Гость
Статьи
чем и как обесцветить …

чем и как обесцветить усики над верхней губой?

Девочки, подскажите пожалуйста, чем и как обесцветить усики над верхней губой самостоятельно, не обращаясь к косметологу? Заранее громаднейшее вам спасибо!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перекисью пробовала. Осветляет немного.

Гость
#2

Лучше депилировать, ужасно смотрятся усища белые

Гость
#3

Если не прям усы черные густые,а редкие волоски,то перекисью осветлять,после нескольких поцедур осветления,они истончаются и ломаются т.***** исчезают полностью.

#4

Мне кажется, лучше их просто удалить. Если они тёмные, скорее всего они и жёсткие и т.д. А значит, все равно будут видны.

Гость
#5

Да волоски видны, хоть белые, хоть черные. Осветлять всё ерунда это. Можно как вариант щипать пинцетом их.. гуще от этого не становятся + медленно растут....

Гость
#6

Если растут усики, нужно провериться на мужские гормоны... не повышены ли они? Ещё не пейте пиво - оно нарушает гормональную систему у девушек и женщин, усы поэтому у многих начинают расти.

Гость
#7
Гость

Если растут усики, нужно провериться на мужские гормоны... не повышены ли они? Ещё не пейте пиво - оно нарушает гормональную систему у девушек и женщин, усы поэтому у многих начинают расти.

от пива наоборот растут живот и сиськи.

Гость
#8

не нужно ничего осветлять, нужно их удалять, потом разрушаются луковицы и они вообще перестают расти.

Гость
#9
Гость

от пива наоборот растут живот и сиськи.

В пиве содержится женский гормон эстроген,у тех женщин кто пьет пиво регулярно половая сфера в порядке и позже наступает климакс.

Гость
#10

Супрой. Или на лазер пойти.

Гость
#11

воском удали

Гость
#12
Гость

Если растут усики, нужно провериться на мужские гормоны... не повышены ли они? Ещё не пейте пиво - оно нарушает гормональную систему у девушек и женщин, усы поэтому у многих начинают расти.

У меня растут, я шугаринг делаю, гормоны мужские в норме. Можно еще сделать лазерное удаление, говорят вообще не растут потом

Гость
#13
Гость

от пива наоборот растут живот и сиськи.

В пиве содержится женский гормон эстроген,у тех женщин кто пьет пиво регулярно половая сфера в порядке и позже наступает климакс.
Значит пиво женщинам не вредно? Люблю пиво))

Гость
#14

В пиве содержится женский гормон эстроген,у тех женщин кто пьет пиво регулярно половая сфера в порядке и позже наступает климакс.[/qуоте]
Значит женщинам можно пиво?) люблю пиво))

#15

У меня все в норме с гормонами но есть пушек светлый и мне не нравится я удаляю кремом для депиляции на лице . Хочу лазером убрать совсем .

Гость
#16

сбрить или кремом удалить. какое еще обесцвечивание.

Гость
#17

Все это осветление ерунда. Я раз в неделю удаляю домашним электроэпилятором. Все прекрасно удаляет. Никаких после отметин и прыщей, просто чистая кожа. Очень жалею, что в ранней юности не удаляла.

Гость
#18

Да над вами мужики ржать будут, если вы усы обесцветите.

Гость
#19

Ого, у баб усы растут о. О

Гость
#20

Светлые волоски всё равно очень заметны и смотрятся как советская щетка для чистки одежды.

Я уже 8 лет пользуюсь воском вит, который в банке большой. И еще столько много осталось, что еще столько же буду пользоваться.

Вуменская красотка-миллионерша
#21

Можно эпиляцию нитью делать. Если обесцветить - все равно будет видно

😊
#22

Лазер!

Гость
#23

Это же ужас!У девки белые усы!Чем они лучше черных то?Типа джентельмены предпочитают блондинок?!

гость
#24

выдернуть их надо, а не обесцвечивать, на свету все равно пушок видно будет.

Гость
#25
Гость

Девочки, подскажите пожалуйста, чем и как обесцветить усики над верхней губой самостоятельно, не обращаясь к косметологу? Заранее громаднейшее вам спасибо!

Опасная бритва Вам в помощь. А ещё лучше - депилирующий крем.

Гость
#26

Девочки, подскажите пожалуйста, чем и как обесцветить усики над верхней губой самостоятельно, не обращаясь к косметологу? Заранее громаднейшее вам спасибо!

Лучше удалите их воском

Маруська
#27

Если усики не жесткие и не очень длинные, то осветление идеально подходит. Я осветляю и ничего не видно. Если черные, жесткие и длинные, то вариант один- лазерная эпиляция. Если волоски светлые, то лазерная эпиляция не поможет. Лазер не берет светлый волос. Но ни в коем случае не брейте-набреете себе беду. Будете ходить с мужскими усами!!! Кстати, крем для депиляции тоже далеко не идеальное средство. Во-первых, от него вростание волосков и ряд вытекающих отсюда проблем, во-вторых, при отрастании, когда волоски еще не будут над кожей, вы получите кожу над верхней губой зеленого цвета!!! И ничего с этим сделать нельзя! Даже тоналкой не выровняете цвет. Вид будет настоящих усов, при этом самих усов как бы еще не будет. Очень бросается в глаза. Так что если слабые волоски лучше обесцвечивать, а если жесткие-лазерная эпиляция. Но и после лазерной эпиляции велика вероятность вростания.

Яна
#27

Почитала коментарии и это ужас, воском нельзя под носом самая нежная кожа также нельзя пинцетом почитайте в инете почему, бритвой будет как у мужыка серая кожа после лазера у 50% людей растет опять это у кого какая природа, лучше и безопаснее всего обесцветить и истончить спец кремами или растворами с перекисью. А ещё лучше обратится к косметологу , если есть возможность. Девушки очень вас прошу не делайте глупостей, может стать хуже чем есть.

Гость
#27
Гость

Если не прям усы черные густые,а редкие волоски,то перекисью осветлять,после нескольких поцедур осветления,они истончаются и ломаются т.***** исчезают полностью.

Перекись 30% или 3%подойдет?

Гость
#28
Гость

воском удали

А воском дома можно а как?

Гость
#31
Гость

Лучше депилировать, ужасно смотрятся усища белые

Тебя не спрашивали а спросили как осветлить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: