Гость
Статьи
Внешность блогера
Обсуждение закрыто

Внешность блогера

Как Вам внешность блогера boajey//Только без оскорблений.
Иногда кажется супер красоткой. а иногда обычной девчонкой.
А одежду, я из секондов не понимаю.

Зоряныч
601 ответ
Последний — Перейти
Зоряныч
#2

красивая

Зоряныч
#4
Лилия

Ой я знаю смотрела
Мне нравится его обзоры на знаменитостей, нравится рассуждения
Или это она?
Я думаю это ***?
Пластика носа кстати ужасная
Мукбанки у него из меню для бедных, одни булки с овощами.
Кто он вообще такой этот блоггер?
Откуда деньги на пластику носа, сись, если блоггер живет в совдеповских квартирах?

да вот мне тоже интересно.

вначале я думал (а), что это мужчина...потом смотрю логика женская.

Красивая...но одежда...( ужас).
Видео и клипы, действительно очень интересные...А про деньги на филлеры и съем квартиры, тоже задачка.

Гость
#7

Не, руки у женщин тоже бывают разные - и крупные, и мясистые... Эти не особо выделяются в этом плане.

Гость
#8

Тоже хотела уточнить по поводу пола, оказывается, уже написали

Гость
#11
Гость

Сама по себе красотка, но что-то пошло не так... Сейчас она выглядит заколотой и нездорово.
Ничего постыдного в секондах не вижу. Если есть вкус, можно находить хорошие вещи и выглядеть достойно. Другой разговор, если человеку не подходят вещи. Можно и в обычном магазине одеться как чудо огородное

Вопрос - как зрители/окружающие могут определить, что вещь из секонда? Ответ - никак.

Гость
#17

здесь можно тоже обсуждать Божену.

Гость
#20

Долго держалась предыдущая тема)

Хость
#22

Смысл без конца темы закрывать?
1.Они всë равно остаются, любой может прочитать
2.Без конца будем создавать новые
3.Из вредности будем множить каналы в тг, темы здесь, на багиню залетим, еще куда-нибудь. Какая-то борьба с ветряными мельницами

Гость
#40
Гость

Ей 29.

Не похоже )

Гость
#44
Гость

Дата рожд 17 дек 1993, а вы где дату взяли?

Написать можно что угодно

Гость
#101

🥳

Гость
#109

И да на будущее 💋 у Божены нет филлеров

Гость
#111

Боженочка мы тебя любим

Гость
#115

Лично я считаю что Божена топитоп

Гость
#116

Так она все-таки вышла замуж за своего препода получается?

Гость
#117
Гость

Так она все-таки вышла замуж за своего препода получается?

Очень вряд ли

Гость
#118
Гость

Очень вряд ли

Почему?

Гость
#139

Ребенок - ответственность и весомая часть расходов, конечно.

Гость
#144

В общем это очень мутная история, с какой стороны на нее не посмотри.

Гость
#146

Он похож кстати на такого товарища. Думаю он правда в ребе лежал. Он еще иногда почему-то начинает говорить как Паша техник 🤮

Гость
#148

Даже интересно, что будет в сентябре, когда начется учеба? Как вообще вся эта ситуация развернется и закончится?

Гость
#152
Гость

Отпишем. Самим интересно, но многие закончили и уже пох. Но есть общение с теми кто еще учится )

Да тут всем теперь интересно, не каждый день такое происходит)

Гость
#154
Гость

Да тут всем теперь интересно, не каждый день такое происходит)

Да просто форум закрыли и не найти было, а потом полезли и нашли еще тему. Надо эту раскрутить так же чтобы инфа появлялась. Советую всем тоже здесь общаться чтобы опять в топ полезла и еще больше обеду узнает о Божене и всплывет че

Гость
#157

Получается, Божена и Виталя все еще вместе?

Гость
#188

+++ я сразу перестала смотреть как она перешла

Гость
#201

привет

Гость
#202

🫢

Гость
#209

Божена красотка. Она должна была играть в Барби вместо Марго Робби

Гость
#210
Гость

Божена красотка. Она должна была играть в Барби вместо Марго Робби

Если на то пошло, то Барби должен был играть Родриго Алвес...

Гость
#243

Вот она как раз и смогла бы легко узнать кто такая на самом деле Божена.

Гость
#344

Супер девчуля

Гость
#414

Короче там была фотка на Аве с альбома Ланы Honeymoon а на аккаунте не было никаких фото

Гость
#415
Гость

Женщина явно клинически не здорова. С психикой проблемы.

Оно и не женщина вовсе)

Гостья
#416

Читаю весь этот треш, который буйвол в который раз уже пишет участникам канала, и думаю вот над чем....Мне сложно представить, чтобы у адекватного человека, например Ланы, были настолько больные на голову фанаты, как у Божены. Постоянно выдумывать всяческий бред, насылать порчи, писать про 100500 аккаунтов Того Самого Главного и Единственного Хейтреа, считать всех то Анями, то Полинами, то Олегами, вычислять кто где живет.. Короче, даже если это не она сама развлекается (в чем я сомневаюсь), то эти больные существа, включая тех кто постоянно здесь спамит, очень хорошо показывают сущность самой Божены. У нормального артиста таких наглухо отбитых фанатов просто не может быть. Но все-таки скорее всего, сама Божена все это пишет или с ее подачи происходит весь этот бред.

Гость
#417
Гостья

Читаю весь этот треш, который буйвол в который раз уже пишет участникам канала, и думаю вот над чем....Мне сложно представить, чтобы у адекватного человека, например Ланы, были настолько больные на голову фанаты, как у Божены. Постоянно выдумывать всяческий бред, насылать порчи, писать про 100500 аккаунтов Того Самого Главного и Единственного Хейтреа, считать всех то Анями, то Полинами, то Олегами, вычислять кто где живет.. Короче, даже если это не она сама развлекается (в чем я сомневаюсь), то эти больные существа, включая тех кто постоянно здесь спамит, очень хорошо показывают сущность самой Божены. У нормального артиста таких наглухо отбитых фанатов просто не может быть. Но все-таки скорее всего, сама Божена все это пишет или с ее подачи происходит весь этот бред.

Это диагноз

Гость
#418

Слабо понимать, как можно столько измениться за такой короткий промежуток времени. Это просто притворное отношение к русским.

Гость
#419
Гость

Слабо понимать, как можно столько измениться за такой короткий промежуток времени. Это просто притворное отношение к русским.

Случилась. Открылась хохлячья натура.

Гость
#420

Бо умная. Дурой она только прикидывается для лохов

Гость
#421
Гость

Бо умная. Дурой она только прикидывается для лохов

Победительница в номинации на премии Дарвина

Гость
#422
Гость

Бо умная. Дурой она только прикидывается для лохов

Вопрос a нaxyя

Гостья
#423
Гость

Бо умная. Дурой она только прикидывается для лохов

Умному человеку незачем прикидываться дураком

Гостья
#424

Не могу еще не отметить, насколько же плохо она стала выглядеть.
Вечно сальные волосы и сальные парики, нос практически вровень с лицом, заостренный неестественный подбородок (тут вообще слов нет, ***.у.я она это сделала), опухшая от филлеров переносица, ужасный загар, который ее дико старит... Просто полный треш. Не знаю, что будет с лицом через годик-другой. Она уже ни на женщину, ни на мужчину не похожа, гуманоид с планеты ж.о.п.а. Если часто проводить со своим телом и лицом хирургические/косметологические вмешательства, то уже начинается настоящая зависимость, искажается восприятие себя. Кажется, что нужно еще там подколоть, тут подрезать, и так до бесконечности. И судя по всему, остановить ее некому, близкими и Виталием либо поощряется, либо игнорируется ее добровольное превращение себя в перекошенного монстра.

Гость
#425
Гость

Бо умная. Дурой она только прикидывается для лохов

А то что она одного единственного хейтера пытается вычислить - это тоже прикидывается?) Можно конечно прикинуться дурой, но чтоб прикидываться больной на голову.. Это такой умный ход, который нам не понять?))

Гость
#426

Да уж, очень животрепещущая тема, о которой нужно рассуждать😂

Гость
#427
Гость

Ну тут же написали что посмотрели его подписки и там буйвол, ну конечно же она в глаза бросается) тем более даже можно догадаться по ее подпискам что она лютая фанатка Ланы) и аккаунт соответствующе создала. Ну хз как автор но я бы точно додумалась

А вот как. А то я подумала, что она на фейковой странице выставляла свои фото.

Гость
#428
Гость

Идиотия приобретает масштабы пандемии. Неужели эта "креативная" особь не знает свой родной язык? Это я молчу про ее действия конченные, но ее невозможно стало смотреть. Просто выдумала свой язык и на нем балакает.. Перестала все таки ее смотреть из-за этого. Ты Божена, либо учи родной язык, либо прекращай позориться уже. На русский ты вряд ли осмелишься уже перейти, но думаю ты уже пожалела. Невозможно слушать ушки вянут! Кринжатина лютая

Конечно она пожалела. Мало того, что от нее сразу же отписались и просмотры упали в 10 раз, так ещё ей невероятно сложно даётся украинский. Она за 1,5 года так и не смогла выучить нормально хотя бы разговорный.

Гость
#429
Гость

Оооооо она мне тоже угрожала с этого аккаунта вххвхв только я сейчас поняла что это она была треееешшш
А я подумала на бывшую подругу 😟

Как интересно! А вам угрозы какого характера были?

Гость
#430
Гостья

Читаю весь этот треш, который буйвол в который раз уже пишет участникам канала, и думаю вот над чем....Мне сложно представить, чтобы у адекватного человека, например Ланы, были настолько больные на голову фанаты, как у Божены. Постоянно выдумывать всяческий бред, насылать порчи, писать про 100500 аккаунтов Того Самого Главного и Единственного Хейтреа, считать всех то Анями, то Полинами, то Олегами, вычислять кто где живет.. Короче, даже если это не она сама развлекается (в чем я сомневаюсь), то эти больные существа, включая тех кто постоянно здесь спамит, очень хорошо показывают сущность самой Божены. У нормального артиста таких наглухо отбитых фанатов просто не может быть. Но все-таки скорее всего, сама Божена все это пишет или с ее подачи происходит весь этот бред.

Вы себе же и противоречите) У Ланы есть такие фанаты и это Божена. А она не поклонница, а именно фанатка, которая сталкерами каждое действие Ланы, подписана на всех ее друзей и родственников.

Гость
#431
Гость

Бо умная. Дурой она только прикидывается для лохов

Тот случай, когда ты думаешь что самая умная и хитрая, но так думаешь только ты) Все вокруг насквозь тебя видят. И ржут.

Гость
#432
Гостья

Не могу еще не отметить, насколько же плохо она стала выглядеть.
Вечно сальные волосы и сальные парики, нос практически вровень с лицом, заостренный неестественный подбородок (тут вообще слов нет, ***.у.я она это сделала), опухшая от филлеров переносица, ужасный загар, который ее дико старит... Просто полный треш. Не знаю, что будет с лицом через годик-другой. Она уже ни на женщину, ни на мужчину не похожа, гуманоид с планеты ж.о.п.а. Если часто проводить со своим телом и лицом хирургические/косметологические вмешательства, то уже начинается настоящая зависимость, искажается восприятие себя. Кажется, что нужно еще там подколоть, тут подрезать, и так до бесконечности. И судя по всему, остановить ее некому, близкими и Виталием либо поощряется, либо игнорируется ее добровольное превращение себя в перекошенного монстра.

А вы вообще имеете представление через что она прошла с этой операцией по феминизации?? Если очень коротко, то это пытка над собой. Тебя реально скальпируют, тебе пилят кости лица, выпиливают часть кости в подбородке, спиливают лобные кости, тебе как бы отрезают (снимают) лицо и снизу, остаётся грубый шрам от булхорна, когда тебе разрезают лицо под и вокруг носа, шрам внутри рта. Это я так бегло описала. То есть она все это прошла. Говорят, что из- за подобных манипуляций лицо может оседать и очень быстро стареть. Поэтому приходится его забивать инъекциями. Может у нее это уже началось? На 29 она не выглядит, выглядит за 40.

Предыдущая тема