Гость
Статьи
После родов сильно …

После родов сильно испортилась внешность...

Девочки, привет! После родов сильно испортилась внешность... Волосы я вроде бы восстановила. А вот на лицо без слез не взглянешь - какой-то мертвый тон, морщинки появились мелкие. Чувствую, что постарела лет на 10! Что мне делать, если не хочу идти к косметологу на всякие операции?(

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Рожать второго🤭

Гость
#2

а говорят еще роды омолаживают! да уж точно! чтобы хорошо выглядеть вам нужен здоровый сон, меньше стресса и питание, что с ребенком в ближайшее время явно не светит! если не так, то к косметологу увы!

Гость
#3
Гость

а говорят еще роды омолаживают! да уж точно! чтобы хорошо выглядеть вам нужен здоровый сон, меньше стресса и питание, что с ребенком в ближайшее время явно не светит! если не так, то к косметологу увы!

Роды "омолаживают" пока гормоны бушуют. Это актуально когда гормоны женские уже на спад идут, потом беременность гормоны бушуют, что соответственно сказывается на внешности. Но это временный эффект, потом гормональный фон упадет до первоначального состояния, и внешность тоже

Капибара капибара капибара
#4
Гость

Роды "омолаживают" пока гормоны бушуют. Это актуально когда гормоны женские уже на спад идут, потом беременность гормоны бушуют, что соответственно сказывается на внешности. Но это временный эффект, потом гормональный фон упадет до первоначального состояния, и внешность тоже

не знаю я чему там омолаживаться, если из-за этих же гормонов вес набирается из воздуха, как бы ты ни питалась.. а вес как известно добавляет женщинам возраст, плюс потом стресс на фоне этого всего ужаса, и из прекрасной принцессы получается cpаная лягушка

Яяя
#5

Ничего не делать.
Смириться.
У меня все подруги после родов стали хуже чем были.
Есть девочка, которая следит за собой, но после родов стала как скелет худая, типо это красиво) ну не знаю, такое себе если честно

Гость
#6

Автор. Ну очевидно, что начинать с врачей, сдавай витамины, восполнять дефициты, больше сна и пеших прогулок. А вообще, если честно, не понимаю такого, НЕ ХОЧУ, идти к косметологу...почему? очень много поддреживающих процедур. Я вот не могу, а вы не хотите, значит все устраивает

#7

Ну косметолог не всегда операция. Это может быть и массажи, пилинги маски, подберет уход необходимый. Я увлажнять стала обильно, купила крем с гиалуроновой кислотой для лица, шеи и декольте Либридерм. Коже стала возвращаться эластичность, морщинки не такие выраженные

Ольга
#8

В свое время косметолог дала мне полезный совет: чтобы кожа выглядела молодой и здоровй, ее нужно увлажнять. Отличный эффект дает мазь Радевит, если применять ее курсами, систематически.

Инна
#9

Привет! По-хорошему бы проверить уровень железа, ну и вообще сдать анализы. Может какой-то дефицит есть

#10
Инна

Привет! По-хорошему бы проверить уровень железа, ну и вообще сдать анализы. Может какой-то дефицит есть

По анализам все отлично, железо подняла после беременности почти сразу.

Анна
#11

Можно обратиться к процедурам. Подруга делает биоветалирезацию регулярно, хорошо выравнивает тон, питает кожу

#12
Анна

Можно обратиться к процедурам. Подруга делает биоветалирезацию регулярно, хорошо выравнивает тон, питает кожу

Ойй нееет!!! Я боюсь всяких уколов.....

Ангелина
#13

Совсем не обязательно колоть гиалуронку. Я вот внутрь ее принимаю. У Урбан формулы есть добавка с гиалуроновой кислотой, замечаю хороший эффект

Алла
#14

Я тоже курсами принимаю эти таблетки)) Насчет морщинок не знаю, но кожа стала упругой и напитанной спустя месяца 2. Попробуйте :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: