Гость
Статьи
Красивая ли я?

Красивая ли я?

Оцените, пожалуйста,лицо от 1 до 10.Очень интересно мнение девушек)

133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ну на мой вкус 7 из 10, но да, внешность интересная, правда я бы не кудри сделала, а удлиненной каре. Вы мне напоминате виджея с Муз-ТВ - Азию. Если бы вы были по старше, то может я бы поставила и выше, а так пока сложно оценивать

Гость
#102
Анна

Где вы фото видите??? Я не могу найти

если вы с телефона, то и не увидете

Гость
#103

Не красавица ,но вполне симпатичная! Просто неуверенная какая-то вы. У нас девчонки и пострашнее вас работают и никто так не утешится! У всех друзья вечеринки,встречаются с парнями, женятся,карьеру делают. Так что наполняйте себя внутренне,будьте активны,интересны,энергичны, развивайтесь! И не завидуйте супармоделям и места-красоткам,у всех своя судьба,не факт что они при своей внешности счастливы.

софа
#104

Вообще вы очень смешанная получились. Если вы хотите правду, то я не могу назвать вас красивой. Для меня красота, это когда в целом черты лица смотрятся гармонично. У вас очень курносый нос, на фоне лица он смотрится непропорционально огромным и несуразным, при том, что у вас красивый овал лица, точёные скулы, выразительные глаза.

Гость
#105
Автор

Та не завидую.Даже не обратила внимание на нее.Она у меня всегда симпатичная, даже без позирования.Не то что у некоторых бывает,что чуть отвлесешься с камеры,так сразу говном выходишь на фото.

Как можно было не обратить внимание на подругу на фото, плохое зрение у вас что ль? Не юлите, автор. По фото видно, что вы специально на ее фоне(не очень удачном) фоткались. Специально так сфотографировались, что б на её фоне казаться поинтереснее? Вообще неприлично выкладывать фото с человеком, который про это не знает. Надо обрезать или скрывать лицо соседа по фотографии. А завидовать можно не только внешности, но и материальному состоянию, успехам в учебе и у противоположного пола и прочее.

Василиса
#106

Молодость - ваш самый большой козырь.))) Кожа хорошая и волосы. А фото фигуры? Дадите?))

#107
Василиса

Молодость - ваш самый большой козырь.))) Кожа хорошая и волосы. А фото фигуры? Дадите?))

Гость
#108

5 из 10 - обычная. Ляжки толстоваты.

Гость
#109
младший лейтенант

девушки не врубаются во внешность девушек. Мужикам надо оценивать. Даю оценку) В среднем 8-9 баллов из 10)))) Поздравляю) В очках наиболее привлекательное фото

8-9 это Анна Калашникова

Гость
#110

Красавица! Мужчинам такая внешность обычно очень нравится.

#111
Гость

девушки не врубаются во внешность девушек. Мужикам надо оценивать. Даю оценку) В среднем 8-9 баллов из 10)))) Поздравляю) В очках наиболее привлекательное фото

8-9 это Анна Калашникова
Анна Калашникова не очень,грубоватое лицо.Мнк лично нравится Мишель Мерсье в молодости

Гость
#112

Милая девочка. Правда, поллица волосами закрыто, не совсем понятно. А так, милая, свежая, юная. Улыбка искренняя. Хороший, милый ребенок. Волосы красивые. Береги их.

Василиса
#113

Ну... Готовы к критике?))) Ноги - не айс, широкая щиколотка и вообще толстые. "Крестьянские" ноги. Спортом не занимаетесь, да? Руки "висят". Для такой молодой девочки это некомильфо. Срочно в зал))). Фигура уже плывет, у вас склонность к полноте, тяжелый низ. с возрастом такие фигуры превращаются в бесформенные. живот нормальный, еще не успел испортиться. И осанка нормальная - это большой плюс. Все остальное можно подкачать.
Если сложить фигуру и лицо - обычная девченка. 5-6 оценка.

Гость
#114
Василиса

Ну... Готовы к критике?))) Ноги - не айс, широкая щиколотка и вообще толстые. "Крестьянские" ноги. Спортом не занимаетесь, да? Руки "висят". Для такой молодой девочки это некомильфо. Срочно в зал))). Фигура уже плывет, у вас склонность к полноте, тяжелый низ. с возрастом такие фигуры превращаются в бесформенные. живот нормальный, еще не успел испортиться. И осанка нормальная - это большой плюс. Все остальное можно подкачать.
Если сложить фигуру и лицо - обычная девченка. 5-6 оценка.

Уже месяц как в зал хожу.В ногах есть мышцы,но надо сушиться уже.Никак руки не доходят)

Гость
#115

Симпатичная, только грустная.

Гость
#116

А тело не красивое, жира много. Худеть и качаться срочно. Такая молодая, а уже жирненькая.

Гость
#117

Нос очень хороший, мне нравиться, что бы глаза были более выразительными - рисуй стрелки, реально будет лучьше

гость 5
#118

на 5 из 10. очень посредственная простая внешность. нет сексуальности, манкости. таких молодых девочек куча на улицах.

гость 5
#119

а в сочетании с фигурой вы оооооооочень простой внешности. вы нормальная!!!! с такими охотно встречаются мальчики, но вы НЕ красавица! !! ноги у вас тяжёлые, короткие, лицо простое. на фоне супер моделей 90-х вы просто превратитесь в тень. вы разве сами не видите?

Автор
#120
гость 5

а в сочетании с фигурой вы оооооооочень простой внешности. вы нормальная!!!! с такими охотно встречаются мальчики, но вы НЕ красавица! !! ноги у вас тяжёлые, короткие, лицо простое. на фоне супер моделей 90-х вы просто превратитесь в тень. вы разве сами не видите?

Как я могу сама видеть,если мнения так сильно разделились?Ну а конкретно с моделями из 90-х не сравнивала себя.

гость 5
#121

120. ну а сами вы как думаете, смогли бы конкурировать с ними - с супер моделями 90-х, либо с молодой Моникой Белучи, шарлиз терон и т.п.?

Гость
#122

Вы очень своеобразны и привлекательны, ваша красота "нестандартная",но это и хорошо,а то сейчас многие как из инкубатора,все однотипные. Развивайте уверенность в себе, не сомневайтесь в своей привлекательности,любите себя!)

Автор
#123
гость 5

120. ну а сами вы как думаете, смогли бы конкурировать с ними - с супер моделями 90-х, либо с молодой Моникой Белучи, шарлиз терон и т.п.?

Моника Белучи симпатичная, да.Думаю, я бы проиграла в сравнении с ней.Но сравнивать мои фото снятые на телефон и даму значительно старше, над которой работают лучшие стилисты это неккоректно.Да и на вкус и цвет)Мне внешность многих знаиенитостей не очень нравится, пусть они и считаются эталонами.Та же Кара Делевинь не в моем вкусе.Так что я сросила чисто о мнениях, а ставить штамп "лучше" или "хуже" никогда нельзя.

Гость
#124

5 из 10, я думаю. Не красивая. Но не страшная! Обычная, нормальная, как все. Красота - это другое, это что-то редкое., я так считаю

Валя
#125

Красота это понятие очень субьективная. Один и тот же человек может для кого-то быть идеалом, а кто-то даже не посмотрит. Главное любите себя и не ориентируйтесь на мнение окружающих.

Гость
#126

это из серии кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую и вкусную конфету))

#127

Красивое лицо, худая, молодая. Что ещё для счастья надо?

Гость
#128

Мою внешность когда-то тут оценили как посредственную. Хотя у меня пухлые губы, большие глаза, ровный греческий нос, волосы густые, ресницы длинные. Сестра родная выиграла региональный конкурс красоты.(Я не модельного роста, 167)
А автор обыкновенная девочка на лицо, милая, конечно, но обыкновенная, без шика. И ей тут пишут "красивая", " 9 из 10". Жесть. Честно. Автор, вам повезло родиться просто миленькой, спокойно жизнь проживёте. Красивых другие бабы не любят.

Автор
#129
Гость

Мою внешность когда-то тут оценили как посредственную. Хотя у меня пухлые губы, большие глаза, ровный греческий нос, волосы густые, ресницы длинные. Сестра родная выиграла региональный конкурс красоты.(Я не модельного роста, 167)
А автор обыкновенная девочка на лицо, милая, конечно, но обыкновенная, без шика. И ей тут пишут "красивая", " 9 из 10". Жесть. Честно. Автор, вам повезло родиться просто миленькой, спокойно жизнь проживёте. Красивых другие бабы не любят.

Я конечно в силу возраста ещё жизни не повидала,но меня и так бабы не любят потому что я не люблю их и мне прекрасно живётся.всю жизнь в окружении парней,с ними просто интересно,а вот знакомые девушки завидуют этому.Но за комплимент спасибо)

Прынц
#130
младший лейтенант

девушки не врубаются во внешность девушек. Мужикам надо оценивать. Даю оценку) В среднем 8-9 баллов из 10)))) Поздравляю) В очках наиболее привлекательное фото

Точно, плюсуюсь полностью. А девушки в очках вообще моя слабость)

Гость
#131

Автор, шас буду давать советы и обосновывать, не обижайтесь, и не будьте мнительной.Итак анализ, молодость+, рост норм, яркость норм,фигура норм.Но все остальное, если вы понимаете о чем я,просто и банально.При особенности вашего лица-тяжелой челюсти, вам надо короткие волосы и еще, желательно, об"ем или кудри.Сменить ракурс фото, слишком явно подчеркиваются тонкие губы, не фоткайтесь снизу.Губы красьте ярче и выходя за контур, без светлых блесков, только как дополнение. Брови не плохо, но т.к. я не вижу других ракурсов, то ничего не могу сказать более о бровях, хотя поработать с ними тоже можно. Не носите темные или контрастные сочетания, вам подойдет молодежный девчачий стиль, не бойтесь милых летящих воланов и цветочков.

Гость
#132

А я красива?

Гость
#134
Катя

Оцените, пожалуйста,лицо от 1 до 10.Очень интересно мнение девушек)

Красивая, особенно на 4-ой фотке

Гость
#135
Катя

Просто считаю,что улыбка не очень идёт.

Красивая, в вас есть индивидуальность

Гость
#136
Катя

С фигурой осечка вышла. Зад тяжелый, ноги короткие, воздушности не хватает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: