Гость
Статьи
Ничего не помогает от …

Ничего не помогает от мимических морщин

Мне 29 лет, кожа нормальная но склонна к сухости. Зимой очень тщательно увлажняю. Последние пол года появились не большие мимические морщины именно у левого глаза.... Это какой- то ужас. Утром увлажняю и питаю кремом ,вечером кремом с гиалур. и толку никакого вообще. Особенно видно когда на лице бб крем или тональник-просто ярко выраженные две морщины. Посоветуйте действующие средства-масс, люкс,маски домашние или масла...Я уже отчаялась.Колоть пока не охота

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж лица попробуйте. Регулярно поделайте пару месяцев.

Гость
#2

Колоть не охота, а зря. Мне 26 скоро будет, в 27 точно начну колоть гиалуроновую кислоту. Иначе никак. От нервной жизни появились морщинки на лбу. А мне 25((( Потробуйте коллаген от shary, продаётся в отделе масок. Стоит 60 рублей за 4 саше. Одно саше на день, можно под крем. Курс 60 дней. Мне помогло. Полностью морщины не исчезли, но намного стали менее заметны.

Гость
#3

Микротоками

Гость
#4

Никак . Мимические морщины - это нормально. Или вы на пупса пластикового хотите быть похожи?

Гость
#5

Уже образовавшиеся заломы ничем не исправляются. Только филлерами заполняются. Пробуйте не щурить глаза при улыбке.

Гость
#6

зачем обязательно что то колоть?Идите к косметологу на пилинги.Их сейчас много.Очень эффективны.У меня после развода был сильный стресс ну и на коже отразился естественно.Сделала слабенький пилинг тса и лицо вновь как у младенца.Вся мелочь сползла.Мне 30.

Гость
#7

Согласна с №1. Только массаж (или лицевая гимнастика) поможет. Кремы и прочие примочки - только для поверхностного (!) слоя кожи. Проще говоря, убирают сухость или, наоборот, излишнюю жирность. На морщины никак не влияют...

Гость
#8

Хоть и говорят, что мимические морщины - норма, всё равно, очень не хочется их иметь. Как бы научиться улыбаться, не щуря глаза?!))))
Кто научит?))))

Асти
#9
Гость

зачем обязательно что то колоть?Идите к косметологу на пилинги.Их сейчас много.Очень эффективны.У меня после развода был сильный стресс ну и на коже отразился естественно.Сделала слабенький пилинг тса и лицо вновь как у младенца.Вся мелочь сползла.Мне 30.

У вас мелочь, а тут заломы! Ну какие пилинги???

марина
#10

а почему колоть не хотите? мне 30. Убрала себе носогубные складки,подняла начинающие веки мезонитями. Очень натурально и красиво. Вид отдохнувший,свежий даже вечером. Лицо у меня поползли после бетонных ночей с маленьким ребёнком. Сейчас очень довольна внешним видом. Кожа обычно зимой очень сухая,после уколов увлажненная,даже если кремом на ночь не намажу.
По цене обошлось 30тр. На самом деле очень советую. Эффект будет целый год.

Гость
#11

А где найти нормальный массаж и иправит он уже появившиеся морщинки?

Ди
#12

Омолаживающие крема сложно подобрать, чтобы и цена не кусалась и эффект был нужный. Увидела на одном сайте статью про плоды годжи и этот крем. Может кто-то пробовал? Стоимость как раз нормальная, хочу спросить про результат. Мне 40 лет, справится ли этот продукт?

Авторша
#13

Я не знаю, как оценить действие крема хендель с годжи, мне продукт нравится. Не могу сказать ничего плохого, с мелкими морщинками хорошо справляется, выраженных у меня пока нет.

Рина
#14

Косметологический массаж лица, сделайте два курса за год. После первого курса, будет отличный результат. Найти хорошего специалиста можно по отзывам знакомых.

Асти
#15

Плоды годжи очередная разводка, как и зеленый кофе для похудения. не верьте. Никакие ягоды не расправят морщины.

Гость
#16
Авторша

Я не знаю, как оценить действие крема хендель с годжи, мне продукт нравится. Не могу сказать ничего плохого, с мелкими морщинками хорошо справляется, выраженных у меня пока нет.

так прикольно: сама спросила, сама ответила))))не палитесь)) видите цифорки справа каждого поста...

автор
#17
Гость

Хоть и говорят, что мимические морщины - норма, всё равно, очень не хочется их иметь. Как бы научиться улыбаться, не щуря глаза?!))))Кто научит?))))

вот вот, получается-улыбаться выпучив глаза )))

автор
#18
марина

а почему колоть не хотите? мне 30. Убрала себе носогубные складки,подняла начинающие веки мезонитями. Очень натурально и красиво. Вид отдохнувший,свежий даже вечером. Лицо у меня поползли после бетонных ночей с маленьким ребёнком. Сейчас очень довольна внешним видом. Кожа обычно зимой очень сухая,после уколов увлажненная,даже если кремом на ночь не намажу.По цене обошлось 30тр. На самом деле очень советую. Эффект будет целый год.

а нужен специальный уход или все как обычно? Я очень хочу но муж.... Он просто в ярости , говорит если в такие годы хочешь то что с тобой будет в 40 лет. Мужчины они такие, им не понять

Гость
#20

Крем Годжи Hendel заказывала на их сайте. Крем как крем, увлажняет, питает. А морщин у меня нет, поэтому я его как ухаживающий заказывала.

Гость
#21
Гость

так прикольно: сама спросила, сама ответила))))не палитесь)) видите цифорки справа каждого поста...

И сколько автору лет на самом деле, 29, или всё таки 40?

Лия
#22

Нет, под глазами не поможет ни массаж, ни маски, ни кремы, только колоть...

Лия
#23
Гость

так прикольно: сама спросила, сама ответила))))не палитесь)) видите цифорки справа каждого поста...

Точняк, облажалась тётя))

Катя
#24

Под глазами ничего не поможет. Ботокс только гусиные лапки убирает. Биоревитализация то же морщины не уберет. Попробуйте крем шисейдо он очень хорошо увлажняет и видимость морщин уменьшается. Я с ним вообще не расстаюсь . До этого все перепробовала. А гимнастика и массаж от морщин под глазами не советаю еще больше кожу рас тянете.

мар
#25
автор

а почему колоть не хотите? мне 30. Убрала себе носогубные складки,подняла начинающие веки мезонитями. Очень натурально и красиво. Вид отдохнувший,свежий даже вечером. Лицо у меня поползли после бетонных ночей с маленьким ребёнком. Сейчас очень довольна внешним видом. Кожа обычно зимой очень сухая,после уколов увлажненная,даже если кремом на ночь не намажу.По цене обошлось 30тр. На самом деле очень советую. Эффект будет целый год.

а нужен специальный уход или все как обычно? Я очень хочу но муж.... Он просто в ярости , говорит если в такие годы хочешь то что с тобой будет в 40 лет. Мужчины они такие, им не понять

спец уход не нужен. Только первые 2 недели избегать сауну,бассейн. Сутки не краситься.
После процедуры никакого отходняка. У меня муж даже не знает что я делала с лицом. Сказала,что просто поехала к косметологу. Изменения незначительные на первый взгляд,но для меня очень существенные.
Не говорите мужу да и все.

Гость
#26

Воот! У меня тоже против
Я виду кучу изменений внешне- от нервной работы и недосыпов
Сама по себе еще со слабым типом нервной системы- переживаю по каждому пустыку- все на лице отражается
Тоже уже настраиваю себя на уколы
Боюсь)))!
Много мимических на лбу, вокруг рта- носогубки и под глазами появились в 29 лет

автор
#27
Гость

Воот! У меня тоже противЯ виду кучу изменений внешне- от нервной работы и недосыповСама по себе еще со слабым типом нервной системы- переживаю по каждому пустыку- все на лице отражаетсяТоже уже настраиваю себя на уколыБоюсь)))!Много мимических на лбу, вокруг рта- носогубки и под глазами появились в 29 лет

вот тоже самое...У меня мимические но причем только с одной стороны. Хотела бы попробовать ботокс да боюсь...Муж узнает......Вдруг что пойдет не так

Гость
#28

только не говори что наносишь бб крем и тональный прямо на нижнее веко. не смеши мои тапки=))

мара
#29

у меня вопрос в 34 не рано делать лазерный плнг??? проблема в поплывшем овале, маронетках возле губ, морщны на лбу, плюс небольше постакне на щеках, возле глаз тьфутьфу, пока, что можно сделать??? чтоб плюс еще не сльно дорого было))) колоть все лцо ботоксом,а может делать лазерный плнг???что лучше, выгодней???

#30

Во- первых не нужно использовать тональные средства на морщины, они становятся более видны. И попробуйте маску из сырого картофеля

Гость
#31

Морщины могут быть от сухости кожи, тогда достаточно увлажнить, а если уже мышцы замешаны, тогда только ботокс. Крем ведь мышцы не расслабит.

Илона
#32

у меня достаточно молодая еще кожа. Делать лифтинг-процедуры или тем более подтяжку уколами еще очень рано. А мимические морщины уже довольно выраженные. Может, изза сухой кожи или оттого, что я слишком эмоциональна… что же можно придумать? Может у кого такие же проблемы?

ФИОНА
#33
Илона

у меня достаточно молодая еще кожа. Делать лифтинг-процедуры или тем более подтяжку уколами еще очень рано. А мимические морщины уже довольно выраженные. Может, изза сухой кожи или оттого, что я слишком эмоциональна… что же можно придумать? Может у кого такие же проблемы?

как я это понимаю!!!! У меня правда не очень рано начались морщины мимического характера, но все равно мне казалось, что идти подкалываться это слишком кардинально для меня. Да и вообще… ну и правда оказалось это лишнее.

Илона
#34
ФИОНА

как я это понимаю!!!! У меня правда не очень рано начались морщины мимического характера, но все равно мне казалось, что идти подкалываться это слишком кардинально для меня. Да и вообще… ну и правда оказалось это лишнее.

и что же ты делала? Или смирилась просто?

Гость
#35
Илона

и что же ты делала? Или смирилась просто?

нет, ну что ты. На свое счастье я попала на презентацию крема Биовен. Если бы не в той ситуации, то и не приняла бы к сведению может, но меня как раз этот вопрос беспокоил, и тут – крем с ботокс-эффектом от мимических морщин! Сама судьба просто.

Илона
#36
Гость

нет, ну что ты. На свое счастье я попала на презентацию крема Биовен. Если бы не в той ситуации, то и не приняла бы к сведению может, но меня как раз этот вопрос беспокоил, и тут – крем с ботокс-эффектом от мимических морщин! Сама судьба просто.

ну не томи… и что? купили его?

Гость
#37
Илона

ну не томи… и что? купили его?

я его потом заказала по телефону. Прикольная штука. В целом и общем морщинки убирает прилично и быстро, уже начинают они уменьшатся где-то через неделю так, что заметно.

Илона
#38
Гость

я его потом заказала по телефону. Прикольная штука. В целом и общем морщинки убирает прилично и быстро, уже начинают они уменьшатся где-то через неделю так, что заметно.

и ничего, что рано начинаешь использовать?

Гость
#39
Илона

и ничего, что рано начинаешь использовать?

Ты знаешь, не думаю, что это плохо. Он только лучше делает кожу со временем. А вообще можешь поискать сайт и посмотреть как позвонить консультанту, если сомневаешься.

Anna
#41
автор

Мне 29 лет, кожа нормальная но склонна к сухости. Зимой очень тщательно увлажняю. Последние пол года появились не большие мимические морщины именно у левого глаза.... Это какой- то ужас. Утром увлажняю и питаю кремом ,вечером кремом с гиалур. и толку никакого вообще. Особенно видно когда на лице бб крем или тональник-просто ярко выраженные две морщины. Посоветуйте действующие средства-масс, люкс,маски домашние или масла...Я уже отчаялась.Колоть пока не охота

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Мирослава
#42

Та же проблема была ,прошла курс миопластического массажа у Натальи Крон,результатом довольна ,морщины разгладились.
Советую мастера Наталью Крон,у неё свои техники массажа милпластика,липопластика,антицеллюлитный ,супер техники,проходила ещё антицеллюлитный .с коркой попрощалась надолго,обожаю мастера и ее замечательные техники.
Все к ней!
Советую!
Инст nat_kron

Татьяна
#43

Кстати косметические средства я толком никакие и не использую... обязательно хожу к косметологу на биоревитализацию. А так вообще на регулярной основе принимаю коллаген. У меня это эваларовский коллаген мармеладные ягоды. Можно использовать как Beauty перекус, в одной пастилке 500 мг коллагена. Так что удобно, вкусно и максимально эффективно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: