Гость
Статьи
Кто как отращивал …

Кто как отращивал бровки?

Поделитесь, кто как, чем и за какое время отращивал брови, чтобы потом придать им форму и вообще привести в порядок? Думаю, многих постигло "необдуманное выщипывпние")))

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так и не отросли. Сделала татуаж

Мира
#2
Гость

У меня так и не отросли. Сделала татуаж

и я

Гость
#3

А те, кто сделал татуаж- у вас видно, что это татуаж и волосиков там нет?

Гость
#5
Гость

А те, кто сделал татуаж- у вас видно, что это татуаж и волосиков там нет?

У меня небольшие брови тонкие остались, и я сделала волосковый татуаж чуть шире линии бровей. И в глаза не бросается, и брови есть. Но мне немножко увеличили под бровями.

Гость
#6

Купила хну для биотатуажа ,и смазывала миндальным маслом , отросли , а так 15 лет ниточки были бесцветные

Гость
#8

Бровки, блеееать......

Гость
#9

Отращиваю полгода уже, прогресс есть, карандашом теперь подрисовываю не 15, а 5 мин. Очень довольна, буду дальше растить.

Тайка
#10

отрастила с помощью мастера, она у меня мотиватор)) месяцев 8 уговаривали меня отращивать и тут она на весь салон возьми и брякни, что у меня брови как сперматозоиды😅 в общем сделала мне форму и научила подрисовывать ) каждые 2 недели ходила к ней красила и она мне форму корректировала. сама совсем ничего не трогала, кроме как карандашом и тенями подкрасить. через 3-4 месяца вуаля, шикарные густые брови) сейчас хожу на покраску только, ну и раз в 1,5 месяца на коррекцию) лишние волоски убираю сама). первые кстати полмесяца мазала маслом, потом забила-сами отрасли)

Мира
#11
Гость

А те, кто сделал татуаж- у вас видно, что это татуаж и волосиков там нет?

если форма естеств. и цвет идеально подобран то смотриться хорошо. Я совмещаю 2 техники: шотирование и волосковый.

Гость
#12

если один раз выщипали брови, так не трогайте их и они сами вырастут, а если щипали лет 10-15, то хоть заотращивайся, НИКОГДА не будет ровной линии, да отрастет местами, брови будут широкие, но плешивые и проплешины не зарастут, все равно придется подрисовывать или татуаж. Опыт отращивания бровей 5лет, не восстановились.

Гость
#13
Мира

если форма естеств. и цвет идеально подобран то смотриться хорошо. Я совмещаю 2 техники: шотирование и волосковый.

И на сколько хватает? как часто вы делаете?

Мира
#14

раньше каждые 8-9 мес. Сейчас уже год и 4 мес не делаю т.к. была беремена а теперь грудью кормлю. Но брови выглядят прилично, лишь немного посветлели корректирую карандашом.

Гость
#15
Мира

раньше каждые 8-9 мес. Сейчас уже год и 4 мес не делаю т.к. была беремена а теперь грудью кормлю. Но брови выглядят прилично, лишь немного посветлели корректирую карандашом.

Спасибо!!!! А как вы узнали, что я вас здесь о чем-то спросила? просто интересно.

Мира
#16
Гость

раньше каждые 8-9 мес. Сейчас уже год и 4 мес не делаю т.к. была беремена а теперь грудью кормлю. Но брови выглядят прилично, лишь немного посветлели корректирую карандашом.

Спасибо!!!! А как вы узнали, что я вас здесь о чем-то спросила? просто интересно.

вопрос задан в п.#14

Мира
#17
Мира

раньше каждые 8-9 мес. Сейчас уже год и 4 мес не делаю т.к. была беремена а теперь грудью кормлю. Но брови выглядят прилично, лишь немного посветлели корректирую карандашом.

Спасибо!!!! А как вы узнали, что я вас здесь о чем-то спросила? просто интересно.

вопрос задан в п.#14
ошибка в 13

гость
#18

11 лет выщипывала, уже 10 не трогаю. Отросли как были, форма некрасивая. Я мусульманка. Уже потом, когда стала изучать свою религию, отрастила. Выщипывание бровей - это изменение внешности, а значит недовольство тем, какой меня создал Бог. Пластические операции ради красоты - нельзя. Эх, у меня еще и крупный нос, широкий.

Гость
#19

Отрастила сама, за полгода. Сложнее всего начать - так как волоски растут толстые, грубые, в разные стороны. Я их триммером равняла.
Когда отрастила первые "брови" пошла в салон, там мне так наровняла эта мастерица, что пришлось заново отращивать. Больше салону не доверилась, все сама.
Подщипывала волоски что подальше росли, а которые рядом с формой не трогала, только триммером равняла.
Постепенно выщипывала меньше и мазала касторовым маслом. Так постепенно все сравнялось.
Могу сказать, что брови отличные стали - мягкие и густые, а были только половинки тонкие.
По поводу татуажа - всегда успеется

Герда
#20

Касторовым маслом и массаж щеткой. За месяц заросли.

Гость
#21

От касторового масла началась себорея, брови воспалились, покрылись прыщами, те волоски, которые были - выпали. Лечу себорею у дерматолога, бровей пока нет совсем, надеюсь, что вернутся хотя бы тонкие ниточки, что были до отращивания. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ!

Алеся
#22
Гость

От касторового масла началась себорея, брови воспалились, покрылись прыщами, те волоски, которые были - выпали. Лечу себорею у дерматолога, бровей пока нет совсем, надеюсь, что вернутся хотя бы тонкие ниточки, что были до отращивания. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ!

Если у тебя реакция на касторку, то почему другим нельзя ею пользоваться?

Алеся
#23

Смешай касторку, репейное, миндальное и персиковые масла, можешь добавить несколько капель жидкого витамина *****. Делай массаж щеткой, а потом эту смесь на ночь на брови.

Алеся
#24
Алеся

Смешай касторку, репейное, миндальное и персиковые масла, можешь добавить несколько капель жидкого витамина *****. Делай массаж щеткой, а потом эту смесь на ночь на брови.

Витамина ЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
#25
Алеся

Если у тебя такая 36аная реакция на касторку, то почему другим нельзя ею пользоваться?

Конкретно вы пользуйтесь раз здоровья своего не жалко. А для отращивания бровей полно специальных аптечных средств не вызывающих таких побочных эффектов, а касторка -это средство от запора.

#26

Касторовое масло. Онли)

Вера
#27

полгода мазала кастркой только чутка совсем отросли!Сейчас месяц мажу репейным маслом,и заметный рост!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: