Гость
Статьи
Обожаю дешёвую …

Обожаю дешёвую косметику

Она гораздо лучше, чем дорогая. Кто-то пользуется средствами за 3-5 тысяч и больше. Я же в своём уходе использую самые недорогие средства, выгляжу отлично. Недавно купила себе шикарный крем за 75 рублей, умывалку за 150 и тоник за 69. #косметика

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умывалка за 150?? Что за буржуйство?🤦‍♀️

Гость
#2

мужик, перелогинься.

Гость
#3

Бюджет маленький тоже покупаю дешевую косметику,крема,шампуни.Беру тональник,бронзер,румяну,хайлайтер,карандаш для бровей,тушь,тени ,помада вот и вся косметика.Крем для лица чистая линия увлажняющий,для рук тоже похожее.Ногти тоже свое рощу,и лак красивый с перламутром светленький покупаю,неделя прошла старый лак стерла новый сделала и экономия денег не нужно на маникюр выкидывать деньги.Парикмахерская 2 раза в год,у меня средние волосы делаю лесенку вокруг лица без челки,волосы не крашеные ни разу в жизни,свое блестящие и красивые.

Цапка
#4

Ну и чего тебе туда наложили за 75 рублей?

#5

я тоже иногда покупаю дешевую косметику. набор карандашей есть на вб прекрасный за 250р, они мягкие и хорошо держатся. тени обычно беру дешевле за рублей 200, потому что зависит от тушевки
в общем, если хорошо умеешь краситься, то из любого г сделаешь красоту
но что касается уходовой косметики - не советую, может отразиться на лице
подлецу всё к лицу! главное, чтобы не аукнулось потом

Цапка
#6
Гость

Бюджет маленький тоже покупаю дешевую косметику,крема,шампуни.Беру тональник,бронзер,румяну,хайлайтер,карандаш для бровей,тушь,тени ,помада вот и вся косметика.Крем для лица чистая линия увлажняющий,для рук тоже похожее.Ногти тоже свое рощу,и лак красивый с перламутром светленький покупаю,неделя прошла старый лак стерла новый сделала и экономия денег не нужно на маникюр выкидывать деньги.Парикмахерская 2 раза в год,у меня средние волосы делаю лесенку вокруг лица без челки,волосы не крашеные ни разу в жизни,свое блестящие и красивые.

Лак с перламутром, ммм. А тенями голубыми вы краситесь?

Гость
#7

помоишница

Гость
#8
Цапка

Лак с перламутром, ммм. А тенями голубыми вы краситесь?

Зря стебётесь. У меня был лечебный перламутровый лак, давал прекрасный естественный оттенок. Жаль, что больше не продаётся.

Гость
#9
Цапка

Лак с перламутром, ммм. А тенями голубыми вы краситесь?

А вы?

Гость
#10

Если вам до 25 то действительно пофиг какой тоник/уход. Если старше то пора бы уже подороже брать.

Гость
#11

Я тоже раньше покупала дорогую , а потом как то по тихоньку то одно купила , то другое значительно дешевле . И эффект тот же ! Крема и прочее Nivea , Avon декоративная . Прекрасно себя чувствую . Только правда карандаш для глаз только Max Faktor всю жизнь

#12

у меня тоже относительно не дорогая косметика, хотя бы потому, что я работаю из дома

Гость
#13

Если бы дорогая уходовая косметика и правда работала и омолаживала, то пластические хирурги давно бы разорились. А они пока процветают.

Гость
#14

Ради эксперимента купила крем от пигментации за сто рублей и он помог от застойных пятен так же, как сыворотка, которую я покупала за пять тысяч. Но надо отметить, что в остальном состояние кожи от него ухудшилось. От одних только шелушений пришлось очень долго избавляться. Так что в долгосрочной перспективе дешёвая косметика наносит много урона.

Гость
#15

А я нет

Гость
#16

Молодец, экономная! Любой мужик оценит 👍

#17
Гость

Ради эксперимента купила крем от пигментации за сто рублей и он помог от застойных пятен так же, как сыворотка, которую я покупала за пять тысяч. Но надо отметить, что в остальном состояние кожи от него ухудшилось. От одних только шелушений пришлось очень долго избавляться. Так что в долгосрочной перспективе дешёвая косметика наносит много урона.

Что за крем от пигментации?

Гость
#18
Гость

помоишница

Себя описываешь

Гость
#19
Гость

помоишница

Кто как обзывается тот так и называется

Гость
#20

белорусская косметика вообще огнище. Белита и Витекс особенно

Гость
#21
Irinkaa

Что за крем от пигментации?

Флоресан

#23

Я предпочитаю хорошую косметику, с качественным сырьём. Потому что какова цена сырья косметики, если до вас она дошла с ценой 75 рублей? Вкладываюсь в уход за кожей, по мере возможностей. Крем дневной за 2к, сыворотка на ночь 1.5к. Для тела хороший крем 700 рублей большая банка. Умывалка 1.7к. Для волос тоже в этом диапазоне цен косметика. Декоративную покупаю недорогую, потому что не крашусь. Только гель для бровей и ресниц, пудра матирующая. И карандаш для губ есть от Вивьен сабо гелевый, от них же тушь, когда хочется что то ещё нанести. Тоналку и консилеры не использую вообще, дома нет их. Ногти под ноль убираю, полирую, ничего не наношу. Крема для рук в среднем ценовом диапазоне, их много по всему дому стоит, в каждой сумке, чтобы всегда была возможность намазать руки

Гость
#24
Гость

тебя колхозанку . не завидуй моему люксу плебс

Скорее ты с колхоза и есть,богатые девушки здесь бы не сидели)дурында палевная мозги последние хоть иногда врубай.

Гость
#26
Гость

а я сказала что богатая? люкс косметика у меня не равно что я богатая. у тебя бабска тупая логика

Было бы чем хвастаться

#28

Бывают хорошие и недорогие средства, но редко

#29
Цапка

Ну и чего тебе туда наложили за 75 рублей?

Да ..)
Автору и это много..у нее поднялась тревога от 500р на все..и она вошла согрументировать ,что все нужно было ..
Для своего успокоения

Гость
#30
Гость

у меня один блеск только стоит по цене косметички за всю жизнь многих тут

И что дальше?что еще твой мозг высерет нового?

Gala
#31

Дешевая косметика - это плохо переработанная нефть с отдушками или низкое качество сырья с вторичной переработкой, соответственно и ценник без заморочек)) А что мешает себя полюбить? Ведь результат хотите наверное? Можно поискать даже среди российских производителей, очень хороший домашний ход у Аравии, и ценник не небесный, а качество достойное. В любом случае флакон служит 6-12 месяцев, а то и 1,5 года (это очищающие)

Гость
#32

да пофиг
я пользуюсь косметикой всех категорий
разница есть, да
но и среди дешевых средств встречаются неплохие
а уж за тоник переплачивать вообще смысла не вижу

Гость
#33
Гость

Я тоже раньше покупала дорогую , а потом как то по тихоньку то одно купила , то другое значительно дешевле . И эффект тот же ! Крема и прочее Nivea , Avon декоративная . Прекрасно себя чувствую . Только правда карандаш для глаз только Max Faktor всю жизнь

Себя не обманывайте

Гость
#34
Гость

Себя не обманывайте

Не обманываю. На мою кожу очень сильно влияет питание , вода и спорт. Если я не правильно не живу то мне ни один на свете крем не поможет. Если очищаю регулярно организм , ем много овощей и фруктов , то кожа насыщена , не пересушена , крем почти не нужен.

Гость
#37

Да дешёвый или дорогой фигня одна. Посмотрите на кожу женщины 50 лет. Там видно что под кожей уже все повалились какие крема. Чё там супермодель и актрисы Голливуда пластику делают и колются.
Все фигня.
Помогает разве от акне и ещё каких то проблем, но не от старения.
Дешёвый крем портит коду, жлрогойнк портит а дает временный эффект пока нанес один день кожа вроде ниче на второй день если не нанести эффекта нет.

Гость
#38
Гость

Да дешёвый или дорогой фигня одна. Посмотрите на кожу женщины 50 лет. Там видно что под кожей уже все повалились какие крема. Чё там супермодель и актрисы Голливуда пластику делают и колются.
Все фигня.
Помогает разве от акне и ещё каких то проблем, но не от старения.
Дешёвый крем портит коду, жлрогойнк портит а дает временный эффект пока нанес один день кожа вроде ниче на второй день если не нанести эффекта нет.

Что такое жлрогойнк?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: