Гость
Статьи
Демодекоз

Демодекоз

Здравствуйте!
Помоги пожалуйста, где можно быстро сдать анализы на Демодекоз, я работаю до 7 часов вечера отпраситься не могу(((..куда не звоню ***** какую то несут..
Сама упустила ситуацию, думала так, прыщики воспаление, но теперь понимаю все признаки на лицо(((

Всем спасибо.

КАРИНА
10 ответов
Последний — Перейти
Фонтан
#2

На наволочку постелите что-нибудь попроще, чтобы не испачкать хорошее постельное бельё.

Гость
#3

А мы откуда знаем где быстро сдавать?такая странная.гугл общая территория вообще то

Даша
#4

там смысл в том,что лицо должно быть после сна не умытое.Делают соскоб с лица и ресницу на анализ.Я делала в обычном кожвене утром,в 8 00. Попробуйте также до работы или узнайте про платные лаборатории в вашем городе.Они делают анализы и в выходные.Если анализ покажет декодекоз,вам выпишут антибиотики: трихопол,юнидокс солютаб, также метрогил гель для лица на ночь.Еще аптечный крем для лица типа далацина. После умывания лица,обмакивайте его бумажными полотенцами.Каждый вечер проглаживайте подушку утюгом,не трогайте лицо руками.После лечения пейте кефир,и витамины

Гость
#5

Карина,демодекс есть у всех,но при некоторых обстоятельствах,его численность возрастает.Лечение стандартное у всех дерматологов,в первый раз выписывают трихопол в таб.и крем розамет,курс...если не помогает,то длительный курс антибиотиков...если и они не помогли,то РОА.
Здесь есть отдельная ветка по демодекозу,почитайте.

гость
#6

а краситься можно при лечении?

Вика
#7

Мне тоже ставили демодекоз. А в санатории врач сказала: проблемы с печенью. После 10 дней питья воды с бювета---все как рукой сняло . Уже 2 года все ок.

Виктория
#8

Сейчас можно в частной клинике быстро сдать анализ. Я сдаю в ТН-Клинике, рядом с добрынинской, мне рядом с работой удобно, там и дерматолог очень хороший, молодая девушка. Также думала демодекоз, оказался нейродермит. С этой работой сплошные нервы. Благо врач опытный, буквально через несколько дней все прошло.

Гость
#8

В Гемотесте узнайте или в Сити-лаб или в обычной лаборатории в дерматологии.

Гость
#9

В Гемотесте узнайте или в Сити-лаб или в обычной лаборатории в дерматологии. Перед сдачей анализа не умывать лицо с вечера и утром тоже, не наносить косметику.

Гость
#10

В Гемотесте узнайте или в Сити-лаб или в обычной лаборатории в дерматологии. Перед сдачей анализа не умывать лицо с вечера и утром тоже, не наносить косметику.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: