Гость
Статьи
Носогубки у женщин

Носогубки у женщин

Добрый день. Замечаю очень сильно выраженные носогубки у женщин за 25, вот это (несмотря на их худобу) вкупе с морщинами на лбу и мешками под глазами дает вид очень старого лица. Нельзя быть красивой и молодой только отразив волосы, будучи худой и сделав маникюр. Но такие женщины, как правило заявляют себя молодыми (не по годам) . Справедливо ли это?

Чи
161 ответ
Последний — Перейти
Елизавета
#1

на африканцев посмотри у них у всех так где рот и чета они живут и не считают себя стремными

Гость
#2

у меня нет носогубок, они сильно выражены становятся у тех кто колет губы, так как нарушается отток лимфы нормальный

Чи
#3
Елизавета

на африканцев посмотри у них у всех так где рот и чета они живут и не считают себя стремными

Я говорю о том что женщины с сильно выраженными носогубками, молодятся и считают себя красавицами

Чи
#4
Гость

у меня нет носогубок, они сильно выражены становятся у тех кто колет губы, так как нарушается отток лимфы нормальный

Кстати да. Но я видела и не у тех даже кто колет губы! Просто у женщин. Смотрится ужасно. Лицо старит лет на 10

Гость
#5

Следите за собой, как живут другие и как выглядят - не ваше дело.

Елизавета
#6
Гость

у меня нет носогубок, они сильно выражены становятся у тех кто колет губы, так как нарушается отток лимфы нормальный

есть такое с рождения генетически
просто все разные

Елизавета
#7
Чи

Я говорю о том что женщины с сильно выраженными носогубками, молодятся и считают себя красавицами

ну пускай считают себя кем угодно лишь бы не обсирали остальных

Гость
#8
Елизавета

есть такое с рождения генетически
просто все разные

ну думайте так, мне выгоднее

Елизавета
#9
Чи

Кстати да. Но я видела и не у тех даже кто колет губы! Просто у женщин. Смотрится ужасно. Лицо старит лет на 10

да кого *** твое мнение
ты че фашулька чтоли???
кстати ща вспомнила такое есть и у азиатов некоторых рот такой
ты реально рассисткая какая то

Чи
#10
Елизавета

ну пускай считают себя кем угодно лишь бы не обсирали остальных

В том и дело, что они обсирают молодых, говоря что я лучше молодой , но при этом с сильно выраженными носогубками!

Чи
#11
Елизавета

да кого *** твое мнение
ты че фашулька чтоли???
кстати ща вспомнила такое есть и у азиатов некоторых рот такой
ты реально рассисткая какая то

Больная? Понятно . Задело. Бедная старуха с носогубками. Но ты поплачь - отпустит

Елизавета
#12
Чи

В том и дело, что они обсирают молодых, говоря что я лучше молодой , но при этом с сильно выраженными носогубками!

я считаю те нужно прекращать употреблять чтото куйню какую то пишешь

Гость
#13

У мужиков уже в 20 эти самые носогубки, такие каких у женщин и в 30 нет. И тоже молодятся все.
Но если у женщин, это лишь в случае введения гиалуронки в губы, гиалуронка банально притягивает воду. То у мужиков у всех 100%, потому что, причина тестостерон, он задерживает воду.

Чи
#14
Гость

У мужиков уже в 20 эти самые носогубки, такие каких у женщин и в 30 нет. И тоже молодятся все.
Но если у женщин, это лишь в случае введения гиалуронки в губы, гиалуронка банально притягивает воду. То у мужиков у всех 100%, потому что, причина тестостерон, он задерживает воду.

Создайте тему про мужиков и обсуждайте. Я тут хочу обсудить женщин

#15

мне вообще пофиг на других,так и пофиг кто что обо мне думает.

Елизавета
#16
Чи

Больная? Понятно . Задело. Бедная старуха с носогубками. Но ты поплачь - отпустит

поплачь???
а че мне плакать?
я принимаю себя такой какова я есть!мне кажется это вообще идиотская тема у кого и что там выражено
ты иди африканцам или взиатам скажи что у них там с лицами и что там выражено...ты серьезно нацысткая какая то
ты вкурсе что россия евразия а не европа и тут не удивительно что нет идеально славянских людей и тем более под манголотатарами 300 лет жили давно

Гость
#17
Чи

В том и дело, что они обсирают молодых, говоря что я лучше молодой , но при этом с сильно выраженными носогубками!

Вот теперь стало понятно с какой целью создан пост. Вы автор решили сравнить себя с более старшим поколением??? Или вам встретилась та самая (дама постарше), которая перешла дорогу и вы решили проехаться по её носогубкам)))))

Елизавета
#18
Гость

У мужиков уже в 20 эти самые носогубки, такие каких у женщин и в 30 нет. И тоже молодятся все.
Но если у женщин, это лишь в случае введения гиалуронки в губы, гиалуронка банально притягивает воду. То у мужиков у всех 100%, потому что, причина тестостерон, он задерживает воду.

тестостерон наоборот все высушивает и поэтому у мужиков вены торчат когда как у женщин все под кожей спрятано

Чи
#19
Гость

Вот теперь стало понятно с какой целью создан пост. Вы автор решили сравнить себя с более старшим поколением??? Или вам встретилась та самая (дама постарше), которая перешла дорогу и вы решили проехаться по её носогубкам)))))

😆мне встречаются дамы с очень завышенным самомнением и очень глубокими носогубками. Честно я им завидую. Я тоже хочу такое самомнение. Вот и изучаю заодно)

Гость
#20

Черт с ними, пусть говорят и считают, что хотят.

Появление степень выраженности носогубных складок, зависят от анатомических особенностей лица, тонуса лицевых мышц, наследственности, строения лицевого черепа и зубочелюстной системы. Очерченность носогубных складок может варьировать от тонких поверхностных линий до выраженных заломов кожи.

Гость
#21
Чи

😆мне встречаются дамы с очень завышенным самомнением и очень глубокими носогубками. Честно я им завидую. Я тоже хочу такое самомнение. Вот и изучаю заодно)

Что-то я вас перестала понимать. Причём тут завышенное самомнение и носогубки???

Гость
#22
Чи

Я говорю о том что женщины с сильно выраженными носогубками, молодятся и считают себя красавицами

Они для вас конкурентки что ли?
С чего вы на них внимание обращаете?

Чи
#23
Гость

Что-то я вас перестала понимать. Причём тут завышенное самомнение и носогубки???

Я углядела тут какую то связь! Чем сильнее у женщины носогубки и больше морщин тем красивее она себя считает!

Елизавета
#24
Чи

Я углядела тут какую то связь! Чем сильнее у женщины носогубки и больше морщин тем красивее она себя считает!

я думаю у тебя делирий какой то

Чи
#25
Гость

Они для вас конкурентки что ли?
С чего вы на них внимание обращаете?

Нет. Я писала выше.

Гость
#26
Чи

😆мне встречаются дамы с очень завышенным самомнением и очень глубокими носогубками. Честно я им завидую. Я тоже хочу такое самомнение. Вот и изучаю заодно)

Так развивайте в себе такое самомнение.
Самооценку поднимайте..
Говорят вам что-то обидное, а вы загадочно улыбайтесь.

Гость
#27
Чи

Я углядела тут какую то связь! Чем сильнее у женщины носогубки и больше морщин тем красивее она себя считает!

Её красота идёт изнутри. Она себя любит и на такие тонкости, которые вам бросаются в глаза, особого внимания не обращает.

Чи
#28
Гость

Так развивайте в себе такое самомнение.
Самооценку поднимайте..
Говорят вам что-то обидное, а вы загадочно улыбайтесь.

Мне обидно, что лицо у меня объективно моложе чем у них, носогубки неярки, есть мешки под глазами но я их убираю. Почему мне не донатят за мои рассказы и мое пение? Меня получается гонят, а им донатят. А почему подвал Ильича донатят? Он вообще выглядит как бомж

Чи
#29
Гость

Её красота идёт изнутри. Она себя любит и на такие тонкости, которые вам бросаются в глаза, особого внимания не обращает.

Не сказала бы что у нее красота идет изнутри….

Гость
#30
Чи

Я углядела тут какую то связь! Чем сильнее у женщины носогубки и больше морщин тем красивее она себя считает!

Ну и правильно, в любом возрасте надо считать себя красоткой, а как иначе?
И вы себя считайте красоткой кто вам не даёт?
Это лучше же, чем ходить унылой и недовольной, так и правда старость придет быстро, не только во внешности, но и в мозгах.

Гость
#31
Чи

Мне обидно, что лицо у меня объективно моложе чем у них, носогубки неярки, есть мешки под глазами но я их убираю. Почему мне не донатят за мои рассказы и мое пение? Меня получается гонят, а им донатят. А почему подвал Ильича донатят? Он вообще выглядит как бомж

Может у них харизма есть ?
Я вот смотрю некоторые каналы, если не цепляет автор: интересными рассказами, интонацией, шутками, то я в жизнь не буду на него подписываться или донатить.
Может у вас харизмы нет?
Если нет, то ничего не поможет.

Гость
#32
Гость

Её красота идёт изнутри. Она себя любит и на такие тонкости, которые вам бросаются в глаза, особого внимания не обращает.

+++

Гость
#33
Чи

Мне обидно, что лицо у меня объективно моложе чем у них, носогубки неярки, есть мешки под глазами но я их убираю. Почему мне не донатят за мои рассказы и мое пение? Меня получается гонят, а им донатят. А почему подвал Ильича донатят? Он вообще выглядит как бомж

Вы о чём???🤦‍♀️
У вас всё впорядке с головой???

Гость
#34
Чи

Создайте тему про мужиков и обсуждайте. Я тут хочу обсудить женщин

Фиолетово, хочу писать свое мнение, пишу. Правилами не запрещено.

Чи
#35
Гость

Может у них харизма есть ?
Я вот смотрю некоторые каналы, если не цепляет автор: интересными рассказами, интонацией, шутками, то я в жизнь не буду на него подписываться или донатить.
Может у вас харизмы нет?
Если нет, то ничего не поможет.

Нет у нее харизмы кривляется как обезьяна ! Я также умею! Где моя тывяча? Вау страшная и старая ей тоже Донатили. До сих пор забыть не могу .

Гость
#36
Чи

Нет у нее харизмы кривляется как обезьяна ! Я также умею! Где моя тывяча? Вау страшная и старая ей тоже Донатили. До сих пор забыть не могу .

Вау донатили? А где? Здесь на форуме что ли?

Гость
#37

Носогубки норма! Они и у детей есть маленьких.
Мимические морщинки и то, что вы называете «синяки под глазами» (на самом деле просто кожа под глазами более тонкая) тоже есть у всех.

Совсем уже потеряли представлении о виде нормального, настоящего человеческого лица с этими ***-масками

Гость
#38
Гость

Носогубки норма! Они и у детей есть маленьких.
Мимические морщинки и то, что вы называете «синяки под глазами» (на самом деле просто кожа под глазами более тонкая) тоже есть у всех.

Совсем уже потеряли представлении о виде нормального, настоящего человеческого лица с этими ***-масками

*** теперь запрещенное слово, надо же

Елизавета
#39
Гость

Носогубки норма! Они и у детей есть маленьких.
Мимические морщинки и то, что вы называете «синяки под глазами» (на самом деле просто кожа под глазами более тонкая) тоже есть у всех.

Совсем уже потеряли представлении о виде нормального, настоящего человеческого лица с этими ***-масками

смешно детей мелких наблюдать так как у них лицо еще выраженнее чемиу взрослых в силу того что нос глаза рот и шеки ближе друг к другу

Гость
#40
Чи

В том и дело, что они обсирают молодых, говоря что я лучше молодой , но при этом с сильно выраженными носогубками!

Где Вы их находите? И сколько лет Вам, 16? Носогубки будут у всех, включая вас - это неизбежное явление, вызванное гравитацией.
И кстати, у некоторых они бывают и в 20, это обусловлено особенностями строения лица, в том числе может влиять неправильный прикус.

Елизавета
#41
Гость

Где Вы их находите? И сколько лет Вам, 16? Носогубки будут у всех, включая вас - это неизбежное явление, вызванное гравитацией.
И кстати, у некоторых они бывают и в 20, это обусловлено особенностями строения лица, в том числе может влиять неправильный прикус.

у африканцев так не изща привкуса

Гость
#42
Гость

Где Вы их находите? И сколько лет Вам, 16? Носогубки будут у всех, включая вас - это неизбежное явление, вызванное гравитацией.
И кстати, у некоторых они бывают и в 20, это обусловлено особенностями строения лица, в том числе может влиять неправильный прикус.

Носогубки уж точно не от гравитации образуются, а от мимики, в частности улыбки

Чи
#43
Гость

Вау донатили? А где? Здесь на форуме что ли?

Говорят ей сумку с продуктами отсылали, и квартиру сняли, когда ее мать палкой била. А я вот знаю если бы меня даже мать палкой била мне бы никто хату не снял и продукты не отправил. Почему?

Чи
#44
Гость

Носогубки норма! Они и у детей есть маленьких.
Мимические морщинки и то, что вы называете «синяки под глазами» (на самом деле просто кожа под глазами более тонкая) тоже есть у всех.

Совсем уже потеряли представлении о виде нормального, настоящего человеческого лица с этими ***-масками

Неправда. У меня нет таких огромных носогубок. Это не норма. Это старое лицо

Чи
#45
Гость

Где Вы их находите? И сколько лет Вам, 16? Носогубки будут у всех, включая вас - это неизбежное явление, вызванное гравитацией.
И кстати, у некоторых они бывают и в 20, это обусловлено особенностями строения лица, в том числе может влиять неправильный прикус.

Вы читали тему? Я говорила что у многих они с 25 и пора женщинам понять что они не первой свежести и поубавить самооценку .

Елизавета
#46
Чи

Неправда. У меня нет таких огромных носогубок. Это не норма. Это старое лицо

я щас не понимаю о чем речь
о том что просто выражено а не плоское лицо или о морщинах а лицо все равно не выражено и плоское?

Гость
#47
Чи

В том и дело, что они обсирают молодых, говоря что я лучше молодой , но при этом с сильно выраженными носогубками!

Ну скажи, что ты лучше старой. А лучше проигнорь, дай старушке попыхтеть и выпустить пар по типу самовара, если она с возрастом ума не нажила. И сама в 35 не пытайся равняться с 20 летками.

Чи
#48
Елизавета

я щас не понимаю о чем речь
о том что просто выражено а не плоское лицо или о морщинах а лицо все равно не выражено и плоское?

О том что носогубки очень глубокие прямо очень яркие .

Чи
#49
Гость

Ну скажи, что ты лучше старой. А лучше проигнорь, дай старушке попыхтеть и выпустить пар по типу самовара, если она с возрастом ума не нажила. И сама в 35 не пытайся равняться с 20 летками.

Понимаете, в чем возмещение ? В том что этот фарс когда старухи мнят себя молодухами нравится публике! Они донатят и приходят посмотреть! И у старухи сразу в мозгу : ух ты какая я интересная какая у меня аудитория! Я продолжу !

Елизавета
#50
Чи

О том что носогубки очень глубокие прямо очень яркие .

я опять не поняла о чем речь
о морщинах или о том что простоо выразительно

Предыдущая тема