Гость
Статьи
основные продукты для …

основные продукты для Вашего макияжа?

Девушки, какие продукты используете для повседневного макияжа? Основа (просто увлажняющий крем), тон( тональный/bb/cc крем), контурирование и пр...?! Поделитесь

35 ответов
Последний — Перейти
Некогда
#1

Вода из под крана.

Гость
#2

Тушь, консилер, пудра, румяна-это эвридей. "На выход" основа под макияж, тоналка, консилер, жидкие румяна, тени, подводка, помада

Гость
#3

Увлажняющий или колд-крем, бб-крем, консилер, если есть воспаления, покраснения (иногда только консилер). Прозрачная пудра, румяна, карандаш для бровей, тушь, но иногда и без нее. Бальзам для губ прозрачный

Гость
#4

Крем,тональник,румяна и тушь.обхожусь спокойно без помады т к татуаж губ.ну или иногда могу гигиеничной.а если слишком тороплюсь то и румянами могу не сделать))но тональник и тушь всегда)

Марина
#5

Продукты, ха ха ха майонез, яйца, свеклу!! Смешное слово.

Гость
#6

Брюква, бульба и редько.

Мими
#8

Увлажняющий крем spf , консилер, тени, румяна, тушь, карандаш для губ, блеск

Лола
#9

Каждый день основательный макияж: тон, брови, подводка, тени, тушь.румяна. помада

Гость
#10

все крема лишние, особенно тональный! вообще основа не нужна!
нет ничего вреднее пудры!! закупорка кожи, жесть!
достаточно помады и тени для глаз или карандаш

Гость
#11
Гость

Тушь, консилер, пудра, румяна-это эвридей. "На выход" основа под макияж, тоналка, консилер, жидкие румяна, тени, подводка, помада

бедная твоя измученная кожа! результат не заставит себя ждать! кстати как правило никто из прохожих или знакомых не замечает ни эффекта от тональника, ни от пудры, ни от консилера! так зачем портить кожу и тратить деньги на это? мужики ещё чаще не замечают всего этого

Гость
#12

Тональный крем Bare Minerals, называется Bareskin, он легкий, практически жидкий, как вода. Тушь MAC и тинт для губ Benefit. На выход у меня нет особого макияжа, всем тем же самым пользуюсь.

😌
#13

Везёт вам,у меня бы вся рожа прыщами покрылась от кремов.

Гость
#14

Каждый день на работу тональник ( разные на разные случаи, обычно в наличии 4-5 шт), брови, румяна и сверху лёгкая пудра-вуаль. На выход крашу глаза. В выходные могу ходить с голым лицом, но брови обязательно, тк свои разные и лысые.

Крошка
#15
Гость

Тушь, консилер, пудра, румяна-это эвридей. "На выход" основа под макияж, тоналка, консилер, жидкие румяна, тени, подводка, помада

бедная твоя измученная кожа! результат не заставит себя ждать! кстати как правило никто из прохожих или знакомых не замечает ни эффекта от тональника, ни от пудры, ни от консилера! так зачем портить кожу и тратить деньги на это? мужики ещё чаще не замечают всего этого

А вам что настолько небезразлична чужая кожа?? Поражают такие люди, вот как раз про таких и говорят, что советами зае....т. При правильном уходе косметика не оказывает принципиально негативного воздействия, в старости один фиг морда будет как чернослив, хоть пользовался тоналкой, хоть нет.

Гость
#16
Гость

бедная твоя измученная кожа! результат не заставит себя ждать! кстати как правило никто из прохожих или знакомых не замечает ни эффекта от тональника, ни от пудры, ни от консилера! так зачем портить кожу и тратить деньги на это? мужики ещё чаще не замечают всего этого

Когда тон и пудра заметны, это руки из ж.. растут. Женщины всегда видят макияж, а мужики вцелом-дама хорошо и свежо выглядит или как бледно замученная.

Гость
#17

Я крашусь с 17 лет, сейчас мне 42, ничего с кожей не случилось. Те знакомые, кто всю жизнь не красится лучше не выглядят, а многие хуже, тк не привыкли, а возраст берет свое и надо бы уже. Это ещё по молодости в 90-е продукты были не пойми какого качества, в переходах покупали и ничего. А уж сейчас куча сертифицированной косметики с уходовыми свойствами, глупо бояться.

Злайка
#18

эм вот тут часто говорят,что те,кто красится,у них кожа будет стареть преждевременно,мне вот интересно каким боком косметика может ускорять процесс старения??

Гость
#19

Тон тушь и блеск для губ

Гость
#20

Пользуюсь всем. Тушь, тональник обязательно (защита от мороза), консилер под глаза, тени, румяна, блеск, хайлайтер, скульптор. Помадами только редко пользуюсь и пудрой, подводкой еще.

Гость
#21

Консилер точечно под глаза и на пигментное пятно, маркер для бровей и иногда помада. Но это потому что глаза ярко зелёные большие и ресницы черные длинные, нет необходимости красить. У подруги блондинки кожа идеальная, поэтому никаких средств для кожи не использует, зато тени для бровей и тушь обязательно. Раскрашивать счета как новогодняя ёлка тенями, румянами, контурингом и прочей хренью не вижу смысла

Гость
#22

продукты? Мукой пудрюсь, свеклой румянец навожу

Гость
#24

Чёрные тени, карандаш , кисть для бровей , подводка карандаш для губ

#25

Использую уходовый крем с эфектом выравнивания тона лица, черные или темно коричневые тени для подводки глаз, тушь и помаду.

Гость
#26

Угольком глаза подвожу и брови, губы и щеки свеклой мажу, я за натур- продукты!

#27

Я, в принципе, использую очень многое. Полгода назад я прошла курсы по макияжу у Исаковой в школе makingface. И столько нового сразу появилось в моей голове. Теперь я пользуюсь практически всеми известными мне средствами. А раньше я даже не знала,что такое шиммер) В общем, все как надо!

Гость
#28

Сс-крем, тушь-гель для бровей, тушь для ресниц, нюдовая матовая помада.

Гость
#29
Гость

Тушь, консилер, пудра, румяна-это эвридей. "На выход" основа под макияж, тоналка, консилер, жидкие румяна, тени, подводка, помада

бедная твоя измученная кожа! результат не заставит себя ждать! кстати как правило никто из прохожих или знакомых не замечает ни эффекта от тональника, ни от пудры, ни от консилера! так зачем портить кожу и тратить деньги на это? мужики ещё чаще не замечают всего этого

так и не должны замечать тональник, пудру и консилер) всё должно выглядеть так, как будто ничего и нет. в этом и есть секрет настоящего дневного макияжа.

про кожу тоже бред. крашусь ежедневно уже лет 20, а ни одной морщины нет. кожа молодая и упругая, как в юности. кстати, тоже от бабок всё слышала, что кожа испортится. а вот нифига подобного.

Анастасия
#30
Гость

продукты? Мукой пудрюсь, свеклой румянец навожу

Здорово) и бюджетно))

Анастасия
#31
anogieva

Я, в принципе, использую очень многое. Полгода назад я прошла курсы по макияжу у Исаковой в школе makingface. И столько нового сразу появилось в моей голове. Теперь я пользуюсь практически всеми известными мне средствами. А раньше я даже не знала,что такое шиммер) В общем, все как надо!

Благодаря роликам на Ютубе :), но по большей части я полный профан, какие нужны мне средства, а какие нет. Скупала раньше все подряд и не пользовалась этим. Даже немного стыдно, что не знаю названий каких-то.Например у Герлен есть бронзатор, но он вроде и пудра тоже, и скульптор - отчасти ))))

Гость
#32

Консилер, тушь, помада

#33

Я использую минимум. Но если надо выглядеть красиво, то вот такой: http://yangildina.com/video-makiyazh-5/

Гость
#35

У каждой девушки свой индивидуальный набор. Мой вот на сегодняшний день : База анти- реднент от покраснений, гель увлажняющий для кожи вокруг глаз, анти- шайн сыворотка от жирного блеска, я наношу её на область т-зоны. Так-как нос и лоб жирнится. Затем я наношу пудру а те учаатки которы нужно замаскировать я наношу базу покрытие совсем немного. Ну а если прыщики или там мелкие недостатки которве нужно скрыть, наношу консилером стиком. Так же, база под тени а это обьязательно наношу её когда крашу глаза и база под тушь и соответственно сама тушь. Так же наношу либо бальзам для губ или помаду неяркую это касаемо дневного макияжа. Ну и соответственно духи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема