Гость
Статьи
А вы страдаете из-за …

А вы страдаете из-за того, что некрасивая?

Я миленькая, стройная, можно сказать симпатичная.но не вау красавица.честно всю жизнь об этом думаю и так бы хотелось родится именно красавицей в полном смысле этого слова. часто страдаю от этого что я не отношусь к категории красивых женщин.у вас есть такое? #красота

Автор
396 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивых женщин очень мало.
В основном средние.

Гость
#2

А сколько Вам лет, если не секрет?

.
#3

И я всего лишь симпатичная.
Но мне всегда говорили, что я красивая. Я их за язык не тянула, ахах.

Гость
#4

Я очень хорошенькая, но наличие мозгов гораздо важнее красоты.

Гость
#5

Ваша проблема не в том, что вы не мега-супер пупер красавица, а в том, что дуррра. Это не лечится, увы.

Гость
#7

Ты замужем?
А то некрасивых незамужних дочек старые мамочки очень любят определять сначала в пахотные кобылы, которые работают и отдают мамочке всю зарплату.
А потом в рабыни-сиделки-ж.опоподтиралки.

Гость
#8
Гость

А сколько Вам лет, если не секрет?

35

Гость
#9
.

И я всего лишь симпатичная.
Но мне всегда говорили, что я красивая. Я их за язык не тянула, ахах.

Ну мне тоже говорили но я то знаю реальное положение вещей

Гость
#10
Гость

А сколько Вам лет, если не секрет?

58

Гость
#11

Да. Кто бы, что не говорил, а красавицам легче. Многие так моделями работали и уже во всяких Америках живут.

Гость
#12
Гость

Ты замужем?
А то некрасивых незамужних дочек старые мамочки очень любят определять сначала в пахотные кобылы, которые работают и отдают мамочке всю зарплату.
А потом в рабыни-сиделки-ж.опоподтиралки.

не скажите, у меня замужем одноклассницы которые весят по 150кг

Гость
#13
Гость

Да. Кто бы, что не говорил, а красавицам легче. Многие так моделями работали и уже во всяких Америках живут.

Никогда не стремилась жить в Америках, не думаю что там прям рай

#14

неа) нет такого)

Гость
#15

Автор!!! Я не просто так про возраст спросила. Вы парни/мужчины были? Может Вы замужем? В работе состоялись? Просто что может дать красота? Ну ок, много мужского внимания. Но к чему приведёт это внимание? К чему-то серьезному? Или к паре встреч. Ведь встречают по одежке а провожают по уму. Тем более Вы пишите, что очень даже миленькая и симпатичная. А это уже хорошо. А вообще нужно быть ухоженной, здоровой, с мозгами и со связями.

#16

Вот станете вы красавицей, а что дальше делать то будете?
Мужики затрахают своим вниманием, женщины точно также. А толку от этой красоты? Если мозгов нет, от красоты толку нет. Вон страшненькие таких высот добиваются и хорошо живут. Не о том мечтаете, при том, что в целом вы симпатичная, а не страшная.

Гость
#17
Гость

Автор!!! Я не просто так про возраст спросила. Вы парни/мужчины были? Может Вы замужем? В работе состоялись? Просто что может дать красота? Ну ок, много мужского внимания. Но к чему приведёт это внимание? К чему-то серьезному? Или к паре встреч. Ведь встречают по одежке а провожают по уму. Тем более Вы пишите, что очень даже миленькая и симпатичная. А это уже хорошо. А вообще нужно быть ухоженной, здоровой, с мозгами и со связями.

Вот честно не в мужчинах дело, Я именно хочу жить в теле красивой женщины.пусть мне это ничего не дает но вот просто жить, ходить на рынок за покупками, пить кофе и.т.д не знаю почему меня это так парит

Гость
#19
Принцесса Монте

Вот станете вы красавицей, а что дальше делать то будете?
Мужики затрахают своим вниманием, женщины точно также. А толку от этой красоты? Если мозгов нет, от красоты толку нет. Вон страшненькие таких высот добиваются и хорошо живут. Не о том мечтаете, при том, что в целом вы симпатичная, а не страшная.

Не знаю что но меня парит

Гость
#20
Гость

Автор!!! Я не просто так про возраст спросила. Вы парни/мужчины были? Может Вы замужем? В работе состоялись? Просто что может дать красота? Ну ок, много мужского внимания. Но к чему приведёт это внимание? К чему-то серьезному? Или к паре встреч. Ведь встречают по одежке а провожают по уму. Тем более Вы пишите, что очень даже миленькая и симпатичная. А это уже хорошо. А вообще нужно быть ухоженной, здоровой, с мозгами и со связями.

красота важна везде - по карьере продвигают лучше, больше поблажек везде, снисходительности - в любом аспекте жизни - быть красивой просто кайф (я не говорю что я красивая - просто это мои предположения)

Гость
#21

Да я самая красивая. В ноги кланяется ***

гость
#22

зачем вам именно быть красивой? вы пока в поиске или любите, чтобы за вами толпы мужчин бегали и дарили подарки, или для чсв?

Гость
#23
Гость

не скажите, у меня замужем одноклассницы которые весят по 150кг

Вот как это, 150 килограммовое трахать? Наверно, у них приданное хорошее.

Гость
#24
Гость

красота важна везде - по карьере продвигают лучше, больше поблажек везде, снисходительности - в любом аспекте жизни - быть красивой просто кайф (я не говорю что я красивая - просто это мои предположения)

Вот тут не согласна.это вы про симпатичных пишите.реалнои красивых ненавидят и завидуют

Сия
#26

Автор, вам сколько лет? 15-20?
Далеко не все "красавицы" из глянцевых журналов. И живут вполне счастливо!

Гость
#27
Гость

Вот честно не в мужчинах дело, Я именно хочу жить в теле красивой женщины.пусть мне это ничего не дает но вот просто жить, ходить на рынок за покупками, пить кофе и.т.д не знаю почему меня это так парит

Ну так сделайте пару операций, начните посещать спортзал.

Гость
#28
Гость

Я страдаю из-за того что не женился на бандеровке. Расиянские женщины не умеют украинский борщ готовить. Расиянские женщины готовят помойные щи из кислой капусты на воде

Так сам готовь. Что безрукий совсем?

Гость
#30

Не отношусь к некрасивым, поэтому не страдаю.

Гость
#31
гость

зачем вам именно быть красивой? вы пока в поиске или любите, чтобы за вами толпы мужчин бегали и дарили подарки, или для чсв?

Наверно для чсв

Гость
#33
Гость

Вот как это, 150 килограммовое трахать? Наверно, у них приданное хорошее.

Одна медсестра, вторая кассир.мужчины такого же уровня.одни грузчик, другой рабочий

Гость
#34
Гость

Вот тут не согласна.это вы про симпатичных пишите.реалнои красивых ненавидят и завидуют

Тут имелось в виду что мужчины дают поблажки красивым везде - на работе, на учебе, везде где важно

Гость
#36
Гость

Тут имелось в виду что мужчины дают поблажки красивым везде - на работе, на учебе, везде где важно

И как поблажки выглядят? 10-500 долл?

Гость
#37
Гость

Ну так сделайте пару операций, начните посещать спортзал.

Операции ничего не исправят .красивой только родится.да и недостатков видимых у меня нет, нос маленький, глаза большие, губы неплохие. но не Моника Белуччи конечно

Гость
#40
Гость

Тут имелось в виду что мужчины дают поблажки красивым везде - на работе, на учебе, везде где важно

Нет, это не так.есди мужчина хочет женщину а она ему не даёт секс, эта энергия сублимируется к агрессию и он начинает вредить .а если даёт секс, большинство теряет интерес .карьеру строят лучше всех серые мышки .в учебе тоже нередко красивых валят на экзамене старые преподши их ненавидят, а если мужик тоже она агрессию вызывает у него почему то.

Гость
#42
Гость

Из Вас Моника Белуччи как из кактуса мимоза.

Ну вот и я о том 😂

#43
Гость

Операции ничего не исправят .красивой только родится.да и недостатков видимых у меня нет, нос маленький, глаза большие, губы неплохие. но не Моника Белуччи конечно

Ну, я не считала никогда Белуччи красавицей) Красота субъективна. Вон, куча девушек надувает себе губы - еще чуть-чуть и взлетят, сиськи - сначала они, через полчаса их хозяйка и потом еще полчаса попа выходит. И ничо. Считают себя королевами красоты) А есть, казалось бы, серые мышки. Но на них посмотришь - и взгляд постоянно возвращается. Красота не во внешности, красота в глазах смотрящего)

Гость
#44
Гость

Нет, это не так.есди мужчина хочет женщину а она ему не даёт секс, эта энергия сублимируется к агрессию и он начинает вредить .а если даёт секс, большинство теряет интерес .карьеру строят лучше всех серые мышки .в учебе тоже нередко красивых валят на экзамене старые преподши их ненавидят, а если мужик тоже она агрессию вызывает у него почему то.

Значит она ведёт себя как то не так. Дура значит.

Гость
#46

Я страшко.Мне пофик.

Гость
#47
Гость

Значит она ведёт себя как то не так. Дура значит.

Не смешите, никто вам не будет помогать просто так.

Гость
#48
Гость

Значит она ведёт себя как то не так. Дура значит.

Я видела как млели и преподы и начальники от улыбчивых и добрых красавиц. Они фигурально растекались по полу, стояли на одном колене рядом с ними.