Гость
Статьи
Соскоб с лица

Соскоб с лица

Девочки, я в панике! Делала соскоб с лица- обнаружен грибок и золотистый стафилококк. По назначению врача пропила таблетки, мазь на лицо, но ничего ничего не помогает! Может кто сталкивался? Лечился? Плиз, подскажите!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если грибок на стопах, советуют по лугу гулять) может, вам лицо травами протирать разными?

vuksa
#2

не по лугу, а по росе)

vuksa
#3

а в чем он себя сейчас проявляет этот грибок и стафилококк?

Автор
#4

Грибок- красные зудящие пятна по лицу, как будто ожоги! Стафилококк прыщики мелкие, как сыпь! Травами тож пытаюсь((но безрезультатно((

Гость
#5

еще можно есть чеснок, хреновину. а мазалки - я грибок на ногах и по гинекологии тоже вылечить не могу, откуда он взялся вообще там, хрен знает.

Гость
#6
Автор

Грибок- красные зудящие пятна по лицу, как будто ожоги! Стафилококк прыщики мелкие, как сыпь! Травами тож пытаюсь((но безрезультатно((

Иммунитет у вас низкий, нужно повышать. Еще статью недавно читала про грибок как раз. Там писали убрать все молочное, мучное, налегать на редьку,лук, чеснок, специи и прочее, чем грибок не питается. Посмотрите в интернете, может найдете что-то подобное. Я случайно на эту статью набрела и особо не вчитывалась.

Гость
#7

У меня тоже есть Стафф,уже лет 7,ничего не помогает,иммунитет низкий. Антибиотики кололи-бесполезно.
Пойду к врачу,вроде должен мне назначит стафилококковый анатоксин. Надеюсь поможет

Автор
#8
Гость

У меня тоже есть Стафф,уже лет 7,ничего не помогает,иммунитет низкий. Антибиотики кололи-бесполезно.Пойду к врачу,вроде должен мне назначит стафилококковый анатоксин. Надеюсь поможет

А у вас стафф на коже обнаружен? Бактериофагами лечились?

Автор
#9
Гость

Иммунитет у вас низкий, нужно повышать. Еще статью недавно читала про грибок как раз. Там писали убрать все молочное, мучное, налегать на редьку,лук, чеснок, специи и прочее, чем грибок не питается. Посмотрите в интернете, может найдете что-то подобное. Я случайно на эту статью набрела и особо не вчитывалась.

Да спасибо, поищу! знаю про иммунитет! Да чем его повышать? И витамины, и питание хорошее!Но((

Гость
#10

Да обнаружен,так меня как и вас обсыпает. Я лечилась (((( придётся колоть уколы по ходу (((

Salina
#11

Лечите мазями, гормональными с антигрибковым эффектом.

Гость
#12

то, что пропили таблетки и мазь на лицо, которая не помогает - ( я проходила через такое "лечение") - это означает, что стафилококк и грибки мутировали и теперь их сможет вылечить только врач Полякова Л.П. Это я говорю по своему опыту, так как только благодаря Поляковой смогла спокойно начать жить, работать и выходить на улицу... вот можете взять на заметку http://zhivaya-trava.com/stati/sluchai-iz-praktiki/72-demodekoz-chem-mozhno-vylechit-demodeks-lechenie-demodekoza-travami-za-1-5-mesyatsa

Гость
#13
Автор

Да спасибо, поищу! знаю про иммунитет! Да чем его повышать? И витамины, и питание хорошее!Но((

Девушка,а в каком городе Полякова принимает??????

Солнышко из Питера
#14

почитайте про гельмостоп

Автор
#15
Солнышко из Питера

почитайте про гельмостоп

Сдавала анализы на всех гельминтов, аскарид- ничего не обнаружено! Кровь на общий анализ, все в норме слава Богу! Откуда подцепила грибы и стафилококк ума не приложу...