Гость
Статьи
Что такого в …

Что такого в Водяновой?

Похожа на сожительницу ДжихарханянаНи кожи ни рожи ..глаза далеко посажённые.
лицо зимы, зубы короткие .
Понравилась кому надо и все (похожа на его мать) плюс все сделала, как ему надо ......и кому надо ...
Иначе не могу объяснить успех пони

.

Мая
368 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а в Каре Делавинь что? А в Кейт Мосс? У нах там в модельном бизнесе свои стандарты. Там важна не столько красота, а оригинальность лица.

Гость
#2

А в Даше Жуковой что такого?Почему она одного олигарха сменила на другого?

Гость
#3
Гость

А в Даше Жуковой что такого?Почему она одного олигарха сменила на другого?

Она сама вообще-то дочь олигарха .

#4

Это модельный бизнес, мир, живущий по своим правилам. Что до Водяновой - обычная среднестатистическая внешность, рост хороший у нее.

Гость
#5

Уверенность в себе и пробивной характер. Тоже не мой типаж. А кому-то нравится. 🤷‍♀️

Гость
#7

За каждой знаменитой женщиной стоит или богатый и влиятельный отец или аморальные делишки в результате которых за её продвижение платит уже мужчина не являющийся кровным родственником.
Меня их частое мелькание в медийном пространстве раздражает. Смысла в них никакого.

Гость
#8

Молоденькая Наташа была очень хорошенькой. Плюс модельная фигура, плюс интерес в то время ко всему русскому, плюс хороший легкий характер. Родилась под звездой УДАЧИ. Она точно не дура, раз смогла выстроить так свою жизнь.

Гость
#10
Гость

Фетальный синдром.

вово

𝓦𝓮𝓭𝓷𝓮𝓼𝓭𝓪𝔂💀
#12

Ничего.

Гость
#13
Гость

Ну а в Каре Делавинь что? А в Кейт Мосс? У нах там в модельном бизнесе свои стандарты. Там важна не столько красота, а оригинальность лица.

Они дети известных родителей вроде, и Кедал туда же.

Гость
#14
Гость

Молоденькая Наташа была очень хорошенькой. Плюс модельная фигура, плюс интерес в то время ко всему русскому, плюс хороший легкий характер. Родилась под звездой УДАЧИ. Она точно не дура, раз смогла выстроить так свою жизнь.

Она просто работала, на базаре чем то торговала, заметил её богатый муж, а не модельное агенство. Вот и пропихнул, по любому так, а не сама. Все модели так ими становяться. Посмотрите на детей знаменитостей, там многие модели, потому что талантов, и мозгов нет, только блат. Кара Делевинь, Кендал Дженер, Пэрис Джексон, и др. ну последняя хотя бы красивая, и нет болезненной худобы. Они удачливые, как и Водянова богатого мужа нашла. У неё история Золушки просто. Другое дело топ модели - Хайди Клум, Тайра Бенкс, Синдия Кроуфорд, вот это шикардос. Ноэми Кэмпбэл не пойму что такого в ней? Наверно пробивная наглая стерва.

Мая
#16
Гость

Ну а в Каре Делавинь что? А в Кейт Мосс? У нах там в модельном бизнесе свои стандарты. Там важна не столько красота, а оригинальность лица.

Я понимаю ,но она не оригинальна !
Кстати вами перечисленные ,это не мирового масштаба знаменитости ,таких моделей много..
А вот возвысили пони ..

Ладно Ирина Шейк ,неземной красоты женщина ..просто супер женщина!! А это кто ????пони !

Мая
#17
Гость

Ну а в Каре Делавинь что? А в Кейт Мосс? У нах там в модельном бизнесе свои стандарты. Там важна не столько красота, а оригинальность лица.

Кстати Каре Делаыирь снаркоманилась .. бедолага ,лечится и срывается .. это все иусовки,на которых нужно понравиться(((

Мая
#18
Гость

А в Даше Жуковой что такого?Почему она одного олигарха сменила на другого?

Мне кажется папа богатый ..иначе бы и наххер не всраласьь

Мая
#19
Гость

Она сама вообще-то дочь олигарха .

Ооо!!))))
Используют ,как связи ..
А я только подумала ,посмотрю о ней ,кто она..и только предположила ..

Водяновой просто повезло .. но ПОЧЕМУ ЕЙ??? Вокруг столько необычных красавец ,девушек -лебедей...

Мая
#20
Алеся

Это модельный бизнес, мир, живущий по своим правилам. Что до Водяновой - обычная среднестатистическая внешность, рост хороший у нее.

176 у нее ..ну да ,не коротконогая ..что странно .. для ее широкого лица ,по статистике-короткие ноги ..,но сбой гинетики .. и ноги ее спасли !!!

Мая
#21
Гость

Уверенность в себе и пробивной характер. Тоже не мой типаж. А кому-то нравится. 🤷‍♀️

Да! Стерва наверное..и косу то понравилась..
Мне еще кажется и фамилия сыграла ррль (в голове ее покравителя ,пока он смотрит на нее хочет ее ..) и фамилия еще с придфхваием - Вадяяноваа..это как Макдональдс ...
Просто у кого то было хорошее настроение ,недотрахх(легкий голод) и она рядом оказалась ,где то еа кастинге ..вот и все

Мая
#22
Гость

За каждой знаменитой женщиной стоит или богатый и влиятельный отец или аморальные делишки в результате которых за её продвижение платит уже мужчина не являющийся кровным родственником.
Меня их частое мелькание в медийном пространстве раздражает. Смысла в них никакого.

Да ! И на балет уже говорят ,противно ходить .. Все танцуют в разнобой (дети богатых),музыки не слышат,все это видно ..
А талантливые дети в стороне

Гость
#23

Ее выбрали из-за сходства с известной французской,кажется,актрисой,Роми Шнайдер

Гость
#24

Мне она напоминает людей с отсталостью , больных , с синдромом дауна
Кто ее считает красивой , тех у большие проблемы со вкусом

Мая
#25
Гость

Молоденькая Наташа была очень хорошенькой. Плюс модельная фигура, плюс интерес в то время ко всему русскому, плюс хороший легкий характер. Родилась под звездой УДАЧИ. Она точно не дура, раз смогла выстроить так свою жизнь.

Звезда удачи ,ключевое .. какаето нумерология счастья ! У таких ,хоть они и дуры ,но все им прощенно ..,пусть все просрет ,но кто-то поможет .. какаето нотальная карта хорошая .. и больше ничего ! Потому что не дур - много !! И они пропалают с экранов !

Мая
#26
РОЗА

Модельный бизнес - это эскорт для очень богатых людей. Есть спрос - девочка в деле. Нет клиентов - вылетает. Не надо усложнять. Видимо был запрос на такой типаж для ассортимента.

Ну да .. уже у всех переноссала .. казалось бы ..да не у всех ..еще спрос есть

Гость
#27
РОЗА

Модельный бизнес - это эскорт для очень богатых людей. Есть спрос - девочка в деле. Нет клиентов - вылетает. Не надо усложнять. Видимо был запрос на такой типаж для ассортимента.

типаж Роми Шнайдер

Мая
#28
Гость

Она просто работала, на базаре чем то торговала, заметил её богатый муж, а не модельное агенство. Вот и пропихнул, по любому так, а не сама. Все модели так ими становяться. Посмотрите на детей знаменитостей, там многие модели, потому что талантов, и мозгов нет, только блат. Кара Делевинь, Кендал Дженер, Пэрис Джексон, и др. ну последняя хотя бы красивая, и нет болезненной худобы. Они удачливые, как и Водянова богатого мужа нашла. У неё история Золушки просто. Другое дело топ модели - Хайди Клум, Тайра Бенкс, Синдия Кроуфорд, вот это шикардос. Ноэми Кэмпбэл не пойму что такого в ней? Наверно пробивная наглая стерва.

Да ! А я говорю ,на кастинге)))
Раньше на улицах кадров искали .
Ире гейк так же ..ее сестре нет ,а ее пощвали ..вот ее очень люблю .. у меня косметика ,техника нанесения ,все как у нее)))) нравится и характер..

Мая
#29
Гость

Она просто работала, на базаре чем то торговала, заметил её богатый муж, а не модельное агенство. Вот и пропихнул, по любому так, а не сама. Все модели так ими становяться. Посмотрите на детей знаменитостей, там многие модели, потому что талантов, и мозгов нет, только блат. Кара Делевинь, Кендал Дженер, Пэрис Джексон, и др. ну последняя хотя бы красивая, и нет болезненной худобы. Они удачливые, как и Водянова богатого мужа нашла. У неё история Золушки просто. Другое дело топ модели - Хайди Клум, Тайра Бенкс, Синдия Кроуфорд, вот это шикардос. Ноэми Кэмпбэл не пойму что такого в ней? Наверно пробивная наглая стерва.

Реально золушка..и мужики не такие злые и расчетливые были ,хоть и говорят ,что были ..но то что лелвется сейчас..не сравнить ..
Вщял полностью на свое обеспечение ! Повезло обычной маше .. и не погнул психику (отработкой) ,как было бы сейчас .. а просто .. ,обогрел ,одарил .. Мужчины были тогда !! Я" надеюсь" ,она ему всю жизнь благодарна ,за ту встречу на базаре .. а не так как обычно

Мая
#30

+++

Гость
#31
Мая

Ооо!!))))
Используют ,как связи ..
А я только подумала ,посмотрю о ней ,кто она..и только предположила ..

Водяновой просто повезло .. но ПОЧЕМУ ЕЙ??? Вокруг столько необычных красавец ,девушек -лебедей...

Везучесть, как и везде

Гость
#32

Красивая очень. Русалочий тип. Кафельникова такого же типажа.

Гость
#33
Гость

За каждой знаменитой женщиной стоит или богатый и влиятельный отец или аморальные делишки в результате которых за её продвижение платит уже мужчина не являющийся кровным родственником.
Меня их частое мелькание в медийном пространстве раздражает. Смысла в них никакого.

В её случае (!!!!!!) она действительно красивая какой-то завораживающей красотой.

Гость
#34
Мая

Я понимаю ,но она не оригинальна !
Кстати вами перечисленные ,это не мирового масштаба знаменитости ,таких моделей много..
А вот возвысили пони ..

Ладно Ирина Шейк ,неземной красоты женщина ..просто супер женщина!! А это кто ????пони !

Водянова и такой типаж ОЧЕНЬ женственны. При нормальном характере. Это как бы и ценится.
А про внешность, шейк не красивее.

Гость
#35
Гость

Водянова и такой типаж ОЧЕНЬ женственны. При нормальном характере. Это как бы и ценится.
А про внешность, шейк не красивее.

Шейк ещё как красивее!

Гость
#36
Гость

Ее выбрали из-за сходства с известной французской,кажется,актрисой,Роми Шнайдер

Посмотрела. Роми эффектнее, Наталья простушка. Есть ещё модель такая казахстанская Вероника Жангалова, посмотреть её можно в инстаграме. Очень красивая, но простоватая русская красота, как будто из русской деревни, даже были кадры где она с платочком на голове 😁 Хотя отец казах у неё. Инст: _zhangalova очень востребованная модель. Её можно сравнить с Водяновой. И муж у неё не простой, но она кажется сама поднялась, они поженились когда она уже была моделью, известный казахстанский музыкант востребованной группы, участник бойс бенда, но по характеру она лапочка

Гость
#37
Гость

Красивая очень. Русалочий тип. Кафельникова такого же типажа.

Посмотрела. Кафельникова не о чём

Мая
#38
Гость

Красивая очень. Русалочий тип. Кафельникова такого же типажа.

Некрасивая очень))

Мая
#39
Гость

В её случае (!!!!!!) она действительно красивая какой-то завораживающей красотой.

Это ее статус играет на вас роль .. вы очень податлива маркетингу .. видите эффект ,продающий ..
А я сужу реально .Она уродина !! И совок !
А вот Ирина Шейк ,Марго Робби- вот где бриллиант ! И заслуженно ьюди на своем месте !

Мая
#40
Гость

Водянова и такой типаж ОЧЕНЬ женственны. При нормальном характере. Это как бы и ценится.
А про внешность, шейк не красивее.

Ну какая женщина скадет,что шейк не красивее ?страшная ! Вот и понятно .
Вошла поддержать коллегу ,глаза небось тоже на висках

Мая
#41
Гость

Шейк ещё как красивее!

Естественно!!!!!!!
Это писала белоглазая редковолосая такая же ..

Мая
#42
Гость

Посмотрела. Роми эффектнее, Наталья простушка. Есть ещё модель такая казахстанская Вероника Жангалова, посмотреть её можно в инстаграме. Очень красивая, но простоватая русская красота, как будто из русской деревни, даже были кадры где она с платочком на голове 😁 Хотя отец казах у неё. Инст: _zhangalova очень востребованная модель. Её можно сравнить с Водяновой. И муж у неё не простой, но она кажется сама поднялась, они поженились когда она уже была моделью, известный казахстанский музыкант востребованной группы, участник бойс бенда, но по характеру она лапочка

Посмотрела ,да,простушечка ,как и водяновой ..хорошее слово !и сравнение!

Мая
#43
Гость

Водянова и такой типаж ОЧЕНЬ женственны. При нормальном характере. Это как бы и ценится.
А про внешность, шейк не красивее.

Водянова- простушка! Шейк-королевская порода!

Гость
#44
Мая

Это ее статус играет на вас роль .. вы очень податлива маркетингу .. видите эффект ,продающий ..
А я сужу реально .Она уродина !! И совок !
А вот Ирина Шейк ,Марго Робби- вот где бриллиант ! И заслуженно ьюди на своем месте !

Марго Робби разве модель? По мне, она никакая.

Автор
#45

Кстати, у Водяновой вроде как бэби фейс, может этим и берёт. Это же очень ценится, Наталья Орейро, Монро, и т.п. Но те яркие, что не скажешь о Водяновой. Тем более что она многим внешне не нравится тому подтверждение. Не впервые вижу эту тему на форуме.

Мая
#46
Гость

Марго Робби разве модель? По мне, она никакая.

Нет ,она актриса .. а мне кажется из "семейства" Шейк .. очень красивая ..
Фото это оодно ,а фильм смотрю открыв рот за ней ..ну каждому свое ..

Гость
#47

Ещё есть женщины которые считаются эталоном, например Джоли, Орейро, Нина Добрев, но они не всем нравятся. Водянову туда можно? Хотя она мне совсем кажется никакущей. А есть неоспоримые красавицы Джессика Альба, Монро, Шейк, заметили? Водянову примерно в первую группу можно занести, например и Скарлет Йохансан говорят что красивая, и чуть ли не про всех голливудских "красоток". Просто преувеличение, не обращайте внимания. И на нас так говорят, признайтесь 🤣.

Гость
#48

Кстати вопрос вам , кто лучше Водянова или Наоми 🤣?

Гость
#49
Гость

Ну а в Каре Делавинь что? А в Кейт Мосс? У нах там в модельном бизнесе свои стандарты. Там важна не столько красота, а оригинальность лица.

Кара красивая, а Кейт Мосс тоже крыса

Гость
#50
Гость

Она просто работала, на базаре чем то торговала, заметил её богатый муж, а не модельное агенство. Вот и пропихнул, по любому так, а не сама. Все модели так ими становяться. Посмотрите на детей знаменитостей, там многие модели, потому что талантов, и мозгов нет, только блат. Кара Делевинь, Кендал Дженер, Пэрис Джексон, и др. ну последняя хотя бы красивая, и нет болезненной худобы. Они удачливые, как и Водянова богатого мужа нашла. У неё история Золушки просто. Другое дело топ модели - Хайди Клум, Тайра Бенкс, Синдия Кроуфорд, вот это шикардос. Ноэми Кэмпбэл не пойму что такого в ней? Наверно пробивная наглая стерва.

Чего?? Наоми - богиня

Мая
#51
Автор

Кстати, у Водяновой вроде как бэби фейс, может этим и берёт. Это же очень ценится, Наталья Орейро, Монро, и т.п. Но те яркие, что не скажешь о Водяновой. Тем более что она многим внешне не нравится тому подтверждение. Не впервые вижу эту тему на форуме.

А мне Наталья Орейро никак не зашла))) мне кажется простая деваха ..

Гость
#52
Гость

За каждой знаменитой женщиной стоит или богатый и влиятельный отец или аморальные делишки в результате которых за её продвижение платит уже мужчина не являющийся кровным родственником.
Меня их частое мелькание в медийном пространстве раздражает. Смысла в них никакого.

Водянова некрасивая необразованная девица, которая работала прости-кой в Нижнем Новгороде, а потом тем же занималась в Париже. Появился лорд Портман, от которого Наталья залетела, и он ее то и протолкнул в мир высокой моды, свел с нужными людьми. Без этого лорда Портмана Водянова бы вела свой аморальный образ жизни и поныне. История о Золушке - не более, чем выдумка пиарщиков. Внешность у нее очень плохая. Она похожа на умственно неполноценную. В общем, какие то отставания в развитии у нее есть. Другой вопрос, зачем такую непривлекательную персону сделали раскрученной моделью. Видимо, в Европе культ уродства имеет место быть. В России полно красавиц, можно было выбрать кого посимпатичнее.

Мая
#53
Гость

Кстати вопрос вам , кто лучше Водянова или Наоми 🤣?

Наоми даа ..у нее такая смесь интересная ,я смотрела пару дней даже назад. Мама афро-ямайка (там негритоски красивые ,не с большими носами как обычно и лицо другое) ,а папа 50/50китаец и негр ..

Шейк - мсма русская ,папа татарин .заметила метиски получаются красивые ..

Гость
#54
Мая

А мне Наталья Орейро никак не зашла))) мне кажется простая деваха ..

Орейро очень плохая актриса. У нее нет актерского таланта. Внешность средняя, но получше, чем у откровенно страшненькой Наташи. Орейро какая то кривляка, и везде одинаковая.