Гость
Статьи
Брови играют большую …

Брови играют большую роль в жизни...

А вы как думаете... ?

Еле живая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главную. Без бровей жизни нет.

Золотая рыбка
#2

Ага . У Брежнева брови густые были, поэтому ему хорошо жилось.

Капитан Очевидность
#3

Конечно играют, препятствуют попадению пота со лба в глаза ))

Гость
#4

Честно сказать, у кого светлые брови, тем конкретно не повезло.
(суждение с моей личной позиции и взгляда на красоту)

Давидовна
#5

Миф и бред

Гость
#6

Самооценка играет огромную роль в жизни, а брови, губы, бедра и другие части тела вторично. Вы должны помнить о мере. Однако между умеренностью и преувеличением существует тонкая грань. Люди с действительно низкой самооценкой могут легко попасть в ловушку перфекционизма и постоянно стремиться к «некоторым изменениям».
Люди с низкой самооценкой часто оказывают давление на себя, что приводит к тому, что они никогда не будут довольны собой, стараются втиснуться в какие-то жесткие рамки, вместо того, чтобы начать принимать себя, любить себя.

Гость
#7
Гость

Честно сказать, у кого светлые брови, тем конкретно не повезло.
(суждение с моей личной позиции и взгляда на красоту)

А чернобровые сплошь везунчики по-вашему))))))))

Гость
#8

Если их нет, отрежьте челку

Еле живая
#9

Тонкая грань это все так повторяется, хочется каких то новых фраз у нас все таки словари продают большими тиражами... Более 50000 тысяч слов ... Для меня слова грань ассоциируется с граненым стаканом... Это из ссср... Так раньше говорили... Так просто все говорят... А у нас словарь огромный просто, а сказать нечего...

Еле живая
#10

Хотелось бы узнать как татуаж изменил жизнь... Вообще люди много делают татуировок... Может у них меня

Еле живая
#11

Меняется жизнь ... Чаще происходят новые знакомства, комплименты... Вообще интересны фото до и после с разными формами и оценка... Голосование... Иногда люди плохому пермаментному макияжу ставят высокие оценки, а над человеком потом все ржут...

ФИО
#12

У меня сросшиеся на переносице густые брови. Считаю что они приносят мне счастье.

Алена
#13

есть люди, которые придают им огромное знаечение.

Трушная
#14
Алена

есть люди, которые придают им огромное знаечение.

Я без фанатизма отношусь… Но хочется погуще и поярче.

Алена
#15
Трушная

Я без фанатизма отношусь… Но хочется погуще и поярче.

так сделайте микроблейдинг.

Лилу Далас
#16

Девочки, кому с бровками от природы не повезло, есть же классные средства, которые помогают отрастить.

Трушная
#17
Лилу Далас

Девочки, кому с бровками от природы не повезло, есть же классные средства, которые помогают отрастить.

Какие например?

Лилу Далас
#18
Трушная

Какие например?

Ну тот же активатор роста бровей и ресниц классный, horse force, прям заметно подросли за полтора месяца, что им пользуюсь.

Трушная
#19
Лилу Далас

Ну тот же активатор роста бровей и ресниц классный, horse force, прям заметно подросли за полтора месяца, что им пользуюсь.

А если просто касторкой?

Лилу Далас
#20
Трушная

А если просто касторкой?

Бесполезно, я пробовала. Нужно брать именно рабочие составы.

Гость
#21

ну нет конечно, влияют на внешность, но не более. К тому же их можно сделать какие хочешь. Отрастить и всё, простор для фантазии) Я реснички и брови за пару недель заметно улучшила активатором роста horse force и буду дальше им пользоваться

Мария
#22
Гость

Главную. Без бровей жизни нет.

🤣🤣🤣

Мария
#23
Гость

ну нет конечно, влияют на внешность, но не более. К тому же их можно сделать какие хочешь. Отрастить и всё, простор для фантазии) Я реснички и брови за пару недель заметно улучшила активатором роста horse force и буду дальше им пользоваться

Мне кажется все это ерунда(( Может то что вам помогло просто совпадение? Я вот знаю что пересадку волос делают очень круто по новой методике во Фрауклиник сейчас. Там врач трансплантолог новый какой то, по щадящей методике как то волосы пересаживает и говорят эффективно. Эмрах из Турции , о нем уже много наслышано в Москве.

Имбирное
#24
Мария

Мне кажется все это ерунда(( Может то что вам помогло просто совпадение? Я вот знаю что пересадку волос делают очень круто по новой методике во Фрауклиник сейчас. Там врач трансплантолог новый какой то, по щадящей методике как то волосы пересаживает и говорят эффективно. Эмрах из Турции , о нем уже много наслышано в Москве.

Кто-то наслышан, а кто-то уже на себе испытал радости трансплантации волос)) Два месяца уже прошло, волоски заметно подросли, прижились отлично, не отваливаются. Почему то турки считаются лучшими трансплантологами, вот Ата Эмрах как раз один из них.

Гость
#25
Имбирное

Кто-то наслышан, а кто-то уже на себе испытал радости трансплантации волос)) Два месяца уже прошло, волоски заметно подросли, прижились отлично, не отваливаются. Почему то турки считаются лучшими трансплантологами, вот Ата Эмрах как раз один из них.

Мне кажется с приездом Эмраха в Москву люди стали ездить в Турцию реже))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: