Гость
Статьи
Чистка лица

Чистка лица

Подскажите, как называется процедура когда закрывают/чистят поры на лице током? Эта одна из процедур, которая входит в чистку лица. Давно делала чистку в центре (Москва) не помню не название клиники, не адрес, помню только как хорошо делали и как все хорошо вышло по качеству и по цене. Делала в последствие и у частного мастера и недорогие (1000 руб.) и все даже и близко не было с тем результатом, что был тогда...

Помню, что распаривали поры кремом, потом механическая чистка, потом закрывали кремом и вот током. Сейчас так делают?

А.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарсонваль?

А.
#2
Гость

Дарсонваль?

Мне мастер показывала прибор и был виден ток, да и звук громкий. А еще не совсем она безболезненная процедура была.... Я почитала и посмотрела о чем вы говорите, вроде, это не то.

Капля абсента
#3

Это, наверное, УЗ- чистка. Её как раз нередко сочетают с механической.

А.
#4
Капля абсента

Это, наверное, УЗ- чистка. Её как раз нередко сочетают с механической.

Нет, не она.

Ната
#7

Скажите, кто пробовал пилинг elizabeth arden pro?? У меня сухая кожа с постакне. Поможет ли такой пилинг бережно очистить кожу и осветлить лицо? И сразу еще пару вопросов: сколько такой пилинг стоит и где вы его делали? Ищу варианты подешевле. Пока на примете салон "8 дней в неделю" http://www.8dney.ru/face, но он далеко от меня находится. А желания весь день потратить только на дорогу до салона красоты никакого нет.

Пупсик
#8

Микротоки это называется

Марина
#10

Чищу лицо чёрным мылом http://www.beauty-shop.ru/catalog/chernoe-mylo-beauty-style-100-gr.html. Оно скорее даже не чистит, а предотвращает появление образований на лице. Но если образование уже есть, то с ним оно тоже справится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: