Гость
Статьи
Оцените девушку по …

Оцените девушку по фото

Девушка на фото красивая? Если да, то что в ней красивого, если нет то что не так?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Красивая)

Гость
#4

Так себе

Гость
#5

Еврейка как еврейка. Ничего особенного. Заурядная хайка, пытающаяся напустить на себя ореол романтичности, при этом сосущая и дающая во все дыры направо и налево. Банально всё это.

Гость
#6

Не в моем вкусе-грубоватые черты, но яркая.

Гость
#7

Обычная...вытянутое лицо не миловидное, но модное ибо видны хорошо скулы. Чем-то на Дж. Робертс похожа. Красота это субъективно. Если бы улыбалась на фото может была бы красивее, а так...обычная

Мрр ;)
#9

уже сто раз была тема, как и агрессия автора на комменты

Жора
#10

Как в песне, про коня ; "...косит лиловым глазом..."

Гость
#11
Мрр ;)

уже сто раз была тема, как и агрессия автора на комменты

Второй. В тот раз не смогла фото добавить. Агрессии нет, но какие комменты такая и реакция)

#12

Мне нравится, считаю красивой

Гость
#14
Гость

Вот фото
https://imageup.ru/img299/4167881/img_20230117_094712_582.jpg.html

Обычная. Мне кажется карьеристка или отличница медалистка.

Гость
#15
Гость

Обычная. Мне кажется карьеристка или отличница медалистка.

И то и то

Гость
#16

Какой то поплывший овал лица. Если бы ухаживала за собой, была бы лучше. Черты лица выразительные, но нужно работать с овалом, иначе уплывет в штаны.

Гость
#17

Энн Хэтэуэй на минималках.

Жора
#18
Гость

Какой то поплывший овал лица. Если бы ухаживала за собой, была бы лучше. Черты лица выразительные, но нужно работать с овалом, иначе уплывет в штаны.

Там что-то фотошопили..

Гость
#19

симпатичная
но какая-то испуганная что ли
нет энергии от девушки , пустота

Гость
#20

Мне не нравится.Отталкивает от нее почему-то.

Гость
#21

Нормальная, можно на неё золотой дождь устроить!

Гость
#22

Девушка симпатичная.

Из плюсов: шикарные волосы, очень красивые глаза, хорошая кожа, длинная шея.
Из минусов: плывет овал лица, слегка бесформенный грубоватый нос, губы пухлые, но непонятно, то ли искривлены свои, то ли плохо сделаны.

#23

Думаю, что для своей национальности достаточно красивая

Гость
#24
Гость

Девушка симпатичная.

Из плюсов: шикарные волосы, очень красивые глаза, хорошая кожа, длинная шея.
Из минусов: плывет овал лица, слегка бесформенный грубоватый нос, губы пухлые, но непонятно, то ли искривлены свои, то ли плохо сделаны.

Наконец-то что-то конструктивное. Спасибо

Гость
#25
Гость

Наконец-то что-то конструктивное. Спасибо

Да не за что) автор, вы объективно красивее многих, так что не принимайте близко к сердцу грубости на форуме. А мелкие недостатки есть у всех, главное - общий вид.

#26

красивая.

Жора
#27
Гость

Наконец-то что-то конструктивное. Спасибо

Это называется лесть .

Глэдис
#29

Нормальная. Глаза выразительные. Ну мне нижняя часть лица не очень - кажется грубоватой и ассиметричной. Нижняя челюсть челюсть и подбородок лопатой. Может просто фото неудачное, или как тут пишут - овал лица поплыл.

Гость
#31
Лея

Есть трудности с поиском парней?

Скорее с уклонением от них

Гость
#32
Глэдис

Нормальная. Глаза выразительные. Ну мне нижняя часть лица не очень - кажется грубоватой и ассиметричной. Нижняя челюсть челюсть и подбородок лопатой. Может просто фото неудачное, или как тут пишут - овал лица поплыл.

Да, есть ассиметрия в нижней челюсти

Гость
#34

Если не приглядываться, то красивая, на Энн Хэтэуэй похожа.
А если придираться: ассиметричный череп(скулы), огромный круглый подбородок(возможно только меня смущает), странная форма губ и широковато посаженные глаза.
Но это всё мелочи на самом деле.

Гость
#36
Гость

Все отлично. Слегла отекшее лицо, и плывет овал, надо за этим следить и применять меры косметологии. Глаза, губы, нос - все красиво и гармонично.

Как-то так
#37

Обычная девушка

Гость
#38

Нужно так то фото в полный рост. На лицо вполне себе приятная. Но в зал и на диетах чуток посидеть бы не помешало. Плюс с челюстью что то может пластикой сделать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: