Гость
Статьи
Моя внешность похожа …

Моя внешность похожа на актрису из фильма "А Вам и не снилось"

Женщина -девочка Татьяна Аксюта, выглядит конечно может и красиво , но для меня такая внешность одни неурядицы.
Это меня ужасно бесит, т.к. быть щенком до старости не хочу ... недавно позвонили в дверь, открываю, меня спрашивают а взрослые дома?
( блин мне 25 лет), так противно.. еще и рост 150 .. хоть плач. Без паспорта не продают алкоголь, муж смеётся, а мне не смешно.
Недавно бабка в парке пристала, мол малявка, а уже родила, я ей говорю , что мне 25, она ойй извините, думала тебе лет 16-17.. что за ***? Почему сейчас девушки в 16 выгледят на 25 , а у меня всё не как у людей ?
Конечно может и есть в этом плюсы для актрис, сыграть девочку , будучи женщиной . Но в повседневной жизни это не приятно .

Задумочка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне 29. Все говорят, что я копия Юлия Рутберг.

Гость
#2

Фууу

Света
#3

Автор, ваши ситуации - старый бАян, уже немодный - дверь открываю, а мне говорят "позови родителей", сигареты не продают, все предлагают вступить в пионеры...
Че-нить новое придумайте.

Гость
#4

А почему вы решили, что Татьяна Аксюта красиво выглядела? По-моему, нет. Вообще она весь фильм портит. Выглядит лет на 10 старше партнера, так неприятно. И сама ее внешность неприятна. Если вы на нее похожи, то "поздравляю".

Гость
#5
Света

Автор, ваши ситуации - старый бАян, уже немодный - дверь открываю, а мне говорят "позови родителей", сигареты не продают, все предлагают вступить в пионеры... Че-нить новое придумайте.

Я верю, бывает.

кукуйка
#6

а в чем вопрос? в том,почему девушки в 16 выглядят на 25? не видела такого.
если у вас типаж,как у Аксюты,то можно его обыграть. например Одри Тоту примерно такого типажа и ничего. Аксюта просто не накрашенная, поэтому так смотрится.

Гормон роста
#7
Света

Автор, ваши ситуации - старый бАян, уже немодный - дверь открываю, а мне говорят "позови родителей", сигареты не продают, все предлагают вступить в пионеры... Че-нить новое придумайте.

даже варианты предложу:
- полиция после 22-00 говорит "и что это ты девочка по ночам ходишь одна - штраф родителям"
- клеятся соседские школьники и зовут на свои тусы
- в кино проходите по детскому билету

Гость
#8
Гормон роста

даже варианты предложу: - полиция после 22-00 говорит "и что это ты девочка по ночам ходишь одна - штраф родителям" - клеятся соседские школьники и зовут на свои тусы - в кино проходите по детскому билету

В детское кино, что ли? На фейхоа?

Гость
#9
Гость

А мне 29. Все говорят, что я копия Юлия Рутберг.

Не красотка, но харизма...

Гость
#10
Света

Автор, ваши ситуации - старый бАян, уже немодный - дверь открываю, а мне говорят "позови родителей", сигареты не продают, все предлагают вступить в пионеры... Че-нить новое придумайте.

Новое:
а у меня детский голос. Рекламщики просят позвать к телефону взрослых. Говорю, что они на работе и кладу трубку. А мне 58 лет.

гость
#11
Гормон роста

даже варианты предложу: - полиция после 22-00 говорит "и что это ты девочка по ночам ходишь одна - штраф родителям" - клеятся соседские школьники и зовут на свои тусы - в кино проходите по детскому билету

Ой, ну а я верю автору и про родителей меня спрашивали, и около техникума спросили в какой группе учусь

Света
#12

Мне постоянно разные люди говорят, что я копия Джареда Лето))))))) хотя я девушка) конечно, немного обидненько, что с мужиком сравнивают, но вообще, это он похож на женщину, так что всё норм))))))))))

Гость
#13
Гость

Новое: а у меня детский голос. Рекламщики просят позвать к телефону взрослых. Говорю, что они на работе и кладу трубку. А мне 58 лет.

Ну а что такого, вы прям как моя мама, ей тоже 58, постоянно наблюдаю такие ситуации

Света
#14

Автор, а вам совет: не забивайте себе голову, наоборот, это же классно, что моложе своих лет выглядите

Света
#15

В общем, забейте на то, что люди про вас говорят и будьте собой

Гость
#16

Ужос. Это как быть похожей на героиню из «Морозко»

Гость
#17
Гость

Ну а что такого, вы прям как моя мама, ей тоже 58, постоянно наблюдаю такие ситуации

А я не наблюдала. К старости голоса хрипнут, даже высокие уже не кажутся детскими.

Задумочка
#18
Света

Автор, а вам совет: не забивайте себе голову, наоборот, это же классно, что моложе своих лет выглядите

Честно, по мне лучше выглядеть на свой возраст!😃

Гость
#19
Света

Мне постоянно разные люди говорят, что я копия Джареда Лето))))))) хотя я девушка) конечно, немного обидненько, что с мужиком сравнивают, но вообще, это он похож на женщину, так что всё норм))))))))))

А мне кажется, что Джаред лето и кара Делевинь просто одно лицо. Так что вы, наверное, и на кару Делевинь похожи. Воспринимайте это как комплимент, кара Делевинь ведь и модель, и актриса востребованная

Гость
#20
Света

Мне постоянно разные люди говорят, что я копия Джареда Лето))))))) хотя я девушка) конечно, немного обидненько, что с мужиком сравнивают, но вообще, это он похож на женщину, так что всё норм))))))))))

Да он красавчик!

Гость
#21

А где девушка, которая на Газманова похожа?

Гость
#22
Гость

А мне 29. Все говорят, что я копия Юлия Рутберг.

Это конечно жесть! Быть копией Юлии Рутберг.

Гость
#23
Гость

А почему вы решили, что Татьяна Аксюта красиво выглядела? По-моему, нет. Вообще она весь фильм портит. Выглядит лет на 10 старше партнера, так неприятно. И сама ее внешность неприятна. Если вы на нее похожи, то "поздравляю".

На вкус цвет.......

Гость
#24

А я вообще похожа на героиню из "Влюблен по собственному желанию". Вот где жесть-то!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: