Гость
Статьи
сделать скулы с …

сделать скулы с помощью инъекций!

Как сделать скулы? И какой препарат вкалывают? Сколько держится эффект и примерная стоимость?

я
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какова вероятность того что сделают неудачно?

Гость
#2

А у вас морда как луна? Зачем вам скулы? К ним полагаются губы-вареники, нарощенные волосы и ресницы, фарфоровые зубы, силиконовые сиски и взгляд полной пустышки.

Гость
#3

Хотите быть скуластая как таджичка.

Гость
#4
Гость

А у вас морда как луна? Зачем вам скулы? К ним полагаются губы-вареники, нарощенные волосы и ресницы, фарфоровые зубы, силиконовые сиски и взгляд полной пустышки.

как луна,да. Губы не хочу,свои нормальные все остальное тоже устраивает. А почему такая агрессия?

Гость
#5

Кто-нибудь может адекватно ответить?

Гость
#6

Скулы можно и бесплатно сделать, делайте массаж Зоган, через неделю-две увидите реальный результат!

Гость
#7
Гость

как луна,да. Губы не хочу,свои нормальные все остальное тоже устраивает. А почему такая агрессия?

А потому, что девки насмотрятся на анорексичек с глянца, с бухенвальдскими рожами, и подражают. Здоровье свое портят.Похудейте, прическу подберите и не будет луны.

Гость
#8

Вам в помощь пчёлотерапия.По пчеле на каждую скулу.Результат гарантирован.А шмелетерапия в висок вообще решит все ваши проблемы.

гость
#9

не вкалывают ничего, а наоборот вырезают внутри щёк

Анна
#10

Филлеры и ботокс. Вкалывают. Со временем результат проходит. Если хотите делать, то делайте. Только не делайте липофилинг, жир рассасывается неравномерно.

Арника
#11

Волюму мне предлагает косметолог, можно для верности комки Биша удалить

Гость
#12

типичному славянскому лицу скулы не идут, инородно выглядят

Гость
#13
Гость

А потому, что девки насмотрятся на анорексичек с глянца, с бухенвальдскими рожами, и подражают. Здоровье свое портят.Похудейте, прическу подберите и не будет луны.

щеки не худеют. Прическа нормальная. Кроить себя не собираюсь поэтому спрашиваю про способ,который что называется позволяет отделаться малой кровью.

Гость
#14
Арника

Волюму мне предлагает косметолог, можно для верности комки Биша удалить

сегодня смотрела цены,150 тонн. У меня нет таких денег. Сколько филеры стоят?

Гость
#15
Гость

типичному славянскому лицу скулы не идут, инородно выглядят

слегка красиво. Как у Гагариной

Гость
#16

Блин,у бони тоже рожа круглая как блин но она филеры колет и нормально смотрится как ямочки. Тока губища её мне не нравятся

не стриптизерша
#17

Филлеры. Я хочу сделать суджидермом. Эффект держится 1 - 1,5 года. Вроде так мне косметолог объясняла.

Гость
#18

А стоит такое удовольствие сколько?

Гость
#19

Вам надо 1 или 2 шприца в каждую скулу положить под мышцу, это индивидуально. Шприцы везде по-разному, в зависимости от уровня клиники и препарата, от 10, но в пределах 20-ки штука. Вот и считайте)

Если косметолог грамотный, то наслоит так, что эффект хорошо держаться будет и потом на коррекция через годик меньше потратите. Только не идите к рукожопу, а то будете как из инкубатора(

Гость
#20
Гость

слегка красиво. Как у Гагариной

Слегка- это сколько миллилитров в каждую скулу? Мне косметолог предлагает поставить филлеры в скулы чтобы подтянуть овал лица и говорит что в каждую скулу надо по одному шприцу 0,8 мл. Но я думаю что это много.

Гость
#21
не стриптизерша

Филлеры. Я хочу сделать суджидермом. Эффект держится 1 - 1,5 года. Вроде так мне косметолог объясняла.

Если вы ведете активный образ жизни, регулярно занимаетесь спортом, посещаете бани и сауны, то филлеры простоят не более полугода. Чем активнее образ жизни, тем быстрее все это рассасывается, это любой грамотный косметолог скажет. Я колю в носогубки Суджидерм 30 XP, говорят что он стоит до полутора лет, но у меня уже через полгода его уже почти нет. Я занимаюсь спортом, плюс бассейн регулярно, плюс много хожу пешком.

Гость
#22
Гость

Слегка- это сколько миллилитров в каждую скулу? Мне косметолог предлагает поставить филлеры в скулы чтобы подтянуть овал лица и говорит что в каждую скулу надо по одному шприцу 0,8 мл. Но я думаю что это много.

а я откуда знаю сколько. Я в объемах не шарю. Я автор. Просто когда говорят что это смотрится пошло и некрасиво я вспоминаю тех у кого "изменилось" лицо,но результат явно не без вмешательства

Гость
#23
Гость

Если вы ведете активный образ жизни, регулярно занимаетесь спортом, посещаете бани и сауны, то филлеры простоят не более полугода. Чем активнее образ жизни, тем быстрее все это рассасывается, это любой грамотный косметолог скажет. Я колю в носогубки Суджидерм 30 XP, говорят что он стоит до полутора лет, но у меня уже через полгода его уже почти нет. Я занимаюсь спортом, плюс бассейн регулярно, плюс много хожу пешком.

суджидерм-это и есть филеры?

Гость
#24

Не дописала в п.22 -но смотрится естественно там концовка должна быть

Арника
#25
Гость

суджидерм-это и есть филеры?

Да, это и есть филер. Я делала носослезную суржидерм 24хр стоит около года, по 0,4 на каждую сторону 19000 шприц, а скулы точно надо по шприцу на каждую или больше. Волюма плотный филер как раз для скуловой области, он дешевле 15000. Сама пойду делать, надо овал подкорректировать . Я в СПИКе всегда делаю, хоть и дороговато, но всегда отличный результат

Арника
#26

Смотрела цены во Фрау, там дешевле, но стоит ли рисковать и менять врача из-за 10-15тысяч наверное нет, хотя лишними они конечно не будут... Фиг знает, в замешательстве

Гость
#27
Гость

сегодня смотрела цены,150 тонн. У меня нет таких денег. Сколько филеры стоят?

Вот первый попавшийся центр за 61 т предлагает http://abriell.ru/preyskurant/komki_bisha_tsena/
Что то вы загнули 150. В др.город съездийте.Зато этот эффект навсегда.

Гость
#28
Анна

Филлеры и ботокс. Вкалывают. Со временем результат проходит. Если хотите делать, то делайте. Только не делайте липофилинг, жир рассасывается неравномерно.

не колят ботокс в скулы, филеры да Ещё сейчас канюли какие-то мне описывали процесс там как прошивается лицо( но то не мезонити)

Гость
#29
Гость

Если вы ведете активный образ жизни, регулярно занимаетесь спортом, посещаете бани и сауны, то филлеры простоят не более полугода. Чем активнее образ жизни, тем быстрее все это рассасывается, это любой грамотный косметолог скажет. Я колю в носогубки Суджидерм 30 XP, говорят что он стоит до полутора лет, но у меня уже через полгода его уже почти нет. Я занимаюсь спортом, плюс бассейн регулярно, плюс много хожу пешком.

Может я что-то путаю, но вроде его же подкалывают каждые три месяца, я из-за того и не хочу, дороговато

Гость
#30
Гость

типичному славянскому лицу скулы не идут, инородно выглядят

Вообще да еще есть актриса Розамунд Пайк, у ней такие щёчки были в верхней части аккуратные,такая была милашка, а как похудело лицо не то совершенно

Гость
#31
Гость

не колят ботокс в скулы, филеры да Ещё сейчас канюли какие-то мне описывали процесс там как прошивается лицо( но то не мезонити)

Канюля - это тип иглы, которой филлер введут под мышцу) он там дольше стоит:)

Диана
#32
я

Как сделать скулы? И какой препарат вкалывают? Сколько держится эффект и примерная стоимость?

подбирается препарат в зависимости от ширины вашего кошелька))) Их сейчас огромное количество на рынке, Амалиан, Ренеалл и пр, а плотность препарата специальная для скул. Мне сделала мой косметолог скулы Амалианом немецким, канюлей. Мне даже больно не было. Она на Северном работает. Руки золотые. Я у нее сделала и носослезку и еще много чего и все очень естественно смотрится. 8-928-111-74-75, ее зовут Виктория.

Гость
#33
Гость

Может я что-то путаю, но вроде его же подкалывают каждые три месяца, я из-за того и не хочу, дороговато

Филлеры не подкалывают

Гость
#34

выраженные скулы приводят всегда к большим носогубкам морщинам - вам оно надо??

я такая
#35
Гость

А у вас морда как луна? Зачем вам скулы? К ним полагаются губы-вареники, нарощенные волосы и ресницы, фарфоровые зубы, силиконовые сиски и взгляд полной пустышки.

Вы описали актрис из из Сирии и Ливана. Все на одно лицо, только цветом волос отличаются.))))

Бывалая)
#36

Делайте. Не пожалеете) Я делала год назад. Продержалось месяцев 9. Колола волюму. Будьте готовы, что 2 недели будет жуткий отек и придется походить на массаж или микротоки. после того, как отек спадет- будет небольшой натуральный намек на рельеф) на каждую сторону ушло по 0,5 - для первого раза достаточно. больше не нужно. Но я бы порекомендовала, если уж есть деньги то сделать сначала 3-4 процедуры процедуры препаратом Мезоскульп - он колется в комки биша, область щеки возле носа, под глазом, где малярные мешки образовываются. Этот препарат обладает небольшим эффектом липолитика, он не сжигает, что важно! а уменьшает количество жира в данных областях и лицо становится рельефней+ скулы- и вуаля! аристократическое личико))

Гость
#37
Бывалая)

Делайте. Не пожалеете) Я делала год назад. Продержалось месяцев 9. Колола волюму. Будьте готовы, что 2 недели будет жуткий отек и придется походить на массаж или микротоки. после того, как отек спадет- будет небольшой натуральный намек на рельеф) на каждую сторону ушло по 0,5 - для первого раза достаточно. больше не нужно. Но я бы порекомендовала, если уж есть деньги то сделать сначала 3-4 процедуры процедуры препаратом Мезоскульп - он колется в комки биша, область щеки возле носа, под глазом, где малярные мешки образовываются. Этот препарат обладает небольшим эффектом липолитика, он не сжигает, что важно! а уменьшает количество жира в данных областях и лицо становится рельефней+ скулы- и вуаля! аристократическое личико))

,
Мне то же самое говорит косметолог, только предлагает уколоть Гиалрепейр 8, он используется как липолитик. Но я пока что-то побаиваюсь колоть.

Карина
#38
я

Как сделать скулы? И какой препарат вкалывают? Сколько держится эффект и примерная стоимость?

MESOSCULP (держится пока не наедите новые)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: