Гость
Статьи
Крем для лица.

Крем для лица.

Посоветуйте пожалуйста хорошие увлажняющие крема для лица!
Мне 38 лет. Морщин как таковых нет, но что- то начинается вокруг глаз. И кожа сухая.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Венец сибири стресс-контроль гиалуроновый🤘

Гость
#2

Цена не важна. Главное, чтоб крем был хороший.
И я понимаю, что все индивидуально, но я хоть буду знать какие пробовать.

Гость
#3
Гость

Венец сибири стресс-контроль гиалуроновый🤘

Спасибо! Первый раз слышу о таком.
А где его можно купить? В аптеках или магазинах?

Гость
#4

Виши минерал 89, в аптеке продают

Гость
#5
Гость

Виши минерал 89, в аптеке продают

Спасибо!

Гость
#6

Диор очень хороший,гидро лайф. В Лэтуаль,Иль де Боте продают

Гость
#7
Гость

Спасибо! Первый раз слышу о таком.
А где его можно купить? В аптеках или магазинах?

Wildberries!

Гость
#8
Гость

Диор очень хороший,гидро лайф. В Лэтуаль,Иль де Боте продают

Спасибо!

Гость
#9

Здравствуйте! Очень хорошие увлажняющие крема у Сторидерм (Южная Корея) и Дерматайм (Испания), девочки посоветовали, теперь я только с ними.

Гость
#10
Гость

Здравствуйте! Очень хорошие увлажняющие крема у Сторидерм (Южная Корея) и Дерматайм (Испания), девочки посоветовали, теперь я только с ними.

Спасибо, таких тоже не слышала, почитаю.

Гость
#11

Я пользуюсь Янссен, советую серию матура, платинум или демандинг. Еще можно из более бюджетных средств в качестве интенсивного ухода мазхь радевит курсом 2 недели вместо ночного крема на ночь. Тоже очень хороший эффект дает, сухость снимает.

Ольга
#12

AEVIT от либридерм увлажняющий попробуйте, в красной банке. Он очень круто увляжняет кожу и убирает сухость

Гость
#13

Спасибо всем огромное!
Я обязательно все перепробую!

Аня
#14

Мне нравиться крем и маска от aravia laboratories, очень рекомендую

Гость
#15

Возьмите крем Либридерм гиалуроновый со сменными блоками. У них есть крем для сухой кожи. Он легкий, быстро впитывается, не блестит на лице. И прекрасно ухаживает за лицом

Гость
#16

Спасибо всем что вы такие отзывчивые и готовы поделиться вашими любимым кремами, посоветовать!

Надя
#17

Кроме кремов, для увлажнения кожи можно использовать аптечную мазь Радевит. Желательно применять ее курсом - по 2-3 недели.

Гость
#18

Ну блин, неужели вы действительно думаете что крема чем-то помогут, максимум на который вы можете рассчитывать это небольшое увлажнение на пару часов и приятный запах, все. Если хотите воздействовать глубже, тогда к косметологу идите. Для глубокого увлажнения и избавления от всех мелких недостатков кожи, в том числе и морщинок, прекрасно помогает плазмотерапия, а главная прелесть этой процедуры в том, что материал натуральный, ваш собственный, а не химия какая-то, которая может аллергию вызвать или еще что-то. Я уже много лет делаю для профилактики раз в полгода точно, делаю всегда у одного и того же врача-косметолога своего, Бабаевой Л.С., она в госпитале мира принимает, мне нравится что она очень аккуратно колит, вообще не больно, никакого дискомфорта

Карина
#19

Можете попробовать сыворотку Лора мезоэффект. Мне нравится очень. Я, правда, чуть-чуть старше Вас:). В составе есть пептиды, гиалуроновые кислоты и комплекс витаминов. Кожа становится более увлажненная и упругая, морщинки менее выраженными.

Елена
#20
Карина

Можете попробовать сыворотку Лора мезоэффект. Мне нравится очень. Я, правда, чуть-чуть старше Вас:). В составе есть пептиды, гиалуроновые кислоты и комплекс витаминов. Кожа становится более увлажненная и упругая, морщинки менее выраженными.

А с какого возраста можно эту сыворотку Лору мезоэффект? Вы и утром и вечером ее наносили? Крем потом нужен был? Ее обязательно под мезороллер наносить? Тоже стала замечать, что появляются морщины. надо как-то уделить коже побольше внимания.

Карина
#21
Елена

А с какого возраста можно эту сыворотку Лору мезоэффект? Вы и утром и вечером ее наносили? Крем потом нужен был? Ее обязательно под мезороллер наносить? Тоже стала замечать, что появляются морщины. надо как-то уделить коже побольше внимания.

Сыворотку лора мезоэффект можно использовать с 25 лет. Крем под нее можно, но если вы пользуетесь мезороллером, то лучше подождать пару часов пока не пройдет покраснение. Так что лучше ее наносить вечером.

Шуня
#22

Аптечная косметика. Проверено.
Да дорого, но хватает надолго и даёт результат.
Вам уже писали Виши например.
А либридерм это ***. Не тратьте время.

#23

Не расстраивайтесь, сейчас есть масса разных способов от них избавится. Я вот пробовала хорошо помогает кефирная маска, плюс пользовалась лора сыворотка эдельвейс, так морщины полностью и на лице, и на шее где-то через месяц ежедневного использования полностью пропали.

Яна
#24

Мне очень понравился у La Mav ночной восстанавливающий нектар с антиоксидантами, только им смогла снять раздражения на коже. Конечно использую его совсем недолго, он вот только появился на косметическом рынке, но мне кажется, что такое глубокое питание и увлажнение, которое дает этот нектарчик, с другими средствами я не получала. Утром приятно в зеркало посмотреть, несмотря на 40+, препарат позиционируют, как антивозрастной, посмотрю его дальше в действии, но начало приятно впечатлило.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: