Гость
Статьи
Мне 25 лет , а дают 18 …

Мне 25 лет , а дают 18 максимум

Мне 25 лет а на вид дают 16,ну максимум 18. Спрашивают паспорт при покупке алкоголя,относятся несерьёзно. Девочкой называют. Что делать? #внешность

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже мне открытие 😂 мне 32 и тоже паспорт просят и чё теперь?

#2

Радоваться

Гость
#3

Что хренделёвина старая. Фото скидывай ***,не может 25летняя тетя выглядеть так молодо. В 25 лет климаксение выдает и видно что уже не молодая,так что скидывай фото

Гость
#4

Не жить

Гость
#5

забить

Гость
#6

Чем вы недовольны? Радоваться надо.

Канареечка
#7

Ну,по твоему изданию мыслей я бы тебе 18 и 16 бы не дала. Лет 12,не больше

Стас
#8

Верим. Но до 25-27 организм растёт и развивается, а после уже начинается процесс инволюции, с 30 уже начинают прослеживаться визуальные признаки старения, после 35 - год за два, что там за 40 представить страшно, теткам не хватает на корсеты, они скотчем живот перетягивают, молочные железы отсыхают и превращаются в лопухи, засовывают эту мерзость в пушапы, в общем можно ещё долго расписывать все дегенеративные изменения организма, лень.

Анастасия Евгеньевна
#9

Ты одевается как ребенок,и по твоему уму и поведению понятно что ты инфантильна дура. Я это по твоей писанине поняла. Так то ты кобыла старая и это видно небось по твоему лицу

Виктория
#10

Не ***. Просто ты тупая,потому и дают меньше. И твоя селёдка старая 25летня пахнет протухшим кефиром нежели селёдка 16-18летней. Иди не *** *** ты -инфантильное старое *** а займись полезным делом,созданием семьи например

Нексюша
#11

1 раз вижу что в 25 лет у человека мозга нет.

Гость
#12

В 25 неудивительно выглядеть на 18-20,тем более если худенькая и не рожавшая.Я плохо определяю возраст от 18 до 30,кому-то могу дать больше своих лет,кому-то меньше.Один раз ошиблась аж на 10 лет,девушка сама спросила на сколько выглядит,думала лет 35,но дам меньше,говорю 32,а ей оказалось 22,но у нее был лишний вес,лицо какое-то заплывшие,двойной подбородок и прическа как у бабушки.

Николаева
#13

Женщина. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ на 18. Смотрю фотки всяких 25-27летних тёток которые якобы выглядят моложе и оказывается что они лет на 40 выглядят. И вы также,я это сразу же поняла. Лечись,калоша порождённая. Как 25летняя старуха может выглядеть на 16? Правильно. Никак!! Так что,кобылица старая не льсти себе. Одевайся как 25летняя женщина,постригись ТК тебе пора уже. Маразматично смотрится длинный шлак на твоей старой бошке

Натуся
#14

Так говорят как ты ленивые,неухоженные,неграмотные тетки. Ты просто старая ленивая задница,одевается,ведёшь себя как малолетка потому и думают что тебе меньше. Девчонки в 16-18 лет умнее тебя даже,хотя он молодые ухоженные. А по тебе понятно что ты старая потому и уродство твое выдает но одевается ты как ребенок и тебя принимают за несовершеннолетнюю

Гость
#15

Ты старая,инфантильна свиноматка. У тебя старая ,протухшая ваджайна,которая особо никого не возбуждает,у тебя туша вонючая и старая и грудь с жопенью твоей обвисшие,и на голове у тебя старый вонючий шлак который не помешало б обстричь.

Стас
#16

Ухх как налетели - заклевали обладательницу сохранившегося, молодого тела, бабская зависть и конкуренция- страшнее войны. Зоонабдюдаю дальше.

Наиля 17 лет
#17
Стас

Ухх как налетели - заклевали обладательницу сохранившегося, молодого тела, бабская зависть и конкуренция- страшнее войны. Зоонабдюдаю дальше.

Да не молодая она,она тупая старая ***. Тётке 25 лет- а ума нет. У нее небось *** отвисла,грудь отвисла ,еблальник оклимаксел. А одевает розовенькие маечки-хуяечки детские. В общем одевается в детском отделе 10-13 лет.

Наиля 17 лет
#18
Канареечка

Ну,по твоему изданию мыслей я бы тебе 18 и 16 бы не дала. Лет 12,не больше

Ахахахах. А бы тоже,вот я не думала что я -17летняя девушка буду умнее 25летней женщины. Мне дают не больше 13,хотя одеваюсь я и веду себя нормально,крашусь,одеваюсь как взрослая 17летняя девушка. А рост сука маленький и беби фейс. А эта 25 летняя *** просто одевается как ребенок.

Вика
#19
Гость

Что хренделёвина старая. Фото скидывай ***,не может 25летняя тетя выглядеть так молодо. В 25 лет климаксение выдает и видно что уже не молодая,так что скидывай фото

Я видела ее тикток,это вроде она. Она снимала видео там где ее на Вумане хейтят выглядет она *** волосы у нее окрашены в фиолетовый цвет и макияж кривой. Маразм. Чтоб взрослая тетя так красилась

Вика
#20
Канареечка

Ну,по твоему изданию мыслей я бы тебе 18 и 16 бы не дала. Лет 12,не больше

++++

Вика
#21
Анастасия Евгеньевна

Ты одевается как ребенок,и по твоему уму и поведению понятно что ты инфантильна дура. Я это по твоей писанине поняла. Так то ты кобыла старая и это видно небось по твоему лицу

+++ согл

Вика
#22
Виктория

Не ***. Просто ты тупая,потому и дают меньше. И твоя селёдка старая 25летня пахнет протухшим кефиром нежели селёдка 16-18летней. Иди не *** *** ты -инфантильное старое *** а займись полезным делом,созданием семьи например

Люди я ее тикток видела

Вика
#23
Наиля 17 лет

Ахахахах. А бы тоже,вот я не думала что я -17летняя девушка буду умнее 25летней женщины. Мне дают не больше 13,хотя одеваюсь я и веду себя нормально,крашусь,одеваюсь как взрослая 17летняя девушка. А рост сука маленький и беби фейс. А эта 25 летняя *** просто одевается как ребенок.

Люди,я ее тикток видела

Стас
#24
Вика

Люди,я ее тикток видела

Дай ссылку на профиль.

Гость
#25
Стас

Ухх как налетели - заклевали обладательницу сохранившегося, молодого тела, бабская зависть и конкуренция- страшнее войны. Зоонабдюдаю дальше.

Лол,мне 30 лет и у меня самой молодое тело муж и дети,и живу в хорошем достатке. А эта дурында старая занялась бы собой,вон какая тупая вымазала кобыла 25летняя

#26

Я бы в таком случае только радовалась))) Показать паспорт - не проблема. А если воспринимают именно в общении как подростка, то тут, наверное, дело не в молодом внешнем виде)

Мила
#27

Взрослая женщина, а такой хернёй занимаешся. Займись собой,займись созданием семьи,пора уже. А не сиди на мамкиной шее и деньги у нее не клянч, *** инфантильное.

Гость
#28

Надо было подписать пост типо- 'мне 25 лет а я такая тупая' правдоподобнее было б

Гость
#29

*** вы все ***

Гость
#30
Анастасия Евгеньевна

Ты одевается как ребенок,и по твоему уму и поведению понятно что ты инфантильна дура. Я это по твоей писанине поняла. Так то ты кобыла старая и это видно небось по твоему лицу

научись писать без ошибок, мой тебе совет

Гость
#31
Нексюша

1 раз вижу что в 25 лет у человека мозга нет.

*мозгов

Гость
#32
Николаева

Женщина. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ на 18. Смотрю фотки всяких 25-27летних тёток которые якобы выглядят моложе и оказывается что они лет на 40 выглядят. И вы также,я это сразу же поняла. Лечись,калоша порождённая. Как 25летняя старуха может выглядеть на 16? Правильно. Никак!! Так что,кобылица старая не льсти себе. Одевайся как 25летняя женщина,постригись ТК тебе пора уже. Маразматично смотрится длинный шлак на твоей старой бошке

вот это аргумент, молодец, так и надо с ними

Гость
#33
Натуся

Так говорят как ты ленивые,неухоженные,неграмотные тетки. Ты просто старая ленивая задница,одевается,ведёшь себя как малолетка потому и думают что тебе меньше. Девчонки в 16-18 лет умнее тебя даже,хотя он молодые ухоженные. А по тебе понятно что ты старая потому и уродство твое выдает но одевается ты как ребенок и тебя принимают за несовершеннолетнюю

пунктуальность и логика построения письма вышли из чата, понимаю

Гость
#34
Гость

Ты старая,инфантильна свиноматка. У тебя старая ,протухшая ваджайна,которая особо никого не возбуждает,у тебя туша вонючая и старая и грудь с жопенью твоей обвисшие,и на голове у тебя старый вонючий шлак который не помешало б обстричь.

Твоя мамка такая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: