Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз-самое важное в уходе.

Согласны, сколько раз замечала что у не ухаживающих за собой девушек эта зона страдает больше всего.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У девушек? Не у женщин в возрасте, а именно у девушек страдает кожа вокруг глаз?! Автор, что вы курите?

Гость
#2

а как страдает кожа вокруг влагалища из-за бесконечных трений белья, прокладок и вонючих яиц

Автор
#3
Гость

У девушек? Не у женщин в возрасте, а именно у девушек страдает кожа вокруг глаз?! Автор, что вы курите?

30-40 лет для меня девушка

Гость
#4

Это результат активной мимики, ни один крем от этого не спасет, надо себя контролировать

Гость
#5
Автор

30-40 лет для меня девушка

))))))))))
Ладно, предположим, вы пенсионерка и все женщины моложе кажутся вам девушками.)))
А по сути: важность крема для век - уловка маркетологов для развода на бабки глупышек, истово верящих в рекламу, на самом деле вполне хватит крема для лица.

Автор
#6
Гость

)))))))))) Ладно, предположим, вы пенсионерка и все женщины моложе кажутся вам девушками.))) А по сути: важность крема для век - уловка маркетологов для развода на бабки глупышек, истово верящих в рекламу, на самом деле вполне хватит крема для лица.

Все уже понятно что вы не ухоженная и не понимаете чем крем для лица может отличаться от крема для век. Для особо одаренных объясняю, крем для лица может содержать агрессивные компоненты для сужения пор например или для борьбы с высыпаниями\пигментацией и тд. Такие как ретинол или кислоты или оксиданты. Если вы этот крем под глаза нанесете раздражение вам обеспечено.
Вы видимо дороже 100р крем не покупали.
З.Ы. Я не пенсионерка и мне нет 30-ти. Девушки в возрасте от 30 до 35 для меня вообще девчули, женщина это от 50 и старше.

Гость
#7
Автор

Все уже понятно что вы не ухоженная и не понимаете чем крем для лица может отличаться от крема для век. Для особо одаренных объясняю, крем для лица может содержать агрессивные компоненты для сужения пор например или для борьбы с высыпаниями\пигментацией и тд. Такие как ретинол или кислоты или оксиданты. Если вы этот крем под глаза нанесете раздражение вам обеспечено. Вы видимо дороже 100р крем не покупали. З.Ы. Я не пенсионерка и мне нет 30-ти. Девушки в возрасте от 30 до 35 для меня вообще девчули, женщина это от 50 и старше.

Фи, какая автор неприятная особа. Интересно, много ли человек ей ответят и скольких она обос*ет.

Гость
#8
Автор

Все уже понятно что вы не ухоженная и не понимаете чем крем для лица может отличаться от крема для век. Для особо одаренных объясняю, крем для лица может содержать агрессивные компоненты для сужения пор например или для борьбы с высыпаниями\пигментацией и тд. Такие как ретинол или кислоты или оксиданты. Если вы этот крем под глаза нанесете раздражение вам обеспечено. Вы видимо дороже 100р крем не покупали. З.Ы. Я не пенсионерка и мне нет 30-ти. Девушки в возрасте от 30 до 35 для меня вообще девчули, женщина это от 50 и старше.

Если бы у Вас было бы хоть немножко мозгов Вы бы знали, что все крема - мертвому препарка. Только уколы хоть как-то помогают, но кратковременно на несколько месяцев. Ни один крем не уберет морщины под глазами. Мечтайте дальше.

#9

Женщиной становятся после родов(это прям край)

котик - май лав трумпум
#10

Ну, раз не ухаживают,значит нет возможности
Если нет возможности, значит мало денег
Если мало денег, значит получают мало
Если мало получают,значит в России обычная работа на полную занятость
Если работает на тяжелой работе и мало денег, значит много устает и мало спит
Если много устает и мало спит, значит глаза всегда замученные

вот. и. все.

Гость
#11

[quote="Автор" message_id="68008368"] Все уже понятно что вы не ухоженная и не понимаете чем крем для лица может отличаться от крема для век. Для особо одаренных объясняю, крем для лица может содержать агрессивные компоненты для сужения пор например или для борьбы с высыпаниями\пигментацией и тд. Такие как ретинол или кислоты или оксиданты. Если вы этот крем под глаза нанесете раздражение вам обеспечено. Вы видимо дороже 100р крем не покупали. З.Ы. Я не пенсионерка и мне нет 30-ти. Девушки в возрасте от 30 до 35 для меня вообще девчули, женщина это от 50 и старше.[/quot
прям для "борьбы"? Вы точно видели процесс этой борьбы или результат? За очень много лет видела результат только один раз-китайский крем от мешков под глазами. Там было две баночки, одна маленькая типа с золотом, надо было смешивать непосредственно перед применением. Мешки ушли, кожа на этом месте так высохла, что пришлось искать новое средство, для приведения ее в порядок. Поэтому зареклась использовать эффективные средства, ибо побочка вообще непредсказуема. Пользуюсь теперь простыми и не парюсь.

Автор
#12
Гость

Если бы у Вас было бы хоть немножко мозгов Вы бы знали, что все крема - мертвому препарка. Только уколы хоть как-то помогают, но кратковременно на несколько месяцев. Ни один крем не уберет морщины под глазами. Мечтайте дальше.

Нет не мертвому припарка, крем многое делает, вы значит мало тему изучали. Многие думают главное чтоб люкс был, а активные компоненты даже не читают. Уколы это когда уже все запущено

Автор
#13
Гость

Фи, какая автор неприятная особа. Интересно, много ли человек ей ответят и скольких она обос*ет.

Фи свое засунь себе в одно место. И по теме пиши, а не на личности.

Автор
#14
Гость

Все уже понятно что вы не ухоженная и не понимаете чем крем для лица может отличаться от крема для век. Для особо одаренных объясняю, крем для лица может содержать агрессивные компоненты для сужения пор например или для борьбы с высыпаниями\пигментацией и тд. Такие как ретинол или кислоты или оксиданты. Если вы этот крем под глаза нанесете раздражение вам обеспечено. Вы видимо дороже 100р крем не покупали. З.Ы. Я не пенсионерка и мне нет 30-ти. Девушки в возрасте от 30 до 35 для меня вообще девчули, женщина это от 50 и старше.[/quot
прям для "борьбы"? Вы точно видели процесс этой борьбы или результат? За очень много лет видела результат только один раз-китайский крем от мешков под глазами. Там было две баночки, одна маленькая типа с золотом, надо было смешивать непосредственно перед применением. Мешки ушли, кожа на этом месте так высохла, что пришлось искать новое средство, для приведения ее в порядок. Поэтому зареклась использовать эффективные средства, ибо побочка вообще непредсказуема. Пользуюсь теперь простыми и не парюсь.

Вот если б вы перестали китайские кремы покупать а купили бы нормальный то результат "борьбы" может и заметили бы. И да я его вижу очень четко.

Ира
#15

меня спасает маска и сыворотка lundenilona, кожа стала намного лучше

Гость
#16
Автор

Все уже понятно что вы не ухоженная и не понимаете чем крем для лица может отличаться от крема для век. Для особо одаренных объясняю, крем для лица может содержать агрессивные компоненты для сужения пор например или для борьбы с высыпаниями\пигментацией и тд. Такие как ретинол или кислоты или оксиданты. Если вы этот крем под глаза нанесете раздражение вам обеспечено. Вы видимо дороже 100р крем не покупали. З.Ы. Я не пенсионерка и мне нет 30-ти. Девушки в возрасте от 30 до 35 для меня вообще девчули, женщина это от 50 и старше.

Хорошие кремы для век всегда содержат вещества против пигментации и уплотнения, включая самые разные кислоты. Не покупайте уже свой дешевый ретинол, купите ретиноиды. И нафига вы мажете средство для сужения пор на веки?????
Что такое "девчули"?

Гость
#17
Автор

Нет не мертвому припарка, крем многое делает, вы значит мало тему изучали. Многие думают главное чтоб люкс был, а активные компоненты даже не читают. Уколы это когда уже все запущено

Ну, напишите свой идеальный крем, поржем. Надо не только про активные компоненты в строчках искать, но и соображать их совместное взаимодействие. Вы химик?

Гость
#18
Гость

Если бы у Вас было бы хоть немножко мозгов Вы бы знали, что все крема - мертвому препарка. Только уколы хоть как-то помогают, но кратковременно на несколько месяцев. Ни один крем не уберет морщины под глазами. Мечтайте дальше.

Моя кожа под глазами варьируется в диапазоне плюс минус 10 лет туда сюда каждое утро,и это никакой не суперлифтинг а просто питательный крем для век.Она по природе тонкая и сухая,ухаживаю за ней лет с 14 т.к тогда уже после умывания ощущала стянутость.Сейчас мне 36 кожа под глазами в моем случае оочень зависима от ухода,если на ночь наношу гель увлажнялку а сверху масло ши к примеру потом еще слой геля,то все прекрасно если лень то уже стянутость и мелкие морщинки, о том чтобы после умывания утром не нанести крем и мысли нет т.к стягивает.После сушки феном волос если кожа не увлажнена-полный швах под глазами,если в креме-норм.Так что для меня-это главный уход, разница без и с кремом-космос в моем случае

Гость
#19
Гость

Ну, напишите свой идеальный крем, поржем. Надо не только про активные компоненты в строчках искать, но и соображать их совместное взаимодействие. Вы химик?

Вы себя запустили вам действительно крем не поможет.только ржать остается.ржите.разрешаем)у зеркала)

Гость
#20

Я согласна с автором. Меня стали спасать патчи под глаза. Кожа уплотнилась и мелкие морщинки разгладились. Автор посоветуйте что нибудь? Чувствую разбираетесь в уходе)

Автор
#21
Гость

Вы себя запустили вам действительно крем не поможет.только ржать остается.ржите.разрешаем)у зеркала)

Согласна

Автор
#22
Гость

Я согласна с автором. Меня стали спасать патчи под глаза. Кожа уплотнилась и мелкие морщинки разгладились. Автор посоветуйте что нибудь? Чувствую разбираетесь в уходе)

Я пока посоветовать не могу именно для глаз, пока только вникаю в эту тему. Для кожи лица могу посоветовать если у вас жирная. Лучшее это ретиноиды и щеточки типа кларисоника.

Автор
#23
Гость

Хорошие кремы для век всегда содержат вещества против пигментации и уплотнения, включая самые разные кислоты. Не покупайте уже свой дешевый ретинол, купите ретиноиды. И нафига вы мажете средство для сужения пор на веки?????
Что такое "девчули"?

Ну тут воспаление мозга однозначно. Кислоты под глаза ага, да.
Девчули это молодые девченки. Но ты не из таких вот и не знаешь слова.

Viplakomka
#24
Гость

Это результат активной мимики, ни один крем от этого не спасет, надо себя контролировать

Это генетика в первую очередь, потом ещё неправильный образ жизни, недосыпание, алкоголь и т.д. какие ужасные мешки под глазами у алкашек, видели? А мимические морщины не могут уродовать женщину, только если она добрая, у злых женщин и морщины своеобразные, уголки глаз сильно опускаются, так же как и уголки губ, у злых маленькие глаза и тонкие губы.

Гость
#25
Автор

Все уже понятно что вы не ухоженная и не понимаете чем крем для лица может отличаться от крема для век. Для особо одаренных объясняю, крем для лица может содержать агрессивные компоненты для сужения пор например или для борьбы с высыпаниями\пигментацией и тд. Такие как ретинол или кислоты или оксиданты. Если вы этот крем под глаза нанесете раздражение вам обеспечено. Вы видимо дороже 100р крем не покупали. З.Ы. Я не пенсионерка и мне нет 30-ти. Девушки в возрасте от 30 до 35 для меня вообще девчули, женщина это от 50 и старше.

Автор, это ежу понятно, зачем мазать крем от прыщей под глаза? Еще напишите, что тоники с содержанием спирта нельзя). У меня вот сухая кожа и я мажу одним увлажняющим кремом для сухой кожи все лицо, включительно и зону вокруг глаз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: