Гость
Статьи
красиво ли иметь …

красиво ли иметь веснушки?

У меня веснушки,притом глаза голубые .а волосы светло каштановые. Стоит ли бороться с веснушками или все же это придает свою изюминку внешности?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, красиво

Гость
#2

У меня во время беременности летом обсыпало лицо веснушками, мужу очень нравилось)) жалко, что осенью все веснушки исчезли.

Гость
#3

А мне не нравятся веснушки,мало кому идут.

Гость
#4

Немного веснушек смотрится хорошо. Но когда все лицо в канапушках...

Блондинка
#5

На молоденькой девушке лет до 25 веснушки смотрятся мило. А после 30 уже некрасиво, дефект кожи.

Гость
#6

Погуглите Шарлотту Рэмплинг, Вы видимо схожий с ней типаж. Она и в 60 со своими веснушками богиня.

гость
#7

на лице нормально,но не по всему телу.

Гость
#8
Гость

Погуглите Шарлотту Рэмплинг, Вы видимо схожий с ней типаж. Она и в 60 со своими веснушками богиня.

Я погуглила. Только одна фотка с веснушками и без макияжа в картиках, на всех остальных и не скажешь, что они есть, т.к тщательно замазаны.

Автор, просто живите с тем, что они есть. Если вам самой дискомфортно, то полно косметики маскирующей.
У нас соседи были в детстве веснушчатые. Не просто несколько, а прямо обсыпанные лица, руки. На девочках еще нормально смотрелось, но мама выглядела ужасно, на мой взгляд.
Но куда от этого денешься и не в веснушках счастье или несчастье. На соседке же женился нормальный мужчина, дочерей с ней родил, а потом и дочки выросли и замуж повыходили.

Гость
#9
Гость

Да, красиво

+1

#10

Конечно, придает изюминку внешности, многим парням это нравится. Если вам они сильно не нравятся - всегда же есть возможность замаскировать тональным средством, если вы им пользуетесь.

Гостья я
#11

нет, веснушки это точно не красиво. Если они единичные то ничего страшного нет в этом но если много это плохо, надо бороться, как минимум солнцезащитный крем и специальные обесцвечивающие сыворотки использовать.

Гость
#12

Мне очень нравится. Если еще и красивое лицо (черты).

Гость
#13
Гость

Погуглите Шарлотту Рэмплинг, Вы видимо схожий с ней типаж. Она и в 60 со своими веснушками богиня.

А мне, Ребекка Фергюсон очень нравится. Ей не 60 правда, но очень хорошенькая, и веснушки ее не портят.

Лимпопо
#14

Конечно, красиво. Только есть тут такой момент, автор. Веснушки не должны быть самым ярким, что есть во внешности. У вас голубые глаза - уже плюс. Подумайте над тем, не сделать ли и цвет волос поинтенсивнее. В общем, веснушки могут служить пикантным дополнением, но они не смотрятся хорошо, когда это ярко-рыжая масса на фоне блёклых волос и глаз невнятного цвета.

Лимпопо
#15
Гость

Я погуглила. Только одна фотка с веснушками и без макияжа в картиках, на всех остальных и не скажешь, что они есть, т.к тщательно замазаны.Автор, просто живите с тем, что они есть. Если вам самой дискомфортно, то полно косметики маскирующей.У нас соседи были в детстве веснушчатые. Не просто несколько, а прямо обсыпанные лица, руки. На девочках еще нормально смотрелось, но мама выглядела ужасно, на мой взгляд.Но куда от этого денешься и не в веснушках счастье или несчастье. На соседке же женился нормальный мужчина, дочерей с ней родил, а потом и дочки выросли и замуж повыходили.

На веснушчатой даже женился нормальный мужчина?)))

Гость
#16

голубые глаза и веснушки, меня от тебя уже тошнит..

Гость
#17
Гость

голубые глаза и веснушки, меня от тебя уже тошнит..

ты еще не видела на попе конопушек. приглядись летом на пляже. у меня дятька весь в конопушах от ушей до пят

Гость
#18

Меган Фокс кстати с веснушками и с голубыми глазами (и тоже шатенка)))

Гость
#19

До хрена знаменитостей конопатых.в глянцевых журналах и звезды и модели-все живы и счастливы.грамотный макияж вам в помощь. Я сама50лет такая!

ни рыба ни мясо
#20

У меня карие глаза и тёмные волосы и.....веснушкиии ненавижу их!

Гость
#21

Автор, веснушки это не болезнь и не недостаток.
Вы спрашиваете о красоте. Красиво быть собой и в этом статусе чувствовать себя комфортно...)

#22

Красиво.

Гостинья
#23

Если в целом личико миловидное, то да, это изюминка, смотрится привлекательно.

Гость
#24

Мне всегда нравились веснушки. Это мило, нежно, и как то по девчачьи) независимо от возраста. как говорят - солнышко расцеловало) жаль что у меня нет

Гость
#25

веснушки это никак, не красиво и не уродливо. если женщина сама по себе красивая то веснушки ее не портят, а если обычная или страшная то не украшают

Гость
#26

Никогда не понимала, почему веснушчатые люди так этим заморачиваются и пытаются избавиться или замаскировать. По мне так веснушки - это очень красиво. Придаёт шарма, что ли

Гость
#27

У меня всю жизнь веснушки- канапушки и всю жизнь их ненавижу. Если весной вовремя кремом не намазаться, хожу с коричневым лицом, потом отбеливаешь месяц. Так как лицо вроде светлое, и веснушки выделяются. Летом хоть немного загар затемняет их.

Гость
#28

Нет, не красиво. Стоит ли сводить их решать вам.

Гость
#29

Мне очень нравятся, хотя у меня почти не видны(

Алина
#30

У меня нет, но мне нравится:)

Гость
#31

Мне под сорок, рыжеватая, на носу и на плечах веснушки. Ф.и.г знает почему но мужу очень нравится, и я даже думать забыла о них со временем.

Гость
#32
Алина

У меня нет, но мне нравится:)

мои берем? договорились. только ВСЕ.

Гость
#33
Гость

Погуглите Шарлотту Рэмплинг, Вы видимо схожий с ней типаж. Она и в 60 со своими веснушками богиня.

может вы имели ввиду Изабель Юппер? она в веснушках. Но красавицей её не назовёшь, хотя играет точно,как богиня!

#34

Некоторым они идут, некоторым - нет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: