Гость
Статьи
О человеческой …

О человеческой растительности пост

Всем привет! Тема немного странная, но… вы замечали, как у некоторых парней/мужчин странно растет борода? Я имею в виду эти проплешинки, где либо не растет совсем, либо редко, по сравнению с общей массой. Из-за этого многие не отпускают бороду. У моего молодого человека та же проблема, на щеках в нескольких местах и в одном месте на подбородке ну совсем не растет. Его это немного запаривает, т.к. приходится постоянно бриться (даже небольшую щетину), чтобы не ходить плешивым, а это отнимает время, да и кожа чувствительна к таким постоянным манипуляциям. Отсюда вопрос: как думаете, могут ли помочь средства типа алераны спрея для роста волос? Подруга рассказывала, как у нее выпадали волосы после стресса и как она смогла отрастить волосы с этим спреем. Думаю купить попробовать парню, но не знаю, можно ли для лица его…?

Lida
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не написать нормально-
"Пост о человеческой растительности"?
Откуда эта манера ставить телегу впереди лошади?

Гость
#2

Зачем ему борода? Он что, поп? :))))

Гость
#3

Петра 1 на вас нет.

Гость
#4

Ещё и бороду смазывать, удобрять. Тогда женщины будут растить волосы внизу и косички заплетать.

Гость
#5

Поразводили моджахедов.

Крис
#6

Блин, да, не раз замечала мужчин с такой фигней, но они не стесняются им норм наверное)) хотя выглядит это очень не очень)) по поводу средства для роста, кстати, рабочая идея мне кажется. какая разница волосы на голове или на лице. Процесс роста то один. И если там помогает, значит и здесь возьмет я думаю

Гость
#7
Крис

Блин, да, не раз замечала мужчин с такой фигней, но они не стесняются им норм наверное)) хотя выглядит это очень не очень)) по поводу средства для роста, кстати, рабочая идея мне кажется. какая разница волосы на голове или на лице. Процесс роста то один. И если там помогает, значит и здесь возьмет я думаю

Побрызгайте, потом уй на лбу вырастет.

Гость
#8

О боже, вот у людей проблемы вселенского масштаба – проплешинка на бороде…. Да нормально это выглядит, ничего прям жуткого в этом нет. Если прям очень беспокоит, отправьте его к трихологу, пусть врач ищет причину и назначает всякие спреи, витамины и тд и тп.

Гость
#9
Гость

А почему не написать нормально- "Пост о человеческой растительности"? Откуда эта манера ставить телегу впереди лошади?

от двача

Николетт
#10

- Алерана хороший спрей, я тоже им волосы отращивала. С бородой справится)

Гость
#11
Гость

от двача

Что такое ДВАЧ????

Гость
#12

Так есть специальные средства для роста бороды) серьезно, я лично в летуале такую штуку на полке с мужской косметикой для волос/усов/бороды видела. Типо сыворотки с пипеткой. По поводу эффективности естественно ничего сказать не могу, но то что такие штуки есть – факт. Попробуйте

Marisha
#13
Гость

Так есть специальные средства для роста бороды) серьезно, я лично в летуале такую штуку на полке с мужской косметикой для волос/усов/бороды видела. Типо сыворотки с пипеткой. По поводу эффективности естественно ничего сказать не могу, но то что такие штуки есть – факт. Попробуйте

да, видели эту штуку, гуляли с мч в лету, увидели эликсир для бороды) Даже название запомнила – barba italiana. У парня борода классная, но все равно хочу прикупить ему эту штуку, она и для ухода подходит, а он свою бороду любит, думаю будет рад)

Гость
#14

Да летуаль вообще в последнее время удивляет)) патчи для живота увидела на днях collistar, до чего техника дошла))) а насчет бороды…мне кажется если не растет равномерно то лучше и не отращивать ее, не позориться

Гость
#15

Нет, не поможет. За счёт чего спрей или другая мазилка может помочь отрастить волосы? Ну вот за счёт чего? Там все не так просто. Витамины тоже не помогают растить волосы. Хотя есть лекарственное средство, именно лекарственное, а не маркетинговая ерунда в красивых баночках. Средство называется Миноксидил 5%, это для людей с облысением, но знаю что многие им бороду отращивают. Все что продаётся в магазин для бороды и для волос это просто уходовые средства, масла, кремы, спреи, они придают блеск и мягкость, но повлиять на рост/выпадение они просто физически не могут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: