Гость
Статьи
Хочу быть красоткой

Хочу быть красоткой

Супер-красотки!!! Вопрос в первую очередь к вам. Хочу стать шикарной красоткой. Я из не богатой семьи и не могу себе позволить дорогие шмотки и спа-салоны. Но выглядел клево хочется. У меня не …

Лаванда
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Это Вы-то разбираетесь в теме?))) Глупость пишете, глупость и еще раз, глупость!!! Я всегда определю на взгляд качество и цену нанесенного тона и туши, обуви, одежды, сумки, это невозможно скрыть!))) Если у качественных косметических марок бывают провалы, то у масс-маркета просто не бывает удач)) Не выдумывайте про "пробовать, пробовать, искать", это все равно, что в д е р ьме искать бриллиант))) Бред несете! Никто не говорит автору - "сиди,ничего не делай, не становись красоткой". По определению она никогда не станет красоткой, может стать аккуратной, некрасивой девушкой со смешной претензией на шик. Нет ничего смешнее дешевого шика. Речь ведь идет именно о " звездносьти")))Вы можете что угодно писать и воодушевлять автора из самых добрых побуждений, но все это будет неправдой и ерундой.

" о звездности" и " красотке" в данном конкретном случае автора речи идти не может!

Гость
#104
Гость

С вышесказанным согласна, только можно жабу в принцессу.

Без денег только в сказке!)))

Гость
#105
Гость

Не понятно зачем так писать, если вы не разбираетесь в теме? Лишь бы сказать Автору "сиди, нечего тебе и стараться,меньше вас красоток будет и мне спокойнее"? У кого есть деньги и мозги тот перепробовал на себе разную косметику и не видит смысла переплачивать только за бренд - полно среди люкса неудачных продуктов, как и среди масс-маркета - удачных, иногда более качественных, чем у люкса. Нужно искать и пробовать, тестировать, читать отзывы, брать пробники, а не тупо траться исключительно на дорогие бренды, у которых довольно много откровенно провальных по качеству продуктов. Автор, пропускайте мимо комменты всяких злостных теток, которые сами страшные и вам того же желают, говоря всякий бред про необходимость больших денег!) у вас все получится, главное, желание и постоянное самосовершенствование!)

Вот правда, читаешь вас и смеешься))) Что у автора получится? Изменить свою некрасивую внешность без денег? Купить качественные вещи за копейки, косметику, духи? Сразу видно, что денег-то у вас нет, внешность примерно как у автора, а юношеского запала и наивности выше крыши. Вот у вас самый смешной тип бедных девушек, вызывающих смех - в дешевой одежде, "благоухающих" дешевыми духами, раскрашенными косметикой "масс-маркет", но имеющих амбиции, несоизмеримые с возможностями и уверенность в своей неотразимости, не имеющую под собой никаких оснований))

Юлия
#106
Гость

Что у автора получится? Изменить свою некрасивую внешность без денег? Купить качественные вещи за копейки, косметику, духи? Сразу видно, что денег-то у вас нет, внешность примерно как у автора, а юношеского запала и наивности выше крыши. Вот у вас самый смешной тип бедных девушек, вызывающих смех - в дешевой одежде, "благоухающих" дешевыми духами, раскрашенными косметикой "масс-маркет", но имеющих амбиции, несоизмеримые с возможностями и уверенность в своей неотразимости, не имеющую под собой никаких оснований))

Да, согласна

Юлия
#107
Гость

Без денег только в сказке!)))

За деньги конечно.

Гость
#108
Юлия

За деньги конечно.

А я считаю, что и за деньги некрасивая именно красавицей не станет, даже пластика, одно дело грудь, скажем, сделать длинноногой, пропорциональной, тонкокостной, другое дело коротконогой, кривоногой, тумбочке. Тоже с лицом. Дорогая одежда и косметика тоже не панацея, посмотрите на Яну Рудковскую или еще лучше нв Наташу Голденберг, ну как? В самых модных брендах,с пластикой. Для красоты важны природные данные плюс деньги, тогда будет шикарная девушка)

Гость
#109
Гость

Вот правда, читаешь вас и смеешься))) Что у автора получится? Изменить свою некрасивую внешность без денег? Купить качественные вещи за копейки, косметику, духи? Сразу видно, что денег-то у вас нет, внешность примерно как у автора, а юношеского запала и наивности выше крыши. Вот у вас самый смешной тип бедных девушек, вызывающих смех - в дешевой одежде, "благоухающих" дешевыми духами, раскрашенными косметикой "масс-маркет", но имеющих амбиции, несоизмеримые с возможностями и уверенность в своей неотразимости, не имеющую под собой никаких оснований))

Смейтесь дальше, раз вам так весело гадости писать о тех, кого вы не знаете и не видели, чтобы так злостно отзываться. Неуемная фантазия ваша, наверное, с возрастом приходит, чуть раньше маразма))) жаль вас, если простое обсуждение темы ухода за собой вызывает у вас столько неадекватных эмоций. Неужели вам до сих пор в вашем-то возрасте никто не объяснил, что говорить про чужие доходы - это проявление полного отсутствия воспитания? И почему вы так зациклены на деньгах, у вас кушать нечего? Тогда ваш коммент хоть как-то можно понять и посочувствовать)

Гость
#110
Гость

Это Вы-то разбираетесь в теме?))) Глупость пишете, глупость и еще раз, глупость!!! Я всегда определю на взгляд качество и цену нанесенного тона и туши, обуви, одежды, сумки, это невозможно скрыть!))) Если у качественных косметических марок бывают провалы, то у масс-маркета просто не бывает удач)) Не выдумывайте про "пробовать, пробовать, искать", это все равно, что в д е р ьме искать бриллиант))) Бред несете! Никто не говорит автору - "сиди,ничего не делай, не становись красоткой". По определению она никогда не станет красоткой, может стать аккуратной, некрасивой девушкой со смешной претензией на шик. Нет ничего смешнее дешевого шика. Речь ведь идет именно о " звездносьти")))Вы можете что угодно писать и воодушевлять автора из самых добрых побуждений, но все это будет неправдой и ерундой.

Вы читайте внимательно, что пишет Автор! Ваши комменты не в тему) и представления о красоте давно устарели, лет так 10-15назад, может в вашу молодость так и было, не знаю) и страшно подумать, где вы живете, что "всегда определяете на взгляд цену"...наверное, в глухой провинции так принято, а до вас еще не дошло понимание вашей отсталости)

Гость
#111

При ваших данных без пластики красоткой не стать. Да и то не факт, что станете. Зависит от многих факторов. Можно сделать нос, но если вы невысокая, или глаза в кучку, или пропорции лица нарушены, вы максимум перестанет быть несимпатичной. Не хочу обидеть, это просто к тому, чтобы заранее не было иллюзий. Где вы на улице суперкрасоток видите, не оч понятно. По настоящему красавиц очень мало. Может, ваш взгляд просто цепляется за привлекательных, потому что вы зациклены на этом, а основную массу вы просто не замечаете? Что касается денег, причём тут ваша семья? Учитесь, работайте, развивайтесь и все у вас будет хорошо!

Гость
#112
Гость

Вот правда, читаешь вас и смеешься))) Что у автора получится? Изменить свою некрасивую внешность без денег? Купить качественные вещи за копейки, косметику, духи? Сразу видно, что денег-то у вас нет, внешность примерно как у автора, а юношеского запала и наивности выше крыши. Вот у вас самый смешной тип бедных девушек, вызывающих смех - в дешевой одежде, "благоухающих" дешевыми духами, раскрашенными косметикой "масс-маркет", но имеющих амбиции, несоизмеримые с возможностями и уверенность в своей неотразимости, не имеющую под собой никаких оснований))

Тетя, у вас такая молодая и смешная девушка мужа увела???))))) или просто теткина зависть к чужой молодости?

Гость
#113
Гость

Тетя, у вас такая молодая и смешная девушка мужа увела???))))) или просто теткина зависть к чужой молодости?

А вы именно та " шикарная" девушка в дешевой одежде, с сумкой за 5 тыс, в духах за трешку, с собачкой и в метро?)))

Гость
#114
Гость

Тетя, у вас такая молодая и смешная девушка мужа увела???))))) или просто теткина зависть к чужой молодости?

Скажите пожалуйста, какое отношение звездность, о которой мечтает автор имеет к молодости? Это не синонимы. И при чем тут зависть? Чему завидовать? Бедности и некрасивости автора? Что за чушь вы несете? Учитесь, барышня, смотреть на вещи трезво. По теме сказать нечего?

Гость
#115
Гость

Вы читайте внимательно, что пишет Автор! Ваши комменты не в тему) и представления о красоте давно устарели, лет так 10-15назад, может в вашу молодость так и было, не знаю) и страшно подумать, где вы живете, что "всегда определяете на взгляд цену"...наверное, в глухой провинции так принято, а до вас еще не дошло понимание вашей отсталости)

Вот ваши глупые полуграмотные комменты именно не в тему. Ваши Нищебродские, провинциальные рассуждения о " шикарности" за копейки веселят. )Много вас, смешных бедных девушек в разводах дешевых тональных кремов ходят по статусным столичным местам, представляя себя " звездочками")))

Гость
#116
Гость

Нет, надо иметь мозги, желание быть лучше.. силу воли, терпение, чувство стиля и хороший вкус. Вот эти качества помогут добитсься реального качественного результата своей внешности. Если человек по природе не красавец то обучение и изучение своей внешности и проработка над своими недосатками принресут результат.

Самый безграмотный, глупый и смешной коммент во всей теме. Интересно, а что такое - "добиться реального качественного результата своей внешности?"))) Лингвистическая бессмыслица, с претензией на глубокомыслие))) " Проработка над своими недостатками " -.еще один перл)) Идите в школу, двоечница, прежде, чем поучать,, поработайте над собой. Без знания русского языка " звездочкой" вам никак не стать - рот откроете и все ваши усилия в нанесении косметики масс- маркет и самостоятельному пошиву одежды насмарку!))))

Гость
#117
Гость

Смейтесь дальше, раз вам так весело гадости писать о тех, кого вы не знаете и не видели, чтобы так злостно отзываться. Неуемная фантазия ваша, наверное, с возрастом приходит, чуть раньше маразма))) жаль вас, если простое обсуждение темы ухода за собой вызывает у вас столько неадекватных эмоций. Неужели вам до сих пор в вашем-то возрасте никто не объяснил, что говорить про чужие доходы - это проявление полного отсутствия воспитания? И почему вы так зациклены на деньгах, у вас кушать нечего? Тогда ваш коммент хоть как-то можно понять и посочувствовать)

Девушка, вы внимательно читайте вопросы автора. Речь именно о бюджете и доходах и возможности выглядеть шикарно будучи ограниченной в средства. Это вы там со своим провинциальным " КУШАТЬ нечего" кого- то в провинциальности обвиняли?))) Вы такая смешная колхозница!))

Гость
#118
Гость

Вот ваши глупые полуграмотные комменты именно не в тему. Ваши Нищебродские, провинциальные рассуждения о " шикарности" за копейки веселят. )Много вас, смешных бедных девушек в разводах дешевых тональных кремов ходят по статусным столичным местам, представляя себя " звездочками")))

Полуграмотные нужно писать с двумя мм))) сами сначала писать научитесь).
Вы рассуждаете как высокомерная хостесс из "столичного статусного места"))) от того, что вы презираете бедность, сами вы богаче не выглядите, скорее наоборот, выдаете свою озабоченность деньгами. У обеспеченных людей нет такого презрения к бедным и тем более они не зациклены на чужих дешевых тональниках)))
И если я лично даю адыкватные, не злобные советы автору, это не значит, что я ее сестра-близнец, с такой же внешностью и доходом, но вам это не вижу смысла как-то доказывать и переубеждать. Все равно вам проще думать иначе.

Гость
#119
Гость

Девушка, вы внимательно читайте вопросы автора. Речь именно о бюджете и доходах и возможности выглядеть шикарно будучи ограниченной в средства. Это вы там со своим провинциальным " КУШАТЬ нечего" кого- то в провинциальности обвиняли?))) Вы такая смешная колхозница!))

Я сочувствую вам вдвойне. У вас маразм)))
Вы способны только пытаться оскорбить...понять о чем пишет автор и я, вы не можете, вам все смешно, а на самом деле очень вас жаль, убого вы себя ведете) не вижу смысла больше вам что-то писать. Вы безнадежны.

Гость
#120
Гость

Главное иметь вкус!!!!!и тогда можно ну хоть чуть чуть изминиться.....постричься-потом самой делать укладку каторая по душе...кушать здоровую еду и делать маски длма-от прыщей.... и фигуру поддержать и быть в форме..ну а шмотки дело вкуса правельно подбирать вещи по цвету по фигуре итд....

главное- писать без ошибок.

Гость
#121
Гость

Полуграмотные нужно писать с двумя мм))) сами сначала писать научитесь). Вы рассуждаете как высокомерная хостесс из "столичного статусного места"))) от того, что вы презираете бедность, сами вы богаче не выглядите, скорее наоборот, выдаете свою озабоченность деньгами. У обеспеченных людей нет такого презрения к бедным и тем более они не зациклены на чужих дешевых тональниках))) И если я лично даю адыкватные, не злобные советы автору, это не значит, что я ее сестра-близнец, с такой же внешностью и доходом, но вам это не вижу смысла как-то доказывать и переубеждать. Все равно вам проще думать иначе.

эй ты,полуграмотные с одной "м"

Гость
#122
Гость

Полуграмотные нужно писать с двумя мм))) сами сначала писать научитесь). Вы рассуждаете как высокомерная хостесс из "столичного статусного места"))) от того, что вы презираете бедность, сами вы богаче не выглядите, скорее наоборот, выдаете свою озабоченность деньгами. У обеспеченных людей нет такого презрения к бедным и тем более они не зациклены на чужих дешевых тональниках))) И если я лично даю адыкватные, не злобные советы автору, это не значит, что я ее сестра-близнец, с такой же внешностью и доходом, но вам это не вижу смысла как-то доказывать и переубеждать. Все равно вам проще думать иначе.

не адЫкватные,а адекватные. ты совсем там ип аньк о ,походу.

#123

Ахаха
м-да уж)

Гость
#124

Набежали грамматеи))) как будто все злобные комменты одна и та же училка русского языка пишет))))
Лучше бы по теме Автору что-то дельное сказали! Но нет, училка-зачухонка только граммоте поучать способна и притыкать молодых девчонок, чтобы лишний раз и не собирались ухаживать за собой! Сама же сидит как ч#м*о, считает чужие деньги и понимает, что пахать ей в своей школе до гроба на нормальный внешний вид,)))вот и ненавидит Свою и чужую бедность и пишет тут х ре нь про большие деньги для красоты. Но ни красоты, ни денег, ни молодости, ни даже воспитания у училки нет, потому только ошибки по привычке рабочей выискивает)))) какие тут могу быть советы от Марьиваны?!))))) Идите свои тетрадки школьников проверять!!!! Все равно ничего хорошего не скажете, Автору толку ноль от ваших комментариев.

Гость
#125

по мне, так красота - это прежде всего молодость. я понимаю, о чем говорит автор. об этих красотках из тц . сама раньше такая была . все стремилась к этим дорогим шмоткам, косметике. спустя годы понимаю. ничего и никогда не украсит женщину (девушку) как молодость. совет для автора- может весь этот гламур и не ваше. попробуйте стать секси. почитайте "правильную" литературу, покрутитесь перед зеркалом, почувствуйте свое тело. по поводу одежды-можно найти знаменитость, которая нравиться и покопировать её стиль. вообщем удачи.

Булка
#126

Ахтунг, гламур колхозный дерётся!!))))

Автор, у вас путь такой:
1. уход за собой. каждый день через не хочу и не могу
2. определите свой цветотип, выбирайте нужную палитру в одежде и макияже
3. спорт. Для бега по утрам вокруг ближайшей школы денег не надо.

Гостья
#127
Гость

Вы хоть читаете, что вам пишут? Я же вам написала, что нужно идти к косметологу, делать дома постоянно маски-- из глины, потом увлажняющую, пить Бады. А не ныть, что все красавицы от природы такие! Они от своих усилий и отсутствия лени такие ухоженные, сияющие красотки, а от природы просто симпатичные,как и вы!

Ерунду не пишите. От природы у всех разный тип кожи, у кого сухая или нормальная - тем повезло. А с жирной прыщавой кожей хоть миллион в себя вбухай выглядеть ухоженно не будешь. Посмотрите папарацци-фотки Камерон Диас, Виктории Бекхэм - им ни миллионы долларов, ни косметологи не помогли из проблемную жирную кожу сделать лощеной и шелковистой.

Гость
#129
Гость

Набежали грамматеи))) как будто все злобные комменты одна и та же училка русского языка пишет)))) Лучше бы по теме Автору что-то дельное сказали! Но нет, училка-зачухонка только граммоте поучать способна и притыкать молодых девчонок, чтобы лишний раз и не собирались ухаживать за собой! Сама же сидит как ч#м*о, считает чужие деньги и понимает, что пахать ей в своей школе до гроба на нормальный внешний вид,)))вот и ненавидит Свою и чужую бедность и пишет тут х ре нь про большие деньги для красоты. Но ни красоты, ни денег, ни молодости, ни даже воспитания у училки нет, потому только ошибки по привычке рабочей выискивает)))) какие тут могу быть советы от Марьиваны?!))))) Идите свои тетрадки школьников проверять!!!! Все равно ничего хорошего не скажете, Автору толку ноль от ваших комментариев.

Грамотеи тоже пишется с одной " м" и это не только училки знают. А что такое - " притыкать"? )) В вашей деревне только училка без ошибок и пишет?)) От ваших комментариев автору не просто ноль толку, а минус десять, ибо они ***** и не несут никакой информации. Идите уже книжку почитайте что ли, глупое создание)
Автор, шикарной " звездочкой" без денег вы никогда не станете! Да и зачем Вам это? Будьте собой - аккуратной, подтянутой и доброжелательной. Ухаживайте по мере возможностей, не лезьте из кожи вон и не слушайте деревенских неадЫкватных ду рочек, вроде автора поста, на который я отвечаю. Поверьте, естественность и веселый нрав украсят вас куда лучше " меха мексиканского тушкана")))

Мила
#130
Лаванда

Супер-красотки!!! Вопрос в первую очередь к вам. Хочу стать шикарной красоткой. Я из не богатой семьи и не могу себе позволить дорогие шмотки и спа-салоны. Но выглядел клево хочется. У меня не идеальные черты лица: маленькие глаза, длинный нос, но правильной формы губы. Кожа пористая, иногда выходят прыщики. Сладкое ем мало, делаю зарядку дома, так как на тренажерный зал и тренера нет денег. Посмотришь по улицам ходят длинноволосые красотки, все на каблуках и шпильках, с идеальной кожей , хорошо одетые. Но как девушкам из не столь обеспеченных семей быть не хуже. Очень уж хочется тоже быть звездочкой!!

такие же характеристики неприятные имела ранее((( Вам конечно же, нужен хороший косметолог. который пропишет курс процедур...лично для меня чудодейственным оказался АЛМАЗНЫЙ пилинг-название уже говорящее...после трех процедур был уже явный эффект, а именно поры сузились, баланс кожи восстановился и она начала приобретать здоровый вид. Ходила в салон красоты на академической ОСОБА лаб / OSOBA lab. косметолог естетист Елена, цены там смешные по сравнению со средними ценами в Мск...вся инфа есть на сайте, консультв=ация у специалиста бесплатная, сходите-не пожалеете!

Гость
#131
Мила

такие же характеристики неприятные имела ранее((( Вам конечно же, нужен хороший косметолог. который пропишет курс процедур...лично для меня чудодейственным оказался АЛМАЗНЫЙ пилинг-название уже говорящее...после трех процедур был уже явный эффект, а именно поры сузились, баланс кожи восстановился и она начала приобретать здоровый вид. Ходила в салон красоты на академической ОСОБА лаб / OSOBA lab. косметолог естетист Елена, цены там смешные по сравнению со средними ценами в Мск...вся инфа есть на сайте, консультв=ация у специалиста бесплатная, сходите-не пожалеете!

Ага, и сразу красоткой станет. Нос уменьшится, ноги вытянутся и все такое))) Реклама смешная.

Наталья
#132

Читаю и диву даюсь от комментариев!
Если дешевая косметика,значит всё пропало,по -вашему!?поражаюсь таким выводам!можно быть некрасивой ,но ухоженной и наоборот;правильно некоторые говорят подобрать свой стиль,ухаживать за собой ,главное быть умной ,уметь поддержать разговор,ну и само собой девушка должна быть мягкой и нежной))) и вообще я считаю ,что из любой "замухрышки" при правильно подобранной прическе,макияже и одежде ,можно сделать красотку!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: