Она реально помогает. Успеха.

Гость
#12

Сорри, но на глубину 0,5-1 см (длина желез, из которых выделяется сало) - только ручками! Ни один лосьон не протечет на такую глубину даже в чистую пору, а в забитую и подавно. Лосьоны предназначены для внешней очистки, для предотвращения скоплений грязи на входе в пору, но не в ней самой.
Берете мягкие салфетки, обматываете пальцы и вперед. Лучше предварительно распарить лицо. А после этого уже обрабатываете лосьоном и смазываете кремом.
Мой рекорд пробки - 1,5 см. Никогда не понимала, как они помещаются в кожу, пока не увидела на картинке, что потовые железы длинные и закрученные)

Гость
#13

салкура спреем очень хорошо все эти гадости убираются. Я им регулярно стала пользоваться и проблем с лицом вообще не возникает.

Гость
#14
Гость

Прыщички, бугорочки, порочки.Тьфу, называйте вещи своими именами - у вас проблемная кожа.

Ну и что дальше? А если по делу человеку посоветовать?

Анна Н
#15

Чистить лицо, если уж забились поры. Потом после чистки уже принимать меры, чтобы не забивались поры. Обратить внимание на рацион, может повышенная сальность - это результат неправильного питания. Побольше "крестьянской пищи" то есть овощи сырые в салаты, фрукты из своего региона. Обязательно держать лицо в чистоте. Из лосьонов могу посоветовать лосьон Эвисент дрожжи с серой. Он мягкого действия, да и хорошо очищает лицо.

Маша
#16

Сходите на консультацию к врачу косметологу, он профессионльно оценит проблему и подскажет что лучше в индивидуальном случае. Могу порекомендовать Лещинская Лилия, принимает в салоне красоты dance&beauty

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: