Гость
Статьи
Сколько лет по фото

Сколько лет по фото

Стала замечать, что выгляжу старше своих лет, признаки старения, появились комплексы. Хочу спросить объективной критики - на сколько лет я выгляжу? #красота

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 10 с конфискацией

Гость
#2

а где фото

muhamad
#3

Всегда определял возвраст с неточностью до +- 2 лет, считаю это хорошим результатом. Скинь своё фото, сможешь ли ты меня обмануть?

Гость
#4

далеко за 30

Гость
#5
Гость

далеко за 30

Вы это без фото определили? Почему-то не получается прикрепить ссылку, сейчас пытаюсь (для других участников)

Гость
#6

https://postimg.cc/gallery/VCNVbyf

Гость
#7
Гость

https://postimg.cc/gallery/VCNVbyf

Фото отправила

#8

Это лицо уже было, но с нормальными губами.

Гость
#9

красотка, на все 25, все в порядке, откуда мысли эти в голове то эти появились?

Не модная
#10
Гость

https://postimg.cc/gallery/VCNVbyf

дала бы 24, если б не губы, губы +3 к возрасту, с ними как-то по бабски выглядите. вы очень красивая, зачем вам такие губищи

Гость
#11
Гость

https://postimg.cc/gallery/VCNVbyf

Признаков старения не замечено, а вот признаков пизде_ца в голове полно, поэтому вас наверное и обходят 10 дорогой (как минимум увеличены губы, а это значит что проблема не только в губах, но и в системе ценностей и комплексах)

Гость
#12
Не модная

дала бы 24, если б не губы, губы +3 к возрасту, с ними как-то по бабски выглядите. вы очень красивая, зачем вам такие губищи

с губами больше секси

Гость
#13

35

Гость
#14

Автор сколько вам лет ?

Гость
#15

30 есть🤷🏻‍♀️ ну вы симпатичная, так что, не парьтесь особо от +-5и лет

muhamad
#16

28 лет. Сколько на самом деле? Я угадал?)

Гость
#17

Ближе к 30ке. +-пару лет

Гость
#18
Гость

https://postimg.cc/gallery/VCNVbyf

22-24.

На втором фото моложе выглядите.

Кожа молодая и сама по себе вы девушка красивая. Если не будете специально старить макияжем и выпячивать надувные губы, то будете ещё краше

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Это лицо уже было, но с нормальными губами.

Раньше точно быть не могло
(С) от автора

Гость
#20

30-35

Гость
#21
unnamed7272

красотка, на все 25, все в порядке, откуда мысли эти в голове то эти появились?

На самом деле мне 19, иди ***

Гость
#22
Гость

30 есть🤷🏻‍♀️ ну вы симпатичная, так что, не парьтесь особо от +-5и лет

Мне 19, козлина ты

Гость
#23

25. С макияжем старше чем без. И без макияжа вы милее

Гость
#24
Гость

На самом деле мне 19, иди ***

ну да, на 19 тоже выглядишь, особенно без макияжа как на 2 фото

Гость
#25
Гость

Признаков старения не замечено, а вот признаков пизде_ца в голове полно, поэтому вас наверное и обходят 10 дорогой (как минимум увеличены губы, а это значит что проблема не только в губах, но и в системе ценностей и комплексах)

Странно, что увеличения губ Вас отсылает к системе ценностей. Поверьте, с моральной, духовной точки зрения, все в порядке, с интеллектом, эрудицией, приоритетами - тоже, недостатка внимания, «обходов 10 дорогой» не замечено, а вопросы к голове на Вашем месте я бы направила в свой адрес - что за триггер?

Гость
#26

Через пару месяцев 24. То, что губы старят, вижу, создают заломы, это и расстраивает, буду выводить

Гость
#27

Всем большое спасибо! От автора, возраст написала выше

#28

На фото с челкой лет на 28-30
Вторая фото 23-25
Вообще прическа явно тебе не идёт на первом фото. Именно челка рваная и заколотые назад волосы
Такое себе в общем. Этот момент и добавляет лет, я к тому

#29

Ахаха, ору с этих «советчиков»
Про причесон который как раз и старит никто не заикнулся даже 😁

Гость
#30
Мышка Малышка

Ахаха, ору с этих «советчиков»
Про причесон который как раз и старит никто не заикнулся даже 😁

Спасибо!)) вот только об этом написала подруга, к которой я пристала с вопросом, вот ощущаю что-то не то, но объективность сложно и от себя получить и от близкого окружения, челка эта - это недавние изменения, которые как раз и посеяли зерно неуверенности (жаль, такое чудо отращивать целую вечность))

Гость
#31
unnamed7272

ну да, на 19 тоже выглядишь, особенно без макияжа как на 2 фото

Друзья, комментарии про 19 не мои (не автора), 24, но спасибо всем)

Гость
#32
Гость

https://postimg.cc/gallery/VCNVbyf

35-45.

дети чая
#33

я бы дал 25

Гость
#34
Гость

35-45.

Ну уж прям

Гость
#35
Гость

Ну уж прям

Да, особенно с такой прической

#36
Гость

Спасибо!)) вот только об этом написала подруга, к которой я пристала с вопросом, вот ощущаю что-то не то, но объективность сложно и от себя получить и от близкого окружения, челка эта - это недавние изменения, которые как раз и посеяли зерно неуверенности (жаль, такое чудо отращивать целую вечность))

Не думаю что прям вечность. Когда чуть отрастет и будет на две стороны то уже будет намного лучше, чем стрижка вспышка 😁
Плюс я бы волосы чуть осветлила и добавила в макияж больше розового, а не нюда/карамельного. Это чтоб визуально ещё возраст себе отнять
Губы мне нравятся

Гость
#37
Гость

Да, особенно с такой прической

Как полыхает у старых баб от фотки молодухи)

Гость
#38
unnamed7272

ну да, на 19 тоже выглядишь, особенно без макияжа как на 2 фото

+

Гость
#39

Судя по ушам — это заяц, а судя по члену — ему лет тристо.

Гость
#40
Гость

Странно, что увеличения губ Вас отсылает к системе ценностей. Поверьте, с моральной, духовной точки зрения, все в порядке, с интеллектом, эрудицией, приоритетами - тоже, недостатка внимания, «обходов 10 дорогой» не замечено, а вопросы к голове на Вашем месте я бы направила в свой адрес - что за триггер?

Тот кто стоит на дороге и них тоже в их системе ценностей всё в порядке, поэтому им объяснять что-то без толку в их системе ценностей всё норм.
А губы если и увеличивать то так чтобы это было совершенно не заметно, более того верхняя должна быть значительно меньше и уж никак не равны или тем более больше, а у вас она прям стоит выпирает, особенно то что находится выше губы, поэтому либо смените мастера, либо вообще не делайте этого

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: