Гость
Статьи
Почему красивым людям …

Почему красивым людям всё равно?

на страдания некрасивых
Почему вот милые и красивые девушки такие бесчувственные??😭😭😭почему когда я страдаю от некрасивости, они меня добивают???😭😭😭😭И почему мужчины не видят, что скрывается за их милым лицом???😭😭😭😭Вот почему если ты некрасивая, вся жизнь поломана значит??,😭😭😭 #красота

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты красивая.
Успокойся.

#2

Потому что внешность не дает защиты психики от травм. Красивые, как вам кажется, люди, тоже неуверенные в себе личности.

Гость
#3
Гость

Ты красивая.
Успокойся.

Вы видели меня?

Гость
#4
Гость

Ты красивая.
Успокойся.

https://postimg.cc/gallery/YGqW4G2

Гость
#5
Кобако-дзувари

Потому что внешность не дает защиты психики от травм. Красивые, как вам кажется, люди, тоже неуверенные в себе личности.

Ну, не знаю, их и так слишком балуют из-за внешности

Гость
#6
Гость

Вы видели меня?

Я это чувствую.

Гость
#7
Гость

Я это чувствую.

Ого
А как у вас получается?

Гость
#8

На *уя чужое горе, когда свового до*уя.

Гость
#9
Гость

Ого
А как у вас получается?

Я просто знаю когда люди загоняются по этому поводу, смотрят на красивых и думают что они хуже красивых. А на самом деле они очень даже красивые.

Гость
#10
Гость

Я просто знаю когда люди загоняются по этому поводу, смотрят на красивых и думают что они хуже красивых. А на самом деле они очень даже красивые.

А так всегда работает??

#11
Гость

Ну, не знаю, их и так слишком балуют из-за внешности

Мы не в Корее, и никто их особо не балует. Каждый думает сам о себе, и нафиг никому не нужна смазливая мордашка. Если и есть тот кто их балует, то это не бесплатно.

Гость
#12
Кобако-дзувари

Мы не в Корее, и никто их особо не балует. Каждый думает сам о себе, и нафиг никому не нужна смазливая мордашка. Если и есть тот кто их балует, то это не бесплатно.

Ого, а я думала, что у красивых райская жизнь))

Гость
#13
Гость

А так всегда работает??

Ага. Люди очень красивые, просто они видят это иначе. Вместо того чтобы взглянуть на себя красивых и увидеть свою красоту они заглядываются на другую красоту.

Гость
#14
Гость

Ого, а я думала, что у красивых райская жизнь))

Кстати в той теме я ники перепутала и ни в коем случае тебя не оскорбляла. Извини если я тебя задела... Вдруг обидела или ещё что.

Гость
#15
Гость

Ага. Люди очень красивые, просто они видят это иначе. Вместо того чтобы взглянуть на себя красивых и увидеть свою красоту они заглядываются на другую красоту.

Поняла, интересно, конечно

Гость
#16
Гость

Кстати в той теме я ники перепутала и ни в коем случае тебя не оскорбляла. Извини если я тебя задела... Вдруг обидела или ещё что.

Да не, всё хорошо

Гость
#17
Гость

Да не, всё хорошо

Я рада!)
Не загоняйся. Ты правда красивая)

Гость
#18
Гость

Я рада!)
Не загоняйся. Ты правда красивая)

Спасибки🥰

#19

А почему некрасивым девушкам все равно на страдания красивых? Экие вы эгоистки!

Гость
#20
Toxytox

А почему некрасивым девушкам все равно на страдания красивых? Экие вы эгоистки!

А какие у вас страдания?

#21

Блин, ну если чёт там не нравится, то есть же пластический хирург.

#22
Гость

А какие у вас страдания?

Великие.

#23

Автор, я знаю несколько привлекательных женщин с яркой внешностью, но как личность, они меня вообще не привлекают. Каким бы не был красивым человек, к его внешности постепенно привыкаешь и уже не обращаешь на это внимание. А вот на что обращаешь внимание, так это на внутренний мир и душу - это самое главное.

Гость
#24
Гость

На *уя чужое горе, когда свового до*уя.

Да.... И внешность здесь ни при чем... Иногда помочь можно, особенно по-немногу каждый тем, кому действительно надо. Остальное это действительно ***.

Гость
#25

Сколько вам лет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: