Гость
Статьи
дневной крем для лица

дневной крем для лица

посоветуйте антивозрастной дневной крем для лица для сухой кожи! каким вы пользуетесь? интересуют те кому с 30 до 35. пользовалась Лореаль и орифлейм. но думаю что-то другое попробовать. Гарньер один раз пробовала, но не понравилось как кожа выглядела после него.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Librederm

Гость
#2

Я тут черный жемчуг купила на днях. Покрылась какой то сыпью, не знаю что это вообще, аллергия похоже. Либридерм как раз говорят тоже не ахти. Больше рекламы. А, кстати, правда что в Виши гормоны добавляют? Все рассказывают что сначала кожа супер от него, а потом у кого-то на лбу даже волосы вырастают. О_о

Людмила
#4

Сейчас пользуюсь крем Коллаген (либридерм), я очень довольна, кожа свежая, морщины новые не появляются, цвет лица свежий и отдохнувший.

Kozzi
#5
Автор

посоветуйте антивозрастной дневной крем для лица для сухой кожи! каким вы пользуетесь? интересуют те кому с 30 до 35. пользовалась Лореаль и орифлейм. но думаю что-то другое попробовать. Гарньер один раз пробовала, но не понравилось как кожа выглядела после него.

Сыворотка Riche и крем увлажняющий защитный сетафил. Вечером -альгинатная маска + праймер и патчи под глаза, которые и на щечки тоже кладутся. Мне 32 - на морщинки даже намека нет.

Кейт
#6

Девочки, а что лучше гель или пенка для умывания? есть вообще какая-то разница между этими типами средств или это просто маркетинговый ход? и какую умывашку для проблемной кожи лучше взять?

Танюша
#7
Кейт

Девочки, а что лучше гель или пенка для умывания? есть вообще какая-то разница между этими типами средств или это просто маркетинговый ход? и какую умывашку для проблемной кожи лучше взять?

Я и тем и тем пользовалась - пенку легче смывать. Не нужно долго смывать водой, чтобы не осталось липкости.

Lesia
#8

разницы не увидела. думаю - все маркетинг. для проблемной кожи хорошо умываться антибактериальной косметикой. я пользуюсь cleara sept анти акне (купила в аптеке)

Танюша
#9
Lesia

разницы не увидела. думаю - все маркетинг. для проблемной кожи хорошо умываться антибактериальной косметикой. я пользуюсь cleara sept анти акне (купила в аптеке)

быстро помогает?

Lesia
#10

покраснения на день второй уже сошли, а сами бугорки где-то недели через три. сейчас лицо на порядок чище.

Ольга
#11

Либридерм марки мне нравится крем гиалуроновый увлажняющий, он питает кожу хорошо, морщинки не такие глубокие.

Ирина
#12

Либридерм, у меня дневной и ночной 3д гиалуроновый филлер

Гость
#13

Герантол- самый лучший крем в мире!!!

простоМария
#15

Из-за недостатка времени уже редко приобретаю что-то с прилавка магазина, как опытный визажист знаю товар наизусть, и знаю что точно подойдет или нет. Вот, кстати сравнительно недавно открыла очень демократичные цены на косметику в интернет-магазине мхт, то скидки, то акции, успей вовремя! Сначала подумала, что это некачественная продукция, но убедилась в обратном и была приятно удивлена сервису.

Мордашка
#16

Я не люблю пробовать новые кремы, но поехала к свекрови в другой город и пошла в аптеку. Тётка посоветовала взять Бурёнка для лица. Я вначале даже хотела обидеться, но свекровь поддержала, мол, бери-бери. Девочки, полностью осталась довольна. Теперь только её и беру!

uhbyuj
#17
Мордашка

Я не люблю пробовать новые кремы, но поехала к свекрови в другой город и пошла в аптеку. Тётка посоветовала взять Бурёнка для лица. Я вначале даже хотела обидеться, но свекровь поддержала, мол, бери-бери. Девочки, полностью осталась довольна. Теперь только её и беру!

это что-то наше, да?

Мордашка
#18

Это Лошадиная Сила

uhbyuj
#19
Мордашка

Это Лошадиная Сила

а где купить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: