Гость
Статьи
Старость наступает...

Старость наступает...

Девочки, добрый день! Скажите вот пожалуйста, как принять тот факт, что кожа стареет? Вот еще месяц назад было норм, а сейчас куча морщин на лице, большие вертикальные межбровные, вот откуда? Я даже …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

В серьезные "старческие" изменения в 34 не верю. Если женщина здорова, не алкашка, не переживает жизненные потрясения неоткуда ей иметь изменения в таком юном возрасте.

Они не такие серьезные, чтобы прямо "старческие". Но уже видно, что лицо - женщины за 30. Немного носогубки, уголки рта опускаются, если не держать улыбку, брови ниже, чем у совсем молодых.

Гость
#104

Автору: морщины не всегда от мимики. Увы! Морщины бывают от боли (болевой синдром, плохое самочувствие, а когда дохнешь, то не до контроля мимики, а потом бац - уже залом) от спазма ночью, спать ложитесь все ок, проснулись - заломы, потому что ночью хмурились, от усталости хронической - тоже спазм лица. Спазм нужно снимать... это очень долго- трудоемко. Вечером массаж лица, вот где чувствуется спазм, болевые ощущения. Или массажером или валиком (что-то размером с флакон помады) очень помогает. + Гимнастика, ручной массаж, кремы, маски. Да! Увлажнитель воздуха (при сухом воздухе кожа сохнет и эффект "старения") удачи!

Гость
#105
Гость

Они не такие серьезные, чтобы прямо "старческие". Но уже видно, что лицо - женщины за 30. Немного носогубки, уголки рта опускаются, если не держать улыбку, брови ниже, чем у совсем молодых.

Вас не утомляет скрупулезно присматриваться к чужим лицам?) Я бы заепалась каждую так разглядывать, и я не знаю что такое "лицо женщины за 30".

Гость
#106
Гость

Гость
В серьезные "старческие" изменения в 34 не верю. Если женщина здорова, не алкашка, не переживает жизненные потрясения неоткуда ей иметь изменения в таком юном возрасте.
Они не такие серьезные, чтобы прямо "старческие". Но уже видно, что лицо - женщины за 30. Немного носогубки, уголки рта опускаются, если не держать улыбку, брови ниже, чем у совсем молодых.

При лишнем весе. Если вес в норме - все ок. Нет такого понятия лицо женщины за 30. Я знаю 25-27 летних которым дашь на 10 лет больше.

Гость
#107

у пожилых бабцов за 30 письки уже не те, раздолбанные и сухие, губы свисают, фууу(

Гость
#108
Гость

у пожилых бабцов за 30 письки уже не те, раздолбанные и сухие, губы свисают, фууу(

Раздолбанность появляется если было много куев разных. Это может и в 20 быть. Губы длинные или нет от природы, а не от возраста) сухая - значит не возбудил ее

Гость
#109
Гость

Раздолбанность появляется если было много куев разных. Это может и в 20 быть. Губы длинные или нет от природы, а не от возраста) сухая - значит не возбудил ее

верно,
я как 500 рублей им показываю, так они сразу текут
а письки у них правда уже не красивые

Гость
#110
Гость

ГостьГость
В серьезные "старческие" изменения в 34 не верю. Если женщина здорова, не алкашка, не переживает жизненные потрясения неоткуда ей иметь изменения в таком юном возрасте.
Они не такие серьезные, чтобы прямо "старческие". Но уже видно, что лицо - женщины за 30. Немного носогубки, уголки рта опускаются, если не держать улыбку, брови ниже, чем у совсем молодых.
При лишнем весе. Если вес в норме - все ок. Нет такого понятия лицо женщины за 30. Я знаю 25-27 летних которым дашь на 10 лет больше.

Неправда. Вес весом, но мышцы начинают смещаться вниз, и даже костная ткань меняется. Хрящевая тем более: нос и уши продолжают расти всю жизнь, остальные части лица - нет. При низком весе просто не будет дополнительного обвисания тканей, типа брылей. А так лицо меняется с возрастом, это давно уже доказанный факт.

Гость
#111
Гость

Гость
Они не такие серьезные, чтобы прямо "старческие". Но уже видно, что лицо - женщины за 30. Немного носогубки, уголки рта опускаются, если не держать улыбку, брови ниже, чем у совсем молодых.
Вас не утомляет скрупулезно присматриваться к чужим лицам?) Я бы заепалась каждую так разглядывать, и я не знаю что такое "лицо женщины за 30".

Не утомляет. Я в свое время довольно глубоко изучала этот вопрос. Довольно интересно, на самом деле, эти возрастные изменения. Они же не только в самой коже - они и в мышцах, и в костях, а уж о хрящевой ткани (нос) вообще трактаты пишут.

ш
#112
Гость

Раздолбанность появляется если было много куев разных. Это может и в 20 быть. Губы длинные или нет от природы, а не от возраста) сухая - значит не возбудил ее

верно,
я как 500 рублей им показываю, так они сразу текут
а письки у них правда уже не красивые

Фу, как вы себя не уважаете...тыкать пуй в старую вонючую седую кизду да ещё 500 рэ за это платить...вы дефективный? Инвалид, наверное?

Гость
#113
Гость

ГостьГостьБоритесь!!! Применяйте все методы по своим возможностям.
Ну и спокойней, конечно. Все постареем.
Ну не будут на вас обращать внимание 20-25 летние парни))) ну и что.
Оно вам вообще надо?)
мне 30 ко мне постоянно малолетки кадрятся. только недоумение вызывают. я не выгляжу на 15 как многие тут и даже на 25 не выгляжу.
автор, дуйте в салон, пилинки ревитализации. не запускайте.
Я в 30 на 23 выглядела, а в 35 резко стало все обвисать(((( жесть просто какая-то буквально за год между 34 и 35 ((( никогда не думала, что это так резко будет(

Девушка, окститесь! Мне 40к через месяц, ничего не висит. Конечно, у меня лицо не 18 летней. Ну, правда, немного лишних кг есть. Однако ж не жиры, а все подкачанно! Но в 35 обвиснуть это как-то рановато!

Гость
#114
Гость

Гость
а я вот не верю, потому что не вижу вокруг 30летних выглядящих как 20летние. то что они сами о себе говорят и на форумах пишут это одно, а то как они в реале для окружающих видят это другое, о чем они и не догадываются. поставить рядом 20летнюю и 30летнюю сразу все понятно станет. многие просто себе льстят.
Возможно, вы просто не в курсе, что некоторые 20-летние вокруг вас на самом деле 30-летние?

)))))))Точно. Мне 39 будет, ни морщин, ни носогубок в помине нет. Тип лица такой. За 28-летнюю принимают, я уже о возрасте молчу))). Никаких уколов красоты не делаю. Крема, здоровый сон, ЗОЖ, спорт, массаж у косметолога курсом два раза в год. Микротоки недавно попробовала. Тут дело в генетике. У меня у подруги в 33 овал лица "поплыл". Ну у нее перебои с весом были. Многие из подруг на гиалуронке сидят, толку- ноль. У меня косметолог в 45 на 35 выглядит. Ничего не колит. Микротоки, массаж, фейсбилдингом занимается.

Гость
#115
Гость

ГостьГостьГостьБоритесь!!! Применяйте все методы по своим возможностям.
Ну и спокойней, конечно. Все постареем.
Ну не будут на вас обращать внимание 20-25 летние парни))) ну и что.
Оно вам вообще надо?)
мне 30 ко мне постоянно малолетки кадрятся. только недоумение вызывают. я не выгляжу на 15 как многие тут и даже на 25 не выгляжу.
автор, дуйте в салон, пилинки ревитализации. не запускайте.
Я в 30 на 23 выглядела, а в 35 резко стало все обвисать(((( жесть просто какая-то буквально за год между 34 и 35 ((( никогда не думала, что это так резко будет(
Девушка, окститесь! Мне 40к через месяц, ничего не висит. Конечно, у меня лицо не 18 летней. Ну, правда, немного лишних кг есть. Однако ж не жиры, а все подкачанно! Но в 35 обвиснуть это как-то рановато!

Ну так это у вас, а то у других, и раньше чем в 35 это бывает.

Гость
#116
Гость

ГостьГость
Я в 30 на 23 выглядела, а в 35 резко стало все обвисать(((( жесть просто какая-то буквально за год между 34 и 35 ((( никогда не думала, что это так резко будет(
Вот я тоже резко стала выглядеть как тетка после 34 лет. До этого выглядела девчонкой. И когда на форуме вижу, что некоторые бьют себя пяткой в грудь, типа, какая я крутая, в тридцать выгляжу на двадцать - верю, конечно, но это так и должно быть, тут нет ничего удивительного или ваших особых заслуг.
я в 30 выглядела на 23-24, в 40 на 33-34, сейчас 41 выгляжу лет 35-37, но что хочу сказать...нет уже той упругости тела, когда "живешь" в салоне тогда да, все супер, но это не возможно гнаться за молодостью, чокнуться можно

Знаю много теток которые живут в салонах. Ничего у них не супер, не надо врать. Красота она или есть или её нету... а пример - сотни известных всем актрис певиц и прочих, которым доступны любые процедуры. А хорошо начинают выглядеть только после пластики (

Гость
#117
Гость

ГостьГостьГость
В серьезные "старческие" изменения в 34 не верю. Если женщина здорова, не алкашка, не переживает жизненные потрясения неоткуда ей иметь изменения в таком юном возрасте.
Они не такие серьезные, чтобы прямо "старческие". Но уже видно, что лицо - женщины за 30. Немного носогубки, уголки рта опускаются, если не держать улыбку, брови ниже, чем у совсем молодых.
При лишнем весе. Если вес в норме - все ок. Нет такого понятия лицо женщины за 30. Я знаю 25-27 летних которым дашь на 10 лет больше.
Неправда. Вес весом, но мышцы начинают смещаться вниз, и даже костная ткань меняется. Хрящевая тем более: нос и уши продолжают расти всю жизнь, остальные части лица - нет. При низком весе просто не будет дополнительного обвисания тканей, типа брылей. А так лицо меняется с возрастом, это давно уже доказанный факт.

При низком весе очень даже брыли могут быть. Дело в том, что от диет или просто недоедания, опухает лицо. А потом всё это сползает в виде брылей.

Гость
#118

А я всё чаще наблюдаю молодых девчонок с морщинами. Особенно межбровка -практически у всех (мне 34, даже намёка на эту морщину нет). Это что-показатель депрессивности населения?

Оля
#119

Столько хвастов. Да хоть даже и нет морщин и брылей а 38, все равно виден возраст. Качество кожи уже не то. В 30 не сложно выглядеть на 23, а в 35-40 все догоняют внешне свой возраст. Единицы выглядят моложе после 35. Зато на вумене каждая первая хвастается. Только в реале увы, все печальнее.

Гость
#120
Оля

Столько хвастов. Да хоть даже и нет морщин и брылей а 38, все равно виден возраст. Качество кожи уже не то. В 30 не сложно выглядеть на 23, а в 35-40 все догоняют внешне свой возраст. Единицы выглядят моложе после 35. Зато на вумене каждая первая хвастается. Только в реале увы, все печальнее.

Да никто не хвастается. Я наоборот в подобных темах пишу о том, что возраст и без морщин видно. Недавно мама смотрела какую-то педерачу с Кудрявцевой во главе, я поинтересовалась, сколько бы она дала ей лет. Ответ мамы был :" Ну под 50". А ей лет 45, насколько я знаю. Вот вам и ботоксы, филлеры итд. Взгляд никуда не денешь.

Гость
#121
Гость

Да никто не хвастается. Я наоборот в подобных темах пишу о том, что возраст и без морщин видно. Недавно мама смотрела какую-то педерачу с Кудрявцевой во главе, я поинтересовалась, сколько бы она дала ей лет. Ответ мамы был :" Ну под 50". А ей лет 45, насколько я знаю. Вот вам и ботоксы, филлеры итд. Взгляд никуда не денешь.

Не у всех взгляд опытный и проженный. К примеру мне частично изза моей наивности и неопытности мало лет дают. У меня был период, я уезжала, в глуши жила, как законсервировалась там)

Гость
#122
Гость

Да никто не хвастается. Я наоборот в подобных темах пишу о том, что возраст и без морщин видно. Недавно мама смотрела какую-то педерачу с Кудрявцевой во главе, я поинтересовалась, сколько бы она дала ей лет. Ответ мамы был :" Ну под 50". А ей лет 45, насколько я знаю. Вот вам и ботоксы, филлеры итд. Взгляд никуда не денешь.

Ботоксы и филлеры никого не молодят. Филлер - процентов на 10 влияет молодо будешь выглядеть или нет. Дело в другом совсем. В общем образе жизни и генах. Мало кто после 30-35 не работает и при этом без детей и при этом жизнь спокойная и неторопливая и в достатке. Где то есть напряг.

Гость
#123

Полно девушек знаю, младше меня на несколько лет, а по взгляду им больше дашь. Чувствуется проженность. Это обычно такие кто мужчин часто меняет или работа ответственная.
Взгляд, вес, беззаботность или серьезность - по таким факторам можно понять возраст. А в 35-40 и старше мало уже одуванчиков наивных без лишнего веса и ответственности) Либо обеспеченные и тогда серьезная работа и лицо взрослое либо бедные и тогда лицо вечно нахмурено и сжато изза безденежья и кредитов, башка болит на что детям сапожки купить

Гость
#124
Гость

Да никто не хвастается. Я наоборот в подобных темах пишу о том, что возраст и без морщин видно. Недавно мама смотрела какую-то педерачу с Кудрявцевой во главе, я поинтересовалась, сколько бы она дала ей лет. Ответ мамы был :" Ну под 50". А ей лет 45, насколько я знаю. Вот вам и ботоксы, филлеры итд. Взгляд никуда не денешь.

Ботоксы и филлеры никого не молодят. Филлер - процентов на 10 влияет молодо будешь выглядеть или нет. Дело в другом совсем. В общем образе жизни и генах. Мало кто после 30-35 не работает и при этом без детей и при этом жизнь спокойная и неторопливая и в достатке. Где то есть напряг.

Ну знаю я женщину, прожившую всю жизнь, как у Христа за пазухой, без детей, с мужем- военным. Выглядит на свой возраст.

Гость
#125
Гость

Да никто не хвастается. Я наоборот в подобных темах пишу о том, что возраст и без морщин видно. Недавно мама смотрела какую-то педерачу с Кудрявцевой во главе, я поинтересовалась, сколько бы она дала ей лет. Ответ мамы был :" Ну под 50". А ей лет 45, насколько я знаю. Вот вам и ботоксы, филлеры итд. Взгляд никуда не денешь.

Не у всех взгляд опытный и проженный. К примеру мне частично изза моей наивности и неопытности мало лет дают. У меня был период, я уезжала, в глуши жила, как законсервировалась там)

А при чём тут прожжённость? Дауны тоже в 30 по взгляду на 15 выглядят- это хорошо?

Гость
#126
Гость

Боритесь!!! Применяйте все методы по своим возможностям.
Ну и спокойней, конечно. Все постареем.
Ну не будут на вас обращать внимание 20-25 летние парни))) ну и что.
Оно вам вообще надо?)

да ладно, кому это НЕ НАДО? только честно)))
ВСЕ хотят выглядеть молодо, и чтобы мужики всех возрастов смотрели.
Просто не всем это дано...
вот и тешим себя тем, что это типа "не надо".
А на самом деле - "зелен виноград")))

Гость
#127
Гость

Ботоксы и филлеры никого не молодят. Филлер - процентов на 10 влияет молодо будешь выглядеть или нет. Дело в другом совсем. В общем образе жизни и генах. Мало кто после 30-35 не работает и при этом без детей и при этом жизнь спокойная и неторопливая и в достатке. Где то есть напряг.
Ну знаю я женщину, прожившую всю жизнь, как у Христа за пазухой, без детей, с мужем- военным. Выглядит на свой возраст.

Я про богатых. А не про женщин с мужьями военными) и может он гоняет ее по дому, издевается? Откуда вам знать?
После климакса также печально все уже. Моложе можно выглядеть лет до 45.
Еще зависит от умиротворенности. Большинство не то что счастливы и умиротворены, большинство в стрессе постоянном. Даже по форуму заметно. С чего им молодо выглядеть? Вся беготня, суета, куча дел, недосыпы старят. А в большом городе это обычное дело.

Гость
#128
Гость

Не у всех взгляд опытный и проженный. К примеру мне частично изза моей наивности и неопытности мало лет дают. У меня был период, я уезжала, в глуши жила, как законсервировалась там)
А при чём тут прожжённость? Дауны тоже в 30 по взгляду на 15 выглядят- это хорошо?

При том. Сейчас очень много девах таких, вроде лет мало совсем, а уже все повидала, везде побывала, несколько десятков мужчин сменила, профессий, стран может даже, чем только не занималась. И красятся активно. Потом видимо плохо смывают это все. А я с кем знакомлюсь мне вечно дают намного меньше лет, принимают за девочку. Но я и правда мало где была и жизни не видела если по чесноку. Богатым жизненным опытом похвастаться не могу.

Гость
#129
Гость

Не у всех взгляд опытный и проженный. К примеру мне частично изза моей наивности и неопытности мало лет дают. У меня был период, я уезжала, в глуши жила, как законсервировалась там)
А при чём тут прожжённость? Дауны тоже в 30 по взгляду на 15 выглядят- это хорошо?

При том. Сейчас очень много девах таких, вроде лет мало совсем, а уже все повидала, везде побывала, несколько десятков мужчин сменила, профессий, стран может даже, чем только не занималась. И красятся активно. Потом видимо плохо смывают это все. А я с кем знакомлюсь мне вечно дают намного меньше лет, принимают за девочку. Но я и правда мало где была и жизни не видела если по чесноку. Богатым жизненным опытом похвастаться не могу.

"Всё повидала и везде побывала" на лице никак не отразится. А вот ранняя половая жизнь- да. Сколько видела моложавых женщин- все расстались с девственностью лет в 19-20, а то и позже. И наоборот, потрёпанные мочалки сексятся, как правило, лет с 13-15.

Гость
#130
Гость

Ботоксы и филлеры никого не молодят. Филлер - процентов на 10 влияет молодо будешь выглядеть или нет. Дело в другом совсем. В общем образе жизни и генах. Мало кто после 30-35 не работает и при этом без детей и при этом жизнь спокойная и неторопливая и в достатке. Где то есть напряг.
Ну знаю я женщину, прожившую всю жизнь, как у Христа за пазухой, без детей, с мужем- военным. Выглядит на свой возраст.

Я про богатых. А не про женщин с мужьями военными) и может он гоняет ее по дому, издевается? Откуда вам знать?
После климакса также печально все уже. Моложе можно выглядеть лет до 45.
Еще зависит от умиротворенности. Большинство не то что счастливы и умиротворены, большинство в стрессе постоянном. Даже по форуму заметно. С чего им молодо выглядеть? Вся беготня, суета, куча дел, недосыпы старят. А в большом городе это обычное дело.

Да не, он обеспеченный военеый, не прапор) И в попу ей дул- такая избалованная фря.

Гость
#131
Гость

ГостьБоритесь!!! Применяйте все методы по своим возможностям.
Ну и спокойней, конечно. Все постареем.
Ну не будут на вас обращать внимание 20-25 летние парни))) ну и что.
Оно вам вообще надо?)
да ладно, кому это НЕ НАДО? только честно)))
ВСЕ хотят выглядеть молодо, и чтобы мужики всех возрастов смотрели.
Просто не всем это дано...
вот и тешим себя тем, что это типа "не надо".
А на самом деле - "зелен виноград")))

С годами это все нужно гораздо меньше. Мне этого в 18-20 хотелось. В 40 и старше внимание 20-летних парней реально не нужно) особенно если в наличии муж хороший и деньги и ты понимаешь что с мужем мало кто сравнится

Гость
#132
Гость

ГостьНе у всех взгляд опытный и проженный. К примеру мне частично изза моей наивности и неопытности мало лет дают. У меня был период, я уезжала, в глуши жила, как законсервировалась там)
А при чём тут прожжённость? Дауны тоже в 30 по взгляду на 15 выглядят- это хорошо?
При том. Сейчас очень много девах таких, вроде лет мало совсем, а уже все повидала, везде побывала, несколько десятков мужчин сменила, профессий, стран может даже, чем только не занималась. И красятся активно. Потом видимо плохо смывают это все. А я с кем знакомлюсь мне вечно дают намного меньше лет, принимают за девочку. Но я и правда мало где была и жизни не видела если по чесноку. Богатым жизненным опытом похвастаться не могу.
"Всё повидала и везде побывала" на лице никак не отразится. А вот ранняя половая жизнь- да. Сколько видела моложавых женщин- все расстались с девственностью лет в 19-20, а то и позже. И наоборот, потрёпанные мочалки сексятся, как правило, лет с 13-15.

А если начала поздно, но мужчин много, отразится?)

Гость
#133

Проверенный способ - липосакция без хирургического вмешательства всего за тысячу рублей. Поразительные результаты vk.cc/5ZBNVJ переходите сюда.

Гость
#134
Гость

ГостьНе у всех взгляд опытный и проженный. К примеру мне частично изза моей наивности и неопытности мало лет дают. У меня был период, я уезжала, в глуши жила, как законсервировалась там)
А при чём тут прожжённость? Дауны тоже в 30 по взгляду на 15 выглядят- это хорошо?
При том. Сейчас очень много девах таких, вроде лет мало совсем, а уже все повидала, везде побывала, несколько десятков мужчин сменила, профессий, стран может даже, чем только не занималась. И красятся активно. Потом видимо плохо смывают это все. А я с кем знакомлюсь мне вечно дают намного меньше лет, принимают за девочку. Но я и правда мало где была и жизни не видела если по чесноку. Богатым жизненным опытом похвастаться не могу.
"Всё повидала и везде побывала" на лице никак не отразится. А вот ранняя половая жизнь- да. Сколько видела моложавых женщин- все расстались с девственностью лет в 19-20, а то и позже. И наоборот, потрёпанные мочалки сексятся, как правило, лет с 13-15.

Видели какие синяки под глазами у Варламова?) Много где парень побывал.

Гость
#135

Питание еще важно и витамины. Не все считают нужным на это тратиться. Племяшке мужа 10 лет, мать ее уверена что на питание не надо много спускать. В итоге ребенок имеет серый цвет лица, безжизненные волосы и подглазины синие и это в 10 лет! Ну и представьте так годами жить. Думаю многие так живут. Какая там свежесть и юность будет. А все спишут на возраст. Золовке 30 нет, сама как бабка с носогубками и отекшим лицом и говорит что это от возраста, так как ей скоро 30.

Гость
#136
Гость

ГостьНе у всех взгляд опытный и проженный. К примеру мне частично изза моей наивности и неопытности мало лет дают. У меня был период, я уезжала, в глуши жила, как законсервировалась там)
А при чём тут прожжённость? Дауны тоже в 30 по взгляду на 15 выглядят- это хорошо?
При том. Сейчас очень много девах таких, вроде лет мало совсем, а уже все повидала, везде побывала, несколько десятков мужчин сменила, профессий, стран может даже, чем только не занималась. И красятся активно. Потом видимо плохо смывают это все. А я с кем знакомлюсь мне вечно дают намного меньше лет, принимают за девочку. Но я и правда мало где была и жизни не видела если по чесноку. Богатым жизненным опытом похвастаться не могу.
"Всё повидала и везде побывала" на лице никак не отразится. А вот ранняя половая жизнь- да. Сколько видела моложавых женщин- все расстались с девственностью лет в 19-20, а то и позже. И наоборот, потрёпанные мочалки сексятся, как правило, лет с 13-15.

А если начала поздно, но мужчин много, отразится?)

Не знаю. Просто видела бабёнок, к 20 годам с кучей половых партнёров и абортов- выглядели ужасно.

Гость
#137
Гость

ГостьНе у всех взгляд опытный и проженный. К примеру мне частично изза моей наивности и неопытности мало лет дают. У меня был период, я уезжала, в глуши жила, как законсервировалась там)
А при чём тут прожжённость? Дауны тоже в 30 по взгляду на 15 выглядят- это хорошо?
При том. Сейчас очень много девах таких, вроде лет мало совсем, а уже все повидала, везде побывала, несколько десятков мужчин сменила, профессий, стран может даже, чем только не занималась. И красятся активно. Потом видимо плохо смывают это все. А я с кем знакомлюсь мне вечно дают намного меньше лет, принимают за девочку. Но я и правда мало где была и жизни не видела если по чесноку. Богатым жизненным опытом похвастаться не могу.
"Всё повидала и везде побывала" на лице никак не отразится. А вот ранняя половая жизнь- да. Сколько видела моложавых женщин- все расстались с девственностью лет в 19-20, а то и позже. И наоборот, потрёпанные мочалки сексятся, как правило, лет с 13-15.

Видели какие синяки под глазами у Варламова?) Много где парень побывал.

Кто такой Варламов?

Гость
#138
Гость

ГостьГостьНе у всех взгляд опытный и проженный. К примеру мне частично изза моей наивности и неопытности мало лет дают. У меня был период, я уезжала, в глуши жила, как законсервировалась там)
А при чём тут прожжённость? Дауны тоже в 30 по взгляду на 15 выглядят- это хорошо?
При том. Сейчас очень много девах таких, вроде лет мало совсем, а уже все повидала, везде побывала, несколько десятков мужчин сменила, профессий, стран может даже, чем только не занималась. И красятся активно. Потом видимо плохо смывают это все. А я с кем знакомлюсь мне вечно дают намного меньше лет, принимают за девочку. Но я и правда мало где была и жизни не видела если по чесноку. Богатым жизненным опытом похвастаться не могу.
"Всё повидала и везде побывала" на лице никак не отразится. А вот ранняя половая жизнь- да. Сколько видела моложавых женщин- все расстались с девственностью лет в 19-20, а то и позже. И наоборот, потрёпанные мочалки сексятся, как правило, лет с 13-15.
Видели какие синяки под глазами у Варламова?) Много где парень побывал.
Кто такой Варламов?

Топовый блогер. В ЖЖ номер 1. Путешественник, посетил наверное все страны уже. Предприниматель и просто умный МЧ) Лет ему 32 или что то такое. Женат, не гулящий.

Юлия
#139
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да, теткам фигово, стареют до тридцати, считай еще в молодости,
.
Даже раньше.
.
Вот нам, мужчинам хорошо, вообще не стареем практически.
.
_

А мне наоборот кажется,:я вся такая охуительная стройная красивая в свои 29, а мужики ровесники вокруг-страшно смотреть-животы,лысины,дряблость,полшестого и что хуже-нежелание делать себя лучше.

Гость
#140
Гость

При лишнем весе. Если вес в норме - все ок. Нет такого понятия лицо женщины за 30

30+ - это женщина бальзаковского возраста, если верить классику. Но дамы почему-то решили, что женщина бальзаковского возраста-это 50+)

Гость
#141
Гость

)))))))Точно. Мне 39 будет, ни морщин, ни носогубок в помине нет. Тип лица такой. За 28-летнюю принимают, я уже о возрасте молчу))).

Нашли чем удивить))) На вумене каждая вторая выглядит на 10-15 лет моложе)

Гость
#142
Гость

Нашли чем удивить))) На вумене каждая вторая выглядит на 10-15 лет моложе)

на 50-60

Гость
#143
Гость

Они не такие серьезные, чтобы прямо "старческие". Но уже видно, что лицо - женщины за 30. Немного носогубки, уголки рта опускаются, если не держать улыбку, брови ниже, чем у совсем молодых.

Брови ниже)))...насмешили

#144

У меня после морозов тоже такая же ерунда. Если кожа сухая, то зимой нужно очень интенсивно увлажнять плюс ко всему. Везде же обогреватели. И воды больше пить.

Виктория
#145

Мне 36 лет. Кожа постарела резко за год, прям очень резко. Ну пришлось бороться, так как крема до попы дверца. Ботокс, биоревитализация по 3-5 процедур через каждые пол год, пилинг. Ну вроде чуть засияла. Но морщинки под глазами все же есть. Думала про блефаропластику, но хирург отговорил, сказал рано ещё.

Мамзель
#146

За месяц навряд ли так быстро можно постареть. Или у вас стресс недавно сильный был или просто морозы повлияли на состояние вашей кожи. Кремами пользуйтесь увлажняющими или с эффектом лифтинга. Витаминки попейте, тот же Коллаген Nature's Bounty.

Арина
#147

А что скажете про Нутрикоэнзим Q-10? Кто-то пил такой в капсулах? Есть ли эффект?

Осень
#148
Арина

А что скажете про Нутрикоэнзим Q-10? Кто-то пил такой в капсулах? Есть ли эффект?

У меня такой солгар, мне очень нравится. Чем дольше пью, тем больше вижу эффект. Вообще современные методы меня очень радуют, если вовремя начинать себя поддерживать в форме, то можно долго оставаться в тонусе.

Арина
#149
Осень

У меня такой солгар, мне очень нравится. Чем дольше пью, тем больше вижу эффект. Вообще современные методы меня очень радуют, если вовремя начинать себя поддерживать в форме, то можно долго оставаться в тонусе.

А как у вас эффект проявляется вообще? Что стоит отметить? Я на Солгар тоже уже смотрела, но все в раздумьях.

илю
#150

не наступает))

Осень
#151
Арина

А как у вас эффект проявляется вообще? Что стоит отметить? Я на Солгар тоже уже смотрела, но все в раздумьях.

А тут нечего думать, тут надо просто брать и пробовать. Но учтите, что надо пить месяца 3 минимум, так быстро и просто никаких чудес не случается. По эффекту.. Основное, что я для себя отметила после того, как начала регулярно пить Нутрикоэнзим Q-10 - это состояние кожи. Она будто обновляется, становится более гладкой и даже упругой, как бы это не звучало с поправкой на возраст. В общем и целом - надо пропить и посмотреть. Эффект есть, это факт.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: