Гость
Статьи
Как убрать второй …

Как убрать второй подбородок

у меня имеется второй подбородок ) я худая ( 43 кг, при росте 160). как его убрать, возможно, кто-то знает чем помочь )
буду очень благодарна

Carroll
17 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Если честно никак, как говорится что бог дал... Если в шутку, как народ говорит-другим *** в другой писте

Длинноволосая блондинка.
#2

Это шутка такая?

Гость
#3

Филерами у косметолога

Carroll
#4
Длинноволосая блондинка.

Это шутка такая?

нет, я горблюсь ) возможно, из-за этого

Гость
#5

возможно,вы много времени проводите со смещенной вперед шеей-глазами в смартфон,есть нарушения работы внчс,нарушение работы внутренних цепей,поищите инфу про кинезиологию,это можно поправить

Капитан Очевидность
#6

Спорт поможет.

Длинноволосая блондинка.
#7
Carroll

нет, я горблюсь ) возможно, из-за этого

А прямо спину не получается держать?

Гость
#8

это красиво,лучше чем худые скулы.

Варицелла
#9

Наберите в гугле Наталья Наконечная. У меня та же проблема. Год уже занимаюсь по её видео и стало намного лучше

Гость
#10

Автор, сначала ответьте на вопрос: когда у вас рот закрыт, язык прижат к верхнему небу или лежит внизу?
Мне 34 и проблема провисшего подбородка была всегда. Хотя я худая что в 20 что сейчас вешу свои 52 кг при росте 173. Стала искать что с этим делать и убрала свою проблему фейсбилдингом за 3 недели. Я занимаюсь по упражнениям Юлии Зарицкой (фамилию не точно написала). Посмотрите и вы, может поможет. Но все таки что с языком, напишите.

Гость
#11

Юлия Зартайская))

Carroll
#12
Гость

Автор, сначала ответьте на вопрос: когда у вас рот закрыт, язык прижат к верхнему небу или лежит внизу?
Мне 34 и проблема провисшего подбородка была всегда. Хотя я худая что в 20 что сейчас вешу свои 52 кг при росте 173. Стала искать что с этим делать и убрала свою проблему фейсбилдингом за 3 недели. Я занимаюсь по упражнениям Юлии Зарицкой (фамилию не точно написала). Посмотрите и вы, может поможет. Но все таки что с языком, напишите.

к верхнему )

Гость
#13
Carroll

к верхнему )

Ну тогда вам легче. У вас хоть прикус правильный. Осталось накачаьь под'язычную мышцу. Когда молчите сильно прижимайте язык к верхнему небу. В зеркале вы сразу увидите как подбородок подтягивается. Три недели таких упражнений (я делала фактически когда вспоминала, довольно часто) и ваш подбородок подтянется. Я сама сначала не верила, до тех пор пока не увидела результат.

Гость
#14

Мне понравился эффект от смас лифтинга на аппарате doublo. У меня были намечавшиеся брыли и второй подбородок начинал появляться, смас все это подтянул отлично, кожа уплотнилась. Делается один сеанс раз в год или даже полтора. В Москве профессионально выполняет эту и другие аппаратные процедуры доктор Конькова Марина Александровна.

Гость
#15

Думаю что вам можно уколоть липолитики ,а также есть процедура смас лифтинга- ультраформер . Она очень классно убирает второй подбородоки делает V образное лицо.сходите на консультацию в @delclinic,вам подскажут там

Кира
#16

Думаю что вам можно уколоть липолитики ,а также есть процедура смас лифтинга- ультраформер . Она очень классно убирает второй подбородоки делает V образное лицо.сходите на консультацию в @delclinic,вам подскажут там

Гость
#17

Если с самого детства, то я не знаю. Если вы занимались онанизмом, и у вас превалирует в организме пролактин. Тогда на чистом воздержании исчезнет через какое-то время.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: