Гость
Статьи
Косметика и уход за …

Косметика и уход за телом.

Дорогие девушки😊 Хочу спросить у вас пару вопросов.
1.какими фирмами косметики вы пользуетесь? И что бывает труднее всего найти или выбрать.
2.какими средствами уходом за телом вы пользуетесь? Какие фирмы? И чему отдаёте предпочтение.

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Мар
#1

lush. я от нее в восторге

Гость
#2

Хозяйственным мылом пользуйся

Гость
#3

кокосовое масло

Гость
#4

Мылом банным, семейным,хвойным.Шампунь чистая линия.

Гость
#5

L Occitane. Лицо и тело.
Лицо - линии Бессмертник и Карите.
тело - вся миндальная линия.

гость
#6

а зачем? Счас же модно волосню нарастить, кожу натянуть. Странная вы какая-то, из деревни что-ли?

Гость
#7

Тоже люблю локситан, килс, но в связи с кризисом перешла на масс маркет))))
Марсельез, натура сибирика, агафья)

Гость
#8
гость

а зачем? Счас же модно волосню нарастить, кожу натянуть. Странная вы какая-то, из деревни что-ли?

на ногах нарастить?)

Гость
#9

гель для душа-чистая линия со смородиной
скрабы тоже.для лица с малиной
мажу кокосовым маслом на ночь, офигенное средство что для кончиков волос, что для лица и тела.вроде все.шампунь проф-капус, матрикс, лонда

Гость
#10

Всеми масками Глэм глоу. Маской с чёрной Розой от сисле. Увлажняющий гель Шанель, глаза - он же. Крем ночной с запахом лаванды от Герлен. Для тела- ароматерапия от кларан. Что труднее всего найти? Деньги на все это. А! Ещё прекрасная вода ириса от килс.

Анна
#11

Косметика - Givenchy, Gurlain, Benefit, Lancome. Из масс.маркета - Макс Фактор.
Для тела мне нравится Kiehl's и Korres.

Анна
#12

Еще Clarins и Clinique

Гость
#14

Тело мажу молочком для тела Липикар от Ла Роше, иногда кокосовым маслом, мыло детское, лактацид для интимной гигиены, использую также как пилинг кофейный скраб с кокосовым маслом или шоколадный ,лицо - тоник и умывалка- корейские , сыворотка , крем, маски-Тальго, также для ресниц и бровей - касторовое масло)

Анннушка
#16

мне натура биссе нравится для тела, да и для лица некоторые их штуки; еще дермалоджика; иногда на айхербе что-нибудь покупаю; есть какие-то дешевые альгинатные маски арома стиль вроде бы, вообще классные!!
хистомер хорошие средства, это когда экономить приходится!
труднее всего мне выбрать крем для лица, я так до сих пор ничего для себя не нашла!
для тела я люблю пилинги с кислотами и кремы с CoQ10!
любимые марки натура биссе и какой-то американский скраб у меня был с кислотами на клубнике заказывала, не помню фирму, очень классный!
реально,
что я люблю из косметики:
1)лицо:
- молочко или сливки для умывания, кремовой текстуры, жирные, но чтоб смывалось водой
- энзимные пилинги (натура биссе!!!хотя дермалоджика тоже ничего!но у натуры частицы полностью растворяются, а у дермы царапют)
- кислоты (свитскинсистемс)
- сыворотки с витамином С
- и тоники с витамином С или аха
- маски люблю (но это баловство, толку нет от них)
2) тело:
- мыло Дав, мое любимое!!особенно крем гель с фисташками;
- кислоты
-скрабы с кислотами
- кремы с CoQ10
- крем с витамином С натуры биссе, и еще скраб из этой линии, и еще маска!!!
- водоросли на тело, особенно спирулина (в порошке я беру)
- скраб из соли с водорослями (сама делаю, эконом вариант)

Анннушка
#17
Анна

Косметика - Givenchy, Gurlain, Benefit, Lancome. Из масс.маркета - Макс Фактор.
Для тела мне нравится Kiehl's и Korres.

о я тоже Kiehl's люблю, сыворотку ночную!!классная!одно из любимых средств

Анннушка
#18
Гость

Тоже люблю локситан, килс, но в связи с кризисом перешла на масс маркет))))
Марсельез, натура сибирика, агафья)

сибирика ДНИЩЕ; у меня тоже денег не было, взяла их шампунь, вроде состав норм относительно всего масса; у меня слой перхоти в 3см вырос!!
еще взяла их молочко рябиновое для лица, я его смывала, в принципе кожа норм, но запах это НЕЧТО!!!меня прям выворачивало каждый раз при умывании!

Рита
#19

lundenilona - уходовые средства у нее отличные и по составу и по результатам

Гость
#20

Локситан - миндальная линия для тела, для рук и ног с маслом ши, еще купила сейчас лавандовый релакс для рук и ног( один крем), для лица Harmonie Divin - обалденные новые средства крем и сыворотка! Для век бальзам Divin. Куча масок еще - корейские, японские, Кларан, Шанель, Ла Мер, Ла Прейри, Виши... и да, правильно там написали - труднее всего найти деньги на все это.))

Гость
#21
Анннушка

ГостьТоже люблю локситан, килс, но в связи с кризисом перешла на масс маркет))))
Марсельез, натура сибирика, агафья)
сибирика ДНИЩЕ; у меня тоже денег не было, взяла их шампунь, вроде состав норм относительно всего масса; у меня слой перхоти в 3см вырос!!
еще взяла их молочко рябиновое для лица, я его смывала, в принципе кожа норм, но запах это НЕЧТО!!!меня прям выворачивало каждый раз при умывании!

У Натуры Сиберики купила гель для душа релакс, ничего так, пахнет хорошо, масло для тела в банке нормальное такое для зимы, но средства для лица и волос покупать не решаюсь.

#22

Милые дамы, а как вы относитесь к Израильской косметике? Интересно ваше мнение. Мы получили право на дистрибуцию 2 линеек Израильской косметики на основе Мертвого моря - Health and Beauty и Shemen. У нас самая низкая цена в России (гарантированно) , так как мы являемся их логистическим партнером.
Если что-то могло бы вас заинтересовать из этих двух линеек ( у нас имеется в наличии более 100 разновидностей средств по уходу за собой из каждой линейки) буду рад с вами пообщаться.
Так же приглашаем активных девушек к сотрудничеству.

Гость
#23
Андрей Васильев

Милые дамы, а как вы относитесь к Израильской косметике? Интересно ваше мнение. Мы получили право на дистрибуцию 2 линеек Израильской косметики на основе Мертвого моря - Health and Beauty и Shemen. У нас самая низкая цена в России (гарантированно) , так как мы являемся их логистическим партнером.
Если что-то могло бы вас заинтересовать из этих двух линеек ( у нас имеется в наличии более 100 разновидностей средств по уходу за собой из каждой линейки) буду рад с вами пообщаться.
Так же приглашаем активных девушек к сотрудничеству.

Не люблю израильскую косметику, не нравится, к сожалению от слова - вообще. Перепробовала очень многое, профессиональные линии в том числе, много лет пыталась найти жемчужину в куче.. Минералы мертвого моря вроде и все такое... Но нет, текстуры или очень сухие, стягивающие кожу или лежат на лице и теле жирной нефтяной пленкой)) Обнаруживала плесень неоднократно в косметике, произведенной, судя по маркировке, не более месяца - двух назад, положительного эффекта тоже не видела. Единственный плюс - доступная цена, ну и зачастую приятные,( но чересчур сильные) отдушки. Но уверена, что есть много женщин, из числа тех, кто не пробовал действительно хорошую косметику или не имеет средств для ее приобретения, кому нравится израильская косметика.

Гость
#24
Гость

Андрей ВасильевМилые дамы, а как вы относитесь к Израильской косметике? Интересно ваше мнение. Мы получили право на дистрибуцию 2 линеек Израильской косметики на основе Мертвого моря - Health and Beauty и Shemen. У нас самая низкая цена в России (гарантированно) , так как мы являемся их логистическим партнером.
Если что-то могло бы вас заинтересовать из этих двух линеек ( у нас имеется в наличии более 100 разновидностей средств по уходу за собой из каждой линейки) буду рад с вами пообщаться.
Так же приглашаем активных девушек к сотрудничеству.
Не люблю израильскую косметику, не нравится, к сожалению от слова - вообще. Перепробовала очень многое, профессиональные линии в том числе, много лет пыталась найти жемчужину в куче.. Минералы мертвого моря вроде и все такое... Но нет, текстуры или очень сухие, стягивающие кожу или лежат на лице и теле жирной нефтяной пленкой)) Обнаруживала плесень неоднократно в косметике, произведенной, судя по маркировке, не более месяца - двух назад, положительного эффекта тоже не видела. Единственный плюс - доступная цена, ну и зачастую приятные,( но чересчур сильные) отдушки. Но уверена, что есть много женщин, из числа тех, кто не пробовал действительно хорошую косметику или не имеет средств для ее приобретения, кому нравится израильская косметика.

Настоятельно рекомендую попробовать Шемен, косметика не дешевая, и плохих отзывов не слышал. Собственно как и про более дешевую Health and Beauty.

Гость
#25
Гость

ГостьАндрей ВасильевМилые дамы, а как вы относитесь к Израильской косметике? Интересно ваше мнение. Мы получили право на дистрибуцию 2 линеек Израильской косметики на основе Мертвого моря - Health and Beauty и Shemen. У нас самая низкая цена в России (гарантированно) , так как мы являемся их логистическим партнером.
Если что-то могло бы вас заинтересовать из этих двух линеек ( у нас имеется в наличии более 100 разновидностей средств по уходу за собой из каждой линейки) буду рад с вами пообщаться.
Так же приглашаем активных девушек к сотрудничеству.
Не люблю израильскую косметику, не нравится, к сожалению от слова - вообще. Перепробовала очень многое, профессиональные линии в том числе, много лет пыталась найти жемчужину в куче.. Минералы мертвого моря вроде и все такое... Но нет, текстуры или очень сухие, стягивающие кожу или лежат на лице и теле жирной нефтяной пленкой)) Обнаруживала плесень неоднократно в косметике, произведенной, судя по маркировке, не более месяца - двух назад, положительного эффекта тоже не видела. Единственный плюс - доступная цена, ну и зачастую приятные,( но чересчур сильные) отдушки. Но уверена, что есть много женщин, из числа тех, кто не пробовал действительно хорошую косметику или не имеет средств для ее приобретения, кому нравится израильская косметика.
Настоятельно рекомендую попробовать Шемен, косметика не дешевая, и плохих отзывов не слышал. Собственно как и про более дешевую Health and Beauty.

Андрей, не впаривайте всякое д мо, да еще и настоятельно! Причем тут отзывы, если за 10 лет постоянных посещений Израиля опробовано НА СЕБЕ практически все и в средствах я не ограничена. Неужели думаете, после дорогой швейцарской клеточной косметики я вдруг на израильское.. перейду, не имеющее ни серьезной научной базы, ни достойного производства? А так, да, один попробует, второй.. бизнес, глядишь и пойдет))) Пережили уже все Де Шели и прочее, переживем и Шемен)))

Smolka
#26

А что такое "клеточная косметика"?

#27

Мне очень нравится косметика L'cosmetics она натуральная и эффект от нее обалденный, особенно нравятся маски пилинги и фито скрабы для тела. У меня много дома разных баночек

Гость
#26

Девочки у моего малыша появилось небольшое покраснение или раздражение на теле, кожа очень нежная и уход ей ужен особый, я думаю что покраснение как раз из-за нашего геля для душа, возможно у ребенка алергия на что-то в составе геля … Девочки, подскажите что-нибудь)

Гость
#27
Гость

Девочки у моего малыша появилось небольшое покраснение или раздражение на теле, кожа очень нежная и уход ей ужен особый, я думаю что покраснение как раз из-за нашего геля для душа, возможно у ребенка алергия на что-то в составе геля … Девочки, подскажите что-нибудь)

кремом помажь и не загоняйся, может где-то ударится или раздрадение вообще не от геля появилось. Если уж сильно беспокои попробуйте приожить дольку сырого картофеля, через пару часов раздражениедолжно начать спадать)

Гость
#28
Гость

кремом помажь и не загоняйся, может где-то ударится или раздрадение вообще не от геля появилось. Если уж сильно беспокои попробуйте приожить дольку сырого картофеля, через пару часов раздражениедолжно начать спадать)

Я своему малышу давно купила аптечный уход, не доверяю я этим брендам с телика. В общем нам посоветовал знакомый дерматлог крем-гель для душа и увлажняющий лосьон от сетафила. Он гипоалергенен, успокаивает кожу и хорошо отчищает не стягивая ее, а лосьен прекрасно справляется с увлажнением после душа, очень классный там очень хороший состав, в общем очень советую иногда даже сама пользуюсь))

Гость
#29

не парится могут, те кому все равно, я лучше лишний раз заморочусь, но сделаю лучше своему ребенку. Про сетафил мне еще в род. доме расказывали, что один из лучших по уходу, надо было прислушаться) обязательно сегодня отправлю мужа за ним.

Настя
#30

Для лица пользуюсь брендом whamisa)
для меня важен состав продукта и его эффективность, со временем перешла полностью на их уход

Дарья
#31

Мои любимые средства по уходу за кожей лица - те, что от фирмы brightlook. Остальные просто не признаю, всё не то, не нравится мне

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: