Гость
Статьи
Кто каким средством от …

Кто каким средством от угревой сыпи пользуется?

Хочется услышать ваше мнение

Сабина
24 ответа
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Смотря какие прыщи...можно и циндол, если не сильно

потомки Орды
#2

Пользуюсь умом и здоровой едой.

Гость
#3

мне никуя не помогает. смотрю фото с отзывами на маркетплейсах средст против прыщей, там чудеса у некоторых. Но только не у меня.

Анфиска
#4
Гость

мне никуя не помогает. смотрю фото с отзывами на маркетплейсах средст против прыщей, там чудеса у некоторых. Но только не у меня.

Попробуй фейс ап.

Гость
#5
Анфиска

Попробуй фейс ап.

а смысл с фейс аппом постить отзыв?

Анфиска
#6
Гость

а смысл с фейс аппом постить отзыв?

Замажь там прыщи..и выстави вк!!!

Гость
#7

У меня прыщи высыпают, когда какую-нибудь дрянь съем.

Гость
#8

дерматолог прописывал скинорен и таблетки цинка, но нужно проконсультироваться с врачом.

Анфиска
#9
Гость

дерматолог прописывал скинорен и таблетки цинка, но нужно проконсультироваться с врачом.

Скинорен тема. А цинк подошел тебе?

#10

зеркалин

Гость
#11

Это нужно лечить у врача

Анастасия
#12

Причины разные могут быть и лечение тоже разное, лучше к дерматологу по возможности обратиться. Мне от прыщей помогает Ретинола пальмитат курсами пропить, кожа очищается не только на лице, но и спине. Дозировку свою знаю - врач назначал.

Людмила
#13

у меня были постоянные высыпания, на аптеке.ру нашла крем-актив Эпидерил Демодекс с метронидазолом и травами, решила попробовать. прыщи стали проходить, покраснение и воспаление спало тоже.

Анюта
#14

пью Полисорб для чистки изнутри. А снаружи аптечный Ретасол хорошо помогает.Тормозит сальные выделения и прыщи подсыхают.

Ира
#15

Зинеридерм. Раньше был зинерит, а это полный его аналог. От угрей, прыщей, камедонов помогает - мне лучше всего подошел.

Ира
#16

Если вы хотите купить реальное эффективное средство от угревой сыпи, то попробуйте Клиндовит. Он идёт в форме геля. Необходимо выдавить небольшое количество и нанести на сухую чистую кожу, а именно, на поражённые участки. Дождаться полного впитывания. Можно это делать 2-3 раза в сутки. У меня эффект наступил уже через 6 недель применения.

Дина
#17

Смотря какой типа кожи у вас. Если сухая , то советую Ретиноевую мазь, мне она очень подошла, все высыпания исчезли и кожа стала светлее даже, рекомендую

Бабкины трусы
#18

Арт факт сыворотки для жирной кожи.

Кира
#19

Тоже покупала Клиндовит гель для угревой сыпи. На удивление, очень хорошо помог. До этого были сильные угревые высыпания на лице. Лицо прям залито угрями. Конечно, это вызывало дискомфорт. После этого геля на 6 неделю применения отметила улучшение состояния кожи, а через 8 и вовсе угревая сыпь прошла.

Гость
#20
Людмила

у меня были постоянные высыпания, на аптеке.ру нашла крем-актив Эпидерил Демодекс с метронидазолом и травами, решила попробовать. прыщи стали проходить, покраснение и воспаление спало тоже.

аккуратнее со средствами против демодекса. Демодекс - клещ, который живет на коже человека, считается что 90% людей если не больше носят его на себе, но проблемы начинаеются когда он увеличивает свою активность, а увеличивает он ее когда коже меняется погода, связано это может быть с приемом лекарств, гигиеной

Гость
#21
Гость

аккуратнее со средствами против демодекса. Демодекс - клещ, который живет на коже человека, считается что 90% людей если не больше носят его на себе, но проблемы начинаеются когда он увеличивает свою активность, а увеличивает он ее когда коже меняется погода, связано это может быть с приемом лекарств, гигиеной

сбилось, короче грубо говоря как с иммуниттом, при любых сбоях и ослабленности он - клещ, тут как тут. И лечить его нужно долго, системно и серьезно. Пишу я это к тому что несли человек при подозрении на этого клеща покупает некое ср-во от него и начинает юзать, а клеща на самом деле нет (читай не было и проблем с микробиомом кожи при котором он сильнее распространяется) из-за этих средств микробиом кожи меняется и вот уж на этом этапе она может ослабнуть и спровоцировать клещ.
Так что дешевле сделать соскоб (анализ) на клеща, в квд это копейки стоит и не создавать себе проблемы.

Жанна
#22

Отличный эффективный гель для кожи! Борется с угревой сыпью, заживляет кожу. Пользоваться им очень удобно, никаких побочных явлений после него нет. Убирает угревую сыпь, делает кожу ровной без дефектов.

Валентина
#23

Этот гель - мое настоящее спасение от угрей. Мучилась ими с самого подросткового периода. Потом мама купила мне этот гель. Использовала 4 месяца, ежедневно по 2-3 раза наносила на кожу. Наносила только на поражённые участки. Добилась хороших результатов. Сейчас я вообще забыла о том, что такое неприятное слово угри.

Елена Н
#24

Нужна консультация хорошего дерматолога с косметологическим образованием, я в Москве несколько таких специалистов знаю - все принимают в клинике "Ретиноиды"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема