Гость
Статьи
Кривые зубы

Кривые зубы

В общем, у меня кривые зубы и у меня нет денег ,чтоб купить брекеты. А на пластину не решаюсь, т.к говорят ее очень долго и мучительно носить и она мне чего не исправит. Так вот недавно мне мои знакомые сказали , что у них был зуб один вперед.
Они его просто тупо сильно ГЛАДИЛИ, так сказать ДАВИЛИ. И он у них встал на место, а у некоторых чуть-чуть ровнее стал.
Так вот я боюсь давить , вдруг расшатаю и он выпадет.

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расслабьтесь- главное, чтобы зубы были ухоженные, белые и здоровые. пойдете работать, с первой зарплаты поставите себе брекеты- очень много ребят из небогатых семей так делали

Гость
#2

Сколько Вам лет? Таким вот способом пытались дочке поставить зуб на место лет в 6-7, не помогло. Исправили ортодонтической пластинкой в начальной школе. Думаю, взрослым это не поможет

975441
#3

Копите понемногу деньги. Я вот тоже коплю ...

Кексик
#4

Не надо самодеятельности. Без зубов останетесь.

Кира
#5

Пластинка это всё бред. Я брала кредит 80 тыс и поставила сапфировые брекеты в 33 года. Отходила ровно 2 года. Результат не идеальный ( немного не устраивает наклон), но в общем зубы стали ровные, а то были как забор. Накопить бы не смогла, а так, не жалею.

Trainwreak
#6

Автор,вы в каком городе?Много акций в клиниках,где обычные металлические брекеты стоят 15 тысяч на одну челюсть.Неужели такая сумма не по силам?Рассрочки так же есть,не опускайте руки,а хотя бы на три консультации к ортодонтам сходите.Белые и ровные зубы это очень важно,это и красота и здоровье.Не тяните,полтора-два года это не страшно,зато красивая улыбка потом на всю жизнь.Кривые зубы-это же такой комплекс для молодой девушки.

Гость
#7
Кира

Пластинка это всё бред. Я брала кредит 80 тыс и поставила сапфировые брекеты в 33 года. Отходила ровно 2 года. Результат не идеальный ( немного не устраивает наклон), но в общем зубы стали ровные, а то были как забор. Накопить бы не смогла, а так, не жалею.

Пластинка- это не бред. Брекеты не так давно стали использовать, а до этого десятилетиями исправляли прикус и кривые зубы пластинками. Только все надо делать вовремя. В 30 лет пластинкой исправлять бесполезно

Гость
#8

Наверное, вы ещё не работаете. А как начнете - сможете поставить брекеты с зарплаты. К сожалению, "приглаживанием" ничего не решить, ведь там требуется сильное давление, чтобы сместить кости! Только брекеты

Оля
#9
Trainwreak

Автор,вы в каком городе?Много акций в клиниках,где обычные металлические брекеты стоят 15 тысяч на одну челюсть.Неужели такая сумма не по силам?Рассрочки так же есть,не опускайте руки,а хотя бы на три консультации к ортодонтам сходите.Белые и ровные зубы это очень важно,это и красота и здоровье.Не тяните,полтора-два года это не страшно,зато красивая улыбка потом на всю жизнь.Кривые зубы-это же такой комплекс для молодой девушки.

брекеты все от 25 тыщь
В каждый месяц подтягивать 3700
Посчитайте сколько выйдет

winehouse
#10

Винирами зубы исправляют, брекетами в основном на деньги разводят.
Я себе хочу виниры поставить на видимый зубной ряд, быстро и эффективно

winehouse
#11
Trainwreak

Автор,вы в каком городе?Много акций в клиниках,где обычные металлические брекеты стоят 15 тысяч на одну челюсть.Неужели такая сумма не по силам?Рассрочки так же есть,не опускайте руки,а хотя бы на три консультации к ортодонтам сходите.Белые и ровные зубы это очень важно,это и красота и здоровье.

От брекетов зубы белыми точно не станут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: