Гость
Статьи
Я превращаюсь в жабу

Я превращаюсь в жабу

Навеяно темой: Меняется ли внешность............. За последние годы сильно сдала на внешность, на косметолога денег нет, маски, скрабы, кремы.......ничего не помогает. Я превращаюсь в "Жабу"..........сегодня мне хочется плакать, возраст ю- скоро будет 45., ДА ЕСЛИ ЧТО С РАБОТЫ тоже уволили, потому что долго болела.......как смириться ?!!!...( нашло на меня..............

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ок, никто не ответил..........Да ладно, сама плачу-реву, Ай ладно, пусть никто не слышит.......Если что, мне было очень плохо на 8 марта , я задыхалась................
Сидела у окна и дышала - всю ночь, просто дышала....................Друзья - Живите, Все что Я, Вам желаю!!!!!!!!!

Мед
#2

Никогда не парилась по поводу естественного старения.
И вам того же желаю.
Никто ещё с возрастом не помолодел.

Падла
#3

Вот поэтому я с юности правильно питаюсь и занимаюсь спортом!

Чтобы в 45 не плакать! А жить полноценно и активно!

Загуглите Анна Прохорова, фитнес бикини 47 лет! Между прочим ваша ровесница!

Спортом и правильным образом жизни можно оооочень надолго оттянуть старость!

А у нас как заведено? жрут жрут жрут как не в себя, спортом никто не занимается , с после 30 с бешеной скоростью превращаются просто в непонятную субстанцию , а жизнь долгая ! До 78 лет жить и страдать в уподливом теле, с уподливой внешностью, которая с каждым годом будет все хуже!

Спорт ваше спасение! Жестокий, тяжёлый силовой спорт. Конечно девочкой вы не станете, но фигуру можно улучшить раз в 500 это точно, а потом уже и все другие сферы жизни наладяться! На сэкономленные от отказа от конфет деньги можете себе на косметолога отложить, ещё и моську подрихтовать.
Нытьем делу не поможешь, только действиями.
Удачи!

Лучшая подруга
#4

Автор, да вы сами себя варите в этом депрессивном настроении. Это как бы "ещё не умерла, а уже в могиле". Зачем???? Все с возрастом меняются.
Любите себя такую, ухаживание, пользуйтесь благами макияжа, делайте прически, гуляйте чаще на свежем воздухе - это не дорого))
У каждой из нас есть свои слабые стороны, комплексы, но нельзя им давать волю!
Подбодрю вас: посмотрите в разделе "секс" сколько парней мечтают о взрослой опытной женщине)))
В соплях и с кругами под глазами от слез вы себе красоты и шарма не добавите. А вот хороший сон, хороший секс, хорошие прогулки - да!!!

Автор
#5
Падла

Вот поэтому я с юности правильно питаюсь и занимаюсь спортом! Чтобы в 45 не плакать! А жить полноценно и активно! Загуглите Анна Прохорова, фитнес бикини 47 лет! Между прочим ваша ровесница! Спортом и правильным образом жизни можно оооочень надолго оттянуть старость! А у нас как заведено? жрут жрут жрут как не в себя, спортом никто не занимается , с после 30 с бешеной скоростью превращаются просто в непонятную субстанцию , а жизнь долгая ! До 78 лет жить и страдать в уподливом теле, с уподливой внешностью, которая с каждым годом будет все хуже! Спорт ваше спасение! Жестокий, тяжёлый силовой спорт. Конечно девочкой вы не станете, но фигуру можно улучшить раз в 500 это точно, а потом уже и все другие сферы жизни наладяться! На сэкономленные от отказа от конфет деньги можете себе на косметолога отложить, ещё и моську подрихтовать. Нытьем делу не поможешь, только действиями. Удачи!

Ах ты Падла,,,,,,,,,,,, почитала

ООО
#6
Автор

Ок, никто не ответил..........Да ладно, сама плачу-реву, Ай ладно, пусть никто не слышит.......Если что, мне было очень плохо на 8 марта , я задыхалась................
Сидела у окна и дышала - всю ночь, просто дышала....................Друзья - Живите, Все что Я, Вам желаю!!!!!!!!!

Вот и правильно, дышите. Начните хотя бы с этого. Начать ведь никогда не поздно. Просто не сравнивайте себя с собой молодой, а начните с того, что есть: 2 руки, 2 ноги, опыт работы. А жалеть себя - это контрпродуктивно. Ну раз поплакала, два, три.. А потом уже плакать как-то глупо.

Гость
#7

Есть ли что-то хорошее в вашей жизни? В целом как здоровье?

Автор
#8
ООО

Вот и правильно, дышите. Начните хотя бы с этого. Начать ведь никогда не поздно. Просто не сравнивайте себя с собой молодой, а начните с того, что есть: 2 руки, 2 ноги, опыт работы. А жалеть себя - это контрпродуктивно. Ну раз поплакала, два, три.. А потом уже плакать как-то глупо.

Дорогая , я всю ночь проплакала и просидела у окна только из-за не хватки воздуха (был острый бронхит.......страшно было........воздуха не хватало....).........В общем -хочу сказать: Люди-живите, дышите..................плакать, хочу.

Гость
#9

Кому сейчас легко.

Автор
#10
Лучшая подруга

Автор, да вы сами себя варите в этом депрессивном настроении. Это как бы "ещё не умерла, а уже в могиле". Зачем???? Все с возрастом меняются. Любите себя такую, ухаживание, пользуйтесь благами макияжа, делайте прически, гуляйте чаще на свежем воздухе - это не дорого)) У каждой из нас есть свои слабые стороны, комплексы, но нельзя им давать волю! Подбодрю вас: посмотрите в разделе "секс" сколько парней мечтают о взрослой опытной женщине))) В соплях и с кругами под глазами от слез вы себе красоты и шарма не добавите. А вот хороший сон, хороший секс, хорошие прогулки - да!!!

У меня был бронхит с переходом в пневмонию...............еле - вылезла, ине до причесок?!/ кто о чем- лучшая ПодрУга..............

Гость
#11

В 45 никакие крема и тп не помогут. Нужна уже тяжелая артиллерия.

Автор
#12

Вумен ру..........ЗАКАЛЯЕТ! дальше писать не надо!

Гость
#13
Автор

Ок, никто не ответил..........Да ладно, сама плачу-реву, Ай ладно, пусть никто не слышит.......Если что, мне было очень плохо на 8 марта , я задыхалась................
Сидела у окна и дышала - всю ночь, просто дышала....................Друзья - Живите, Все что Я, Вам желаю!!!!!!!!!

И что, ну плохо тебе и плохо. Мы то от этого не страдаем.
Тетка в возрасте, а ноешь, как пубертатница. Неужели и в таком, далеко не молодом, возрасте тетки не научились принимать себя такими, как есть, и не сделали хоть небольшую карьеру и не накопили знания и опыт, которые позволили бы им найти работу, невзирая на возраст...
Ценных спецов, знаете ли, и в 55 с руками и ногами хватают.

Лучшая подруга
#14
Автор

У меня был бронхит с переходом в пневмонию...............еле - вылезла, ине до причесок?!/ кто о чем- лучшая ПодрУга..............

Старая, злая, ноющая, завистливая, больная жаба ты!

Алка
#15
Гость

Кому сейчас легко.

Ха ха .Самый классеый коментарий.
Ха ха
Да никому.

Гость
#16

С возрастом,что у человека внутри выходит наружу,если вы превращаетесь в жабу,то может стоит поработать над характером?

Гость
#17
Падла

Вот поэтому я с юности правильно питаюсь и занимаюсь спортом! Чтобы в 45 не плакать! А жить полноценно и активно! Загуглите Анна Прохорова, фитнес бикини 47 лет! Между прочим ваша ровесница! Спортом и правильным образом жизни можно оооочень надолго оттянуть старость! А у нас как заведено? жрут жрут жрут как не в себя, спортом никто не занимается , с после 30 с бешеной скоростью превращаются просто в непонятную субстанцию , а жизнь долгая ! До 78 лет жить и страдать в уподливом теле, с уподливой внешностью, которая с каждым годом будет все хуже! Спорт ваше спасение! Жестокий, тяжёлый силовой спорт. Конечно девочкой вы не станете, но фигуру можно улучшить раз в 500 это точно, а потом уже и все другие сферы жизни наладяться! На сэкономленные от отказа от конфет деньги можете себе на косметолога отложить, ещё и моську подрихтовать. Нытьем делу не поможешь, только действиями. Удачи!

Ага вот прям все могут заниматься силовыми! А потом добавятся в армию хромающих. Или можно усиленно заниматься спортом, а потом тяжело болеть и за год потерять результаты.Уж лучше танцами заниматься, там тоже все стройные, но без артрозов и осанка хорошая

Гость
#18

автор а вы дыхательные техники знаете? по Бутейко? Стрельникову? пранайямы пробовали? попробуйте их очень и очень хвалят
также посоветую чистки по надежде семеновой и марве оганян
например можете посмотреть каналы бая чернышева она ведет канал на ютубе и подробно рассказывает как чистилась по марве и прям видно как человек поменялся
балерина из гродно 70 лет просто восхищаюсь ею
начинать надо с питания сна и эндокринологии
никакие косметологи без правильной работы гормонов вам не помогут
Елена Бахтина “Шлаки, грибы. паразиты. Биологическое очищения организма найдите семинар в открытом доступе

Гость
#19

начать можно дома с йоги и пранайям по чуть-чуть
йога-нидра перед сном
влажная уборка и проветривание ежеднево обязательно
баня с веником пропотеть обязательно
дышать ездить в парк обязательно!
сыроедческая диета на воде и фруктах-овощах и кашах и рыбе можно на самых недорогих, главное без кофе и молочки чтобы (кофе здорово сбивает ритм выработки меланина отвечающего за сон!)
травы некоторые например солодка сушат слизистую и помогают отхаркиваться.
пить соду внутрь и перекись водорода как временная мера против грибков в органах дыхания.

Гость
#20

чтобы не плакать - залезаете в горячую ванну под душ с натуральной морской солью без отдушек (пакетик стоит 45 рублей) и мочалкой из марли (тоже где-то 50р стоит) и травой крапивы и ромашки (рублей 200 из аптеки но летом можно загород съездить и самой набрать) и паритесь и дышите отваров трав и так минут 40. травы можно предварительно в кипятке замочить и потмо отвар на себя вылить. лучше предварительно помыться. а потом - в пижамку и спать.
также ОЧЕНЬ важно днем пропопотеть хорошенько например устроить генуборку дома, шкаф разобрать, что-то сложить в коробки на выброс.
есть в интернете уроки Джиллиан Майклс для начинающих и Лесли Сансон ходьба дома 1 миля и 3 мили. включаете надеваете кроссовки и ходите. Потом душ. массаж тела оливковым маслом или маслом гхи в смесли с эфирным маслом лимона или апельсина или розы и поставьте аромалампу в ванну и в комнате и занимайтесь ароматерапией и аромамагией. найдите семинар загуменовой на ютубе про то как запахи влияют на реальность.
цветок Хлорофитум очищает воздух. но важно вам сами грибки вылечить в легких.

Автор
#21

Друзья спасибо, я не ною, просто болела, задыхалась. Сегодня уже лучше, нашло на меня вот и написала.Зож веду, все равно всем спасибо.

Гость
#22

шкурку снимите и превращайтесь в Василису. Помоги себе сам!

АК
#23
Автор

.сегодня мне хочется плакать, возраст ю- скоро будет 45., .

поплачь. отторговала ты пирожком своим. привет климакс

Гость
#24
Гость

автор а вы дыхательные техники знаете? по Бутейко? Стрельникову? пранайямы пробовали? попробуйте их очень и очень хвалят также посоветую чистки по надежде семеновой и марве оганян например можете посмотреть каналы бая чернышева она ведет канал на ютубе и подробно рассказывает как чистилась по марве и прям видно как человек поменялся балерина из гродно 70 лет просто восхищаюсь ею начинать надо с питания сна и эндокринологии никакие косметологи без правильной работы гормонов вам не помогут Елена Бахтина “Шлаки, грибы. паразиты. Биологическое очищения организма найдите семинар в открытом доступе

Даже не думайте читать этот бред про шлаки. Если только поржать и поднять себе настроение.

Тётя Оля
#25
Падла

Вот поэтому я с юности правильно питаюсь и занимаюсь спортом!

Чтобы в 45 не плакать! А жить полноценно и активно!

Загуглите Анна Прохорова, фитнес бикини 47 лет! Между прочим ваша ровесница!

Спортом и правильным образом жизни можно оооочень надолго оттянуть старость!

А у нас как заведено? жрут жрут жрут как не в себя, спортом никто не занимается , с после 30 с бешеной скоростью превращаются просто в непонятную субстанцию , а жизнь долгая ! До 78 лет жить и страдать в уподливом теле, с уподливой внешностью, которая с каждым годом будет все хуже!

Спорт ваше спасение! Жестокий, тяжёлый силовой спорт. Конечно девочкой вы не станете, но фигуру можно улучшить раз в 500 это точно, а потом уже и все другие сферы жизни наладяться! На сэкономленные от отказа от конфет деньги можете себе на косметолога отложить, ещё и моську подрихтовать.
Нытьем делу не поможешь, только действиями.
Удачи!

Так то оно так, но один из моих младших братьев, тот, кто поехиднее, рассказывал, как пришла к ним в тренажерный зал женщина немного за сорок, полная, долго занималась, похудела, накачалась, но лицо стало выглядеть старше и страшнее. Брат со смешком сказал:" Зато она достигла своей цели, теперь она стройная. Но очень страшная".

Тётя Оля
#26
Гость

В 45 никакие крема и тп не помогут. Нужна уже тяжелая артиллерия.

Бредятина. Мне 47, ни разу не была у косметолога. Я этим не горжусь, но и не стыжусь. Форум анонимный все равно, говорю правду. Крема очень нужны, не омолаживающие только, а увлажняющие. И умываться надо почаще, в душе лить теплую воду на лицо, потом намазать увлажняющим кремом. А если начать с ранних пор омолаживающими кремами пользоваться, кожа облениться и не станет сама себя омолаживать. Я уж не говорю про разные " уколы красоты", это уколы старения и уродства. Конечно, в 47 я не выгляжу на 25, но нормально выгляжу, моложаво, лет на 10 моложе, точно не могу сказать на сколько, может, на 7 лет моложе.)Это не я выдумала, мне многие говорят. Еще не надо пить алкоголь и курить. Но я тоже иногда чувствую себя бабой жабой, когда плохое настроение.

Тётя Оля
#27
Лучшая подруга

Старая, злая, ноющая, завистливая, больная жаба ты!

Думаю, нет. У автора ПМС, с возрастом он усиливается, хочется плакать и жалеть себя. Она не старая жаба, а жаба средних лет.

Тётя Оля
#28
Гость

С возрастом,что у человека внутри выходит наружу,если вы превращаетесь в жабу,то может стоит поработать над характером?

Жаба- это не самое плохое животное, можно поквакать.

Тётя Оля
#29
АК

поплачь. отторговала ты пирожком своим. привет климакс

Лет через пять будет климакс, но это не повод сдохнуть как собака, а Вы кто, женщина? У Вас тоже климакс будет. Вы мужчина? Накаркаете себе импотенцию, а заодно язык отнимется.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: