Гость
Статьи
Зачем все делают …

Зачем все делают толстые брови?

Что за мода, брови? У всех одно и тоже. Так ужасно.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ужас, ужас

Вика
#2

это типа модно. Но это такой стрём уродский, очень редко когда они хотя бы не портят лицо. И не разу не видела, чтобы украшали.

Но есть такие бабы-мартышки, что модно - то они с собой и делают. Теряя собственную индивидуальность.

Гость
#3

Туупо следуют моде. Скажут им, что модно, наряжаться в мешок из-под мусора, они и его на себя напялят.

Гость
#4

Так же все начали футболки и рубашки в джинсы с высокой талией заправлять, даже те, кто с пузом. Только чтобы все видели, какие они модные. И по фиг, что только подчеркивают недостатки фигуры, джинсы аж до ушей, а модель совершенно не подходит.

Гость
#5

Мастер у них неумеха, выучила одну форму и шпарит всем. Или сами по шаблонам рисуют, а они там все мощные.

Жужа
#6

Только вчера себе сделала брови, сразу глаза стали видны на лице. Но у меня не толстые гусеницы, нормальные такие, аккуратные

Гость
#7

Узбекские какие-то брови и все их себе "рисуют". Страх.

Гость
#8

У Брежнева были толстые брови

Гость
#9

А у многих красиво выглядят. Если не нарисованные, а ламинирование своих.

Гость
#10
Гость

А у многих красиво выглядят. Если не нарисованные, а ламинирование своих.

Я часто вижу именно черные. Татуаж что ли.

Гость
#11

А мне нравится)
Если татуаж не делать, а просто зачесывать и загущать карандашиком - то все равно брови естественного размера, как и должны быть,просто не выщипанные.

Гость
#12

Завтра начнется опять мода на нитки,
побегут делать нитки.

Стадный инстинкт.

Жужа
#13
Гость

Завтра начнется опять мода на нитки,
побегут делать нитки.



Стадный инстинкт.

Почему стадный? Во все времена женщина хочет выглядеть модной. В античные времена женщины выщипывали брови и ресницы в ноль. Посмотрите на те картины. Для нас уродство, тогда это считалось красиво

#14

Я не делаю, мне они не идут. Ношу среднию ширину. Кстати насчет брюк с завышенной талией... у нас город маленький и в том году реально было ощущение что все поголовно выбрали для себя один стиль и купили одежду в одном магазине. Люди-клоны.

Гость
#15

Слава Брежнева покоя не дает. А вообще толстые брови идут единицам, очень грубят и уродуют лицо. Красивые брови имеют четкую форму и среднюю ширину

#16
Жужа

Почему стадный? Во все времена женщина хочет выглядеть модной. В античные времена женщины выщипывали брови и ресницы в ноль. Посмотрите на те картины. Для нас уродство, тогда это считалось красиво

Кроме моды надо немного в зеркало смотреть и на окружающих, чтоб не потерять себя. Модные вещи можно носить и сочетать по-разному. Мода-это не один-единственный образ.

Гость
#17
Жужа

Почему стадный? Во все времена женщина хочет выглядеть модной. В античные времена женщины выщипывали брови и ресницы в ноль. Посмотрите на те картины. Для нас уродство, тогда это считалось красиво

Вот именно стадный.

Кто не будет с такими же, будет чувствовать себя неказистой,
сделает брови по моде- вольётся в принятые стандарты норм.
И типа уже посимпатишней смотрится ,можно нос повыше поднять.

#18

Это вот я такая. Делала эти толстые брови, делала, а потом поняла что хватит уже и перестала. Вот такая история

Гость
#19

У меня от природы такие

Гость
#20

Родились такими

Гость
#21

Знаете, что смешно. Я как-то написала, что мой отец говорит, что пучок - это бабская прическа. Так одна женщина возмутилась типа "а кто ваш отец, модный стилист, самый известный в городе, чтобы к его мнению прислушиваться? Он сказали и вы ему поверили"?😂 А с чего бы мне ему не верить? Близкие люди, они на то и близкие, чтобы им доверять и прислушиваться. Видите как, но если им это скажет стилист, они сразу же перестанут делать зализанные пучки, потому что он эксперт и типа понимает в моде😄.

Жужа
#22
Гость

Вот именно стадный.

Кто не будет с такими же, будет чувствовать себя неказистой,
сделает брови по моде- вольётся в принятые стандарты норм.
И типа уже посимпатишней смотрится ,можно нос повыше поднять.

Конечно так и есть. Я уже второй день хожу ощущая, себя модной и стильной. Есть такое. Улучшает настроение

Жужа
#23
Счастливая!

Кроме моды надо немного в зеркало смотреть и на окружающих, чтоб не потерять себя. Модные вещи можно носить и сочетать по-разному. Мода-это не один-единственный образ.

Ну вот я смотрела. И видела редкие брови, они еще растут у меня неровно, одна чуть выше, все время приходилось карандашом корректировать
А сейчас сделала - не налюбуюсь. Форма идеальная. Мне их еще приподняли немного, глаза открылись. Кто то посмотрит на меня и скажет - и эта туда же с безумной модой на брови. Но видел бы он меня без бровей.

#24
Жужа

Ну вот я смотрела. И видела редкие брови, они еще растут у меня неровно, одна чуть выше, все время приходилось карандашом корректировать
А сейчас сделала - не налюбуюсь. Форма идеальная. Мне их еще приподняли немного, глаза открылись. Кто то посмотрит на меня и скажет - и эта туда же с безумной модой на брови. Но видел бы он меня без бровей.

Хорошо, когда оно к лицу. Но есть красивые девушки которые этими бровями реально себя уродуют.

Анатолий Перельман
#25

Это как у Кары Делевинь? Поясните.
Она очень красивая, но точно не из-за бровей.
Или какие-то другие ориентиры берутся?

Жужа
#26
Анатолий Перельман

Это как у Кары Делевинь? Поясните.
Она очень красивая, но точно не из-за бровей.
Или какие-то другие ориентиры берутся?

Ну да, брови у нее широкие

Гость
#27

ну стадное чувство и большинство ему подвержены. Я решила лучше свои улучшить, отрастить и подкрашивать при необходимости, мне так больше нравится. Отличный активатор роста купила у horse force, за 2 недели уже эффект вижу

Гость
#28
Жужа

Только вчера себе сделала брови, сразу глаза стали видны на лице. Но у меня не толстые гусеницы, нормальные такие, аккуратные

А до этого глаз не видно было? Брови то причём?

Гость
#29
Жужа

Почему стадный? Во все времена женщина хочет выглядеть модной. В античные времена женщины выщипывали брови и ресницы в ноль. Посмотрите на те картины. Для нас уродство, тогда это считалось красиво

Модно - это то,что идёт лично вам

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: