Гость
Статьи
Мужчины 35+ старо …

Мужчины 35+ старо выглядят

Мужчины 35+ старо выглядят
Большинство девушек в этом возрасте с гладкими лицами, если еще и с фигурой, то как девчонки. Но мужчины почему так быстро стареют? У каждого носогубные складки, …

Автор
571 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

Все эти ваши басни о "суицидах" к реальности имеют мало отношения. Я, лично, за свою жизнь вообще ни разу не сталкивался с мужскими суицидами (в отличие от женских)... А красавцев вокруг полным-полно, но вы, похоже, вращаетесь в таких социальных кругах, где их, действительно, мало...

Лет до 27-30 красавчиков, действительно, достаточно). Только в этой ветке мы обсуждаем мужичьё 35+. А вот среди них абсолютное большинство - это дряблые обрыганы с завышенным самомнением и пустыми надеждами, что они могут быть востребованными))

Гость
#552
Гость

Вот только не надо про ум. Офисный планктон это в своем большинстве бесполезная не отличающаяся интеллектом какими-то умственными способностями серая масса.

Давай, расскажи нам куда идут работать интеллектуалы))

Гость
#553
Гость

Врешь, собака. Врешь как дышишь. Не знаю ни одного мужика-наркомана. Среди моих знакомых таких нет. Насчет курения - так сейчас курящих баб больше. Подойдите к любому офисному центру и понаблюдайте кого больше.
И я уже писал выше - вредные работы конкуренция ответственность стрессы - да да - основной удар берут на себя мужики - а это никак не молодит и здоровья не прибавляет. У баб какой стресс - да никакого. От них никто ничего не требует. Им все прощается , им многое позволено.

У баб дофига стрессов:
-Стресс от страха внеплановой беременности
-Стресс от страха предстоящих родов
-Стресс из-за того, что родила от пополамщика и мydaка, и теперь вынуждена выживать с дитём
-Стресс от того, что муж-мydaк требует от тебя быть такой же стройной, красивой и бодрой сразу после родов, успевать его ублажать, обслуживать его и ребёнка, да ещё и зарабатывать самой при этом
-Стресс от загулов мydaка и пополамщика
-Стресс от развода с ним
-Стресс быть одинокой матерью и отвечать на вопросы ребёнка «где папа?»

Как видишь, от фигового мужичья одни проблемы. Лучше с такими не связываться вовсе и жить одной, если адекватный не встретился.

Гость
#554
Гость

Теперь предствим типичную ситуацию. Провинция - зарплаты маленькие. Вот протходит муж домой после тяжелой работы - ему необходимо отдохнуть. Но он что делает - перекусит и идет таксовать чтобы денег в семье хватало на необходимое. В итоге глава семьи работает на износ - откуда тут взяться здоровью и свежему виду?

А зачем вообще заводить семьи в таких условиях?) Почему люди так любят создавать себе проблемы и ныть потом?

Гость
#555
Гость

А зачем вообще заводить семьи в таких условиях?) Почему люди так любят создавать себе проблемы и ныть потом?

Потому что каждому мудиле_нужен сыначка наследничек пропрежденного дивана. А иначе жить ему незачем.

Гость
#556
Кот Бегемот

++++++
Сам наблюдаю эту картину. В Европе вообще всегда мужчины были красивые. Ей богу, куда ни плюнь- одни павлины. А девки страшненькие были долгое время... Приходилось сильно планку снижать, чтобы выхватить себе 2красивого мальчика". Теперь и "наши" наконец за себя взялись. Уход, спортзал, здоровый образ жизни. Время обсосов, которых Лагерфельд стремал прошло. Скоро за мужчин, как в Европе, биться начнут... 😆😆😆👍

Про Европу никто и не спорит). На моих европейских родственников все мои подруги облизываются. А вот российскими мужичками брезгуют). Ну стрёмные они и всё)). Ничего не поделаешь с круглым Васянским лицом, склонным к обвисанию, носом картохой и фигурой типа «яблоко» (полная тушка, короткая, почти отсутствующая шея и тонкие, короткие ножки). Тут уж как ни накачивайся в зале, как не наряжайся, а всё зря 😏

Гость
#557
Кот Бегемот

Ога.. Ога... 😆😆😆
Я же только с ней общаюсь. Книжек то умных не читаю... Я же де§ил необразованый... И как это меня боженька за руку отвел, такого недалекого, в своё 41 год умудриться не вляпаться, ни в семейные узы, ни спиногрызов себе наплодить, в отличие от других, несчастных. Везучий, наверное... ОГа... 😆😆😆
ИДИ. УЧИ. МАТ. ЧАСТЬ! Твоя инфа - давно не актуальна!
Я на этой теме столько "дохлых собак съел", что тебе не пережевать никогда... ИМЕННО для того, чтобы отфутболивать всех таких вот безграмотных, которые мне "про вред и ответственность" залечивают, и не связываться...

Так это же прекрасно, что ты с женщинами не связываешься)). Продолжай в том же духе и не вздумай какой-нибудь дуре на уши присесть чтобы она от тебя расплодилась). Не ломай человеку жизнь)).

Гость
#558
Кот Бегемот

Себе набей..! Прямо на лобке... 😂😂😂
Секс - это часть жизни. От него получают удовольствие ОБА. Стало быть он "обнуляется"... Далее, у мужчин своя ответственность, а у женщин - своя.
А если ты настолько нища, что те секс "продавать" приходится- то это не ко мне. Я "за любовь не плачУ". К аленям... К АЛЕНЯМ...! 👋👋👋

То есть ты хочешь сказать, что богатые женщины спят исключительно с нищебродами?)) Скажи ещё, что специально таких ищут 😁. Возбуждаются, наверное, от их лени, тупости, нытья и проблем, которые они женщинам создают))

Гость
#559
Кот Бегемот

😂😂😂 ОруНимагу...
Пока что, в силу "обстоятельств в мире" - ситуация развивается совершенно другим образом. Мужчин меньше, женщин больше. Миграция коллосальная... Скоро нам ВООБЩЕ ничего делать не нужно будет... И не мечтай... 😂😂😂

Ну меньше и меньше)). Значит правительство решило, что вы нах не сдались)

Гость
#560
Гость

Про Европу никто и не спорит). На моих европейских родственников все мои подруги облизываются. А вот российскими мужичками брезгуют). Ну стрёмные они и всё)). Ничего не поделаешь с круглым Васянским лицом, склонным к обвисанию, носом картохой и фигурой типа «яблоко» (полная тушка, короткая, почти отсутствующая шея и тонкие, короткие ножки). Тут уж как ни накачивайся в зале, как не наряжайся, а всё зря 😏

Абсолютная чушь!!!! Описанных вами "яблок" среди собственно русских очень мало!! Гораздо меньше, чем в большинстве европейских стран (особенно, на юге Европы, в Италии, Испании итп. ) А уж по поводу "тонких, коротких ножек" - то ровно наоборот: русские (и мужчины, и женщины) гораздо более ТОЛСТОногие, чем западноевропейцы!! Обычное явление, когда высокая европейская обувь не налезает русскому на голенище.. Я много лет жил и активно работал в Европе, и европейцы постоянно обращали внимание на мои мощные атлетичные ноги, особенно, в икроножной части. То, что нога рандомного русского толще, чем у европейца - это абсолютно очевидно!!..
Я понимаю, что вы здесь сугубо для троллинга и хейта, но и троллить нужно как-то поправдоподобнее, а не лишь бы что-то ляпнуть невпопад...

Гость
#561
Гость

Потому что каждому мудиле_нужен сыначка наследничек пропрежденного дивана. А иначе жить ему незачем.

Ни разу в жизни мне ещё не захотелось детей, зато когда любую овцу потраxаешь пару месяцев, то с её стороны начинаются разговоры про детей и дальнейшее житьё-бытьё.
И у всех моих знакомых точно также: инициаторами рождения всегда выступали бабы.

НоЫВоигура
#562
Гость

Лет до 27-30 красавчиков, действительно, достаточно). Только в этой ветке мы обсуждаем мужичьё 35+. А вот среди них абсолютное большинство - это дряблые обрыганы с завышенным самомнением и пустыми надеждами, что они могут быть востребованными))

А ведь обвисшими становятся только от непоавильного образа жизни. Я и сам ,ровно после 30 ,стал пузаном,с двойным подбородком,бодьшими щеками и боками. Но переменив резко образ жизни,стал приводить себя в форму. Сейчас,в 50+,мой сын отправляет девушкам не свой торс на фото,а мой,когда общение доходит до обмена фотками тушек). И все до единой восхищаются его спортивной,ароллоновской фигурой,то есть,моей)).

#564

Смотря какой

Гость
#565
Гость

Абсолютная чушь!!!! Описанных вами "яблок" среди собственно русских очень мало!! Гораздо меньше, чем в большинстве европейских стран (особенно, на юге Европы, в Италии, Испании итп. ) А уж по поводу "тонких, коротких ножек" - то ровно наоборот: русские (и мужчины, и женщины) гораздо более ТОЛСТОногие, чем западноевропейцы!! Обычное явление, когда высокая европейская обувь не налезает русскому на голенище.. Я много лет жил и активно работал в Европе, и европейцы постоянно обращали внимание на мои мощные атлетичные ноги, особенно, в икроножной части. То, что нога рандомного русского толще, чем у европейца - это абсолютно очевидно!!..
Я понимаю, что вы здесь сугубо для троллинга и хейта, но и троллить нужно как-то поправдоподобнее, а не лишь бы что-то ляпнуть невпопад...

Значит ты всего лишь отожравшийся мужичок типа «яблоко» 🤷🏻

Разжиреть можно при любом телосложении.

#566
Даша Круговец

Смотря какой

Здравствуйте. А вам сколько лет?)

Гость
#567
Гость

Ни разу в жизни мне ещё не захотелось детей, зато когда любую овцу потраxаешь пару месяцев, то с её стороны начинаются разговоры про детей и дальнейшее житьё-бытьё.
И у всех моих знакомых точно также: инициаторами рождения всегда выступали бабы.

А зачем ты спариваешься с овцами? Ты деревенщина из Кавказа?

Гость
#568
Гость

А зачем ты спариваешься с овцами? Ты деревенщина из Кавказа?

Можешь называть меня козлом.

Forever young
#569
Даша Круговец

Смотря какой

Увы! Вы - всего лишь посуда для слива. ...Вы где-нибудь видели, чтобы перед использованием унитаз кормили, одаривали, цветами украшали?
Вот он и о Вас не считает нужным заботиться и проявлять внимание. Да и вообще ему на Вас пофиг. Поэтому честно и предупреждает, чтобы ни на что большее, чем перепих, губу не раскатывали. Вы - всего лишь девка по вызову с доставкой на дом. Притом, бесплатная.
Если такое отношение Вас устраивает - продолжайте. Не устраивает - ищите другого мужчину. Который кроме желания потешить свою колбасу любви будет испытывать к Вам хоть какие-то нежные чувства, заботу и уважение.

Гость
#570
Солист

Как бы не выглядели мужчины,они всегда молодые,в отличии от женщин,которые после 30 выходят в тирррааажжжж🤗

Канеш, ага. Вы мужики после 25 лет не пригодны ни к чему. Тухлятина бл.

Лида
#571
Гость

А для кого выглядеть молодо? Для инцелок пенсионерок вумана, которые живого мужика увидеть боятся и никогда в браке не были и в отношениях ни разу в жизни

Здравствуйте! Признаюсь, стыдно читать подобное от непростого (мягко выражаясь) года. Но я в ужасе от людской злобы и волны ненависти и неуважения друг к другу… - знаете, в жизни бывают разные обстоятельства и пусть возможно кому-то станет заметно мое сообщение. ПРЕКРАТИТЕ ВЫМЕЩАТЬ НЕГАТИВ на неповинных людях, возможно измученных и уставших как и Вы. Одумайтесь! Нас ни к чему хорошему пожирающая ненависть не приведет. P.S. Мне скоро 35 и я не состояла в серьезных отношениях ни разу, соцсетей по личным сообщениям не вела, не веду и знаете… - задумайтесь о принципиальных людях, либо о тех кто пережил непредвиденные обстоятельства. Всем добра!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: