Гость
Статьи
после скольки лет …

после скольки лет начинаются видимые проблемы с кожей

старше 30????

Илля
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня видимые появились в 12-14, вся в прыщах была(((

Гость
#2

Посмотрите на подростков и вопрос отпадет... Все индивидуально..

Гость
#3

Вы про прыщи или морщины?

Независимая
#4

Это зависит от ряда причин. Кожа портится от стресса и плача, мимики, нездорового образа жизни и плохого ухода.

Гость
#5

В 45 еще не начинались. Это зависит от индивидуального гормонального фона женщины. Количество эстрогена и прогестерона

гость
#6

Я старше 30-ти, но рада, что молодость ушла вместе с прыщиками, имела их с 15 лет. Сейчас кожа чистая, гладкая, возвращения к прыщавой юности не хочу.

Static X - Destroyer
#7

У курящих раньше.

Гость
#8

У меня после 40. Но там был сильный гормональный сбой, неправильные ОК подобрали. Началась розацеа, пока лечила, кожу сожгла. В общем, конечно, одно за другое

#9

С 23

Гость
#10

У меня в полгода начались : опрелости маман тальком посыпала

Гость
#11
Гость

В 45 еще не начинались. Это зависит от индивидуального гормонального фона женщины. Количество эстрогена и прогестерона

О, не вы ли с ветки о молоденьких? 😂

Гость
#12

С 25 официально старение начинается. Видимое, может раньше, если мимика активная и любительница пожариться, может лет с 18-20. Если следит за собой, то лет с 30 едва заметное, тургор не тот, цвет не тот. Ну и конечно генетика, от нее зависит синтез коллагена и эластина. Так же образ жизни и питания играет важную роль. И тип старения важен: мелкоморщинистый, усталый, деформационно-отечный, мускульный и смешанный. При деформационно-откчном кожа плотная, морщин нет, кажется проблем тоже нет с кожей, но это самый неблагородный тип старения

Гость
#13
Гость

С 25 официально старение начинается. Видимое, может раньше, если мимика активная и любительница пожариться, может лет с 18-20. Если следит за собой, то лет с 30 едва заметное, тургор не тот, цвет не тот. Ну и конечно генетика, от нее зависит синтез коллагена и эластина. Так же образ жизни и питания играет важную роль. И тип старения важен: мелкоморщинистый, усталый, деформационно-отечный, мускульный и смешанный. При деформационно-откчном кожа плотная, морщин нет, кажется проблем тоже нет с кожей, но это самый неблагородный тип старения

пожариться - солярий или секс?

#14

Какие ещё проблему с кожей? Тургор снижается с 25 лет у всех, а вот морщины появляются по-разному.

Гость
#15
Гость

пожариться - солярий или секс?

😂 солярий и солнце
Секс если с удовольствием и без бацилл всяких то это хорошо)

Jenni
#16

Примерно на 70-80% зависит от вас, как ухаживать будете. Делайте выводы

Гость
#17
Раиса Захарна

Какие ещё проблему с кожей? Тургор снижается с 25 лет у всех, а вот морщины появляются по-разному.

Угу, азиаткам это скажите. У многих из нас азиатские гены.
У меня к 25 только детская пухлость сошла, и то не вся. До 27 по школьному проездному ездила.
А цвет лица у меня по любому зеленый всегда был, лет с 10

Гость
#18
Гость

Угу, азиаткам это скажите. У многих из нас азиатские гены.
У меня к 25 только детская пухлость сошла, и то не вся. До 27 по школьному проездному ездила.
А цвет лица у меня по любому зеленый всегда был, лет с 10

Ещё одна инфантильная

Елена
#19

смотря какая кожа, какие проблемы.

Byyf
#20

Вот мне 30 нет, а уже бессонные ночи с малышом дают о себе знать. Мимички, дряблость.

Елена
#21
Byyf

Вот мне 30 нет, а уже бессонные ночи с малышом дают о себе знать. Мимички, дряблость.

сил вам и побольше отдыха!

анита
#22

У меня тоже уже после 28 заметны были возрастные изменения, делаю массаж скребком гуаша и наношу питательный крем на ночь -просто супер, кожа преображается.

Byyf
#23
анита

У меня тоже уже после 28 заметны были возрастные изменения, делаю массаж скребком гуаша и наношу питательный крем на ночь -просто супер, кожа преображается.

Это какой крем используете вы?

анита
#24
Byyf

Это какой крем используете вы?

Буренка, который лошадиная сила производит. Там хороший состав, качественный, и на деле видно, что прям рабочий.

Byyf
#25
анита

Буренка, который лошадиная сила производит. Там хороший состав, качественный, и на деле видно, что прям рабочий.

Его только на ночь?

анита
#26
Byyf

Его только на ночь?

На день тоже можно, но на ночь просто идеален для меня.

Лика
#27

У всех по разному. Зависит же еще от режима питания, спорта, генетики. У меня после 25 начали первые морщинки появляться, сразу за уход взялась. Регулярно гиалуронку эвалар пропиваю – дозировка крутая 150 мг и стоит при этом выгоднее аналогов. Я вот недавно коллаген их же подключила – вообще эффект вау, ни намека на сухость и стянутость

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: