Гость
Статьи
Когда взрослеют …

Когда взрослеют мужчины

Доброго времени суток) Стало интересно общественное мнение) Мне 28 лет, живу с мужчиной, мне с ним интересно, все свободное время проводим вдвоем,к родителям всегда вместе, гуляем вместе, в магазин вместе, в общем получается, что не вместе только на работе. Лет до 23 я любила гулять, постоянно какие то посиделки с друзьями-приятелями, жизнь бурлила и кипела) Но постепенно это все стало сходить на нет, раз в месяц встретиться с друзьми, посидеть, поболтать стало нормой, потом еще пореже. И еще) Сегодня встретила знакомого из моей молодости) редко общаемся, последний раз где то полгода назад. Ему 35, не женат, нет девушки. Он рассказывает, как постоянно ходит в походы,гости, к нему гости, что дома почти не бывает, то там, то там. Мне странно такое слышать от взрослого мужика, я не говорю, что веселиться нельзя, но вот у меня получается, что я хожу на работу, хозяйничаю по дому, у меня куча дел и я всем довольна) После разговора возникло такое чувство, что он вообще нифига не изменился, застрял во времени, когда ему было 20! Разве так нормально? Мужчины вообще взрослеют? Или я просто замороченная?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
90х60х90

Доброго времени суток) Стало интересно общественное мнение) Мне 28 лет, живу с мужчиной, мне с ним интересно, все свободное время проводим вдвоем,к родителям всегда вместе, гуляем вместе, в магазин вместе, в общем получается, что не вместе только на работе. Лет до 23 я любила гулять, постоянно какие то посиделки с друзьями-приятелями, жизнь бурлила и кипела) Но постепенно это все стало сходить на нет, раз в месяц встретиться с друзьми, посидеть, поболтать стало нормой, потом еще пореже. И еще) Сегодня встретила знакомого из моей молодости) редко общаемся, последний раз где то полгода назад. Ему 35, не женат, нет девушки. Он рассказывает, как постоянно ходит в походы,гости, к нему гости, что дома почти не бывает, то там, то там. Мне странно такое слышать от взрослого мужика, я не говорю, что веселиться нельзя, но вот у меня получается, что я хожу на работу, хозяйничаю по дому, у меня куча дел и я всем довольна) После разговора возникло такое чувство, что он вообще нифига не изменился, застрял во времени, когда ему было 20! Разве так нормально? Мужчины вообще взрослеют? Или я просто замороченная?

в 29-30 лет

Гость
#2

"Знакомый из моей молодости". А сейчас в 28 у Вас не молодость? А по теме: многие не взрослеют вообще

Денис
#3
Автор

Доброго времени суток) Стало интересно общественное мнение) Мне 28 лет, живу с мужчиной, мне с ним интересно, все свободное время проводим вдвоем,к родителям всегда вместе, гуляем вместе, в магазин вместе, в общем получается, что не вместе только на работе. Лет до 23 я любила гулять, постоянно какие то посиделки с друзьями-приятелями, жизнь бурлила и кипела) Но постепенно это все стало сходить на нет, раз в месяц встретиться с друзьми, посидеть, поболтать стало нормой, потом еще пореже. И еще) Сегодня встретила знакомого из моей молодости) редко общаемся, последний раз где то полгода назад. Ему 35, не женат, нет девушки. Он рассказывает, как постоянно ходит в походы,гости, к нему гости, что дома почти не бывает, то там, то там. Мне странно такое слышать от взрослого мужика, я не говорю, что веселиться нельзя, но вот у меня получается, что я хожу на работу, хозяйничаю по дому, у меня куча дел и я всем довольна) После разговора возникло такое чувство, что он вообще нифига не изменился, застрял во времени, когда ему было 20! Разве так нормально? Мужчины вообще взрослеют? Или я просто замороченная?

что не пост, то анекдот. Такую чушь может написать только несчастный человек. Вы ему завидуете

Автор
#4
Гость

"Знакомый из моей молодости". А сейчас в 28 у Вас не молодость? А по теме: многие не взрослеют вообще

Молодость) но другая)

Гость
#5

взрослеют, когда женятся))
мой 34-х летний сын выглядит на 22, а всё потому, что холостяк

Гость
#6
Автор

Молодость) но другая)

что ж с тобой будет в тридцак?)

Денис
#7
Гость

взрослеют, когда женятся)) мой 34-х летний сын выглядит на 22, а всё потому, что холостяк

ещё раз подтверждает, что жениться мужчинам нельзя)

Автор
#8
Денис

что не пост, то анекдот. Такую чушь может написать только несчастный человек. Вы ему завидуете

Вот вообще нет. Я нахожусь с собой в гармонии.А вы?

Автор
#9
Гость

что ж с тобой будет в тридцак?)

И там меня ждет молодость, и в 50 у меня тоже будет молодость) только другая)))

Гость
#10
Автор

Вот вообще нет. Я нахожусь с собой в гармонии.А вы?

да нету у тебя гармонии

гармонию после полтоса надо чуствовать

Денис
#11
Автор

Вот вообще нет. Я нахожусь с собой в гармонии.А вы?

тогда зачем такие глупые вопросы задавать? У мужика беззаботная жизнь. Ходить в походы приятное удовольствие, постоянно с друзьями отличное времяпрепровождение. Вы как бабка, ей богу

Гость
#12
Автор

И там меня ждет молодость, и в 50 у меня тоже будет молодость) только другая)))

значит ты старуха уже старуха

смотри не проснись в 45

Денис
#13

Автор завидно тебе что ли? В 35 мужчина юнец.

Максим
#14
90х60х90

После разговора возникло такое чувство, что он вообще нифига не изменился, застрял во времени, когда ему было 20! Разве так нормально? Мужчины вообще взрослеют? Или я просто замороченная?

Он остался в том времени, когда ему было жить в удовольствие. Ему видно ваше современное общество не в кайф. Я тоже отгородился от всей вашей современной куеты. Я живу в своём мире, где всё как мне нравится и вам там места нет. И я старше этого вашего знакомого даже, но я его отлично понимаю.

Гость
#15
Денис

Автор завидно тебе что ли? В 35 мужчина юнец.

судя по всему она уже все...

есть такой вялый типаж, которому на все пофиг

Гость
#16
Денис

тогда зачем такие глупые вопросы задавать? У мужика беззаботная жизнь. Ходить в походы приятное удовольствие, постоянно с друзьями отличное времяпрепровождение. Вы как бабка, ей богу

У нас свободная страна, можно и спросить что то глупое) Ваше мнение я услышала, но вопрос не в том, спасибо, мимо

Гость
#17
Гость

взрослеют, когда женятся)) мой 34-х летний сын выглядит на 22, а всё потому, что холостяк

примерно как ваш сын на 5 лет младше

отгородился от этой будничной куеты

Денис
#18
Гость

У нас свободная страна, можно и спросить что то глупое) Ваше мнение я услышала, но вопрос не в том, спасибо, мимо

не ворчите тогда

Денис
#20

16 да автор наверное живет как старушка- дом, работа, кастрюли , плита и все. Скууукоты и серость. А чуваку реально позавидовала его легкости и непосредственности бытия:)

Гость
#21
Valeri

первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые

Точно)))

Денис
#24
Valeri

У меня мужу 25.. лет, а он был рад как дитя когда мы вдвоем решились купить радиоуправляемый вертолет, радости как у 13 летний детей была)))

радиоуправляемый вертолёт ваще тема. Ещё бы квадрокоптер купить

Гость
#26
Valeri

Ну, а вообще, если серьезно. Если мужчине 35, он что по вашему.. значит должен уже зп на черный день копить?! Не важно сколько лет человеку, главное что-бы в душе ему всегда было 20)))

Нет, не должен, конечно, но у взрослого человек должна быть какая то ответственность. Сужу по знакомым, коллегам, себе, в конце концов, женщины намного раньше взрослеют, а мужчина взрослеет только с женой?

Гость
#27
Valeri

У меня мужу 25.. лет, а он был рад как дитя когда мы вдвоем решились купить радиоуправляемый вертолет, радости как у 13 летний детей была)))

Это немножечко не то)

Гость
#28

Если у мужчины есть хобби, он занимается спортом, встречается и общается с друзьями и т д - это отлично и идет ему на пользу в любом возрасте. Даже если он купил себе квадракоптер, сони плейстейшн или надувную уточку в ванную - это не страшно, у всех людей есть свои слабости)) Но если мужчина 35+ живет с родителями, не может сам приготовить поесть и при этом считает себя молодым мальчиком-красавчиком, на которого должны вешаться 18летние девочки - тут только обнять и поплакать...

6a6yuH4uk
#29
90х60х90

Мужчины вообще взрослеют?

наличие бабы не то критерий который делает мужчину взрослым

Гость
#30
Гость

Если у мужчины есть хобби, он занимается спортом, встречается и общается с друзьями и т д - это отлично и идет ему на пользу в любом возрасте. Даже если он купил себе квадракоптер, сони плейстейшн или надувную уточку в ванную - это не страшно, у всех людей есть свои слабости)) Но если мужчина 35+ живет с родителями, не может сам приготовить поесть и при этом считает себя молодым мальчиком-красавчиком, на которого должны вешаться 18летние девочки - тут только обнять и поплакать...

Здесь квартиру подарили родители,они же до сих пор платят за нее, потому что дитятке не хватает на развлечения.

Гость
#31
6a6yuH4uk

наличие бабы не то критерий который делает мужчину взрослым

Адекватный мужчина ответственен за свою женщину, а женщина ответственна за своего мужчину. Как вы считаете?

сбежавшая
#32

странно, нам с мужем по 34 но мы тоже и в походы и в гости каждые выходные ездим или к нам

сбежавшая
#34
Valeri

И мы тоже с мужем любим))) По гостям, на другие разные развлечения)) А чего дома то сидеть)))

как щас модно говорить "виртуально дайте 5"
сама в шоке от Автора, имхо, дом-работа-работа-дом не нормально, по крайней мере для меня

Гость
#37
Valeri

Таки и свихнуться можно , если жить изо дня в день дом-работа, работа - дом.

С моим мужчиной мы частенько выбираемся в гости,театр, кино, потанцевать, я стараюсь встречаться с подругой. Не считаю, что это плохо. Я говорю про то, что мужчина так и остался мальчиком.Смысл жизни- только отдых и развлечения, без забот.

#38

Чувак живет в свое удовольствие, обязательств не имеет, наххера ему "взрослеть"?)

Алена
#39

Господи, какая вы зануда! Как гости и походы мешают быть взрослым и отвкчвенныс человеком? Моему мужу 46 лет, он любит походы с детьми, гостей, обожает кататься на мотоцикле, стрелять из огестрельного оружия, прыгать с парашютом, обожаете смотреть звёздные воины, любит розыгрыши, может играть в догонялки с детьми , носясь с ними по всему дому, запускает дронов, играет в компьютерные игры и любит парки развлечений. Это не меняет ему быть отвесаенным отцом для 3их детей и отчимом для падчерицы, плюс успешным руководителем и хозяином дома, где все его уважают и слушаются

Гость
#40
Бухие бухи

Чувак живет в свое удовольствие, обязательств не имеет, наххера ему "взрослеть"?)

да, кайфует и не парится. Я привела его в пример, потому что много встречала мальчишек его возраста, таких же живущих в свое удовольствие) Просто интересно какие у вас в окружении мужчины, много ли таких? Что заставит такого мужчину повзрослеть?

Гость
#41
Алена

Господи, какая вы зануда! Как гости и походы мешают быть взрослым и отвкчвенныс человеком? Моему мужу 46 лет, он любит походы с детьми, гостей, обожает кататься на мотоцикле, стрелять из огестрельного оружия, прыгать с парашютом, обожаете смотреть звёздные воины, любит розыгрыши, может играть в догонялки с детьми , носясь с ними по всему дому, запускает дронов, играет в компьютерные игры и любит парки развлечений. Это не меняет ему быть отвесаенным отцом для 3их детей и отчимом для падчерицы, плюс успешным руководителем и хозяином дома, где все его уважают и слушаются

Вы не поняли мой вопрос. Я очень рада, что у вас такой замечательный муж, разница в том, что он берет ответственность, а 35летний нет.

Алена
#42
Гость

да, кайфует и не парится. Я привела его в пример, потому что много встречала мальчишек его возраста, таких же живущих в свое удовольствие) Просто интересно какие у вас в окружении мужчины, много ли таких? Что заставит такого мужчину повзрослеть?

Оставьте его в покое! Это не ва мужчина. Моего мужа бывшая жена такая же зануда совсем задушила его, он встретив меня в свои 43 сказал, что наконец-то почувствовал, что стал самим собой и живите полной жизнью, где можно быть таким какие мы есть - весёлые, незаморачивающиеся на имидже и возрасте, любящие жизнь во всех ее проявлениях.

Алена
#43
Гость

Вы не поняли мой вопрос. Я очень рада, что у вас такой замечательный муж, разница в том, что он берет ответственность, а 35летний нет.

За кого отвественность ему надо брать? Он бросил лену с 5тью детьми или собаку выкинул на улицу? Из вашего поста не совсем понятно какие у вас к нему притензии в этом плане .. пы противопоставили свою однообразную жизнь его хобби. Вы то за что берёте отвественность конкретно?

Гость
#44
Алена

Оставьте его в покое! Это не ва мужчина. Моего мужа бывшая жена такая же зануда совсем задушила его, он встретив меня в свои 43 сказал, что наконец-то почувствовал, что стал самим собой и живите полной жизнью, где можно быть таким какие мы есть - весёлые, незаморачивающиеся на имидже и возрасте, любящие жизнь во всех ее проявлениях.

Нескромный вопрос, а сколько вам? Я не к нему пристаю,это собирательный образ, таких много на самом деле

Гость
#45
Алена

За кого отвественность ему надо брать? Он бросил лену с 5тью детьми или собаку выкинул на улицу? Из вашего поста не совсем понятно какие у вас к нему притензии в этом плане .. пы противопоставили свою однообразную жизнь его хобби. Вы то за что берёте отвественность конкретно?

Для начала за себя, разве это не нормально?

сбежавшая
#46
Гость

Для начала за себя, разве это не нормально?

а в чем его безответственность проявляется?

Гость
#47
сбежавшая

а в чем его безответственность проявляется?

Я писала выше, он не платит за кв, платят родители.

Великан
#48
сбежавшая

а в чем его безответственность проявляется?

в том, что у него нет личинок и жены - мегеры на шее

сбежавшая
#49
Гость

Я писала выше, он не платит за кв, платят родители.

если бы дело было в этом то тема бы звучала по-другому с самого начала.
Безотвественные это те которые стругают детей направо и налево,а кто там за квартру платит не важно, сами разберутся

Гость
#50
сбежавшая

если бы дело было в этом то тема бы звучала по-другому с самого начала. Безотвественные это те которые стругают детей направо и налево,а кто там за квартру платит не важно, сами разберутся

Знакомый мне парень не платит за кв, а платят его родители, так по Вашему должна звучать тема?) Я задала вопрос, он в названии темы.