Гость
Статьи
Какая внешность вам …

Какая внешность вам больше нравиться:западная или восточная?

Восточная или западная? #внешность #красота 

Опрос
Какая внешность вас больше привлекает?
Сглыпа)
32 ответа
Последний — Перейти
Сглыпа)
#1

Жаль самая красивая внешность в мире армейская сейчас почти исчезла!

Гость
#2

Вы как-то все смешали. У мексиканцев вообще не восточная внешность

Гость
#3

Да вообще не важно на цвет кожи, волос и глаз, главное чтобы черты лица были красивые

Сглыпа)
#4
Сглыпа)

Жаль самая красивая внешность в мире армейская сейчас почти исчезла!

*арийская.

Сглыпа)
#5
Гость

Вы как-то все смешали. У мексиканцев вообще не восточная внешность

А что за внешность тогда такая?Могу ещё выделить кельтскую внешность:зеленоглазые рыжие.

Сглыпа)
#6
Гость

Да вообще не важно на цвет кожи, волос и глаз, главное чтобы черты лица были красивые

А если человек безглазый и полностью лысый?

Гость
#7
Сглыпа)

А что за внешность тогда такая?Могу ещё выделить кельтскую внешность:зеленоглазые рыжие.

У них латиноамериканская) а восточная это вроде кавказской/арабской

Гость
#8

Итальянки, испанки, татарки 🔥

Яркие, видные, секси

Западная внешность - моли бледные

Гость
#9

Ну и безграмотность. Будто детсадовец сочинял.

Гость
#10

Мне нравятся очень высокие широкоплечие брюнеты или темные шатены со светлыми глазами, серыми или зелеными. Я не знаю, какая это внешность, восточная или западная.

Гость
#11
Гость

Вы как-то все смешали. У мексиканцев вообще не восточная внешность

Мексиканцы и вообще латиноамериканцы тоже разные бывают. Это могут быть и потомки белых европейцев, которые ничем не отличаются от этих же белых европейцев.

Гость
#12
Гость

У них латиноамериканская) а восточная это вроде кавказской/арабской

А латиноамериканская внешность это какая? Типа потомки индейцев? Так не только потомки индейцев там живут. И белые, и чернокожие, и азиаты есть, соответственно и метисы, и мулаты, там все смешалось. Вся латинская Америка, Америка, Канада, Австралия - это страны иммигрантов.

Гость
#13

А если кожа белая, волосы темно-коричневые, глаза карие, черты лица европеоидные, то это какая считается внешность?

Гость
#14

Умные нравятся, но автору не грозит)

Сглыпа)
#18
Гость

ты под чем?

Под твоей мамой.

Гость
#20

Мне нравится моя внешность темно-зеленые глаза, темно-каштановые волосы. Натуральные блондинки тоже нравятся. Рыжие нравятся. Русые не нравятся, вот где самая серость.
Мужчины светлые голубоглазые нравятся.

Сглыпа)
#21
Гость

Мне нравится моя внешность темно-зеленые глаза, темно-каштановые волосы. Натуральные блондинки тоже нравятся. Рыжие нравятся. Русые не нравятся, вот где самая серость.
Мужчины светлые голубоглазые нравятся.

Ну,слава Богу.Всего хорошего вам.

Сглыпа)
#22
Поля

сельская хабалка) еще и навернКа страшило

Не понял.Это ты сейчас свою мать обозвала?Зачем?

Сглыпа)
#24
Поля

вот ты уе бище пристал к красивой девушке из зависти

Ещё и лизби.Кошмар какой...

Гость
#25

на самом деле женщины в большинстве своем предпочитают красивых брюнетов, а вовсе не русопятых блондинов с рязанскими таблетками и пухлыми щеками

донна Ослабелла
#26

Южная внешность, разумеется, ярче.

донна Ослабелла
#27
Гость

А если кожа белая, волосы темно-коричневые, глаза карие, черты лица европеоидные, то это какая считается внешность?

Западная. Досадно, когда глаза карие при тёмных волосах и белой коже. Здорово , если глаза были бы в данном варианте синие, зелёные, серые в контраст с волосами.

Гость
#29
Гость

на самом деле женщины в большинстве своем предпочитают красивых брюнетов, а вовсе не русопятых блондинов с рязанскими таблетками и пухлыми щеками

Только далеко не все брюнеты красивы 😁 пусть чернявые не обольщаются

Сглыпа)
#30
Гость

Только далеко не все брюнеты красивы 😁 пусть чернявые не обольщаются

Привет викинг!

Гость
#31
Гость

А латиноамериканская внешность это какая? Типа потомки индейцев? Так не только потомки индейцев там живут. И белые, и чернокожие, и азиаты есть, соответственно и метисы, и мулаты, там все смешалось. Вся латинская Америка, Америка, Канада, Австралия - это страны иммигрантов.

Я знаю. В основном, подразумеваются смугловатые брюнеты и брюнетки типа Джей Ло, Сальмы Хайек и т.д. ближе к европейскому типу. Может потому, что в кино и сериалах они снимают в основном таких, а не индейцев и не черных

Гость
#32
Гость

Я знаю. В основном, подразумеваются смугловатые брюнеты и брюнетки типа Джей Ло, Сальмы Хайек и т.д. ближе к европейскому типу. Может потому, что в кино и сериалах они снимают в основном таких, а не индейцев и не черных

В Голливуде пробились именно такие типажи как Джей Ло, Сальма Хайек. Ну и у Сальмы Хайек как бы отец ливанского происхождения, а мать испанского, так что не все так однозначно. В ней индейских кровей получается и нет. А в сериалах как раз снимаются в основном белые, смугловатые брюнеты и брюнетки типа Джей Ло и Хайек тоже есть, а индейцы и черные в ролях десятого плана, играют слуг и т.п. Хотя в последнее время как и в американских сериалах, их стало больше и им стали давать более значимые роли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: