Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с внешностью?

Что не так с моей внешностью?
Меня не замечают ни на СЗ, ни в жизни

https://radikal.host/i/JfNOb1

Т
47 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Давай ты мне ответишь, а я тогда тебе https://ibb. co/tcLSfFZ

Гость
#2

Улыбайтесь чаще, особенно на фото, хмурые люди не особенно к себе располагают.
С внешностью у вас всё нормально, очень красивые, полные губы
На фото особо не видно, во что вы одеты, но возможно проблема кроется здесь

Узбек
#3

Твоя внешность никому не интересна

#4

Парень симпатичный,губы чувственные,просто ахтунг!)
И сам умненький,серьезный,"глубокая" натура.
Но....по энергетике не излучаете уверенность в себе,зажаты,сдержанны,а люди "летят" на энергию.

Гость
#5

Ну не очень от природы внешность. Вам надо похудеть, а может, и подкачаться.

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Парень симпатичный,губы чувственные,просто ахтунг!)
И сам умненький,серьезный,"глубокая" натура.
Но....по энергетике не излучаете уверенность в себе,зажаты,сдержанны,а люди "летят" на энергию.

Лизнула и пукнула, ахтунг! Че за фиггня? Либо да, либо нет! Вот бабы лизунщицы.

Гость
#7
Гость

Ну не очень от природы внешность. Вам надо похудеть, а может, и подкачаться.

Подкачается и будет норм, если не ленивый.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Парень симпатичный,губы чувственные,просто ахтунг!)
И сам умненький,серьезный,"глубокая" натура.
Но....по энергетике не излучаете уверенность в себе,зажаты,сдержанны,а люди "летят" на энергию.

Ещё хуже когда наглые такого типа. Скромные и приличные вполне найдут себе пару.

Гость
#9
Гость

Улыбайтесь чаще, особенно на фото, хмурые люди не особенно к себе располагают.
С внешностью у вас всё нормально, очень красивые, полные губы
На фото особо не видно, во что вы одеты, но возможно проблема кроется здесь

В основном я ношу водолазки, свитшоты и пальто

Гость
#11
Гость

Ну не очень от природы внешность. Вам надо похудеть, а может, и подкачаться.

Так она у многих не очень. Увы
И все же мне кажется, что я симпатичнее большей части мужчин. Из тех кто по улицам ходит, я не про кино

Гость
#12
Автор

Давай ты мне ответишь, а я тогда тебе https://ibb. co/tcLSfFZ

А вы ссылку не битую присылайте и вас оценят здесь)

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Парень симпатичный,губы чувственные,просто ахтунг!)
И сам умненький,серьезный,"глубокая" натура.
Но....по энергетике не излучаете уверенность в себе,зажаты,сдержанны,а люди "летят" на энергию.

У меня проблемы с энергетикой с рождения
Мне и девушки нравятся меланхоличные в следствии этого

Гость
#14
Гость

Так она у многих не очень. Увы
И все же мне кажется, что я симпатичнее большей части мужчин. Из тех кто по улицам ходит, я не про кино

Так все мужчины про себя думают. А факты, что женщины не смотрят, говорят о другом.

Гость
#15
Гость

Так все мужчины про себя думают. А факты, что женщины не смотрят, говорят о другом.

Женщины хотят Бреда Питта, а живут с Николаем/Димой/Валерой и.т.д
Потому-что Бредов на всех не хватит и не с каждой из тех кто его хочет захочет он

У парней также работает

Гость
#16
Гость

Так все мужчины про себя думают. А факты, что женщины не смотрят, говорят о другом.

Парняга хотя бы честно отвечает. Не люблю толстых, но автору как то симпатизирую.

Гость
#18
Гость

Женщины хотят Бреда Питта, а живут с Николаем/Димой/Валерой и.т.д
Потому-что Бредов на всех не хватит и не с каждой из тех кто его хочет захочет он

У парней также работает

Ну с автором-то не живут. А он хочет. Совет от женщин - худеть. Перестать есть всякое фуфло.
Зайки вы для мам. Женщинам пухляши не интересны. Тем более скучные, не способные характером компенсировать недостатки во внешности.

Гость
#19
Гость

Ну с автором-то не живут. А он хочет. Совет от женщин - худеть. Перестать есть всякое фуфло.
Зайки вы для мам. Женщинам пухляши не интересны. Тем более скучные, не способные характером компенсировать недостатки во внешности.

Как бы парням тоже интересны стройные девушки. Но сейчас меня здесь могут начать оскорблять за то что я это озвучил)
Хотя это правда. Я же с парнями общаюсь

Глэдис
#20

Извините, но вообще не нравитесь - пухлый, нос мясистый, глаза - щелки. Такая здоровенная деревенская детина. Как в мультике или фильме - Маманя!!!

Гость
#22
Гость

Любить или нет дело сугубо ваше
Но когда знакомишься вот с такой девушкой
https://radikal.host/i/JfslFm
размышляя что она сама в теле и ей внешность не главное, получаешь ушат дep.ьма о своей внешности начинаешь думать, что девушки несколько завышено себя оценивают. Это при том что она же плачется подругам, что с ней даже переспать не хотят.

Я хотел пообщаться, а получил оскорбления

Зато смотри, какие фрески на ее тщедушном теле! Даже я бы не прочь исследовать эти нательные рисунки(извини за прямоту). Нормально чел, если б ты видел сколько ссрача в других темах. Спросил - тебе ответили. Привыкай, это жизнь. Вообще тебе не хватает уверенности в себе, некоторые путают это с наглостью, возможно это придет с возрастом. Так, что не парься, пяль девок и не забывай предохраняться, чтобы не обрести проблему. Успехов!

Глэдис
#23
Гость

А вы ожидали в Рязани аристократические черты дома Габсбургов увидеть?) Забавно)

Но все же не сказал бы, что я деревенщина. Вот пример деревенского парня https://radikal.host/i/JfsIN1

А вы всерьез считаете, что выглядите лучше этого мужика на фотке?

Гость
#24
Гость

Зато смотри, какие фрески на ее тщедушном теле! Даже я бы не прочь исследовать эти нательные рисунки(извини за прямоту). Нормально чел, если б ты видел сколько ссрача в других темах. Спросил - тебе ответили. Привыкай, это жизнь. Вообще тебе не хватает уверенности в себе, некоторые путают это с наглостью, возможно это придет с возрастом. Так, что не парься, пяль девок и не забывай предохраняться, чтобы не обрести проблему. Успехов!

Чет другие исследовать не хотят)

Гость
#25
Глэдис

А вы всерьез считаете, что выглядите лучше этого мужика на фотке?

Да. Я более ухожен
И это не мужик. Нам обоим по 25

Гость
#26
Гость

Ну с автором-то не живут. А он хочет. Совет от женщин - худеть. Перестать есть всякое фуфло.
Зайки вы для мам. Женщинам пухляши не интересны. Тем более скучные, не способные характером компенсировать недостатки во внешности.

А как перестать есть дрянь, если она везде в магазинах, в точках питания? Я вот тоже поднабрал лишние 3кг, комплексую страшно. Вчера и сегодня потел в тренажерке.

Глэдис
#27
Гость

А вы ожидали в Рязани аристократические черты дома Габсбургов увидеть?) Забавно)

Но все же не сказал бы, что я деревенщина. Вот пример деревенского парня https://radikal.host/i/JfsIN1

А вообще вы автор очень интересеый. Вы спросили, что не так, почему не интересуете женщин. Я честно ответила, что для меня не так, и с кем вы у меня ассоциируетесь. Ну извините. У меня муж скуластый, поджарый, с живым взглядом.

Гость
#28
Гость

Чет другие исследовать не хотят)

Это она и хвалит себя. Или такого же типа.

Глэдис
#29
Гость

Да. Я более ухожен
И это не мужик. Нам обоим по 25

Я вас обоих воспринимаю на одном уровне. Вы оба для меня не выглядите парнями. А какими-то безвозрастными мужчинами. Вы спросили, я ответила, все.

Гость
#30
Гость

Чет другие исследовать не хотят)

У каждого свой вкус. Мне нравится

Гость
#31
Глэдис

А вообще вы автор очень интересеый. Вы спросили, что не так, почему не интересуете женщин. Я честно ответила, что для меня не так, и с кем вы у меня ассоциируетесь. Ну извините. У меня муж скуластый, поджарый, с живым взглядом.

Так и что?
Вы сравниваете с тем что у вас есть

Глэдис
#32
Гость

Так и что?
Вы сравниваете с тем что у вас есть

Я сравниваю со своим вкусом. Вы абсолютно не мой типаж. Для меня вы - грусть-печаль. Внешне.

Гость
#33
Гость

Как бы парням тоже интересны стройные девушки. Но сейчас меня здесь могут начать оскорблять за то что я это озвучил)
Хотя это правда. Я же с парнями общаюсь

А тему кто создал? Когда пухляшка создаст, тогда ей и скажете.

Гость
#34

У вас эстрогеновое лицо.
Кто написал что вы мужественно выглядите-или льстят, или у них сломаны механизмы распознавания противоположного гендера.
Уверенна, что у вас лишний вес, мало тестостерона, большой живот и округлая попа, с набухающими грудями.

Еще очень близко посаженные глаза, и узковатые-ну это вкусовщина конечно, но для славянок/южанок скорее всего ваш тип не зайдет и не понравится иммено из за черт лица-не уродливых, а именно из за такого расположения.

Кстати, полные губы-это привлекательная женская черта, а не мужская. Чтобы полные губы воспринимались красиво, это должны быть губы на ХУДЫХ брутальных лицах, типа как у Тома Харди или Брэда Питта.

Похудеете (не диетой, а спортом, чтоб тестостерончика нагнать)-будете секси. У вас реально есть материал для этого.
Только ничего не колите и не пейте, от этого яички у мужчин потом усыхают

Лея
#38

Внешность очень сильно влияет на роль, в которой вы находитесь рядом с женщиной. Ваша внешность очень подходит для того, чтобы быть с женщиной-мамочкой, вы поняли, это роль) Она будет доминировать, командовать, но ведь вам это наверняка нравится) Вряд-ли вы сможете и захотите доминировать, гормонов не хватит. Поэтому ищите именно такую женщину, или она вас быстрее сама найдёт. Не надо быть тем, кем вы е являетесь, лучшее учитывая свои природные данные строить жизнь.
Я тоже не идеальная, оочень худая, практически плская грудь и я дпвн поняла для себя, что я на любителя, но не расстраиваюсь, ищу
P. S. Никогда не сравнивайте себя с другими мужчинами по фото, фотография это миг, а реального человека вы не знаете, может у этого, как вы сказали деревеского парня такая бешеная харизма и энергия, этим он и берет. Но мне было достаточно одного взгляда на ваше фото, чтобы сделать вывод, тк сама сидела на СЗ и по типу внешности могу понять примерный характер.

Глэдис
#39
Гость

А этот?
https://radikal.host/i/Jg9xM0

Он ну уж откровенно толстоват. Но, на лицо, именно на мой вкус, он интереснее. Он как раз более ухоженно выглядит именно на лицо - прическа более внятная, более оформленная, щетина отлично прикрывает недостатки нижней части лица и шеи - ну не люблю быть грубой, скажу просто что лишний вес это и знатный второй подбородок, брыли, щеки. Ну... наверное сами понимаете. Очки ему подходят. И это все в целом сразу производит другое впечатление. Приятное.

Глэдис
#40
Гость

А этот тоже лучше меня?
https://radikal.host/i/Jge2vQ

А это человек больной уже ожирением в очень запущенной форме. Увы. И вообще не следит за своим внешним видом ну никак. Нет смысла даже обсуждать или сравнивать себя с ним.

Гость
#41

Ну парень на фото толстый. Симпатичный, но толстый.. Одет странно, там плещ на футболку? Причёска современная, а взгляд мрачный. Не совпадает ничего ни с чем. Если похудеть на 15 кг, подкачаться и переодеться будет парень 🔥, ну чисто внешне. А пока толстячок с мрачным взглядом.

Гость
#42

И да, если он похудеет то ему пойдёт легкая небритость. Будет прекрасно), в целом лицо красивое. Надо срочно худеть!!!

Гость
#44
Глэдис

Он ну уж откровенно толстоват. Но, на лицо, именно на мой вкус, он интереснее. Он как раз более ухоженно выглядит именно на лицо - прическа более внятная, более оформленная, щетина отлично прикрывает недостатки нижней части лица и шеи - ну не люблю быть грубой, скажу просто что лишний вес это и знатный второй подбородок, брыли, щеки. Ну... наверное сами понимаете. Очки ему подходят. И это все в целом сразу производит другое впечатление. Приятное.

По мне он не очень. Если его снять ближе видно, что лицо узкое, нос огромный, глазки маленькие и щетина растет клоками
Вот конкретно эта девушка со мной бы лучше смотрелась

Но судя по мимике он не самый порядочный и не очень добрый человек, а девушки таких любят

Гость
#45
Лея

Внешность очень сильно влияет на роль, в которой вы находитесь рядом с женщиной. Ваша внешность очень подходит для того, чтобы быть с женщиной-мамочкой, вы поняли, это роль) Она будет доминировать, командовать, но ведь вам это наверняка нравится) Вряд-ли вы сможете и захотите доминировать, гормонов не хватит. Поэтому ищите именно такую женщину, или она вас быстрее сама найдёт. Не надо быть тем, кем вы е являетесь, лучшее учитывая свои природные данные строить жизнь.
Я тоже не идеальная, оочень худая, практически плская грудь и я дпвн поняла для себя, что я на любителя, но не расстраиваюсь, ищу
P. S. Никогда не сравнивайте себя с другими мужчинами по фото, фотография это миг, а реального человека вы не знаете, может у этого, как вы сказали деревеского парня такая бешеная харизма и энергия, этим он и берет. Но мне было достаточно одного взгляда на ваше фото, чтобы сделать вывод, тк сама сидела на СЗ и по типу внешности могу понять примерный характер.

Доминировать очень легко. Главное в этом жёстко реагировать на то что тебе не нравится/не устраивает
Возможно я не гений манипуляций, но могу просто запугать

Максимум подчинения который я в жизни проявлял это футфетиш. И то мне самому хотелось

А вообще большинство мужчин каблуки судя по тому, что я вижу)

Глэдис
#46
Гость

По мне он не очень. Если его снять ближе видно, что лицо узкое, нос огромный, глазки маленькие и щетина растет клоками
Вот конкретно эта девушка со мной бы лучше смотрелась

Но судя по мимике он не самый порядочный и не очень добрый человек, а девушки таких любят

У него далеко не узкое лицо, просто благодаря правильно оформленной прическе и щетине, его лицо не выглядит бесформенной ряхой, как у вас.
А еще вы очень тяжелый в общении, и об этом я сужу по вашим ответам и манере ну в данном случаи не разговора а написания.

Гость
#47
Глэдис

У него далеко не узкое лицо, просто благодаря правильно оформленной прическе и щетине, его лицо не выглядит бесформенной ряхой, как у вас.
А еще вы очень тяжелый в общении, и об этом я сужу по вашим ответам и манере ну в данном случаи не разговора а написания.

Всм тяжёлый?

Следующая тема