Гость
Статьи
Есть ли худые от …

Есть ли худые от природы, мало едят?

Есть ли худые от природы, которые мало едят?Или большинство тех, кто ест и не толстеет?Или не бывает такого, чтобы человек много ел и не толстел?У меня вот ВСЕ знакомые худые едят мало на самом деле, хотя и говорят, что много, а полная приятельница всегда любила пожаловаться, что «ем, как птичка, но вес стоит», потом в ресторане, на обеде всё выяснилось.Моя худая подруга, которая «офигеть, как много ест» заказала суп овощной, а полная приятельница борщ, пасту жирную с ветчиной и сыром и целое пирожное.А как вы считаете, есть ли худые от природы, которые мало едят?Честно говоря, только на этом форуме узнала о худых, которые едят и не толстеют

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга худая.. Ест больше меня.. Я обычная.. Больше к крепкому...

Гость
#2

Это миф. Худая от природы. То ем, то не ем.

Гость
#3

Ну я могу сожрать сковородку спагетти с мидиями за раз и потом быть сырым дня полтора. Худой. Ем для того, чтобы не быть голодным, а не просто чтобы поесть, для такого есть шоколад и пироженки. У меня 62кг веса при 194см роста

Гость
#4

Жру до хрена седячий образ жизни ленивая *** никогда не толстел рост 176 вес 70

Гость
#5
Гость

Ну я могу сожрать сковородку спагетти с мидиями за раз и потом быть сырым дня полтора. Худой. Ем для того, чтобы не быть голодным, а не просто чтобы поесть, для такого есть шоколад и пироженки. У меня 62кг веса при 194см роста

Девушка не нужна?

Гость
#6

Целое пирожное, пхах
А должна была четвертинку взять?

Гость
#7

Ну у меня рост 182, вес 56, на вид как анорексичка, все знакомые ужасаются, говорят: тебя покормить что ли? Поправляйся
А у меня обед состоит из супа мясного, мучное, второе и на десерт ещё тортик какой-то. И это только обед, завтрак полегче чутка, но ужин такой же в принципе. Пытаюсь поправиться и не получается

Гость
#8

Я от природы худышка при чем не плоская, а с формами, лицо 6/10, только после 25 начала набирать хотя бы больше 47 кг. За это меня страшно ненавидели женщины, особенно полные, никуда не звали гулять. Мне было очень обидно. Да, я понимаю, что в плане конкурентности я выезжала и мужское внимание всегда было на моей стороне. Мне это льстило, но я никогда бы не задумалась увести чужого парня или положить глаз на того, который нравился бы моей подруге. В общем мне 32 у меня до сих пор не подруг и с 15 лет я внешне не особо поменялась. Немного морщин и выражение лица дохлой рыбы разве что.

Гость
#9
Гость

Жру до хрена седячий образ жизни ленивая *** никогда не толстел рост 176 вес 70

Толстая 70 это перебор, вот 50 худая, 60 норма, а 70 перебор

Гость
#10

жирные говорят, что едят, как птички, но они закадывают себе на обед столько, сколько я и за неделю не съем.

Гость
#11
Saladus

Подруга худая.. Ест больше меня.. Я обычная.. Больше к крепкому...

так она есть один раз в день, а ты ешь 7 раз в день.

Гость
#12
Гость

Ну у меня рост 182, вес 56, на вид как анорексичка, все знакомые ужасаются, говорят: тебя покормить что ли? Поправляйся
А у меня обед состоит из супа мясного, мучное, второе и на десерт ещё тортик какой-то. И это только обед, завтрак полегче чутка, но ужин такой же в принципе. Пытаюсь поправиться и не получается

сколько это калорий.

Гость
#13
Гость

так она есть один раз в день, а ты ешь 7 раз в день.

Жирные жрут мало, но очень часто.

Я как-то с жирдяем жил, он мою порцию не осиливал, но я ел раз-два в день, а он раз семь.

Гость
#14
Гость

Девушка не нужна?

С какой целью интересуетесь?

Гость
#15

Ем 2-3 раза в день, сладкое и мучное не люблю, ну разве что мороженое или суфле/зефир иногда хомячу. Вес 53, рост 170.

М
#16

Суп, паста и пирожное - нормальный обед. Но я полная, так что это для МЕНЯ нормальный обед. Худым людям, с маленьким желудком такое не подойдёт.

Гость
#17
Гость

С какой целью интересуетесь?

Невежливо отвечать вопросом)

Гость
#18
Гость

Жирные жрут мало, но очень часто.

Я как-то с жирдяем жил, он мою порцию не осиливал, но я ел раз-два в день, а он раз семь.

так не важно как часто ты ешь и какой размер порция. важна лишь калорийность питания, которую ты потребляешь в сутки. жирные потому и жирные, что потребляют больше, чем им надо. а потребляли бы столько, сколько надо, были бы поджарые, спортивные. потребляли бы меньше, тогда были бы тощие, как палки.

Автор
#19
Гость

Ну у меня рост 182, вес 56, на вид как анорексичка, все знакомые ужасаются, говорят: тебя покормить что ли? Поправляйся
А у меня обед состоит из супа мясного, мучное, второе и на десерт ещё тортик какой-то. И это только обед, завтрак полегче чутка, но ужин такой же в принципе. Пытаюсь поправиться и не получается

Да уж, действительно много.А вы спортом занимаетесь?

Гость
#20
Гость

Невежливо отвечать вопросом)

Мой ответ: опционально, есть - хорошо, нет - хорошо. Вот меня и интересует, с какой целью вопрос был задан.

Гость
#21
Гость

так не важно как часто ты ешь и какой размер порция. важна лишь калорийность питания, которую ты потребляешь в сутки. жирные потому и жирные, что потребляют больше, чем им надо. а потребляли бы столько, сколько надо, были бы поджарые, спортивные. потребляли бы меньше, тогда были бы тощие, как палки.

Далеко не факт, все опционально как и мое утверждение. Врочем, от еды жиртрестов у меня попросту желудок останавливается из-за высокой жирности еды ихней.

Гость
#22
Гость

Мой ответ: опционально, есть - хорошо, нет - хорошо. Вот меня и интересует, с какой целью вопрос был задан.

Цель и так понятна.😄 Любовь, отношения и брак.

Гость
#23
Гость

Цель и так понятна.😄 Любовь, отношения и брак.

Любовь, отношения - понимаю. Брак - не понимаю.

Гость
#24
Гость

Любовь, отношения - понимаю. Брак - не понимаю.

Значит вы неразвитый мужчина, мальчик еще.

Гость
#25
Гость

Значит вы неразвитый мужчина, мальчик еще.

*мальчик в душе.

Гость
#26
Гость

Значит вы неразвитый мужчина, мальчик еще.

Ну мне как бы 38 и в геморрое "развитости" не нуждаюсь. Мне главное жить в свое удовольствие. А обеспечивать чужое в ущерб своему можно, когда это самому в удовольствие, а не в тягость - брак это даже не в тягость, это разрушение имеющегося.

Никакая готовка пищи, не скомпенсирует выставление за дверь из собственного жилья (то для чего ныне брак и существует)

Анна
#27
Гость

Ну я могу сожрать сковородку спагетти с мидиями за раз и потом быть сырым дня полтора. Худой. Ем для того, чтобы не быть голодным, а не просто чтобы поесть, для такого есть шоколад и пироженки. У меня 62кг веса при 194см роста

Это опечатка где-то про вес рост?

Гость
#28
Анна

Это опечатка где-то про вес рост?

В чем опечатка? 62кг веса при 194 роста, у меня норма от 80, но у меня 62. Никогда не заморачивался, хотя однажды разжиревал до 67, а подростком лет в 15 и вовсе 53 весил.

Вика
#29

Худая. Ем все подряд, только не в больших количествах. Так приучила организм, что много и не влезает. Плюс, когда нервничаю, то ничего есть не хочется. А некоторые, наоборот, заедают проблемы. Вот и полнеют на фоне стресса.

Гость
#30

Худые это какие? Вот у меня рост 168 вес 54, объем бедер 94, талия 68, ляха 52. Сейчас фигура не такая тощая как в юности при весе 48кг. Могу ночью поесть мяса, на обед тарелка борща, либо те же спагетти с мясом и овощами, что то одно. Все ем с хлебом. Полноценный прием пищи один два раза в день. В остальное время кофе, чай с вареньем либо бутербродом.

Гость
#31

Автор, хотите анекдот.
Фея говорит крестнице: я могу исполнить одно твое желание. Чего бы ты хотела.
К: Дракона
Ф: Какого еще дракона?
К: Ну, дракона...
Ф: Так, а другие желания у тебя есть?
К: Я хочу сколько угодно есть и не толстеть.
Ф: ...Так какого ты там хотела дракона?..

Гость
#32
Гость

Толстая 70 это перебор, вот 50 худая, 60 норма, а 70 перебор

По-моему, это парень пишет.
70 при таком росте это не толстый. Есть куча разных индексов по подсчету веса, просто на вумане кроме Индекса Брока других видимо не знают. Но навскидку это все равно не так много, чтобы быть, как вы говорите, толстым.

Гость
#33
Гость

По-моему, это парень пишет.
70 при таком росте это не толстый. Есть куча разных индексов по подсчету веса, просто на вумане кроме Индекса Брока других видимо не знают. Но навскидку это все равно не так много, чтобы быть, как вы говорите, толстым.

Для жирухи мало, а вот для лишнего веса в самый раз. Я видел достаточно 60-67кг при росте 170+ с явными излишками

Гость
#34
Гость

жирные говорят, что едят, как птички, но они закадывают себе на обед столько, сколько я и за неделю не съем.

Если бы птицы столько жрали, мы бы не отмылись

Гость
#35
Гость

Значит вы неразвитый мужчина, мальчик еще.

Да развитые об этом сайте и не знают, он в других местах водятся, им не до этого

Гость
#36
Гость

Да развитые об этом сайте и не знают, он в других местах водятся, им не до этого

Ну да, где достать денег женщине и детям, нафиг надо? У меня подобных проблем нет - и мне отлично. Зачем создавать еще один организм каптящий отмосферу, да еще и впахивать ради него?

Гость
#37
Гость

Да развитые об этом сайте и не знают, он в других местах водятся, им не до этого

Знавал достаточно таких. Мол дети наше все, такой кайф от детей, а потом втихаря между собой когда холостяки "не слышат", трут о том, что ни секунды покоя, раньше денег на все хватало, а сейчас только и думай где еще урвать, чтобы лишним ртам хватало, как все мечты прахом.

Гость
#38

я худая и считаю что ем не мало. Но редко. Тут как-то вычитала про интервальное голодание, когда ешь через 16 часов. Получатся я так и ем, если считать время после ужина и до след приема пищи. И потом еще 8 часов до ужина. Я ем хлеб, но стараюсь нормальной домашней едой питаться и не мешать например сыр и мясо условно. Секрет в том чтобы есть только когда испытываешь голод, а не просто время подошло или хочется вкусняшки.

Гном
#39

Все худые кого я знаю,едят мало. У толстых рот не закрывается весь день.

Гость
#40

Конечно есть, моя мама такая, без сладкого и мучного жить не может, после каждого приема пищи ест конфеты, булку и чай с двумя ложами сахара. В 53 года ее вес 48 кг. Особенно любит есть ночью))) Съесть пол торта после тарелки жаренной картошки для нее не проблема. Дедушка такой же, она на него похожа, у нее очень быстрый обмен веществ.

Гость
#41

У таких худых в наличии какие-то паразиты наверняка
Чтобы выглядеть зож надо питаться зож и заниматься спортом
Полные есть что мало едят, эт гормональное тогда

Гость
#42
Гость

Толстая 70 это перебор, вот 50 худая, 60 норма, а 70 перебор

Я как бы М)

Гость
#43

я маленькая, мало вешу и мало ем, но зато есть подруга, которая вообще худышка, но ест очень очень много, вообще все подряд может без остановки есть, такой у нее обмен веществ и пищеварение хорошее. Если я буду все подряд есть в таких количествах, у меня желудок в трубочку свернется и начнутся проблемы

Гость393775
#44
Гость

Я как бы М)

Как бы значит ж ))))ахахахах

Гость
#45
Гость

Я от природы худышка при чем не плоская, а с формами, лицо 6/10, только после 25 начала набирать хотя бы больше 47 кг. За это меня страшно ненавидели женщины, особенно полные, никуда не звали гулять. Мне было очень обидно. Да, я понимаю, что в плане конкурентности я выезжала и мужское внимание всегда было на моей стороне. Мне это льстило, но я никогда бы не задумалась увести чужого парня или положить глаз на того, который нравился бы моей подруге. В общем мне 32 у меня до сих пор не подруг и с 15 лет я внешне не особо поменялась. Немного морщин и выражение лица дохлой рыбы разве что.

100% дело не в вашей фигуре ну или вы живете в каком-то уникальном глухом месте среди толстушек. Я вашего возраста и сама худая и не плоская. Вокруг меня в любом возрасте всегда было стройных большинство. Все подруги примерно моего телосложения и я их по фигуре не выбирала. То что вы описываете странно.

#46
Гость

Жирные жрут мало, но очень часто.

Я как-то с жирдяем жил, он мою порцию не осиливал, но я ел раз-два в день, а он раз семь.

Так советуют же есть 5 раз в день маленькие порции.. Все диетологи!! Просто у вас "не в коня корм" телосложение...

#47
Гость

В чем опечатка? 62кг веса при 194 роста, у меня норма от 80, но у меня 62. Никогда не заморачивался, хотя однажды разжиревал до 67, а подростком лет в 15 и вовсе 53 весил.

Дрыщ...?.. Вы качаетесь? Бегаете?...,сколько кг жим делаете?.. Это же кошмар.. Где там мышцам завестись... Женщины интересуются вами??? Никогда не слышала, чтобы кому-то нравились тощие парни. Если говорят.. Худые,то имеют ввиду 75+кг и кубики... Но не 62 же..

Гость
#48
Saladus

Дрыщ...?.. Вы качаетесь? Бегаете?...,сколько кг жим делаете?.. Это же кошмар.. Где там мышцам завестись... Женщины интересуются вами??? Никогда не слышала, чтобы кому-то нравились тощие парни. Если говорят.. Худые,то имеют ввиду 75+кг и кубики... Но не 62 же..

Оно мне надо? Конечно же нет, самый любимый вид спорта формула1 лежа на диване у телевизора. И да я дрыщ и меня все устраивает и даже девки иногда бегают следом.

В качалку ходят безмозглые. У меня как-то был Kettler Classic использовал его как вешалку для одежды лет с 10.

Гость
#49
Saladus

Так советуют же есть 5 раз в день маленькие порции.. Все диетологи!! Просто у вас "не в коня корм" телосложение...

Ем что хочу и когда хочу в любых количествах, могу запросто умять килограмм шоколада за вечер, и как уже сказал сковородочную порцию. А есть и ходить в туалет по графику - это издевательство над организмом.

Гость
#50

я сам худой и реально мало ем, могу пирожком наесться. а вот когда видел жирных женщин, то они реально много ели

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема