Гость
Статьи
Черные точки

Черные точки

Что эффективно помогает от черных точек на носу. Кому что помогло?
Народные средства, аптечные, магазинные не важно. Главное что поможет.

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поищите в сети преемники Корчана поляковы. У них замечательная мазь есть. Чистит все поры на коже, и кожа затем как у ребенка.

#2

Механическая чистка помогает. Для сужения пор подбирайте средство только сами, я Вашу кожу не видела, не знаю. А тут уж на что фантазии хватит, от косметического льда до всевозможных масок.

#4
Кристина

Мне помогает лосьон серацин либридерм. Он глубоко очищает поры, не сушит кожу и устраняет жирный блеск

А мне он нифига не помог от черных точек.(( Но блеск убирает, да.

Гость
#5

Самое классное это соль, самую мелкую купите, по типу муки, 1ст.ложка соли и столько же подсолнечного масла.

Натя
#6

гель lundenilona хорошо точки убирает

Гость
#7

а мне очень понравились корейские салфетки. на нос под пищевую пленку на 15 минут - само все выходит! потом аккуратно ложкой уно все убираю! и маску для сужения пор. первое действенное средство от этих точек! но надо раз в 2 недели повторять (

#8

чтобы избавиться от черных точек на лице надо сделать парафиовую маску. Купите в аптеке косметический парафин, распустите его на водяной бане как только парафин рассплавиться, подержите на огне еще минутки 2, и выключайте. Перед маской очистите лицо и слегка смажьте маслом, что б парафин легко потом отходил. Кисточкой нанесите парафин на лицо в несколько слоев, только область глаз мазать не надо. Держать минут 25. Когда вы снимите его, то все ваши точки черные остануться в парафине, личико глянцевое, и точек нет. Это супер маска но использовать можно 2 паза в месяц.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: