Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины так старо выглядят?

Почему некоторые женщины так выглядят? У мужа есть приятель, ему 36 лет. Его жене 28 лет. У них двое детей. Я вчера увидела их в парке .... это что то..... Ей как будто не 28 а под 40. Толстая неухоженная на голове пучок непонятный лицо староватое одета в болохоне здоровая такая. 28 лет!!!!! 28!!!!! Я бы дала лет 40-42. Как так????? Из за чего это????? Так же у меня соседка есть. Ей 27. Она замужем. Я думала что ей больше 40 лет. Когда узнала что 27 была в шоке.из за чего так ужасно выглядят женщины старо?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Побегайте за мужчинами,так же выглядеть будете😁

#2

После 27 лет организм стареть начинает и у женщин и у мужчин,но,на женщинах более заметно-бабий век короток)))

Гость
#3

Они бежали за материальным или пытались все и вся контролировать,а это расходует здоровье.Здоровье и так расходуется из за провокаций вышестоящих

Секси Котёнок
#4

Не следят за собой, генетика... Коллега уже в этом возрасте 28-30 примерно, говорила седина первая появилась у нее. И именно поэтому стала красить волосы.

Гость
#6

Много жрут жирного, сладкого и вредного. Сахар охрупчивает сосуды и старит кожу, да и вместо чистой воды пьют всякие кофеёчки. Алкоголь и курятина тоже не способствуют. Сахер ***.🤮

#7

Со старым мужиком и женщина состарится.

Гость
#8
Гость

Много жрут жирного, сладкого и вредного. Сахар охрупчивает сосуды и старит кожу, да и вместо чистой воды пьют всякие кофеёчки. Алкоголь и курятина тоже не способствуют. Сахер ***.🤮

*** naxep

Гость
#9

А вам то что? Хороший фон для вас) иначе бы вас красавицу молодую и незаметили бы. Если бы все вокруг были аля Джоли

Гость
#10

Почему вас волнует, как она выглядит? Хотите самоутвердиться?

Гость
#11
СОЛИСТ

После 27 лет организм стареть начинает и у женщин и у мужчин,но,на женщинах более заметно-бабий век короток)))

Ну да, у мужчин тоже… бац и импотент в 30 (или скорострел).

Гость
#12
Зина Пушкина

Со старым мужиком и женщина состарится.

Точно.
Мужчина должен быть моложе. А рожать не больше одного.

Гость
#13
Гость

Они бежали за материальным или пытались все и вся контролировать,а это расходует здоровье.Здоровье и так расходуется из за провокаций вышестоящих

Вся их жизнь бег и соревнование вовне.Любая озабоченность суетой должна быть умеренной и иметь границы.Искусственно созданная нервозность старит человека ,а сейчас на это всп раьотает,СМИ,интернет, телевиление,радио,слухи и сплетни.Экология и кавычковость мышления ближайшего окружения.Ребенок только родился а мы уже озабочены где он будет жить,только будет ли он ценить потом все сделанное для и ради него.Так и с женщинами,так и с мужчинами.Что касается возраста то до 35,лет для меня все деввшки,до 45 лет женщины,45-55 это зрелые женщины,55-65 мудрые женщины.А до 40 лет это вообще девчонки

#14
Зина Пушкина

Поэтому ты eбёшь мужиков?

Нет.я девственник в седьмом поколении 😉

#15
СОЛИСТ

Нет.я девственник в седьмом поколении 😉

девственник, который очень любит мужичков.

Гость
#16

До 35 лет вообще девчонки- подростки

Леночка
#17

Потому что они замужем . Что непонятно ?

#18
Гость

Ну да, у мужчин тоже… бац и импотент в 30 (или скорострел).

Да,если женщина из красавицы превращается в страшко,то тут да,либо не встанет либо побыстрее бы закончить.....всё правильно написали😉

Плохая девочка
#19

Я бы спросила, а почему мужчины так плохо выглядят?
Женщины почему пережевано и обсосано всеми пабликами, нутрицологами, коучами и теми же мужчинами по 100500 раз.
Мужчины не рожают, у них нет таких ежемесячных гормональных скачков. Их тело не изнашивается сахаром и булочками.
Почему, когда идешь по улице, то мужчин с пузцом «на 9 месяце» гораздо больше, чем беремнных женщин?
Почему у большинства гнилые зубы и несет «козлиным душком», доя них не изобрели стоматологов и дезодорант?
И это не бомжи и маргиналы, отнюдь.
Почему вид у мужчин «обнять и плакать, а то и плакать не обняв»?
При этом самомнение у каждого второго такое, что в 60 он достоин только 18-летней девственницы и не абы какой, а с приданым.

Отсюда мораль. Харэ обсуждать женщин. Давайте обсудим мужчин! Или хотя бы поучимся у них такой самооценке.)

#20
СОЛИСТ

Да,если женщина из красавицы превращается в страшко,то тут да,либо не встанет либо побыстрее бы закончить.....всё правильно написали😉

А на мужика у тебя сто процентов встанет, да?

Гость
#21
СОЛИСТ

Нет.я девственник в седьмом поколении 😉

Брехня, поступай на работу в офис Зеленского, там после Арестовича ничего интересного

Гость
#22

Меня например нагрузка на позвоночник в августе 2022 года состарила и вообще смена работы состарила,хотя должен был быть как молодой конь,только без яблок и не на вашем столе

Юлиана
#24

Определитесь уже, кто старо выглядят мужчины или женщины? На прошлой неделе были мужчины, на этой женщины. На следующей, кто будет?

Гость
#25

во первых какая вам разница до чужих людей ? обсудить ? посплетничать ?
во вторых любой нормлаьный головой человек понимает что здоровье изначально даже,у всех разное,жизнь скаладывается по разному,работа,быт разные,женщинам беременность роды по разному даются...
а теперь давай почеши языком,что в твоей голове перевернётся если ты узнаешь что 1 ребенка она выносила и похоронила,сейчас ухаживает за параллизованным отцом и работает на тяжелой работе....?
ПОЧЕМУ ВАС СМУЩАЮТ ЧУЖИЕ/ДРУГИЕ ЛЮДИ,НО НЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГА,ВОСПИТАНИЯ ЛИЧНО У ВАС САМОЙ ??

Гость
#26

Ты забыла написать, что сама выглядишь на миллион. А не как эти клуши с детьми, мужьями и хозяйством на твоём сияющем фоне.

Гость
#27
Гость

Ты забыла написать, что сама выглядишь на миллион. А не как эти клуши с детьми, мужьями и хозяйством на твоём сияющем фоне.

во во я тоже представил,женщина на скорой отработала 16 часовую смену,вышла с мужеМ в парк на башке дулька,балахон и счастливая довольная-выходной....
а эта чувырь пол дня красилась что бы никто под лупой морщинку не заметил...И КТО ТУТ Д.РА ? 😀 я и таких видел которые по траве парковой на шпильках в мини юбке 😀

Гостья
#28

Родили и обабились раньше времени.
Кроме этого, очевидно они ДО брака не дружили с диетой и спортом, но в силу молодости были с нормальной фигурой...а когда родили - "поплыли" в ширь и собраться не могут или уже не хотят.

Есть молодые женщины, которые после родов остаются стройными подтянутыми и смотрятся молодыми девушками. Но таких малый процент в общей массе.

Гость
#29

Автор давайте вы выйдите замуж, родите двоих детей, бегайте на работу и делайте всё по дому, а потом отпишитесь есть ли у вас времени на себя. 😁
И какая вы стала.
А вообще я по жизни заметила кто обсуждает чужую внешность сами далеко не ушли от тех кого обсуждают, тоже в чем-то страшненькие 🤭

#30
Зина Пушкина

А на мужика у тебя сто процентов встанет, да?

Да,эти слова из таблицы ТП бинго 😁

#31
СОЛИСТ

Да,эти слова из таблицы ТП бинго 😁

да— встанет?

#32
Юлиана

Определитесь уже, кто старо выглядят мужчины или женщины? На прошлой неделе были мужчины, на этой женщины. На следующей, кто будет?

На следующей тоже женщины😁

Гость
#33

Я состарилась и потолстела примерно в 25. Родила в 21, осталась привычка заниматься спортом, краситься и холить на каблуках, которую я смогла сохранить до 25. А потом жизнь меня нагнула…тяжелая жизнь…муж, который считал, что я должна работать, ухаживать за ним, ребёнком, ответственность за заработок и будущее ребёнка, мать, которая с ребёнком не сидела, но заставлю решать ее проблемы. В общем это все добило, я растолстела (немного, на 7 кг, но меня это уже бабило), перестала ходить к косметологам переодически, к врачам, к нормальным парикмахерам, стоматологам, в хорошие магазины одежды и еды, поскольку платила какую-то стремную ипотеку за уе*щную квартиру. Друзья стали иные, не те, которые беззаботные и с ними болтаешь на лайте обо всем на свете, а те, которые обсерают всех вокруг, ну и я им под стать делала так же, копя ненависть ко всем более нормальным окружающим. В 25 мне все давали 35(

Гость
#34
СОЛИСТ

Да,эти слова из таблицы ТП бинго 😁

А откуда ж ещё они все свою мудрость черпают? Зина Пушкина тоже диалектику учила не по Гегелю...🤣

#35
Гость

А откуда ж ещё они все свою мудрость черпают? Зина Пушкина тоже диалектику учила не по Гегелю...🤣

ну ок, подскажи, как назвать человека, который женщин презирает, а мужичков безумно любит?

Гость
#36

Потому что героиня темы окучивает мошонку.

Гость
#37
Гость

Я состарилась и потолстела примерно в 25. Родила в 21, осталась привычка заниматься спортом, краситься и холить на каблуках, которую я смогла сохранить до 25. А потом жизнь меня нагнула…тяжелая жизнь…муж, который считал, что я должна работать, ухаживать за ним, ребёнком, ответственность за заработок и будущее ребёнка, мать, которая с ребёнком не сидела, но заставлю решать ее проблемы. В общем это все добило, я растолстела (немного, на 7 кг, но меня это уже бабило), перестала ходить к косметологам переодически, к врачам, к нормальным парикмахерам, стоматологам, в хорошие магазины одежды и еды, поскольку платила какую-то стремную ипотеку за уе*щную квартиру. Друзья стали иные, не те, которые беззаботные и с ними болтаешь на лайте обо всем на свете, а те, которые обсерают всех вокруг, ну и я им под стать делала так же, копя ненависть ко всем более нормальным окружающим. В 25 мне все давали 35(

А сейчас у вас жизнь наладилась?
Пополамщика прогнали из своей жизни?

Гость
#39
Гость

А сейчас у вас жизнь наладилась?
Пополамщика прогнали из своей жизни?

Не до конца. Но выглядеть стала гораздо лучше) сейчас мне 35 и я выгляжу лучше, чем в мои 25. Я поправила здоровье, есть необратимые вещи, конечно, но в общем и целом ничего не болит, нет отёков (которые сильно старят лицо). Отрастила здоровые красивые волосы, подкачала тело, но и взгляд и весь вид перестал быть таким убогим и замученным как ранее. С матерью не общаюсь, муж перестал слушать своих типа друзей, и стал вести себя несколько иначе, но меня все равно до конца это не устраивает, я пока работаю над всем этим и не знаю что дальше делать буду.

#41
Гость

А откуда ж ещё они все свою мудрость черпают? Зина Пушкина тоже диалектику учила не по Гегелю...🤣

😂😂😂

#42
Зина Пушкина

ну ок, подскажи, как назвать человека, который женщин презирает, а мужичков безумно любит?

Я женщин люблю,а вот баб презираю.....не путай больше,Зиночка😉