Гость
Статьи
Может ли человек с …

Может ли человек с низкой самооценкой считать себя красивым?

Как вы думаете, а может ли человек с низкой самооценкой считать себя очень красивым ( физически) и привлекательным?)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Навряд ли

Гость
#2
HaVa

Навряд ли

Ну например внешне он объективно красив и сам знает это. В целом самооценка как личность днище.

Ебокотик
#3

С нарциссическими отклонениями психики даже уpoдкa будет считать себя красивой. 😀

#4
Гость

Ну например внешне он объективно красив и сам знает это. В целом самооценка как личность днище.

Как правило, люди с низкой самооценкой даже в красоте находят изъяны

Гость
#5
Ебокотик

С нарциссическими отклонениями психики даже уpoдкa будет считать себя красивой. 😀

Нищук и страшко прискакал.

Джафар
#6

Да, я такой. Но у меня низкая самооценка потому что я никто и ничто, не имею связей, а моя семейка потомственные нищеброды. Яркий пример когда родили человека чтобы мучался. 👌

#7

Я думаю так , кто говорит о себе ,что у меня низкая самооценка , все свои недостатки , наоборот нормальная самооценка .
А кто орет во всю глотку, я ах*ен , просто себя успокаивает , что бы не замечали с низкой самооценкой .

Гость
#8
Джафар

Да, я такой. Но у меня низкая самооценка потому что я никто и ничто, не имею связей, а моя семейка потомственные нищеброды. Яркий пример когда родили человека чтобы мучался. 👌

Ну вот у меня примерно также. Как личность ноль, самооценка из - за этого днище. Порой вообще чувствую себя мусором каким - то…
В наличии голая внешность и больше ничего нет.

Гость
#9
Malibu

Я думаю так , кто говорит о себе ,что у меня низкая самооценка , все свои недостатки , наоборот нормальная самооценка .
А кто орет во всю глотку, я ах*ен , просто себя успокаивает , что бы не замечали с низкой самооценкой .

Верно говорите да.
Но тут о другом. Допустим я нигде не кричу , что я ох**** и супер красивая. Просто сама так думаю и знаю это.

Гость
#10

Может, если он объективно красив, но при этом он будет оставаться недовольным собой.

Джафар
#11
Гость

Ну вот у меня примерно также. Как личность ноль, самооценка из - за этого днище. Порой вообще чувствую себя мусором каким - то…
В наличии голая внешность и больше ничего нет.

А у меня и внешности уже не осталось с возрастом (заболевания без денег прогрессируют, особенно кожные как у меня).

Гость
#12
Джафар

А у меня и внешности уже не осталось с возрастом (заболевания без денег прогрессируют, особенно кожные как у меня).

Так тебе и надо, чешуйчатый.

Золотаярозочка
#13

Ребят защищайте себя и другое. Свои субкультуры, увлечения и всё . Все страны развиты одинаково, не надо нам русским утверждать что мы самые крутые, остальные ниже,
Мы все равны и талантливы.

Гость
#14

так ведь и считают!

Ебокотик
#15
Гость

Нищук и страшко прискакал.

А у бабки сразу гoвна всбурлили 🤣

Гость
#16
Ебокотик

А у бабки сразу гoвна всбурлили 🤣

Ты тоже копрофил?

Ебокотик
#17
Гость

Ты тоже копрофил?

Нет, а ты? 😀

Ебокотик
#18
Гость

Ты тоже копрофил?

Аа, понял, по слову "тоже", значит ты у нас любительница гoвна. 🤣

Гость
#19

У меня самооценка всегда была низкая.
С возрастом моя внешность стала лучше, женщины внимание обращают.
При том что я за собой вообще не слежу, моя внешность это 7 из 10
Если спортом заняться, набрать немного мышечной массы и зубки отбелить, буду еще лучше выглядеть, а если приодеться то еще лучше.
Да, я красавчик😂 Точнее потенциальный красавчик.
Сейчас я осознаю что моя низкая самооценка ничем не подкрепляется, но менять ни чего не хочу, т.к. уже привык жить так как живу.

#20

Конечно. Дома у зеркала я мисс вселенная, а на улице сгорбленная, не достойная жизни, серая мышь. Утрирую конечно, но как-то так))

Гость
#21
Ебокотик

С нарциссическими отклонениями психики даже уpoдкa будет считать себя красивой. 😀

Значит, ты про фанаток пластики и косметологии?

Гость
#22
HaVa

Как правило, люди с низкой самооценкой даже в красоте находят изъяны

Глупый обобщающий вывод. Вы таким образом хотите сказать, будто люди с высокой самооценкой свои недостатки должны ненавидеть и т.д, а с низкой самооценкой вы решили запретить видеть в чем-то красоту? Вот серьёзно - прям нелепо

Гость
#23

Ну если глаза и мозг у человека есть, то почему бы и нет? Хотя, вопрос сам по себе нелепый. А что тогда должны думать люди с высокой самооценкой, если они не блещут?

Ебокотик
#24
Гость

Значит, ты про фанаток пластики и косметологии?

Нет. Бывает смотришь ну крокодило-бегемот, а считает себя прекрасной ланью 😀

Гость
#25
Ебокотик

Нет. Бывает смотришь ну крокодило-бегемот, а считает себя прекрасной ланью 😀

И самооценка у них при этом завышенная. А автор спрашивает про людей с низкой самооценкой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема